Проколоть уши ребенку

Подскажите где?

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

А я вот проколола нос почти 3 недели назад. В Юноне. Ну очень захотелось проколоть именно в этот день и прям щас. Блин, никому не советую к той тетушке попасть. Во-первых-очень много текста, совершенно ненужного и сбивающего с толку. Т.е. параллельно с проколом носа она очень хотела проколоть мне пуп (хотя он уже был у меня проколат) и еще пару дырочек в ухо. Во-вторых - нарисовав маркером точку прокола она даже не спросила нравится ли нам (мне и мужу) именно это место. Быстро схватила пистолет и давай уже колоть. Тут муженек мой как заорет!!!: "женщина, подождите!!!! а чего это вы у нас не спросили - нравится нам или нет!?! " На что мы услышали лаконичный ответ: "Я профессионал и в советх клиентов не нуждаюсь!" О как!!! У нас челюсти отвисли... Правда потом она объяснила, почему именно в этом место должен быть прокол. Прокололи. Далее начался процесс разъяснения как ухаживать. Трижды ппц!!!! Столько слов в минуту я не слышала никогда. Выяснила одно - обрабатывать только хлоргексидином и ничем более, а то потом инфекции всякие, дырки незаживающие и т.д. и т.п. Потом она стала уговаривать нас прийти к ней ставить постоянную серьгу. Причем она рассматривала исключительно те варианты серег, которые продаются у нее в будочке. Остальные изделия для пирсинга, а тем более из драг металлов, это дело рук доморощенных Кулибиных. Ну здесь понятно-реклама-двигатель торговли. Я ей поясняю, что буду покупать серьгу с бриллиантиком, а она мне в ответ:"Девушка, ну нафига вам эти бриллиантики! Посмотрите, какие у нас замечательные сережечки - и с синеньким камушком, и с зеклененьким и с красненьким... " На этом мы с ней быстренько распрощались и наутек!!! А вдруг догонет!!!!
Для себя вывод сделала один - к этой жесткой тетушке я за пирсингом больше не ходец!!!
P.S. И вам не советую к ней деток водить - напугает на всю жизнь, блин!
Последний раз редактировалось Red Angel 07 июл 2009, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Жеееесть.

Я прокалывала нос в проверенном салоне у проверенного мастера. Вот как это происходило: вначале мне не спеша подезинфицировали нос изнутри и снаружи, наметили местечко и показали, затем при мне была распакована одноразовая стерильная игла для пирсинга и был выполнен прокол. Больно не было - только очень щекотно и "сопливо". Место прокола обработали специальным густым гелем, который уменьшает капиллярное кровотечение. Затем из специального контейнера мастер достал стерильный инструмент - нечто жуткое на вид - среднее между зажимом и пинцетом, и уцепил им серьгу (которая все это время мылась в отдельной баночке со спиртом и стерилизовалась). Молниеносным движением серьгу вдели в нос - опять же боли я не почувствовала - даже вякнуть не успела. После процедуры мне предложили тяпнуть рюмочку, и после всего торжественно выдали баночку с хлоргексидином.

Омрачило мое счастье только то, что на сл. день простыла и вынуждена была довольно часто высмаркивать свежепроколотый нос. Но заживало отлично.
Татка-тимоха
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Татка-тимоха »

К злой тете из Юноны я тоже попадала, остались неприятные впечатления и шрам(( Да и от знакомой слышала ту же историю. Страшная тетка!!!
КонфеткаН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 11:33
Настоящее имя: настя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Проколоть уши ребенку

Сообщение КонфеткаН »

Всем привет)) Мы прокалывали ушки в Fleur de lys, это на Рыленкова 61А
Нам предложили на выбор две системы: 75 и 993. Мы выбрали 75, так как ушки у нас маленькие нам 1,5 годика и что бы не рисковать, выбрали более современный метод. Щелчка и правда ВООБЩЕ не слышно. Моя девочка даже не успела испугаться, раз,два и все готово. Косметолог Анна очень приветлива и добра, она поясняла каждый совой жест, что бы я была в курсе, что вообще делают с моим ребенком)) Она поставила на мочках точки, я одобрила их место положение , т.е. что бы всё было ровно, и даже когда косметолог подносила "пистолет" к ушку, я видела как иголочка сначала нацелилась ровно в точку и потом произошел прокол. Звука щелчка вообще не было, даже я не поняла :-): И сережка сразу же оказалась у ушке)) Чудеса да и только. Кстати сережек на выбор много красивых:) Мы выбрали зеленые цветочки:)
А еще нам вручили грамоту "Самой смелой девчонке" и шоколадную медаль! :)
Советую))
Ответить Пред. темаСлед. тема