Проблема забеременеть

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Кое что вспомнила - надо бы сдать анализ на антифосфолипидный синдром. Это когда (я так поняла) имунная система отторгает беременность.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

КККК писал(а):Цитата(КККК @ 15.9.2008, 10:41) Попробуйте съездить к Любовь Андреевне в Чекулино. Были случаи, когда после ее лечения женщины, имевшие проблемы с зачатием, рожали. Во всяком случае, хуже не будет. Она - медик с 50-летним стажем. Лечит руками, чудеса творит. Телефон сообщу в личку.
А моя сестра к какому-то деду ездила. Лет 10 забеременнеть не могла, а после "сеансов" этого деда сразу всё получилось. Уж и не знаю, что он там делал, может порчу какую снимал.
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

Моё мнение, испытанное на себе, чем меньше заморачиваешься, тем больше толка. Нужно просто НЕ ДУМАТЬ об этом и все будет. И, как правило, неожиданно) Желаю, что бы все было хорошо
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22791
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Сообщение В.А. »

У меня подруга не могла забеременеть три года, когда поменяла нелюбимую напряженную работу сразу же все получилось, причем они с мужем предохранялись методом прерванного пол. акта.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

конечно из серии Одна Бабка Сказала..но помогло моим друзьям - они на время " производства" сменили место дислокации с севера на юг.несколько месяцев жили-ели-пили в довольно жарком месте. после нескольких лет "бесполезного" совокупления))) - результат есть. парню уже лет 6.
на личном опыте - тоько смена партнера может помочь. но это не решение проблемы в принципе)))
Nicht kapitulieren!
Vlad_02
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 08:32
Настоящее имя: Илья
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_02 »

Цитатана личном опыте - тоько смена партнера может помочь[/quote]

ладно, что на личном опыте.... :unsure:
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

Lady in Red не хочу вас огорчать, но лапороскопия тоже может не помочь.... у меня такая же проблема как и у вас, операцию делала в апреле этого года, результат нулевой.... как говорят сами врачи: меньше надо над этим вопросом заморачиваться, поэтому думайте о ребенке меньше и все получится!!!!
Lady in Red
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 20:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lady in Red »

Девушки!!
Огромное спасибо всем, кто откликнулся)))
Оно, конечно, было бы хорошо не думать и не заморачиваться...Просто, чем дальше - тем больше эта мысль доминирует..И ничего с этим не сделаешь..
А по поводу партнёра - я очень хочу ребёнка от своего мужа..
Последний раз редактировалось Lady in Red 07 дек 2008, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

Lady in Red писал(а):Цитата(Lady in Red @ 7.12.2008, 3:04) Девушки!!
Огромное спасибо всем, кто откликнулся)))
Оно, конечно, было бы хорошо не думать и не заморачиваться...Просто, чем дальше - тем больше эта мысль доминирует..И ничего с этим не сделаешь..
А по поводу партнёра - я очень хочу ребёнка от своего мужа..
Смена партнера возможно что то и меняет, но объяснения (тем более доказательств) этому нет. По поводу личного опыта могу сказать-в 2005 году делала аборт (фу, какая гадость, бе-е), ну сложилось так. Мне сказали, что у меня есть патология, и, возможно, я больше родить не смогу. 1,5 года "упражнений", не веря ни во что, и вот: у меня бегает чудесное ЧУДО (извиняюсь за каламбур). Так что выше нос
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

Lady in red, попробуйте выйти на заведующую гинекологии № 3 Красного креста Денисову Надежду Сергеевну. Она человек ответственный, с многолетней практикой. Возможно, что врачи, которые до этого вас обследовали не уловили какого-то момента. Ведь дело не всегда только в анализах, а еще в строении внутренних репродуктивных органов как женщины, так и мужчины. А грамотный узист может рассмотреть то, что не увидели остальные. Узи можно и в Уромеде сделать, у Авраменко-отличный специалист.
А вообще могу сказать одно, сейчас без блата никуда! Даже обидно! Будешь ходить от одного доктора к другому, а толку не будет.
Искренне желаю забеременнеть, удачно выносить и родить здорового малыша!
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

Я у Надежды Сергеевны оперировалась как раз, врач очень замечательный.... пока результатов ноль... но она велела о ребенке не думать, а продолжать жить обычной жизнью, тогда все быстрее получиться должно....
Lady in Red сходите к ней, она очень хороший специалист.
Аватара пользователя
Проза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 18:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Проза »

Не малую роль играет вес. Если очень худенькая, например. Я забеременнела только после того, как поправилась на 4 кило. До этого никак...
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Я тоже худенькая, а как вычислить коэффициент?
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 10.12.2008, 12:06) Я тоже худенькая, а как вычислить коэффициент?
рост вычесть сто и прибавить сорок
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 10.12.2008, 13:06) Я тоже худенькая, а как вычислить коэффициент?
Есть 2 варианта. Может быть их и больше, но мне известны только эти: рост минус 110=идеальный вес. И второй: вес разделить на рост (в метрах) возведенный в квадрат=коэффициент. Если меньше 18-дефицит веса, до 25 (вроде, могу ошибаться)-норма, выше-избыточный вес.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Кошмар получилось 17,7 ! Надо срочно есть!
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

насколько мне известно, денисова замечательный хирург, а вот насчет проблем бесплодия - думаю что в смоле искать бессмысленно.
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22791
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Сообщение В.А. »

Попробуйте остеопатию. Весчь почти что универсальная. Я правда лечилась после родов. Были большие проблемы, т.к. изначально я была слишком худая, и все кости в пояснице от нагрузки нахрен сместились. Абсолютно безболезненно и даже приятно. Также снимает все давние нервные зажимы в тканях, нервах, связках, родовые травмы. Я была потрясена результатом. Рекомендуется и при вашей проблеме, может там что-то сместилось. www. osteopathy.com.ru, С-Петербург, ул. Выборгская, 12А, (812)5428092
Используются очень тонкие техники, что-то вроде акурупунктуры, в отличие от грубого воздействия мануалов и костоправов, то что видно на рентгене или узи они определяют руками, все врачи зарегистрированы.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Как говорят многие мамы уже-когда положено, тогда и даст нам бог ребеночка.
Для этого и здоровье надо безусловно. Но если вроде все в порядке, то посмотрите на себя со стороны. Займитесь спортом в удовольствие, мужа обязательно с собой, побольше активности. Вес-это очень важно. И лишнее плохо, и худой быть нельзя. И нервы-это важнейший фактор. Возьмите отпуск, отвлекитесь-ремонт дома устройте!! и занимайтесь любовью с мужем не по расписанию-а в удовольствие.
Vlad_02
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 08:32
Настоящее имя: Илья
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_02 »

Оль, ну ты уж скажешь - ремонт.... :rolleyes:

Тогда уж в отпуск лучше...
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Vlad_02 писал(а):Цитата(Vlad_02 @ 11.12.2008, 17:45) Оль, ну ты уж скажешь - ремонт.... :rolleyes:

Тогда уж в отпуск лучше...
отпуск неплохо. Но! ремонт! он больше отвлекает от мысли материнства. Работа то делается конечно по сути для малыша! Но делается и отвлекает. А в отпуске? лежать на солнышке или дома в кроватке и думать-думать-думать... так и мозги сломать можно))
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Что-то красить или даж обои клеить (если не на потолке) то это не тяжелая работа.
Зачатие как и беременность не болезнь.
Активнее надо быть. И в жизни, и в постели.
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Обои клеить- не проблема. А вдыхать химические пары от красок и растворителей- сомнительная польза для организма женщины, которая пытается стать мамой...
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Corall писал(а):Цитата(Corall @ 12.12.2008, 16:23) ... А в отпуске? лежать на солнышке или дома в кроватке и думать-думать-думать... так и мозги сломать можно))
А зачем думать? У меня в отпуске распорядок дня: здоровый сон-еда-пляж-еда-пляж-еда-здоровый сон. Нафиг думать? И вообще - приезжаю на море, стелю свой пледик в шезлонг, в одну руку - напиток, в другую - тарелку с пищей (иногда чередуя с гламурными журнальчиками) и впадаю в анабиоз на все 10 дней (или на сколько там я приехала). Отъедаюсь, отсыпаюсь, загараю, барахтаюсь в теплой воде. Красота. Мозги вообще можно не брать:)
Последний раз редактировалось Тринадцатая 12 дек 2008, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Red Angel »

К сожалению, все чаще, как зачатие, так и беременность - это болезнь. Сейчас очень большой процент беременных в первом триместре лежат на сохранении. А некоторые вообще всю беременность либо дома, либо в больнице лежат. Здоровые с виду девчонки и женщины, а ведь что-то не так у них.
Сама на сохранении 2 раза лежала, таблетки гормональные до 30 недель беременности пила. И это у меня еще не сильно опасное что-то было. И, кстати, меня предупреждали, что покой и отдых нужны в первую очередь. Я не слушала докторов (лето же было!!!!), за что и поплатилась-лежала неделю в июне и неделю в августе. А так хотелось быть активной!!!! Горы бы свернула!
Совет: во время беременности надо себя как вазу хрустальную носить. Пусть все носятся вокруг вас, заботятся о вас, холят и лелеют.
Я вот это понимаю сейчас, за неделю до родов, и даю себе слово, что в следующий раз так и сделаю ^_^
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Ответить Пред. темаСлед. тема