Слинготанцы

Думать же надо...

Взгляд на мир женскими глазами
m-galanina@mail.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:55
Настоящее имя: Марина Новикова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение m-galanina@mail.ru »

А вы знаете, мужчины! Как-то, правда, какого-то гниляка наговорили мамам... если все это суммировать - слингомамы - это одержимые хиппи, которые получают деньги за рекламу слингов и издеваются над детьми... вот поэтому я и писала, что тут все люди образованные и состоявшиеся, чтобы не слушать привычной бабкиной ахинею про секты... ну раз так... посмеялись над молодыми девушками, мамами... подняли себе самооценку? почувствовали себя "крутыми"! ну вперед! очень жаль... быдло у нас в России никогда не переведется... понимаю, когда в подобных дискуссиях участвуют женщины... но когда мужчины берутся судить о происходящем...

кстати, по поводу врачей... Farcry, мой ребенок во время проходит все обследования у специалистов! и, к слову говоря, мы все знаем, какова медицина в Смоленска... И сама лично, кроме простуды не болела ничем с подросткового возраста - то есть, лет 10... вопреки усилиям нашей медицины...

выхожу из обсуждения, так как уже просто мерзко и противно становится читаться бред сумасшедших, нереализовавшихся мужчин, которым больше нечем заняться, как только сидеть в женской теме и поливать грязью мам и их деток...
qwerty
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 14:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение qwerty »

слингопапы есть у вас? очень хочецца посмотреть на их танец в стрингах в слингах.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33335
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Слинготанцы

Сообщение Farcry »

А почему это не приобретает массовую популярность? Вот бы все и ходили, раз это так полезно и удобно.
Здравомыслящих людей, видимо, большинство....
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33335
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Слинготанцы

Сообщение Farcry »

оторым больше нечем заняться, как только сидеть в женской теме и поливать грязью
m-galanina@mail.ru, Просим Вас к нам в "Железный поток", пыточную или автофорум! :hi: :hi:
m-galanina@mail.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:55
Настоящее имя: Марина Новикова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение m-galanina@mail.ru »

mamaKatj писал(а):
Farcry писал(а):
во-первых, писала это для того, что вы понимали, кто такие мамы, пользующиеся слингами... забыла еще добавить, что у людей разное вероисповедание. а то еще любят сектой называть
Кать, а я предлагаю выйти из обсуждения, так как женская мотивация в виде зависти понятно. Ну прикинь - идешь ты - счастливая радостная мама с двумя детками! И тут тебе навстречу мама с толстой попой и синяками под глазами. Ну не верят мне тоже, что мне в кайф с ребенком быть, что у меня дома идеальный порядок (ну почти всегда), я отлично выгляжу, высыпаюсь, еще успеваю работать на дома для самовыражения по специальности... Завидно, что ребенок мой не болеет, что достаток в семье... Люди всегда чему-то будут завидовать... Вот я написала, что Дашка не болеет, сразу стеб - лечусь ли я кореньями. Ну не хочется людям верить, что есть те, кто просто не болеет:) Понятно. Это банальная зависть. И ты сама знаешь, что никогда не одна слингомама не подойдет не к кому на улице и ниче не скажет про слинг:)

А мужчины тут 50летние просто будут тебе сейчас хамить и высмеивать твое материнство... зачем тебе это? ну пусть изгаляются еще... диалог не получается. Юля так и не может привести примеры, почему это вредно. Ей все надо для статьи, я так понимаю. Она и заказные, кстати, пишет:) Ее ребенку 9 лет, детей больше нету - слинг ей не нужен... че попусту язык бить?
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение Незабудка »

m-galanina@mail.ru писал(а):
Farcry писал(а): m-galanina@mail.ru, А для Вас? Пытаться навязать нормальным людям свое мнение? :hi:
Вас, сектантов, не понять.
а я вас что? прошу ребенка в слинге носить? вы даже можете его бить, ругаться при нем матом - я ж вам не могу запретить ничего...

с чего все началось! итак! на выступлении Кате сказали отдать фонограмму "вон тому дяде" - Катя отдала, а дядя стал на нее орать - ну в нашей стране так мужчины себе самооценку поднимают... И этот дядя обиделся, видимо, что были нарушены его планы и выложил здесь пост этот. Мотивация - месть! Все понятно!

Далее... Вот Юля Удалец (Незабудка) пишет о том, полезно ли это детям... и т.д. ЮЛЯ! Ну вы же честно написали, что типа читала о слингах. Вы не читали о них. Так как вы даже понятия не имеете, почему физиологично носить ребенка в такой позе... Чем отличается слинг от кенгуру.
Я понимаю даже, почему вы не психолог - вы не знаете элементарных вещей - почему ребенку НЕОБХОДИМО быть с матерью первый год жизни!

Вот чес слово, даже язык бить не хочется... О том, что слинги скоро забудут - ну-ну... в них носили еще древние люди, в разных странах разные аналоги слингов... Россия, Белоруссия, Украина... Ну давайте не будем позориться, поищим инфу, почитаем...

А то уже все это начинает напоминать мне спор продавщиц у сельпо о законе Ньютона... Мнение: "ну просто я ТАК считаю" скучно и не интересно.
Ух... не истерили б вы, товарисч слингомама)))
Я написала:
Когда сын был малышом пользовались периодически "кенгурушкой" фирмы "Мир детства" с жесткой спинкой - некоторый аналог слинго. Безумно удобно! Но пользовалась для недлительных походов. Это приемлю.
viewtopic.php?p=7680648#p7680648
Пост, как видите, нередактированный. Я не сказаза, что это слинго - эт раз.
Аналог в удобстве для активной мамы - обе руки свободны и ребенок всегда рядом - эт два
Так что изначально ваша гипотеза неверна и раз уж вы требуете тут ото всех извинений, то я требую их от вас в отношении обвинений во лжи - эт три.
Ну и еще, форум на то он и форум, чтобы не переходить на личности, даже если вы очень хорошо знаете кто за ником скрывается. Многие хоть итак знают мои имя, но вы нарушаете некоторый этикет формный - что не делает вам чести, товарисч слингомама.
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Kostya »

Здравомыслящих людей, видимо, большинство....
Хотелось бы услышать мнение другой стороны, мне правда интересно. Только вот, другая сторона слишком ранимой оказалась :unknw:
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение Незабудка »

m-galanina@mail.ru писал(а): А мужчины тут 50летние просто будут тебе сейчас хамить и высмеивать твое материнство... зачем тебе это? ну пусть изгаляются еще... диалог не получается. Юля так и не может привести примеры, почему это вредно. Ей все надо для статьи, я так понимаю. Она и заказные, кстати, пишет:) Ее ребенку 9 лет, детей больше нету - слинг ей не нужен... че попусту язык бить?
Девушки, вы своим открытом хамством переходите все границы. Между тем я вас ни разу не оскорбила и на личности не перешла - эт раз.

Материнство - в моем понимании это доброе и светлое. После вашего выступления на форуме, уважаемые слингомамочки с высшими образованиями - у меня сложилось впечатление, что вы слишком агрессивны в эту пору, может это слингоношение сказывается? (риторический вопрос) - эт два.

Когда моему ребенку было полтора года, мне было не до форумов почему-то. Чего и вам желаю - эт три.
Аватара пользователя
mamaKatj
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:17
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение mamaKatj »

m-galanina@mail.ru писал(а):
Кать, а я предлагаю выйти из обсуждения, так как женская мотивация в виде зависти понятно. Ну прикинь - идешь ты - счастливая радостная мама с двумя детками! И тут тебе навстречу мама с толстой попой и синяками под глазами. Ну не верят мне тоже, что мне в кайф с ребенком быть, что у меня дома идеальный порядок (ну почти всегда), я отлично выгляжу, высыпаюсь, еще успеваю работать на дома для самовыражения по специальности... Завидно, что ребенок мой не болеет, что достаток в семье... Люди всегда чему-то будут завидовать... Вот я написала, что Дашка не болеет, сразу стеб - лечусь ли я кореньями. Ну не хочется людям верить, что есть те, кто просто не болеет:) Понятно. Это банальная зависть. И ты сама знаешь, что никогда не одна слингомама не подойдет не к кому на улице и ниче не скажет про слинг:)

А мужчины тут 50летние просто будут тебе сейчас хамить и высмеивать твое материнство... зачем тебе это? ну пусть изгаляются еще... диалог не получается. Юля так и не может привести примеры, почему это вредно. Ей все надо для статьи, я так понимаю. Она и заказные, кстати, пишет:) Ее ребенку 9 лет, детей больше нету - слинг ей не нужен... че попусту язык бить?

Марин, ты совсем жестко тут понаписала... не надо так. Это ж форум, каждый свое мнение высказывает. кто-то за, кто-то против, и это право каждого.


По поводу пап, да есть мужчины которые тоже пользуются слингами.. которые носят своих деток. Я лично знакома с 3-мя, из них и мой муж....

По поводу того, что при минус 10 не рекомендуется гулять с детьми 6-8 мес, т.е. большую часть зимы надо дома сидеть??а как же лыжи и прогулки в лес?? Уважаемый доктор, можно ли задать вам вопрос? а грудью кормить до скольки рекомендуют?
Аватара пользователя
mamaKatj
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:17
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение mamaKatj »

кроме противников наших выступлений, так же есть сторонники. Когда я сегодня ходила на прогулку с детьми, ко мне трижды подходили и благодарили за наш танец и массу положительных эмоций, и даже один мужчина в возрасте подарил букет цветов, со словами "побольше бы таких активных мам как вы".
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33335
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Слинготанцы

Сообщение Farcry »

Ладно, один вопрос к слингомамам: что будет с дитем, если Вы случайно упадете?
Аватара пользователя
mamaKatj
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:17
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение mamaKatj »

Farcry писал(а):Ладно, один вопрос к слингомамам: что будет с дитем, если Вы случайно упадете?
во время ношения ребенка в слинге необходимо соблюдать технику безопасности. и в случае падения необходимо также ее соблюдать вот инструкция
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

вы знаете ... каждому свое ... а для меня слинг это большая возможность не прозибать дома и не жаловаться на жизнь в декретном отпуске а действительно радоваться этому, а для моей дочень - познавать мир и быть рядом с мамой ...
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

Farcry писал(а):Ладно, один вопрос к слингомамам: что будет с дитем, если Вы случайно упадете?
встречный вопрос .. а что будет с детем если случайно упадет коляска?? или покатится на дорогу когда мама что то покупает (лично сама так коляску чужую ловила)??? или что будет если такой же д..бил как в москве подойдет и даст ногой в коляску??? или что будет если вы будете идти на руках с детем и упадете??? ... ну как???
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Kostya »

Уважаемые, ну так почему по вашему мнению слинги не приобретают массовую популярность? Единицы ими пользуются. Неужели все остальные - настолько темный лес? Какова причина, как вам кажется?
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

Незабудка писал(а):
m-galanina@mail.ru писал(а): "может это слингоношение сказывается? (риторический вопрос)" да кто вы такая чтобы нас так оскарблять??? мы никого не принуждаем пользоваться слингами и на улице не подходим у мама с колясками и не говорим им что это все хрень и там детям не удобно и что они издеваются над своими детьми, а кнам почему то люди считают нужным подойти и скать об этом ... иногда это надоедает ... и куда то пропадает настроение ... и почему вам всем надо лезть к нам со своими советами по воспитанию МОИХ детей ... я к вам с советами лезу???

"Когда моему ребенку было полтора года, мне было не до форумов почему-то. Чего и вам желаю - эт три.
" - это вы вообще о чем??? если вы не справлялись со своим ребенком и домашними обязанностями, то это ваши проблемы, а мы со всем справляемся и не вам судить что нужно а что нет ...
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

Kostya писал(а):Уважаемые, ну так почему по вашему мнению слинги не приобретают массовую популярность? Единицы ими пользуются. Неужели все остальные - настолько темный лес? Какова причина, как вам кажется?
я считаю, что многим гораздо удобнее сидеть дома и плакать какие они несчастные ... или просто тупо сидеть дома и висеть в интернете или трещать по телефону ... активных людей и людей умеющих радоваться жизни очень мало ... а людей умеющих находить положительные моменты даже в сложных ситуациюх еще меньше ... а мы помогаем друг другу и поднимаем настроение, да и деткам лучше когда их много, так лучше привыкнут к коллективу ... вы так не считаете?
Аватара пользователя
mamaKatj
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:17
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение mamaKatj »

когда гуляю с детками, то многие подходят и спрашивают "что это такое?". неинформированность населения, люди не знают что так можно носить детей, и более того полезно, например для профилактики дисплазии тазобедренных суставов, многие боятся попробовать носить ребенка в слинге, а еще часто говрят, я боюсь что не смогу самостоятельно замотать шарф, не подозревая даже, что это элементарно, и не зная что слинги бывают разные и не обязательно мотать шарф длиной 5 метров. Меня мама носила в слинге, только она не знала тогда. что это слинг. а когда она увидела как я ношу детей, так сразу сказала, что так же сама ходила 24 года назад. И сейчас она с удовольствием может примотать к себе моих деток и пойти вместе гулять. она также со мной катается на велосипеде в слинге с одной из моих девочек.
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение Незабудка »

olenkaDUK писал(а): да кто вы такая чтобы нас так оскарблять??? мы никого не принуждаем пользоваться слингами и на улице не подходим у мама с колясками и не говорим им что это все хрень и там детям не удобно и что они издеваются над своими детьми, а кнам почему то люди считают нужным подойти и скать об этом ... иногда это надоедает ... и куда то пропадает настроение ... и почему вам всем надо лезть к нам со своими советами по воспитанию МОИХ детей ... я к вам с советами лезу???
- это вы вообще о чем??? если вы не справлялись со своим ребенком и домашними обязанностями, то это ваши проблемы, а мы со всем справляемся и не вам судить что нужно а что нет ...
Хо-хо)))
Девушка, вы слегонца припозднились в дискуссии. Я сказала, что считаю постоянное ношение слинга небезопасным для ребенка. Ничего более.
Далее ваши соратницы промониторили мою страницу и написали много гневных постов о моем непрофессионализме абсолютно меня не зная. Наверно, в однокашках так написано)))
Теперь вы в своих гневных речах утверждаете, что я там с чем-то не справлялась)))

Девушки, у меня любая заботливая мамочка вызывает умиление и уважение. Неважно кто она - слиного, кенгуру или коляско мама. Я высказала всего одну мысль в теме. Но от вашей жизнерадостной агрессивности получила уже уйму "комплиментов".
Жаль, что среди вас вижу только одну, кто ведет конструктивный диалог - mamaKatj. Остальные барышни деструктивны по сути в данном общении. Извините уж за прямолинейное суждение :hi:
Последний раз редактировалось Незабудка 28 сен 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Walter »

mamaKatj писал(а): Меня мама носила в слинге, только она не знала тогда. что это слинг.
- Пап, а когда ты был молодой, ты знал, что такое клитор?
- Не, сынок, мы лизали все подряд...(ц)
Аватара пользователя
mamaKatj
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:17
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение mamaKatj »

да, а еще я достаточно часто слышу жалобы, что вот мол, так тяжело, капризы, зубки, животик, постоянно на руках, из дома не выйти. В ответ я хочу помочь человеку, подсказать, то что она опыте проверено, рассказываю, показываю, даже могу без проблем дать опробовать слинг. и человек говорит, ой как тебе классно, ты с двумя и вот так активно живешь, и все успеваешь, да надо бы и мне такую штуку завести. проходит месяц, встречаемся и опять одни и те же проблемы, а в ответ на вопрос, чего ж ты слинг не купишь, я слышу, да ну... лень.. лень?! как так лень решить разом столько проблем? я не могу такое понять..
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение GreyCat »

mamaKatj писал(а):она также со мной катается на велосипеде в слинге с одной из моих девочек.
А можно видео как правильно падать с велосипеда со слингом. Заодно видео как правильно упасть на коньках, как правильно поскальзываться на льду ну и пр.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

Незабудка писал(а):
olenkaDUK писал(а): да кто вы такая чтобы нас так оскарблять??? мы никого не принуждаем пользоваться слингами и на улице не подходим у мама с колясками и не говорим им что это все хрень и там детям не удобно и что они издеваются над своими детьми, а кнам почему то люди считают нужным подойти и скать об этом ... иногда это надоедает ... и куда то пропадает настроение ... и почему вам всем надо лезть к нам со своими советами по воспитанию МОИХ детей ... я к вам с советами лезу???
- это вы вообще о чем??? если вы не справлялись со своим ребенком и домашними обязанностями, то это ваши проблемы, а мы со всем справляемся и не вам судить что нужно а что нет ...
Хо-хо)))
Девушка, вы слегонца припозднились в дискуссии. Я сказала, что считаю постоянное ношение слинга небезопасным для ребенка. Ничего более.
Далее ваши соратницы промониторили мою страницу и написали много гневных постов о моем непрофессионализме абсолютно меня не зная. Наверно, в однокашках так написано)))
Теперь вы в своих гневных речах утверждаете, что я там с чем-то не справлялась)))

Девушки, у меня любая заботливая мамочка вызывает умиление и уважение. Неважно кто она - слиного, кенгуру или коляско мама. Я высказала всего одну мысль в теме. Но от вашей жизнерадостной агрессивности получила уже уйму "комплиментов".
Жаль, что среди вас вижу только одну, кто ведет конструктивный диалог - mamaKatj. Остальные барышни деструктивны по сути в данном общении. Извините уж за прямолинейное суждение :hi:

не пойму с чего вы взяли что это гневные высказывания? вы что интонацию улавливаете? у вас большое самомнение по моему ... а про агрессивность вы зря, мы что на вас напали? избили? или что то подобное?
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

GreyCat писал(а):
mamaKatj писал(а):она также со мной катается на велосипеде в слинге с одной из моих девочек.
А можно видео как правильно падать с велосипеда со слингом. Заодно видео как правильно упасть на коньках, как правильно поскальзываться на льду ну и пр.
шутка дурацкая ... ни разу не видели как мама с коляской с лестницы падает и ребенок вместе соответственно .. это нормально значит???
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение Незабудка »

olenkaDUK, ага, самомнение немаленькое))))

Интонации ваши легко передаются через стиль письма - капс, количество восклицательных знаков, слова-гиперболы и ты ды. Для того, чтобы чувствовать собеседника не нужно быть психологом.

Про напали. Я сама на кого хочешь напасть могу))) Дело ж не в этом. А в том, что в попытках рассказать может быть действительно об очень хорошем начинании вы пустились в переходы на личности (не только вы, но и ваша соратница). Когда вам об этом корректно намекают и пытаются вернуть разговор в начальное русло - вы возвращаетесь в обсуждение возникших личностных разногласий. Это в инете троллингом называют.

Девушки, ей Богу, общаться с вами не доставляет никакого удовольствия ввиду отсутствия порой элементарной логики. Может быть в жизни это недопонимание решилось бы за 5 минут, но здесь вот как-то никак. Наверняка, вы отличнейшие мамы, но ваше поведение в ветке больше напоминает религиозный фанатизм. Извините за грубость :hi:
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

мы наверное разговариваем на разных языках ... я говорю о том, что НАДОЕЛО :sorry: что каждый пытается что то нам подсказать, уточнить удобно или нет ... почему вы к мамам с колясками не подходите и не спрашиваете??? :unknw: вы знаете иногда устаешь от этого ... это как когда мне папа в 9 классе купил сотовый телефон (они только появились) и все кричали - да твой папа дурак, у тебя голова не болит от телефона, да этож фигня и без него обойтись можно ... а теперь трудно найти человека без сотового телефона ... и многие говорят вреден ...
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33335
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Слинготанцы

Сообщение Farcry »

почему вы к мамам с колясками не подходите и не спрашиваете???
olenkaDUK, Да и у тебя никто ничего и не спрашивал. :chort: :hi:
Аватара пользователя
olenkaDUK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:39
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слинготанцы

Сообщение olenkaDUK »

Farcry писал(а):
почему вы к мамам с колясками не подходите и не спрашиваете???
olenkaDUK, Да и у тебя никто ничего и не спрашивал. :chort: :hi:
а вроде не тебе писала??? :tease: глаза разуй
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение Kostya »

да этож фигня и без него обойтись можно ... а теперь трудно найти человека без сотового телефона ... и многие говорят вреден ...
А я вот об этом и говорил - слинги не телефон - их придумали тыщу лет назад, только что то ходят с ними единицы. И не потому, что как тут говорили - мол остальные мамы просто лентяйки и не умеют радоваться жизни, просто слингинг (новый термин придумал) - это что то вроде субкультурного направления, когда большинство не подхватывает, вроде бы "замечательную идею".
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Слинготанцы

Сообщение GreyCat »

olenkaDUK писал(а):
GreyCat писал(а):А можно видео как правильно падать с велосипеда со слингом. Заодно видео как правильно упасть на коньках, как правильно поскальзываться на льду ну и пр.
шутка дурацкая ... ни разу не видели как мама с коляской с лестницы падает и ребенок вместе соответственно .. это нормально значит???
А кто сказал что я шучу? Шанс упасть с велосипеда, а уж тем более на коньках многократно более вероятен чем шанс упасть с лестницы, да и по возможности удержать равновесие или сгруппироваться и принять удар на себя просто несравним, особенно с привязанным ребенком.
А, ну да, понты дороже ребенка. Еще родим - правда! делов-то. Зато можно будет с ним плясать под бабахающие динамики, кататься на коньках, и этот кайф никогда не кончится, главное всегда иметь запасного ребенка, на случай если первый "сломается".
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема