Памперсы

До какого возраста?

Взгляд на мир женскими глазами
Mashka
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:24
Настоящее имя: Маша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Памперсы

Сообщение Mashka »

Добрый вечер, мамочки!
Интересует такой вопрос: до какого возраста ребенку целесообразно надевать сей предмет?
Преамбула: уже 2 знакомых надевают памперсы детям 2 и 2,5 годиков, говоря при этом, что сейчас так многие мамки делают, ничего страшного. А вот для меня это как-то чересчур. Может, отстала от жизни? Интересно мнение мам услышать.
Если что, у меня ребенок в 2 года пошел в сад и уже ходил на горшок, поэтому изумило.
Аватара пользователя
Сказка
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Памперсы

Сообщение Сказка »

Mashka, до 1,5 лет от малыша не надо требовать "хождения" на горшок, а после - постепенно приучать к предмету обихода; вот адаптируется, тогда и - снимать памперс. :a_g_a: В возрасте 2-3-х лет наличие доп. защиты не пугает.
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Памперсы

Сообщение Igolka »

Mashka писал(а):Добрый вечер, мамочки!
Интересует такой вопрос: до какого возраста ребенку целесообразно надевать сей предмет?
Преамбула: уже 2 знакомых надевают памперсы детям 2 и 2,5 годиков, говоря при этом, что сейчас так многие мамки делают, ничего страшного. А вот для меня это как-то чересчур. Может, отстала от жизни? Интересно мнение мам услышать.
Если что, у меня ребенок в 2 года пошел в сад и уже ходил на горшок, поэтому изумило.
Вам-то какое дело до памперсов чужих детей? Памперсы ж надевают для удобства родителей. Пока удобно родителям, до тех пор и целесообразно
Ответить Пред. темаСлед. тема