Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Аватара пользователя
Сергей Евгеньевич
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:49
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Сергей Евгеньевич »

Лиля писал(а):А не нанял ли кто этих самых школьников? В почтовые ящики Артем раскладывал обращение к жильцам, их уже просто так не уберешь, как были убраны объявления о собрании. Ящики то взломали после того как он сообщил , что разложит обращения в ящики. Очень не хочется в это верить, но высказываю это как одно из предположений. Борьба за деньги, ждать можно чего угодно.
Верить не хочется, а походу дела так и есть, начинается та самая борьба за деньги, необходимо как можно скорее и коллективнее принимать решение о выборе УК, а то так скоро и надписи нехорошие в подъездах начнут появляться.
Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём.
Лиля
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:41
Настоящее имя: Лилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Лиля »

В доме, скорее всего , много квартир на перепродажу. Ну и , соответственно, этим людям проблемы дома неинтересны и оформлять собственность они не торопятся. Остальные потихоньку оформляют и делают ремонты, но пока не очень активно. К лето, думаю, активность возрастет. В принципе, можно собрать тех кто уже имеет свидетельства на права собственности и принять решение их голосами. Решение о выборе УК принимают собственники , остальные, раз они не собственники , участвовать в принятии решения пока не будут. Надо на начало марта, конец февраля опять назначать собрание. Вопрос один- определиться с УК, а потом , когда все будет закреплено на законных основаниях, решать остальные вопросы.
Vitas
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Vitas »

Сегодня в подъездных щитках что то делали с домофонной разводкой. Сказали чту будет теперь Визит. Домофоны пока будут работать, потом появятся объявления.
Интересно почему работающий домофон нужно менять? А вот лифт частенько не работает (даже страшно на нем ездить). Вчера в лифте люди застряли, причем кнопка "вызов", в кабине лифта не работает, а сотовые в шахте лифта не ловят.
Vitas
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Vitas »

А вот уже и объявление.
Теперь получается придётся заплатить за новые ключи. Кому это нужно? (Навязанная услуга получается)Управляющая компания "шикарно" управляет...
ps .простите за перевернутое изображение
Вложения
2014-02-15 17.32.47.jpg
2014-02-15 17.32.47.jpg (1.41 МБ) 1803 просмотра
Рекс
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Рекс »

Что за обслуживание домофонной системы в месяц ? 33*108=3564 руб Мы что каждый месяц будем домофоны менять?
Лиля
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:41
Настоящее имя: Лилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Лиля »

А на каком основании Управляющая компания, которую жильцы то еще и не выбрали в качестве управляющей передает обслуживание домофона какому то Визиту? Нормальный, работающий домофон, который жильцам передал Застройщик, с чего его надо менять и на каком основании они это решили за жильцов???!!!Домофон это собственность жильцов и решать должны они , а не УК! Ну и наглость!!!! Не пора ли уже сюда подключить прокуратуру??? С учетом " работы" лифта и прочего
Последний раз редактировалось Лиля 15 фев 2014, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Лиля
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:41
Настоящее имя: Лилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Лиля »

Сегодня вечером ходила на дом. Во втором подъезде мужики снимали покореженные почтовые ящики и то ли их меняли на другие, то ли забирали в ремонт. В первом подъезде лифт не работал. В 1 подъезде висело объявление по поводу незаконности кладовок на лестничных площадках.Надо думать Управляющей компании. Во втором подъезде не было. Указывается, что должно быть согласие жильцов. Странно, согласия жильцов на то , чтобы заварить мусоропровод почему то не спрашивали заварили и все, замену работающего домофона почему то тоже сделали не удосужившись спросить жильцов , а хотят ли они этого( навязав им дополнительные платежи к тому же). Хочу высказать свое мнение по поводу этих кладовок . Пусть люди, кому надо делают эти кладовки , но только аккуратно и потом отвечают за их состояние. Делать кладовку площадью 3 м2 на 6 квартир нет смысла- очень маленькая площадь и не будет у нее хозяина с которого можно будет спросить за ее состояние. А не делать совсем так будет на этом месте склад мусорных мешков, туалет и место для распития. В подтверждения моих слов привожу фото, сегодня во втором подъезде сделала, туалет уже кто то устроил , уборщица убрала , следы остались.
Вложения
2014-02-15-2225.jpg
2014-02-15-2225.jpg (1.12 МБ) 1785 просмотров
Лиля
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:41
Настоящее имя: Лилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Лиля »

Также лицезрела сегодня облупившиеся перила возле офисов. Не прошло и 2 месяцев как сдали дом и вот уже что имеем. Что то не заметно , чтоб УК как то принимала меры к устранению этого брака , а вот домофон они уже быстренько " продали"
Вложения
2014-02-15-2224.jpg
2014-02-15-2224.jpg (1.58 МБ) 1782 просмотра
Аватара пользователя
master2
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 май 2006, 02:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение master2 »

да, надо форсировать вопрос изгнания паразитирующей компании из дома
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Gulyaev »

Февраль 2014

Изображение
Изображение
Изображение
Лиля
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:41
Настоящее имя: Лилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Лиля »

Кстати, сайт УправДома, указанный на табличке, к просмотру закрыт. Попытка зарегистрироваться для входа не дала результатов.Я, конечно, могу ошибаться, но размещать информацию о своей компании они, по закону, обязаны в открытом доступе.
Предлагаю собрать собрание где-нибудь в районе 23 февраля, и провести его с протоколом официально.
Аватара пользователя
Kovaks
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 13:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Kovaks »

А лифт в доме работает просто великолепно : привез фанеру зашить лифт - лифт не работает. Ругаясь матом затащили на 8 этаж -заработал собака!!! Пока напилили по размеру - опять не работает :facepalm: . Плюнули и уехали- завтра установим в кабину (если попадем в нее, конечно)
Vitas
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Vitas »

Лиля. Не разделяю Вашу позицию на счет кладовок и ответственных за них. Видели б вы, как нам пришлось корячится когда несли тяжеленную столешницу и на пути встал этот САМОСТРОЙ, а хозяева приподносят это как благо,что они нам всем прям хорошо сделали и мусора теперь не будет. Там где сейчас живу были умники которые мусор оставляли и в лифте и на лестнице, но управляющая компания совместно с жильцами решила этот вопрос. Так что не панацея это, а банальная жадность. ЗЫ я бы мог понять еслиб захватывали эти закутки хозяева однушек, а оказывается в трешке некуда лыжи поставить...
Лиля
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:41
Настоящее имя: Лилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Лиля »

Vitas писал(а):Лиля. Не разделяю Вашу позицию на счет кладовок и ответственных за них. Видели б вы, как нам пришлось корячится когда несли тяжеленную столешницу и на пути встал этот САМОСТРОЙ, а хозяева приподносят это как благо,что они нам всем прям хорошо сделали и мусора теперь не будет. Там где сейчас живу были умники которые мусор оставляли и в лифте и на лестнице, но управляющая компания совместно с жильцами решила этот вопрос. Так что не панацея это, а банальная жадность. ЗЫ я бы мог понять еслиб захватывали эти закутки хозяева однушек, а :sir: оказывается в трешке некуда лыжи поставить...
Ну у каждого , конечно, свое мнение. Ситуация у каждого своя. У меня двушка и мне кладовка вроде ненужна,так как недалеко от дома есть гараж. Но даже если бы не было гаража, то , скорее всего, все равно не захотела бы возиться. Но если кто то решил сделать , сделает аккуратно и будет следить за ней , то лично я не против, почему, я объяснила и привела в подтверждение даже фото. Не думаю, что у нас в доме соберутся исключительно сознательные люди, которые будут следить за чистотой, что не будут захаживать посторонние.В доме , где я живу сейчас вот уже 20 лет( такой же 9 этажный дом только с работающим мусоропроводом и центральным отоплением) всю эту эпопею с мешками мусора и туалетом возле трубы мусорапровода я наблюдаю уже все эти 20 лет.Бороться тяжело и хлопотно,людей не перевоспитаешь.Кладовки эти эту проблему просто уменьшат. Я не знаю хозяева каких квартир , трешек или однушек , заняли, но это уже частности. Да и то , что кладовки мешают заносить что то тоже как то не аргумент. Есть дома в которых лестничные площадки по размерам такие как площадки с отгороженными кладовками и как то там заносят же.
И , вобщем то, вопрос с кладовками это уже мелкая междоусобная грызня,у дома на данный момент есть более важные и серьезные проблемы на которые лучше направить силы и совместные усилия. Это и плохо работающий лифт, и Управляющая компания, которая абсолютно не хочет считаться с жильцами, всячески препятствует проведению общих собраний , те перестройки , которые делают в офисах ( пробивание дверей в месте окон , перепланировка внутри) и непонятно как это отразится на прочности несущих внешних стен и есть ли на это разрешение проектировщика. Это и не желание Застройщика помочь инициативной группе собрать сведения о жильцах, понять фактическое состояние дел о том в каком состоянии сдан дом- не даются абсолютно никакие акты, договора с субподрядчиками даже для ознакомления.
Лиля
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:41
Настоящее имя: Лилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Лиля »

Теперь еще поделюсь своими размышлениями по поводу вновь возникшей истории с домофоном. Домофон в многоквартирных домах разрешено устанавливать по закону только если большинство жильцов согласны. Застройщик установил домофон по своей инициативе и вместе с ключами от квартир всем дольщикам раздал ключи от домофона.То есть обеспечил свободный доступ к квартирам.Управляющая компания , нанятая Застройщиком до 15 февраля( дата окончание договора между ними), после 15 февраля обязана провести общее собрание жильцов , на котором будет принято решение о выборе Управляющей компании. Этого требует закон. Но, УК видимо понимают, что не факт , что выберут их, и всячески препятствуют проведению собрания, пытаясь всяческими ухищрениями остаться. Но при этом не понятно на каком основании передают обслуживание домофона какой то ими выбранной компании. Это могут сделать только жильцы. Домофон собственность жильцов , а не Управляющей компании.Но жильцов даже не спросили, уже передали, уже ломают и выдирают установленный домофон , чтобы установить в замен свой и поставить жильцов перед фактом. А если будут против , то уже все, все выдрано и останетесь вообще без домофона. Данная ситуация еще и в какой то степени опасная. Ведь 50% в квартирах не делают ни ремонтов и тем более не живут. Иногда ходят проверить котел. У них есть ключи от домофона и они спокойно ходят . А тут раз, пришли , а попасть в свою квартиру не могут. Что там с котлом посмотреть не могут , есть ли протечки от ремонтов соседей посмотреть не могут. Все , хотите попасть в свою собственную квартиру? А вот подпишите с нами договор , тогда мы вам ключ продадим тогда и попадете. А для этого вам надо прийти на Пригородную.
А скажите мне зачем сейчас менять домофон , устанавливать глазок, если еще год будут активно делать ремонты,двери часто на распашку- носят материалы, мебель, работает куча бригад и они разные.Им беспокоиться о домофоне не надо , поковырять тот же глазок захочется. Зачем сейчас то домофон передавать и что то там делать навороченное?
Почему это не сделать через год? И потом, домофон установленный Застройщиком он же и ремонтировать должен минимум 2 года( гарантийный срок на инженерное оборудование установленное Застройщиком) , а если домофон поменяют, влезут туда, то претензии к Застройщику уже не предъявить. В течении 2х лет все поломки домофона должен устранять Застройщик. Получется , что УК всеми силами создает ситуацию, чтобы Застройщик уже никаких претензий не принял .Вот такие вот мысли меня посетили. Постараюсь на неделе дозвониться и в УК и в домофонную эту контору и позадавать им эти вопросы. Я думаю. что это надо сделать не только мне.
Последний раз редактировалось Лиля 16 фев 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Лиля
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:41
Настоящее имя: Лилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Лиля »

И еще , для сведения хочу сообщить собственникам еще раз информацию, которую уже сообщали на собрании , что площадь квартир после обмеров БТИ не соотвествует той, что в Договоре. Она меньше!!! У кого на сколько, но где то тысяч на 30 или больше по каждой квартире. Застройщик отказывается возвращать деньги, на сколько мне известно по сообщению на собрании 26 января, не смотря, что это прописано в договоре.При взыскании этой разницы через суд можно смело добавлять моральный ущерб и требовать индексации на суммы возврата.
Serrrg
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Serrrg »

Vitas писал(а):Лиля. Не разделяю Вашу позицию на счет кладовок и ответственных за них. Видели б вы, как нам пришлось корячится когда несли тяжеленную столешницу и на пути встал этот САМОСТРОЙ, а хозяева приподносят это как благо,что они нам всем прям хорошо сделали и мусора теперь не будет. Там где сейчас живу были умники которые мусор оставляли и в лифте и на лестнице, но управляющая компания совместно с жильцами решила этот вопрос. Так что не панацея это, а банальная жадность. ЗЫ я бы мог понять еслиб захватывали эти закутки хозяева однушек, а оказывается в трешке некуда лыжи поставить...
Наверное одну из площадок "захватила" ЛИЛЯ
Vitas
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Vitas »

Не, у Лили же, не седьмая квартира.
EvWIND
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:52
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение EvWIND »

Итак. У меня собрано 49 контактов (в т.ч. мои). У большинства уже имеются свидетельства о собственности. ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ПРИШЛО.
В свете последних событий думаю нужно Назначить собрание на конец февраля. Примерно 28 февраля. Буду смотреть как его провести полностью в соответствии с законом.
Сегодня буду на Гагарина 45. часов с 7ми. Похожу по этажам соберу данные.

Для справки: На собрание нужно будет взять копию свидетельства. (чтобы привязать № св-ва и общ. площадь к каждой квартире) Если не захотите расставаться с копией, то будем переписывать на месте.

Далее, Прошу в ЛС или на эл почту (wind2007@mail.ru) Инициативную группу и всех желающих написать все вопросы которые на данный момент необходимо решить на собрании.
И попробую обзвонить всех по реестру.
По результатам разговоров будет видно текущее отношение к Управдому. И стоит ли поменять на другую. Пока из всех с кем мне удалось связаться хорошо о ней никто не отозвался. Прочие вопросы которые я постараюсь собрать от Вас будем решать в порядке их поступления.

Итак. Если все ЗА то начинаем работать в этом направлении! Да и на счёт даты 28 всех устроит? или выбрать какую-то ещё(1,2 марта и т.д.)? Жду Ваши предложения!?
Mixa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 21:08
Настоящее имя: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Mixa »

Думаю что затягивать не стоит с собранием. Я за 28 февраля. С ДСП для лифта вышел конфуз. Машина моя встала, с коробкой проблемы. Если есть у кого возможность привезти 2-х метровые листы, то можно попробовать.
Аватара пользователя
Kovaks
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 13:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Kovaks »

Поддерживаю собрание 28 февраля. Желательно ближе к 19 часам.Работа, знаете ли...
EvWIND
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:52
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение EvWIND »

Итак. Договор с Управдомом первый был до 15 января, после переподписания действует до момента переизбрания или избрания новой УК (то есть до 1 нашего собрания). На счёт замены домофонов, я постараюсь их действия остановить. По крайней мере до собрания. Может быть кому-то эта идея очень понравилась и хочется за новые ключи заплатить а может ещё за что-то.

Завтра буду составлять и развешивать объявления, если ничего не изменится.
EvWIND
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:52
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение EvWIND »

На счёт домофонов. Я разговаривал в директором ВИЗИТ. Все работы по замене оборудования будут приостановлены. До нашего собрания. На собрание я пригласил специалиста который расскажет почему нужно заменить данное оборудование. И там же решим что будем делать.

Помимо этого Есть ещё управляющая компания которая изъявила желание тоже взять нас на обслуживание. ООО "Управляющая компания", находится на Оршанской, д.18, 30-24-24, 32-25-65, завтра мне сообщат тариф. Какой они могут предложить. У кого какая информация на счёт них????

Пусть люди решают. чем больше выбор тем лучше, здоровая конкуренция только на руку.
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение John Watson »

EvWIND писал(а):Примерно 28 февраля. Буду смотреть как его провести полностью в соответствии с законом.
Маленькая ремарка: о собрании необходимо уведомить всех собственников не позднее чем за 10 дней до собрания. Если хотите решать какие-то вопросы голосованием, то вопросы голосования (повестку) также нужно довести до всех собственников в вышеуказанный срок. На собрании нельзя изменять повестку, а также ставить новые вопросы на голосование.

Это у вас первое собрание? Тогда извещение о собрании вы должны направить каждому собственнику заказным письмом или вручить лично под роспись.

Это если полностью в соответствии с законом.
EvWIND
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:52
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение EvWIND »

поэтому завтра и будут развешаны объявления. И прозвонены всех контакты которые удалось собрать. На счёт заказных писем, думаю я это уже не потяну. Да и не успеют они дойти.
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение John Watson »

EvWIND, да, письма — это сложно, конечно. Если злых жильцов нет, то прокатит.

Хотя не всегда: видел судебное решение, в котором суд отменил решения собрания из-за неуведомления 1 (одного) несовершеннолетнего собственника.

Вы на собрании ставьте вопрос о том, чтобы размещать сообщения о последующих собраниях в подъездах дома.
Последний раз редактировалось John Watson 18 фев 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Dr R »

Господа и дамы, не сочтите за наглость - а сколько с ВАС просят за обслуживание за квадрат???
EvWIND
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:52
Настоящее имя: Артём
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение EvWIND »

Да этот вопрос будет в регламенте я думаю или отдельно вынесем. Хотя прочитав там написано что 3 способа есть, по почте, на руки под роспись и на информационных стендах. Так что отдельно можно и не писать.

За квадрат сейчас Управдом 14 просит, (по моему, но я их видел столько что уже могу ошибиться).
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Dr R »

EvWIND, а 14 это с лифтом?
Аватара пользователя
Сергей Евгеньевич
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:49
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гагарина пр-кт / Киевская 2-я - м-рн "Семичёвка"

Сообщение Сергей Евгеньевич »

EvWIND писал(а):На счёт домофонов. Я разговаривал в директором ВИЗИТ. Все работы по замене оборудования будут приостановлены. До нашего собрания. На собрание я пригласил специалиста который расскажет почему нужно заменить данное оборудование. И там же решим что будем делать.

Помимо этого Есть ещё управляющая компания которая изъявила желание тоже взять нас на обслуживание. ООО "Управляющая компания", находится на Оршанской, д.18, 30-24-24, 32-25-65, завтра мне сообщат тариф. Какой они могут предложить. У кого какая информация на счёт них????

Пусть люди решают. чем больше выбор тем лучше, здоровая конкуренция только на руку.
"Ужасная обслуживающая компания не выполняющая обязательств перед клиентами-грязные дворы и запущенные дома"

В их списке есть дома на обс-ии Николаева 81, 83, я там раньше жил ( 77 дом), на счет дворов не всегда чисто бывало, как сейчас дела обстоят сказать точно не могу...посмотрим какие тарифы предложат..

P.S Я пока что за ЗАБОТУ :-)

Что касаемо домофона нужны очень веские причины для его замены...
Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём.
Ответить Пред. темаСлед. тема