Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

Sceapt, Рад за Вас! Предполагаю что у Вас двушка как минимум... :-)
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Sceapt »

Aftar, нет, на тот момент хватило на однушку в монолите на Рыленкова, правда самую большую которая там есть и она же самая удачная (имхо) по планировке и размеру площадей.
Алексей Сергеевич
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Алексей Сергеевич »

Barton500 писал(а):
Dina.. писал(а):Что помимо сада открыли в 56 доме?подскажите.магазин хоть какой есть?
Какой, нафиг, ДС? Там школа для умственно-отсталых, ну или развитых.... англицкому языку учат.... :facepalm:
Магазин есть в Миловидово...
Oxford - школа англ.языка. Смайлик - частный д.сад. Уже работает 1 прод.магазин и скоро открытие Красное и белое.
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Agent_Provocateur »

Aftar, а почему сам не можешь отвезти жену с ребенком в поликлинику?? Это самая главная проблема, я так понимаю))
prostoy
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение prostoy »

Самый главный критерий, при выборе Миловидово - самый низкий ценник за метр жилья в Смоленске.
У кого как. Кому то наоборот - важнее удобный выезд за город, простор и т.д.

Ценник отличался незначительно от среднего. Да и многие ценят перспективу - новые коммуникации, хорошее будущее района и т.д. В то время как при точечной застройке получаешь в нагрузку старые коммуникации, все проблемы ближайших домов - маргинальные жители, проблемы с парковкой, сложности с прогулками и т.д., платя при этом застройщику надбавку за близость к центру.

Мне таксист сказал недавно - Киевское 56? Так это ж совсем рядом от центра - от Областной он за 5 минут доехал. На мой вопрос - не было ли у него соблазна не брать заказ :).
Dina..
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:27
Настоящее имя: Дина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Dina.. »

Красное и белое -это что?
Не считаю людей,которые купили квартиру в миловидово прям нищими....нищие всю жизнь снимают,и возможно не квартиру,а вообще комнату.люди,покупающие квартиры,уже ни как не нищие,.большая часть,думаю,купила квартиру здесь исходя из суммы которую имели, что бы не влезать в кредиты и брать что-то в центре. По мне по фиг,где у меня квартира,5 минут до областной,какие проблемы.инфаструктура-появится. Я лучше буду жить там,чем в центре и думать чем платить кредит или ипотеку.так же и те кто в ипотеку и взял,чем быстрее выплатишь,тем спокойнее.я сейчас живу на Багратиона,центр...и что,на работу на маршрутке,к подруги также,в парк аналогично,в трц тоже....дойти близко только до поликлиники.так какая разница откуда ездить.у меня много знакомых которые без ума от королевки,по мне так это вообще темный
Лес.
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8922
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 281 раз
Контактная информация:

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение John Prick »

Красное и белое -это что?
Это бухло. :-)
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Agent_Provocateur »

Dina.., Красное и белое http://www.krasnoeibeloe.ru/, алкоголь в основном))
Dina..
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:27
Настоящее имя: Дина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Dina.. »

Не плохо :hi_hi_hi: :-)
Мэл
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 12:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Мэл »

Aftar, Все уже страницу назад Вас улышали.
zndrey, Также думаю, никто снижать тарифы не будет, как исключение могут подождать , пока с 1 января весь город не подтянется:-)
Мэл
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 12:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Мэл »

prostoy, Ради интереса набрал на навигаторе Николаева-Миловидово 7 км, Николаева-Киселевка 12 км:-) Это я к тому, что например для меня до матери намного быстрее из Миловидово, почти год назад смотрел квартиру в 16 этажке на Киселе, думал там прикупить, бог отвел люди до сих пор судятся за свое.Тоже самое ВК, Королевка не понравилась панель,планировка, и выезд заезд туда . А здесь я уже в апереле ремонт закончил и можно жить. С первым днем зимы :-) :uch_tiv:
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

Agent_Provocateur писал(а):Aftar, а почему сам не можешь отвезти жену с ребенком в поликлинику?? Это самая главная проблема, я так понимаю))
Могу, легко и буду... Это не проблема, это неудобство. И не только в поликлинику. В сад ребенка, жену на работу, жену в магазины, жену с работы, жену с больницы,ребенка с сада. Каждый день... Шафером личным буду :hi_hi_hi: ... Да и с работы, сами знаете, отпрашиваться часто не охота... Не охота показаться человеком, у которого личные проблемы всегда стоят на первом месте, и что работа у тебя где-то на заднем плане. Таких работников ни в одной конторе долго не держат. Да и кормилец я в семье пока единственный, и что будет при потере единственным кормильцем единственного источника доходов, думаю разъяснять никому не нужно.
Evgen1309
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 19:40
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Evgen1309 »

Мэл писал(а): Также думаю, никто снижать тарифы не будет, как исключение могут подождать , пока с 1 января весь город не подтянется:-)
Это будет очень печально...
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

Agent_Provocateur писал(а):Dina.., Красное и белое http://www.krasnoeibeloe.ru/, алкоголь в основном))
;;-))) Главная надпись на сайте - Наша миссия: Поменять отношение людей к алкоголю! Это как расценивать со стороны магазина бухла? Вы еще не бухаете!!!??? тогда мы идем к вам!!! :dr_ink: ;;-)))
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Sceapt »

Aftar, видимо к тому что бухло разное бывает :) водяра за 190 рублей или нормальный односолодовый виски.
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

Мэл писал(а):prostoy, Ради интереса набрал на навигаторе Николаева-Миловидово 7 км, Николаева-Киселевка 12 км:-) Это я к тому, что например для меня до матери намного быстрее из Миловидово
А как часто Вы к маме ездите?
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Andrey270887 »

Dina.. писал(а):Красное и белое -это что?
Не считаю людей,которые купили квартиру в миловидово прям нищими....нищие всю жизнь снимают,и возможно не квартиру,а вообще комнату.люди,покупающие квартиры,уже ни как не нищие,.большая часть,думаю,купила квартиру здесь исходя из суммы которую имели, что бы не влезать в кредиты и брать что-то в центре. По мне по фиг,где у меня квартира,5 минут до областной,какие проблемы.инфаструктура-появится. Я лучше буду жить там,чем в центре и думать чем платить кредит или ипотеку.так же и те кто в ипотеку и взял,чем быстрее выплатишь,тем спокойнее.я сейчас живу на Багратиона,центр...и что,на работу на маршрутке,к подруги также,в парк аналогично,в трц тоже....дойти близко только до поликлиники.так какая разница откуда ездить.у меня много знакомых которые без ума от королевки,по мне так это вообще темный
Лес.
Уважаемый или Уважаемая))) 99,9% дольщиков - это люди с кредитом!!!! или перекупы(агенства) Если вы купили квартиру за собственные средства значит вам повезло и вы вошли в этот 0,1% счастливчиков!!! Есть конечно вариант, что вы продали какую то старую недвижимость!!! 0,1%- это люди которые обворавали всю Россию или люди которым хорошо повезло и они занимают хорошую должность которая им досталась по наследству, потому что на нее по другому ни как не влезть!!!! Нет конечно вы можете еще быть удачным бизнесменом, но такие я думаю квартиры в Миловидова не покупают :-))
Нормально делай, нормально будет)))
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Andrey270887 »

Aftar писал(а):
Мэл писал(а):prostoy, Ради интереса набрал на навигаторе Николаева-Миловидово 7 км, Николаева-Киселевка 12 км:-) Это я к тому, что например для меня до матери намного быстрее из Миловидово
А как часто Вы к маме ездите?
Каки 7км?? Какие 12??? Причем тут все это??? Из киселевки и выезжать ни куда не надо, там всё есть!!!! Что есть в центре, чего нет в р-не киселевки??? Вот я например могу сказать, что в центре нет ни одного крупного торгового центра :-))
Нормально делай, нормально будет)))
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

Dina.. писал(а):Красное и белое -это что?
Не считаю людей,которые купили квартиру в миловидово прям нищими....нищие всю жизнь снимают,и возможно не квартиру,а вообще комнату.люди,покупающие квартиры,уже ни как не нищие,.большая часть,думаю,купила квартиру здесь исходя из суммы которую имели, что бы не влезать в кредиты и брать что-то в центре. По мне по фиг,где у меня квартира,5 минут до областной,какие проблемы.инфаструктура-появится. Я лучше буду жить там,чем в центре и думать чем платить кредит или ипотеку.так же и те кто в ипотеку и взял,чем быстрее выплатишь,тем спокойнее.я сейчас живу на Багратиона,центр...и что,на работу на маршрутке,к подруги также,в парк аналогично,в трц тоже....дойти близко только до поликлиники.так какая разница откуда ездить.у меня много знакомых которые без ума от королевки,по мне так это вообще темный
Лес.
На счет нищих я конечно с юморком, Вы не подумайте пожалуйста. Но и состоятельным или состоявшимся я себя не считаю, в виду того, что выбираю жилье не по тому, что мне было-бы удобнее и комфортнее, а по тому, что стоит дешевле всего. Да и вообще покупаю квартиру. Считаю что в своем доме жить гораздо комфортнее, чем в квартире. Так-же купил исходя из имеющейся суммы, не в кредит. И мне тоже пофиг, где она, так как я на колесах, но не все такие как мы с Вами. На счет Багратиона - извините, но я не считаю ее центром, из-за оврага, отделяющего Багратиона от центра она оказалась как-то на отшибе. На Нормандии, которая дальше от центра, благ цивилизации больше. Центр - это Гагарина, Б.Советская, Ленина, Дзержинского, Октябрьской революции, Глинки, Тенишевой, Николаева. Там есть все, в пешей доступности. Жил на Краснофлотской и ездил на маршрутке на работу с Багратиона - Нахимова, это просто ад! Весь транспорт с утра переполнен, народу на остановке - тьма. После месяца мутарств сдал квартиру и снял на Октябрьской революции. Небо и земля...
Аватара пользователя
Supermajer
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:36
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Supermajer »

воо развели срача то. А на хрена нужен рядом торговый центр? За хлебом в него ходите?
Dina..
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:27
Настоящее имя: Дина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Dina.. »

Я по-моему так грубо не разговаривала, ни один человек писал о том,что смотрели на средства, которые у них есть,так же я написала,что те,кто купил в ипотеку,так же хотят побыстрее её выплатить.и поверьте я зарабатываю честно,и все кто мне помог с покупкой -также.должность которую я занимаю,я добивалась также сама.и ничего сверх естественного в ней нет.обидно и не приятно слышать такое,я написала своё мнение,если вы считаете по-другому,то можно это написать в более мягкой форме..я на этом форуме не для того что бы с кем-то ругаться .Если бы я её обворовывала,Россию,,я бы не в миловидово квартиру покупала и не однушку. На неё зарабатывали много лет,при том Не одна я,что бы вы не думали,что она так легко досталась.и жду её с нетерпением т к проживаю в общаге,что тоже означает,что все не так хорошо и просто. Так что извините,если уж я не права.но оскорблять такими вещами,что я кого-то обворовала не стоит.вы меня не знаете и не знаете что и как
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Andrey270887 »

Supermajer писал(а):воо развели срача то. А на хрена нужен рядом торговый центр? За хлебом в него ходите?
Это просто пример))))
Нормально делай, нормально будет)))
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение adskiy sotona »

Единственное чего не хватает — аптеки и мясного магазина. На всё остальное как-то насрать
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Dina..
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:27
Настоящее имя: Дина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Dina.. »

Aftar, ну если с юмором,то беру свои слова обратно.состоятельной и я себя не считаю.багратиона я бы тоже не отнесла к центру,но его почему-то туда относят.у меня и машины нет и я не переживаю как мне добираться.буду к вам напрашиваться довезти)))шучу.)вот и вы исходили из суммы которую имеете,согласна,что не все как мы.все покупали по-разному.но из мухи такого слона раздули по этому поводу-это не про Вас.
Dina..
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:27
Настоящее имя: Дина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Dina.. »

Думаю и аптека и мясной-все впереди ещё.будет...3 дома это уже 1500 квартир,в любом случае выгодно открыть.выгоднее чем в городе,где этого полно
Аватара пользователя
Supermajer
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:36
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Supermajer »

Andrey270887 писал(а):
Supermajer писал(а):воо развели срача то. А на хрена нужен рядом торговый центр? За хлебом в него ходите?
Это просто пример))))
Ааа, вон оно чо.

Ну знайте, что не все выбирают себе жилье по критерию "Удаленность от ТЦ", я например, мне легче раз в месяц до этого ТЦ доехать, чем каждый день жить в муравейнике
Aftar
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:45
Настоящее имя: Антон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Aftar »

Andrey270887 писал(а): Каки 7км?? Какие 12??? Причем тут все это??? Из киселевки и выезжать ни куда не надо, там всё есть!!!! Что есть в центре, чего нет в р-не киселевки??? Вот я например могу сказать, что в центре нет ни одного крупного торгового центра :-))
Вы про макси вероятно? За вещами я лично езжу два раза в год, и его удаленность не напрягает, а вот добираться по пробкам ежедневно на работу и домой - меняб напрягало. На счет того, что там все есть - согласен. Удобно для тех, кто сидит дома, ребенку пина под зад дал и он не успев остановиться до школы во дворе добегает, торговые центры рядом и рынки. Но дороги... В центре к стати - Зебра, Спортландия, Юнона, Гамаюн, ЦУМ и еще куча мелких магазинчиков в каждой квартире на первом этаже, в которые никто не ходит... :hi_hi_hi: А на Киселевке есть парки отдыха, как Блонье или Лопатинский? А есть офисные центры, где в основном снимают офисы работодатели? Есть ВУЗы, Колледжи, где учатся студенты прохладной жизни? Есть весь аппарат управления городом и областью, где так-же трудятся огромное количество народа? Кисель - спальный район, одной фразой...
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Agent_Provocateur »

Supermajer писал(а):воо развели срача то. А на хрена нужен рядом торговый центр? За хлебом в него ходите?
согласна!!
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Agent_Provocateur »

adskiy sotona, в магазине, который в нашем доме открыли есть свежее мясо :-)
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Миловидово поселок - Многоэтажная комплексная застройка

Сообщение Agent_Provocateur »

Aftar писал(а):
Agent_Provocateur писал(а):Aftar, а почему сам не можешь отвезти жену с ребенком в поликлинику?? Это самая главная проблема, я так понимаю))
Могу, легко и буду... Это не проблема, это неудобство. И не только в поликлинику. В сад ребенка, жену на работу, жену в магазины, жену с работы, жену с больницы,ребенка с сада. Каждый день... Шафером личным буду :hi_hi_hi: ... Да и с работы, сами знаете, отпрашиваться часто не охота... Не охота показаться человеком, у которого личные проблемы всегда стоят на первом месте, и что работа у тебя где-то на заднем плане. Таких работников ни в одной конторе долго не держат. Да и кормилец я в семье пока единственный, и что будет при потере единственным кормильцем единственного источника доходов, думаю разъяснять никому не нужно.
купите жене машину и неудобств не будет :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема