Межкомнатные двери из массива дуба и ясеня

Где в Смоленске, кроме "Древиндустрии" (ТЦ "Искра")?

dmvoron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 15:41
Откуда: Россия, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение dmvoron »

Хотелось бы поставить межкомнатные двери из массива дуба (ясеня). Пока нашел их только в "Хоттабыче". Цены высоковатые (от 19000. С ручкой и наличником выйдет 22000. А с установкой 24000). А есть ли еще предложения в Смоленске, чтобы можно было посмотреть и пощупать образцы? Ну и 24000 это для меня очень много, т.к. всего нужно 5 дверей.
Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 май 2005, 01:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Panda »

Не понятно почему многие люди хотят именно массив. Слово магическое что-ли :)
Массив ниже по цене можно найти только в ущерб качеству.
Вышеуказанные двери по соотношению цена-качество оптимальны. Из недостатков только большой срок изготовления.
В основном массив дуба/ясеня идет по цене 30-50 тыс./комплект. имеется ввиду конечно заводское изготовление хорошего качества.
Где-нибудь в сарае "дядя Вася" может и по червонцу делать но гарантии, что дверь через пару месяцев не рассохнется, не потрескается и перестанет закрываться никакой.
Вообще сейчас делают отличные шпонированные двери (натуральный и искусственный шпон) по цене за комплект 7-15 тыс. Отличный внешний вид, хорошая звукоизоляция, устойчивость к перепадам температуры и влажности, замок и петли в комплекте. Как пример:
www.mariorioli.ru - коллекция Primo Amore, вполне можно уложиться тысяч в 60, плюс установка 1200 руб./комплект. Если интересно - подробности личкой :)
dmvoron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 15:41
Откуда: Россия, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение dmvoron »

Спасибо за ответ, Panda. Насчет Mario rioli - буду иметь ввиду. Я сначала "положил глаз" на двери "Maestro" (http://www.fmaestro.ru/), они продаются на Крупской 44. А после того, как увидел дубовые двери - сразу понял, что это - мое. Вопрос даже не столько в цене: в "Древиндустрии" выбор не очень велик; хотелось бы увидеть больше вариантов.
shoko-loko
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 20:19
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение shoko-loko »

Посмотрите здесь СП "Окна" http://okna-sp.com/about
Они делают окна евробрус (сосна и лиственница) и двери (массив сосны, лиственницы, ясеня). Мы ездили к ним на производсво и окна собирались заказывать у них.
Ответить Пред. темаСлед. тема