Парк в Соловьиной роще

К концу 2018?

barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

В.А. писал(а):barmoglot, barmoglot, тебе [извините] договор купли продажи показать сгоревшего гошана?
Зачем? Понятно , что ты его скинула. Но ремонтировать собиралась, даже когда я тебе говорил, что только неумные это будут делать, доказывала мне обратное. Я же говорю, морковочки пожуй. Бортик свари. Успокой нервишки. А то две ночи бессонные, так за парк переживаешь, что боюсь за тебя.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение Олег Осипов »

Услышал интересную многозначительную фразу Степанова на юбилейном "монолитном" мероприятии сейчас в местных новостях.

Типа, "Спасибо Алексей Владимирович, что в трудные минуты для "Монолита" вы всегда были рядом".

:-)) :-))

Nothing personal.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

369 писал(а):
В.А. писал(а):369, ты меня на понт не бери, сказала жи, основные цепочки озвучу.
ты мне "на понте" не нужна, у меня жена есть. но то что ты "слилась" открыто просто "зассала" (извини за мой французский) просто говорит, что "нет у вас методов против кольки сапрыкина" (С)
Ничего личного, НЕТ утебя никаких доказательств. и спорю, что будет строить Степанов и дальше, только в путь...
просто у тебя ЧЕТЫРЕ поста - надо в прокуратуру, выложу скрины. можешь потом взять в статью, а на выходе - не шмогла... Не обижайся, тухло выглядит! :uch_tiv:
:-o
Не психолог, а волшебная (с)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

369 писал(а): просто у тебя ЧЕТЫРЕ поста - надо в прокуратуру, выложу скрины. можешь потом взять в статью, а на выходе - не шмогла... Не обижайся, тухло выглядит! :uch_tiv:
Ты что, не в курсе. Даже если в посте у королевны киселевки будет написано: вижу белый квадрат, она тебе все равно будет утверждать, что это все завуалированно, и интернет не передаёт ее настроения. На самом деле она писала, что видит синий столб, а подразумевала при этом запах моря, и не что иное. Вот такая она постоянная, королевна епта.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

Ждем В.А.в "пусть говорят" или вернее на "Детекторе лжи". Только Барми возьми в москву, ему на "битву экстрасенсов" надо, он 60,5 ляов по одной строке расшифровал!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

barmoglot писал(а):
В.А. писал(а):barmoglot, barmoglot, тебе [извините] договор купли продажи показать сгоревшего гошана?
Зачем? Понятно , что ты его скинула. Но ремонтировать собиралась, даже когда я тебе говорил, что только неумные это будут делать, доказывала мне обратное. Я же говорю, морковочки пожуй. Бортик свари. Успокой нервишки. А то две ночи бессонные, так за парк переживаешь, что боюсь за тебя.
Эта история обсосана сто раз, где я сто раз говорила, что была не права, но ты никак не уймешься. Странная фиксация на этом случае.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

barmoglot писал(а):
369 писал(а): просто у тебя ЧЕТЫРЕ поста - надо в прокуратуру, выложу скрины. можешь потом взять в статью, а на выходе - не шмогла... Не обижайся, тухло выглядит! :uch_tiv:
Ты что, не в курсе. Даже если в посте у королевны киселевки будет написано: вижу белый квадрат, она тебе все равно будет утверждать, что это все завуалированно, и интернет не передаёт ее настроения. На самом деле она писала, что видит синий столб, а подразумевала при этом запах моря, и не что иное. Вот такая она постоянная, королевна епта.
да ты тоже хорош, сказал А "справа расшифровка" и слился))) ;;-)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

barmoglot, барми, новое слово - королева, признаюсь, польщена. Принцесса, царица, эхххх...
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

В.А. писал(а):barmoglot, барми, новое слово - королева, признаюсь, польщена.
вы бы не предварительными ласками занимались и не "бортики" (С) варили бы, а рассказали людям расшифровку 60,5 лямов! или это тоже так было - "ошиблась" (С))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение Serzhu »

Олег Осипов писал(а):Услышал интересную многозначительную фразу Степанова на юбилейном "монолитном" мероприятии сейчас в местных новостях.

Типа, "Спасибо Алексей Владимирович, что в трудные минуты для "Монолита" вы всегда были рядом".

:-)) :-))

Nothing personal.
Каждый слышит со своей колокольни.
Не каждый поймет, что значит внезапно остаться 1 на 1 перед коллективом в 700 человек и колоссальной ответственностью.
Последний раз редактировалось Serzhu 11 ноя 2018, 19:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

369 писал(а):Ждем В.А.в "пусть говорят" или вернее на "Детекторе лжи". Только Барми возьми в москву, ему на "битву экстрасенсов" надо, он 60,5 ляов по одной строке расшифровал!!
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не психолог, а волшебная (с)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

369 писал(а):Ждем В.А.в "пусть говорят" или вернее на "Детекторе лжи". Только Барми возьми в москву, ему на "битву экстрасенсов" надо, он 60,5 ляов по одной строке расшифровал!!
Я тебе по строчкам сказал, что в какой цифре. Расшифровку надо в смете смотреть, но поверь мне, она есть, и полностью подтверждена. Реально, ты монолит хочешь на такой фигне подловить, это же смешно.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

barmoglot писал(а):
369 писал(а):Ждем В.А.в "пусть говорят" или вернее на "Детекторе лжи". Только Барми возьми в москву, ему на "битву экстрасенсов" надо, он 60,5 ляов по одной строке расшифровал!!
Я тебе по строчкам сказал, что в какой цифре. Расшифровку надо в смете смотреть, но поверь мне, она есть, и полностью подтверждена. Реально, ты монолит хочешь на такой фигне подловить, это же смешно.
по пунктам
1. какого хрена тут делает вторая часть фразы? я монолит не ловлю, я задал ТЕБЕ вопрос - ты ВИДИШЬ расшифровку, дай мне наводку.
2. "Я тебе по строчкам сказал, что в какой цифре." (С) КОГДА? ГДЕ? я вижу строчку в 60 лямов и надпись - благоустройство. ЧТО входит в благоустройство. ГДЕ ты пояснял.
3. реально, барми, это залёт.. как со сгоревшей машиной ВАри. ты пообещал расшифровать - ты не сделал. ты - трепло! на будущее - не обещай то, что не можешь сделать....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

58402, 32 (это в ТЫСЯЧАХ РУБЛЕЙ) ЧТО в этой сумме.
Играем в игру - Барми залупился и теперь повис.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

369 писал(а):
да ты тоже хорош, сказал А "справа расшифровка" и слился))) ;;-)))
кто солился. Я ваше мнение не поддерживаю вообще. Парк сделан отличный, застройщик свои обязательства исполнил. Почему вы пытаетесь этому застройщику палки в колёса пихать. 100 млн там или 128 или больше (ндс кстати не учитывается на общей системе), какая разница. Есть обязательства исполненные, есть обязательства неисполненный (я про 9га), вот и все. Защищайте своих подрядчиков от мэров, они вам спасибо ещё скажут. А тут почему то все наоборот.
Зы: нумерному, если нечем заняться, пускай посмотрит консолевскую стройку, который почему то стала, а деньги государственные, и далеко больше чем 100 млн.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение Олег Осипов »

Serzhu писал(а):Каждый слышит со своей колокольни.
Не каждый поймет, что значит внезапно остаться 1 на 1 перед коллективом в 700 человек и колоссальной ответственностью.
Поясни плиз, что значит "были рядом".

З.Ы. 600 человек.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

barmoglot писал(а):
369 писал(а):
да ты тоже хорош, сказал А "справа расшифровка" и слился))) ;;-)))
кто солился. Я ваше мнение не поддерживаю вообще. Парк сделан отличный, застройщик свои обязательства исполнил. Почему вы пытаетесь этому застройщику палки в колёса пихать. 100 млн там или 128 или больше (ндс кстати не учитывается на общей системе), какая разница. Есть обязательства исполненные, есть обязательства неисполненный (я про 9га), вот и все. Защищайте своих подрядчиков от мэров, они вам спасибо ещё скажут. А тут почему то все наоборот.
Зы: нумерному, если нечем заняться, пускай посмотрит консолевскую стройку, который почему то стала, а деньги государственные, и далеко больше чем 100 млн.

барми, так ты и есть тот Гоша из ВК? ведь тот же слог и такое же непонимание. я теба процитировал "там справа есть расшифровка" (С) ГДЕ? или признай - трепло я, написал не подумавши. мы поймём!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

Барми, не надо про твоё нестояние и попытку улизнуть. ТЫ сказал - есть расшифровка, потом сказал - Я расшифровал. ГДЕ, не юли ты, так гей, накнувшмйчя на скинхедов... трепанул ты не по теме.. это фиаско. братан!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

Моё мнение - парк ОТЛИЧНЫЙ! Договора НАДО соблюдать. Мне непонятна жэта строка. если и барми она непонятна (а это очевидно), то просто называем его ТРЕПЛОМ и идём дальше. Вперёд, товарищи!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

369 писал(а):
barmoglot писал(а):

барми, так ты и есть тот Гоша из ВК? ведь тот же слог и такое же непонимание. я теба процитировал "там справа есть расшифровка" (С) ГДЕ? или признай - трепло я, написал не подумавши. мы поймём!
Про Гошу из ВК не в курсе. Расшифровка это материалы/ машиномехвнизмы и фот.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

369 писал(а):Барми, не надо про твоё нестояние и попытку улизнуть. ТЫ сказал - есть расшифровка, потом сказал - Я расшифровал. ГДЕ, не юли ты, так гей, накнувшмйчя на скинхедов... трепанул ты не по теме.. это фиаско. братан!
Я тебе выше написал: расшифровка затрат, 4 пункт материалы, 5 й машиномехвнизмы. Далее фот.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

я про расшифровку МАТЕРИАЛОВ на 58 лямов.ю Ти будет она или нет? или МАТЕРИАЛЫ - 58 лямов это норм, пример тебе - типа тебе ремонт делают - ремонт - 100 000 руб, вынос мусора - 30 руб /этаж (5 этажей), пропылесосить 80 руб. всего 100230 руб. и ты такой - отлично, оплатил!
ну тогда ты ЛОХ! Трепло и ЛОХ!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

вот, на 40 странице. ты уже забыл?

Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

Пойду побегаю в новый парк. а то и ВАря сегодян слилась и Барми подтвердил, что за базар не отвечает. день разочарований!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

369 писал(а):58402, 32 (это в ТЫСЯЧАХ РУБЛЕЙ) ЧТО в этой сумме.
Играем в игру - Барми залупился и теперь повис.
Залупился это ты. Я тебе не обязан прописные истины в строительстве 20 раз повторять. Если ты жираф, попроси тренера жирафов, я жирафов не тренирую :uch_tiv:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение 369 »

barmoglot писал(а):
369 писал(а):58402, 32 (это в ТЫСЯЧАХ РУБЛЕЙ) ЧТО в этой сумме.
Играем в игру - Барми залупился и теперь повис.
Залупился это ты. Я тебе не обязан прописные истины в строительстве 20 раз повторять. Если ты жираф, попроси тренера жирафов, я жирафов не тренирую :uch_tiv:
ожидаемо. ТРЕПЛО теперь и злое. не надо говорить того, что не можешь подтвердить. Мутная смета, и все с этим согласны. а ты - ТРЕПЛО. приходи бегать в парк! трепло, растряси желчь!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

369 писал(а):я про расшифровку МАТЕРИАЛОВ на 58 лямов.ю Ти будет она или нет? или МАТЕРИАЛЫ - 58 лямов это норм, пример тебе - типа тебе ремонт делают - ремонт - 100 000 руб, вынос мусора - 30 руб /этаж (5 этажей), пропылесосить 80 руб. всего 100230 руб. и ты такой - отлично, оплатил!
ну тогда ты ЛОХ! Трепло и ЛОХ!!!
Ты попросил сводную ведомость расшифровать, я тебе расшифровал. То что ты смету от сводки не отличаешь, это понятно. Тут даже энергоинститут бесполезен, там этоиму не учили, а глубже почитать ты не догадался.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение В.А. »

369 писал(а):Пойду побегаю в новый парк. а то и ВАря сегодян слилась и Барми подтвердил, что за базар не отвечает. день разочарований!
Конечно разочарований, потому что одни сериалы про юлю-свету и голословные утверждения про Володю.
Не психолог, а волшебная (с)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение barmoglot »

369 писал(а):вот, на 40 странице. ты уже забыл?

Изображение
Давай так. Если Гоша это я, я тебе отдай 100 тыс рублей. Если нет, ты мне, хотя бы 10% и ты априори трепло.
Зы: вообще вк не юзаю, страница есть, надо посмотреть, закрыта или нет.
Зы: нумерной, я с неумными людьми не общаюсь, а ты в строительстве ну нихрена не понимаешь. Как и юля и другие журналисты.
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Парк в Соловьиной роще

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Сюжет в netflix продайте, расследование не хуже «В центре внимания» будет, может тоже оскара отхватит.
Закрыто Пред. темаСлед. тема