Требуется мини-трактор (мини-погрузчик)

Нужно разровнять участок

Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Требуется мини-трактор (мини-погрузчик)

Сообщение fire_wings »

Вечер добрый. Требуется мини-трактор (обычный трактор не заедет на участок из-за парковки с брусчаткой, сделанной на большой песчаной подушке) в Заднепровье, район Генерала Лукина. Нужно разровнять участок, первую зону под брусчатку, вторую зону под бассейн. Имеется небольшой уклон. И в идеале вывезти три горы глины за пределы участка. Есть у нас кто-нибудь, кто занимается подобным? Цены на авито довольно сильно разнятся + у всех стоимость доставки самого трактора прыгает от 2 до 4 тысяч рублей. Ценники можно в личные сообщения. Заранее огромное спасибо. :co_ol:
Могу ошибаться с названием этого агрегата, картинка для наглядности.
Изображение
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9753
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Требуется мини-трактор (мини-погрузчик)

Сообщение Neo1288 »

fire_wings писал(а):Вечер добрый. Требуется мини-трактор (обычный трактор не заедет на участок из-за парковки с брусчаткой, сделанной на большой песчаной подушке) в Заднепровье, район Генерала Лукина. Нужно разровнять участок, первую зону под брусчатку, вторую зону под бассейн. Имеется небольшой уклон. И в идеале вывезти три горы глины за пределы участка. Есть у нас кто-нибудь, кто занимается подобным? Цены на авито довольно сильно разнятся + у всех стоимость доставки самого трактора прыгает от 2 до 4 тысяч рублей. Ценники можно в личные сообщения. Заранее огромное спасибо. :co_ol:
Могу ошибаться с названием этого агрегата, картинка для наглядности.
Изображение
Попробуйте в спецАТХ спросить, официально, по договору.
Просто в свое время официальная аренда пазика в ак1308 вышла дешевле, чем у маршрутчиков.
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Требуется мини-трактор (мини-погрузчик)

Сообщение fire_wings »

Neo1288, спасибо за идею! Второго числа буду звонить, потом напишу о результатах, вдруг кого тоже интересует этот вопрос.
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Требуется мини-трактор (мини-погрузчик)

Сообщение fire_wings »

В общим, за 8 дней я так и не смогла найти ни одного мини-погрузчика. Большинство обещали приехать - не приехали. Те, кто обещал перезвонить - не перезвонили, а при дальнейших моих попытках до них всех дозвониться, господа не брали трубку.
В упор не понимаю, что за проблема в городе с этой спец техникой и что за скотское отношение у тех, кто их якобы предлагает в аренду.
До спец атх так же не смогла дозвониться ни разу, один телефон у них выключен, второй не берут трубку.
Заказала сегодня обычный трактор :facepalm:
Ответить Пред. темаСлед. тема