Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданстрой

pashaa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение pashaa »

Яна Андреевна писал(а):Продам однокомнатную квартиру Краснинское шоссе д. 8 на 6 этаже, 42 м2. Сдача дома 2 квартал 2016 года. Цена 1580 000.
Что-то дешево! 8-[] Однушек ни у кого нет :ne_vi_del:
Яна Андреевна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:07
Настоящее имя: Яна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Яна Андреевна »

Хотим успеть продать однушку и купить двухкомнатную в этом же доме, пока акция идет у застройщика.
lilusha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение lilusha »

Александр Н писал(а):Если нужна помощью в ремонте обращайтесь в лс!
Гражданстрой и отделку предлагает. Вроде дешево совсем. Я объявление у них видела на сайте. как то вроде 5 500 за квадрат. Думаю дешевле не найти. Говорят за эти деньги квартиру под ключ сдадут :-)
lilusha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение lilusha »

ИннаByyf писал(а):
lilusha писал(а):А реально Гражданстрой предлагает скидки 200 000 рублей на двушку???? :-) Кто знает???? Позвонила на 777-000, сходу ничего не предложили. В офис зовут. Можно ли реально выбить такую скидку????
в декабре покупали на рыленкова 2-ку и реально посчитали со скидкой 200тыс
1 кв метр обошелся в 34 200
Они вообще компания лояльная. Мои знакомые уже третью покупают квартиру и все у них. Думаю, знают толк. ;-) Говорят к другим не пойдем :-P Да и скидок таких нет нигде. Ну про цены я вообще молчу :st_op: На Королевке у "Гарант жилья" в панельном стоимость выше чем у Гражданстроя в кирпичных. Где это видано :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33105
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Farcry »

lilusha писал(а): Они вообще компания лояльная. Мои знакомые уже третью покупают квартиру и все у них. Думаю, знают толк. ;-) Говорят к другим не пойдем :-P Да и скидок таких нет нигде. Ну про цены я вообще молчу :st_op: На Королевке у "Гарант жилья" в панельном стоимость выше чем у Гражданстроя в кирпичных. Где это видано :ne_ne_ne:
Та это ж эконом класса жилье, по типу общаг построено. Особенно жуткие коридоры в миловидовских домах. Думаю, на краснинском не лучше.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение ПРЯНИК1 »

Farcry писал(а): Особенно жуткие коридоры в миловидовских домах. Думаю, на краснинском не лучше.
Тож самое, тока лестница не изолирована..
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение 369 »

lilusha писал(а): Они вообще компания лояльная. Мои знакомые уже третью покупают квартиру и все у них. Думаю, знают толк. ;-) Говорят к другим не пойдем :-P Да и скидок таких нет нигде. Ну про цены я вообще молчу :st_op: На Королевке у "Гарант жилья" в панельном стоимость выше чем у Гражданстроя в кирпичных. Где это видано :ne_ne_ne:
Жаль. что грамотного пиарщика не могут себе позволить. смотришь, как их рекламируют по "бабушкиному сарафанному радио" - всякое желание отпадает покупать у фирмы, которая держит потенциальных покупателей за полных [извините]...
Жаль, компания то неплохая, но так экономить на рекламе, как Игорь Михайлович - удивительно... Могли бы продажи весьма увеличить при грамотном пиаре. в тех же сетях...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Александр Н »

lilusha писал(а):
Александр Н писал(а):Если нужна помощью в ремонте обращайтесь в лс!
Гражданстрой и отделку предлагает. Вроде дешево совсем. Я объявление у них видела на сайте. как то вроде 5 500 за квадрат. Думаю дешевле не найти. Говорят за эти деньги квартиру под ключ сдадут :-)
5500за кв.,это очень дорого для Смоленска,если это конечно не со стоимостью материала!!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение 369 »

думаю, это однозначно со стоимостью материалов, но за такую стоимость и материалы соответсвующие.
не знаю. делал ремонт, работа и материалы вышли порядка 6000 за метр, так и материалы приличные и каждый момент оговаривался... поэтому, ну ни фига не дешево, учитывая КАКИЕ материалы будут там использованы.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение SergeyS »

Да какой ремонт эти шабашники сделать могут? Максимум, что видел у них нормального, так это поклейка обоев, да и то только одна единственная женщина. Могу судить, т.к. делали они переклейку двух комнат из-за плесени, но слава богу, все это в далёком прошлом.
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Александр Н »

Видел на авито ,продавали квартиры с ремонтом от застройщика,так на него без слез смотреть нельзя! :plach: :-))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение ПРЯНИК1 »

Александр Н, дай ссылочку..
Julia_Wer
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:09
Настоящее имя: Юлия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Julia_Wer »

Не пускают в незаконченные подъезды, даже с менеджерами, отговариваются тем, что из первого подъезда покупатели наворовали много всякого)))) теперь пустят только когда все доделают, представляете?)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение ПРЯНИК1 »

Julia_Wer, я ж тебе рассказывал, как попасть в квартиру без всяких менеджеров..
Julia_Wer
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:09
Настоящее имя: Юлия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Julia_Wer »

Да я пыталась)))) видимо, что-то и правда ценное сперли, раз не пущают) на самом деле, чуднО они решили сдать 1 подъезд раньше остальных. Садик-не садик, а обидненько. Знали бы заранее - покупали бы в первом подъезде квартиру.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение ПРЯНИК1 »

Julia_Wer, был выбор? Полюбому, надо было ближе к шоссе брать.. И пешком с остановки ближе чопать и машину будет удобней ставить ближе к подъезду с торца дома, потому что во дворе мест на всех не хватит..
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Александр Н »

ПРЯНИК1 писал(а):Александр Н, дай ссылочку..
http://realty.dmir.ru/sale/novostroyka- ... 130417878/ стены крашеные на кухне,везде линолиум причём одинаковый!Или. https://www.avito.ru/smolensk/kvartiry/ ... _496996604. здесь вообще обои везде одинаковые и линолиум,так ещё и плитка в ванной на полтора метра,а дальше покрашено как в общественных туалетах! :-)) Видел и у ГС что-то типо,но что-то не нашёл той объявы!!!
Мурочка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Мурочка »

КАКИЕ материалы и КАКОЕ качество работ... Отделку я бы доверила только проверенным добросовестным специалистам, каких сейчас намного меньше, чем таких, которые молоток в руки взяли и уже строители. На Королевке Гарант-Жулье шпаклюет так, что люди стены грунтуют под обои и шпаклевка "шубой" отслаивается. Видела лично своими глазами. Приходилось по полстены все сдирать и заново шпаклевать. Причём санузлы шпаклюют также. А потом плиточка с таких стен отвалится вместе со шпаклевкой. А за всё уплачено. Работа и стоимость материалов входит в стоимость квартиры...вот и думай потом...
Последний раз редактировалось Мурочка 01 апр 2016, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Мурочка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Мурочка »

Julia_Wer писал(а):Да я пыталась)))) видимо, что-то и правда ценное сперли, раз не пущают) на самом деле, чуднО они решили сдать 1 подъезд раньше остальных. Садик-не садик, а обидненько. Знали бы заранее - покупали бы в первом подъезде квартиру.
Мне знакомая рассказывала, когда ДСК только начали отстраивать Королевку, у них на первых домах, что около трамвайных путей, котел скоммуниздили прям посреди бела дня . Даже фильтры снимали.
Мурочка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Мурочка »

Звонила им вчера в офис, сказали, что остальные подъезды сдадут в конце апреля-начале мая.
rom153
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:06
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение rom153 »

Мурочка писал(а):КАКИЕ материалы и КАКОЕ качество работ... Отделку я бы доверила только проверенным добросовестным специалистам, каких сейчас намного меньше, чем таких, которые молоток в руки взяли и уже строители. На Королевке Гарант-Жулье шпаклюет так, что люди стены грунтуют под обои и шпаклевка "шубой" отслаивается. Видела лично своими глазами. Приходилось по полстены все сдирать и заново шпаклевать. Причём санузлы шпаклюют также. А потом плиточка с таких стен отвалится вместе со шпаклевкой. А за всё уплачено. Работа и стоимость материалов входит в стоимость квартиры...вот и думай потом...
Ничего подобного там нет, делал мебель в десятках квартир на Королевке, ничего не отваливается. Стены завалены бывают и углы, но это другой разговор уже, от застройщика ровных углов и стен ждать особо не надо)
Изготовим на заказ: Кухни.Прихожие.Стенки.Шкафы.Шкафы-купе.НИЗКИЕ ЦЕНЫ! (4812) 566-072, 8 951 697 72 08 Роман, http://vk.com/club89989704
rom153
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:06
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение rom153 »

Мурочка писал(а):
Julia_Wer писал(а):Да я пыталась)))) видимо, что-то и правда ценное сперли, раз не пущают) на самом деле, чуднО они решили сдать 1 подъезд раньше остальных. Садик-не садик, а обидненько. Знали бы заранее - покупали бы в первом подъезде квартиру.
Мне знакомая рассказывала, когда ДСК только начали отстраивать Королевку, у них на первых домах, что около трамвайных путей, котел скоммуниздили прям посреди бела дня . Даже фильтры снимали.
И сейчас продолжают, там двери от застройщика достаточно пальцем ткнуть и заходи, бери что хочешь
Изготовим на заказ: Кухни.Прихожие.Стенки.Шкафы.Шкафы-купе.НИЗКИЕ ЦЕНЫ! (4812) 566-072, 8 951 697 72 08 Роман, http://vk.com/club89989704
Мурочка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Мурочка »

Ничего подобного там нет, делал мебель в десятках квартир на Королевке, ничего не отваливается. Стены завалены бывают и углы, но это другой разговор уже, от застройщика ровных углов и стен ждать особо не надо)[/quote]
Ну так вы мебелью занимаетесь, а не отделочными работами. Как тогда на этапе строительства дома, когда он еще не сдан в эксплуатацию, вы могли видеть, грунтуются стены под шпаклевку или нет? А я по роду своей деятельности могу вам сказать, что ничего там не грунтовалось и вряд ли сейчас грунтуется. Ведь именно грунтовка оказывает решающую роль, отслоится в дальнейшем шпаклевка или нет. Вот потому, при грунтовании шпаклевки под обои, если шпаклевка была нанесена на сильно пыльную стену, она (шпаклевка) при намокании и отслаивается от стены, образуя "пузырь". Возможно, тем жильцам, у которых вы делали мебель, повезло больше, чем другим. Раньше, на первых домах, полы из ГКЛ там делали работники из тёплых краев. Когда приходило время жильцам принимать квартиру, у них по ширине комнаты угол наклона пола был 6 см на 2 метра! Вот бы вам тогда на такой пол шкаф поставить, была бы не плохая пизанская башня номер 2 )))Я не думаю, что по СНиПам это норма)) я не буду рассказывать, какой ширины там бывают швы между стеновыми панелями после монтажа и как заделывают транспортировочные отверстия в плитах перекрытия...) это надо видеть, но лучше вам этого не видеть, дабы у вас на Королевке всё хорошо)))
rom153
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:06
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение rom153 »

Мурочка писал(а):Ничего подобного там нет, делал мебель в десятках квартир на Королевке, ничего не отваливается. Стены завалены бывают и углы, но это другой разговор уже, от застройщика ровных углов и стен ждать особо не надо)
Ну так вы мебелью занимаетесь, а не отделочными работами. Как тогда на этапе строительства дома, когда он еще не сдан в эксплуатацию, вы могли видеть, грунтуются стены под шпаклевку или нет? А я по роду своей деятельности могу вам сказать, что ничего там не грунтовалось и вряд ли сейчас грунтуется. Ведь именно грунтовка оказывает решающую роль, отслоится в дальнейшем шпаклевка или нет. Вот потому, при грунтовании шпаклевки под обои, если шпаклевка была нанесена на сильно пыльную стену, она (шпаклевка) при намокании и отслаивается от стены, образуя "пузырь". Возможно, тем жильцам, у которых вы делали мебель, повезло больше, чем другим. Раньше, на первых домах, полы из ГКЛ там делали работники из тёплых краев. Когда приходило время жильцам принимать квартиру, у них по ширине комнаты угол наклона пола был 6 см на 2 метра! Вот бы вам тогда на такой пол шкаф поставить, была бы не плохая пизанская башня номер 2 )))Я не думаю, что по СНиПам это норма)) я не буду рассказывать, какой ширины там бывают швы между стеновыми панелями после монтажа и как заделывают транспортировочные отверстия в плитах перекрытия...) это надо видеть, но лучше вам этого не видеть, дабы у вас на Королевке всё хорошо)))[/quote]

Элементарно могли видеть, т.к. бывает люди приглашают на замеры еще до сдачи дома ( хоть я и не сторонник проводить замеры до отделки). К тому же, очень много приходится по роду работы общаться со строителями, многих очень хорошо знаю и тесно сотрудничаю, подобного ни от кого не слышал. И еще, там нет шпаклевки, квартиры сдаются с оштукатуренными стенами. Про полы, да, были нарекания, но это все устраняется по требованию до подписи акта приемки. Даже,если предположить, что что-то там отваливалось, то это все тоже можно выявить на этапе приемки квартиры, смотреть надо внимательно и все, пока акт не подписан можете заставить все переделать.
Изготовим на заказ: Кухни.Прихожие.Стенки.Шкафы.Шкафы-купе.НИЗКИЕ ЦЕНЫ! (4812) 566-072, 8 951 697 72 08 Роман, http://vk.com/club89989704
Мурочка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Мурочка »

Элементарно могли видеть, т.к. бывает люди приглашают на замеры еще до сдачи дома ( хоть я и не сторонник проводить замеры до отделки). К тому же, очень много приходится по роду работы общаться со строителями, многих очень хорошо знаю и тесно сотрудничаю, подобного ни от кого не слышал. И еще, там нет шпаклевки, квартиры сдаются с оштукатуренными стенами. Про полы, да, были нарекания, но это все устраняется по требованию до подписи акта приемки. Даже,если предположить, что что-то там отваливалось, то это все тоже можно выявить на этапе приемки квартиры, смотреть надо внимательно и все, пока акт не подписан можете заставить все переделать.[/quote]
Вы хотите сказать, что Гарант-Жулье сейчас штукатурит ПАНЕЛИ???? Панели (не кирпичные стены) не штукатурились там, да и везде, испокон веку! Я сама по роду своей работы была на первых пяти домах, и в домах, где сосны оставили.Истены там шпаклевали! Причём везде, даже в санузлах, и потолки тоже. А транспортировочные отверстия заделывали , скомкав кусок бумажного мешка от "Теплона", (которым штукатурили только шахты под котлы), и засовывали в эти отверстия, а потом замазывали шпаклевкой. Стены под шпаклевку никогда не грунтовали. Штукатуры просто счищали широким шпателем всякие "сопли" со стены и сразу на пыльные панели шпаклевали.Штукатурка там может быть только в монолитной 16-три этаже., ну и в "панельках" штукатурится шахта под котел. Дома все там инкубаторские, так что не думаю, что технология с годами поменялась.) п.с. на этапе приемки квартиры можно выявить только уже! отошедшую от стены шпаклевку, ибо она образует пузырь, но бывает так, что пузырей никаких нет, а когда начинаешь грунтовать шпаклевку, то она только при намокании! отходит от стены. И при высыхании обратно к ней не "приклеивается".п.с.2. и кто вам напрямую скажет, даже те же самые строители, что типа да, мы вот лепим такие косяки! )))
Simabaden
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:52
Настоящее имя: Любовь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Simabaden »

Ура! Купила однушку, вид на Миловидово, ждать окончания строительства не пришлось, все уже построено. Только оформила, и уже ключи получила. Подскажите недорогих ремонтников.
rom153
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:06
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение rom153 »

Мурочка писал(а):Элементарно могли видеть, т.к. бывает люди приглашают на замеры еще до сдачи дома ( хоть я и не сторонник проводить замеры до отделки). К тому же, очень много приходится по роду работы общаться со строителями, многих очень хорошо знаю и тесно сотрудничаю, подобного ни от кого не слышал. И еще, там нет шпаклевки, квартиры сдаются с оштукатуренными стенами. Про полы, да, были нарекания, но это все устраняется по требованию до подписи акта приемки. Даже,если предположить, что что-то там отваливалось, то это все тоже можно выявить на этапе приемки квартиры, смотреть надо внимательно и все, пока акт не подписан можете заставить все переделать.
Вы хотите сказать, что Гарант-Жулье сейчас штукатурит ПАНЕЛИ???? Панели (не кирпичные стены) не штукатурились там, да и везде, испокон веку! Я сама по роду своей работы была на первых пяти домах, и в домах, где сосны оставили.Истены там шпаклевали! Причём везде, даже в санузлах, и потолки тоже. А транспортировочные отверстия заделывали , скомкав кусок бумажного мешка от "Теплона", (которым штукатурили только шахты под котлы), и засовывали в эти отверстия, а потом замазывали шпаклевкой. Стены под шпаклевку никогда не грунтовали. Штукатуры просто счищали широким шпателем всякие "сопли" со стены и сразу на пыльные панели шпаклевали.Штукатурка там может быть только в монолитной 16-три этаже., ну и в "панельках" штукатурится шахта под котел. Дома все там инкубаторские, так что не думаю, что технология с годами поменялась.) п.с. на этапе приемки квартиры можно выявить только уже! отошедшую от стены шпаклевку, ибо она образует пузырь, но бывает так, что пузырей никаких нет, а когда начинаешь грунтовать шпаклевку, то она только при намокании! отходит от стены. И при высыхании обратно к ней не "приклеивается".п.с.2. и кто вам напрямую скажет, даже те же самые строители, что типа да, мы вот лепим такие косяки! )))[/quote]

Я не имел в виду строителей, работающих на постройке этих домов. Я говорю об отделочниках высокого класса, с которыми знаком уже много лет. Я не пытаюсь сказать,что там все идеально, это далеко не так, как впрочем, и везде. У каждого застройщика свои косяки имеются( видели и похуже отслаивающейся шпаклевки ) перечислять их смысла нет, у нас в стране все так делается, но это уже тема для другой беседы.
Изготовим на заказ: Кухни.Прихожие.Стенки.Шкафы.Шкафы-купе.НИЗКИЕ ЦЕНЫ! (4812) 566-072, 8 951 697 72 08 Роман, http://vk.com/club89989704
rom153
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:06
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение rom153 »

Simabaden писал(а):Ура! Купила однушку, вид на Миловидово, ждать окончания строительства не пришлось, все уже построено. Только оформила, и уже ключи получила. Подскажите недорогих ремонтников.
По мебели обращайтесь, цены порадуют.
Изготовим на заказ: Кухни.Прихожие.Стенки.Шкафы.Шкафы-купе.НИЗКИЕ ЦЕНЫ! (4812) 566-072, 8 951 697 72 08 Роман, http://vk.com/club89989704
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение Александр Н »

Simabaden писал(а):Ура! Купила однушку, вид на Миловидово, ждать окончания строительства не пришлось, все уже построено. Только оформила, и уже ключи получила. Подскажите недорогих ремонтников.
Обращайтесь поможем!!!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44278
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки ГК Гражданст

Сообщение ПРЯНИК1 »

Simabaden писал(а):Ура! Купила однушку, вид на Миловидово, ждать окончания строительства не пришлось, все уже построено. Только оформила, и уже ключи получила. Подскажите недорогих ремонтников.
WTF?
Ответить Пред. темаСлед. тема