Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение 369 »

как много появилось анонимных крикунов, и все кричат - ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ! ну и компашка подобралась в 9 доме - серпентарий единомышленников.
Конека - скачи ка ты под музыку группы Ленинград. "Дорожная" - как раз для таких, как ты..

Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
koneka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:02
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение koneka »

Вы же наш честный моральный уродец! Я так понимаю кроме песни Дорожная гр Ленинград выши музыкальные познания закончены, уже раз 5 видела эту ссылку лично от вас! Очень дешевый музыкальный вкус :-)) А я не аноним, приходите завтра к нашему дому 9 , я вам выскажу эксклюзивный комментарий.....
koneka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:02
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение koneka »

Дорогие форумчане, прошу Вас обратит внимание на ТРОЛЯ 368, он просто болен, маниакально-депрессивным психозом - Основным клиническим признаком заболевания выступают маниакальные, депрессивные, а также смешанные фазы, которые меняются без определенной последовательности. Человек в маниакальной фазе часто переоценивает свои возможности! давайте его поддержим :an_gel:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение 369 »

1. Поддержите, лучше материально. я не против.
2. Мадам Коник, это вы меня послали .... (С), я только отзеркалил. Не надо так нервно реагировать, я просто пытаюсь разговаривать с вами на ВАШЕМ же уровне. заметьте, с Рксаной я себе такого не позволяю, потому как она общается корректно, вы же заслуживаете именно такого обращения. Кстати, свои данные вы так и не прислали, кого мне завтра спрашивать у дома 9? кричать "кто тут под ником Коника"? Это, согласитесь, глупо!
3. не надо коврекать мой ник, а то я вам буду называть "мадам Лошадь", и вам это не понравится..

Группа Ленинград не самая плохая в музыкальной линейке. Вы ТОЧНО хотите об этом поговорить?

ЗЫ отдельное спасибо, что читаете мои посты и в других темах и вообще следите за моим творчеством. Фанаты приятны любому человеку. Не препятствовать...
Номер карты (раз вы так хотели помочь) могу скинуть в личку...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

Я не пониманию о чем 369 говорит: обратитесь с Гуляеву и Вам покажут все фантазии застройщика по данному кварталу. В нашем доме никаких проектов нет и не было.
Ну давайте кто-то что-то кому-то сказал: мне вот сказали, что у Потапова ребенок не зарегистрирован. Я же не бегаю по форумам и не кричу: караул мне какая-то тетенька на улице сказала: ах да у него нет свидетельства о рождении, ах ему не оказывается медицинская помощь, да они все сектанты " тетки в брюках не ходят" . Это же мох с болот: по проекту обратитесь к Гуляеву. Он модератор: все Вам покажет.
О чем Вы пишите: ни одного комментария к решению суда, ни одного комментария к действиям Метрума. Только одна задача: узнать кто и на каких основаниях поставил забор: Вам сказали,что собственники довольны, что им поставили забор. Это из серии кто-то себе купил диван и поставил у себя в квартире. Вам какое дело? повторяю, что только после установки забора нам начали делать вид, что сделают наконец благоустройство. Вы что - глупый или у Вас задача лишить нас общедомового имущества: все что расположено на земельном участке принадлежит нам, собственникам. Надеюсь, конституционные истины ВАм известны. Если собственников ( более 2/3 долей) что-либо будет не устраивать на земельном участке они решат свои проблемы сами без Вас, поверьте у нас в доме все грамотные и умные люди "вы же долго язвили о том, что домик непростой". Да "непростой": ДУРАКОВ нет и [извините] тоже.
Здесь форум об Олимпе: а не обсуждении кто такая некая Оксана и с кем и как она живет.
Здесь мы обсуждаем стройку Олимпа: вот и обсуждайте ее .Повторяю в ваших узколобых комментариях действиях наших жильцов мы не нуждаемся.
ПОГОВОРИМ об "Олимпе":
дом на 90 квартир : проектная декларация на сайте. Площадка 100 метров детская и 80 спортивная, контейнерная площадка у тротуара.
Никаких комментариев: просто недоумение.
Это типа элитный дом: о чем ВЫ Элитка: это огороженная территория с разными площадками. Зайдите на сайты других застройщиков и посмотрите: как нужно строить. А ОЛИМП это попытка впихнуть незапихиваемое.
369, если Вы будете и дальше обсуждать не ЖК "Олимп", а личную и иную жизни некой Оксаны, и я с Вами прекращу переписку.
Здесь форум об одном: поверьте, окончание нашей переписки не на что не повлияет: вас распирает самолюбие, что данный форум кто-то читает и серьезно воспринимает: поверьте нет, никого, кроме жителей соседних домов никого эта тема не волнует и это понятно. А читает этот форум только Вы и я : наверно просто пока мне интересно, а завтра и мне станет просто скучно общаться с ТУПЫМ оппонентом. :-ok-:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение 369 »

Понял, отстал. Тем более смысл общаться, если основная цель ЛЮБОЙ из представленных тут дамочек - назвать меня ТУПЫМ!
засим, не вижу смысла. :uch_tiv:
Суд расставит все по местам. И это - правильно. Государство у нас правовое, стройка сейчас идет.
Всего хорошего.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
koneka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:02
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение koneka »

Ооооо! Так у Вас- 368 ещё и мания величия!!! Вы себе льстите! А я буду называть вас так, как пожелаю! Еще бы, вы с Роксаной себе такое позволяли, я сама её боюсь 8-[] Приходите лучше в воскресенье, к нашему дому, вас ждёт огромный сюрприз, будет о чем писать ещё недельку!
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

Я приветствую творчество группы Ленинград, так как вижу в ней вызов системе так называемую системную оппозицию и песня эта не о том 369 - слишком Вы примитивны: но песню дорожную я бы включала для семейки Потаповых: что бы они покинули наш дом и переехали ... Да , кстати эта песня именно про них: :smu:sche_nie: когда нам предлагали квартиры в этом доме: ооооо,здесь будет жить сам застройщик. У всех нормальных людей это ассоциировалось с неким особым отношением к дому: ну как же сам построил,здесь живет, все будет :co_ol: .
А на деле: все, что можно было как бы выразиться помягче , слов не подберу: земельный участок перепродал, денежки за благоустройство оставил себе: заставили вернуть и землю, и выполнить благоустройство,
дом со строительными недостатками: заставим и это выполнить. Как говориться раньше жил и не тужил, а с Метрум дал маху: такого мелочного хапугу еще поискать.
Просто раньше по ручкам его загребущим никто не давал, вот и расстроился: зайдите на форму по Краснинскому шоссе вот там хлебнете горя. :ne_vi_del:
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

:vava: так вы менеджер по продажам что-ли
ЖАДНОСТЬ ПОТАПОВА соразмерна ГЛУПОСТИ: из экономии 20 метров трубы завести в гараж-стоянку канализацию со всей улицы Кирова?
Какая то дура спустила трусы на ул. Кирова: все льется нам в подвал - это ли не глупость, да это глупая жадность. Присвоить копейку - получить проблему.
369, может вы и Данилу Багрова процитируете на этот счет, а :chitaem:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение 369 »

Сегодня посетил стройку, пофотографировал, чуть позже выложу фото, раз уж Гуляев не делает этого, как делал в других темах. Стройка идет , бетоновозы прям в очередь стоят. Из 9 дома никто не вышел, хотя в окна на меня с фотоаппаратом смотрели. Пугливые какие-то жильцы. КТО их напугал? хотя понятно "Еще бы, вы с Роксаной себе такое позволяли, я сама её боюсь" (С)

Диалог в стиле "сам дурак" вести не собираюсь, буду сюда просто ссылки выкладывать и фотографии. Всем успехов!
А вот гнилой каблучок надо б с дороги убрать - мешает он. Надо в ГИБДД написать жалобу...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение 369 »

Свежие фотографии с объекта

http://369numernoy.livejournal.com/158091.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Gulyaev »

Понятна эта канитель с бараком, жители 9-го дома имеют на этот земельный участок в 14 соток самые настоящие виды, даже к Николаю Николаевичу обратились.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение 369 »

Gulyaev писал(а):Понятна эта канитель с бараком, жители 9-го дома имеют на этот земельный участок в 14 соток самые настоящие виды, даже к Николаю Николаевичу обратились.
Максим, вижу, как обратились - в суд на его Администрацию подали. Мутная история, как бы обе стороны со своей стороны безусловно правы. а как копнёшь - везде есть "нюансы"... Так что - ждем судов и завтрашнего "события", анонсированного выше...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

Максим Гуляев: покажите документ,подтверждающий обращение жильцов дома к Н.Н. Алашееву по поводу барака.

Постоянные сплетни, Вечные домыслы и вранье. Давать оценку можно только документам, а не тому что ВАм бабушка на скамейке рассказала:

А Вы 369 покажите как "ЗАСТРОЙЩИК" ударными темпами благоустраивает наш участок к 1 маю 2016г.
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

:chitaem: больше читайте документов, а не сплетни собирайт
Последний раз редактировалось Роксана 23 апр 2016, 17:13, всего редактировалось 2 раза.
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

369 писал(а):Сегодня посетил стройку, пофотографировал, чуть позже выложу фото, раз уж Гуляев не делает этого, как делал в других темах. Стройка идет , бетоновозы прям в очередь стоят. Из 9 дома никто не вышел, хотя в окна на меня с фотоаппаратом смотрели. Пугливые какие-то жильцы. КТО их напугал? хотя понятно "Еще бы, вы с Роксаной себе такое позволяли, я сама её боюсь" (С)

Диалог в стиле "сам дурак" вести не собираюсь, буду сюда просто ссылки выкладывать и фотографии. Всем успехов!
А вот гнилой каблучок надо б с дороги убрать - мешает он. Надо в ГИБДД написать жалобу...

А это вопросы к Метрум: он обязался поставить машинку без нарушений правил ПДД
369: какое же правило здесь нарушено при парковке: позвоните в Метрум просветите бедняг.
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

[quote="369"]как много появилось анонимных крикунов, и все кричат - ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ! ну и компашка подобралась в 9 доме - серпентарий единомышленников.


хочу Вас поправить на : ВЕРНИ И ВЫПОЛНИ то, за что деньги у дольщиков взял: читайте решения судов.

" - Вот скажи мне П, в чем сила, разве в деньгах, вот и Б говорит, что в деньгах.
У тебя денег много и чего? Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильнее.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего: ты сильнее стал? Нет, не стал.
Потому что правды за тобой нет. А тот кого обманул - за ним правда. Значит он сильнее. Да?
- да..."
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

ДА, Максим и просветите общественность в лице 369 еще раз какие фантазии застройщика были на данной улице: еще в далеком 2010 году много разных версий и картинок было
Наверное бабушки на скамейках и забыли и перепутал
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение 369 »

Понесли ботинки Митю.... :uch_tiv:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
koneka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:02
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение koneka »

Бегите, поддержите Потаповых, а то разрешение на строительство ЖК Олимп признано судом незаконным!!!! :ya_hoo_oo:
koneka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:02
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение koneka »

Представляю вашему вниманию фото с материалами будущей статейки от 369, которая находится на согласовании в приёмной Метрума!!!! И после этого кто-то ещё будет говорить что не пишет на заказ для Потапова за деньги!!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (1.95 МБ) 4052 просмотра
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение 369 »

koneka писал(а):Представляю вашему вниманию фото с материалами будущей статейки от 369, которая находится на согласовании в приёмной Метрума!!!! И после этого кто-то ещё будет говорить что не пишет на заказ для Потапова за деньги!!!!
Екатерина, это распечатка с моего ЖЖ, вот ссылка, посмотрите на дату...

http://369numernoy.livejournal.com/159094.html

Катенька, эта статья вышла ТРИ дня назад, 25 числа.... Видимо, раз даже Вы и Оксана читаете мой ЖЖ, кто-то прочел и распечатал...

Поэтому насчет "согласования" Вы- "снова соврамши!" (С)
Извинений не требую, учитывая Ваше состояние нервной системы!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
koneka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:02
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение koneka »

Да,да!
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

Да, 369 (Андрей Володченков) вы чудило
Совсем уж записались, запутались : и машина у вас осенью в котлован упала
А машинку требовали достать еще в феврале, сразу в присутствии сторон, да потапов отказался.
Написали достань без присутствия сторон - согласился. Что-то изменилось наверное с тех времен, раз на руках драгоценную ношу несли. Ошибочка, как всегда, у вас 369 вышла
Не знаете ничего, мох с болот собираете, а потом пишите, умора.

если О. поставила машинку - то с нарушением ПДД, надо жалобу писать
если Метрум - ну что вы, все без нарушений


А хозяев ваших Вы зря подставили: как нехорошо, заявление носит конфиденциальный характер и содержит персональные данные.
Аяяяй, придется Метрум ответ держать как это он недоглядел, распространил отдал какому то Володченкову А. для распространения в сети

это Вам не в ЖЖ писать 8-[]
Последний раз редактировалось Роксана 28 апр 2016, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
koneka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:02
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение koneka »

"давайте разберемся, вначале ей не нравилось, что у дома номер 9 нет детской площадки, потом она уже захотела участок земли, и уже стала "против" строительства там площадки, потом ей захотелось, чтобы ей купили соседний участок (под бараком с номером 14, о котором я уже писал), ну хотя ее бы устроила и сумма в 3 с лишним миллиона, на которые она сама бы уже устанавливала площадку, ну а потом возжелала Оксана вообще стройку запретить". Откуда вы взяли эту информацию?????? Покажите официальные документы подтверждающие указанную вами информацию!!! Со Ст.128.1 п. 2 УК не знаком?
А заявление Литвиненко в Мутрум у вас откуда???????
Роксана
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:19
Настоящее имя: оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Роксана »

эх ты, Андрей Володченков ( думает о себе, что он известный блоггер), а сам писака-неудачник , уволенный из всех журналов: сколько ж тебе потапов заплатил :-))
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение dan8706 »

...скандалы, интриги, расследования...
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение Gulyaev »

Есть версия, что территория огороженная забором под благоустройство не соответствует границам земельного участка.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44277
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение ПРЯНИК1 »

Цыфровик опять за доходную правду?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ново-Рославльская - Жилой дом (ЖК "Олимп")

Сообщение 369 »

dan8706 писал(а):...скандалы, интриги, расследования...
:popkorns: :popkorns: :popkorns: :popkorns:

Литвиненко Оксана и Коновалова Екатерина, если будете в таком же духе истерить - начну и ваши контакты выкладывать (раз вы так боитесь "личных данных")
начнем с номеров телефонов и почтовых ящиков..
Последний раз редактировалось 369 28 апр 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема