Жизнь в Миловидово

Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

Друзья,есть ли среди вас те,кто живет в Миловидовских новостройках? Поделитесь впечатлениями..да,глупо,наверное,задавать такой вопрос уже после покупки жилья :sorry:
Купили с мужем недавно там однушку в 1м доме,уже почти заселились. Выбрали этот обект т.к.нам нужно было срочно заселяться,т.е. строящиеся дома не рассматривали,да и стоимость не высокая,что тоже важно. Наличие садиков школ не актуально.И все вроде хорошо,но много плохих отзывов на этом форуме прочитала-и что куча квартир на этаже-общажный вариант,и с парковками проблемы пророчат,и комнаты маленькие(у нас 16 метровая,действительно,теперь она мне кажется маловатой),и про то,что на месте бывшей скотобойни стоят дома 8-[] тоже не обрадовало.. короче,грустно стало..тем более,что квартира покупалась на последние деньги,еще и в ипотеку влезли,так что запросто продать ее,если что не понравится,не получится..
Поддержите,что ли,позитивными историями,а то пока тока негатив про Миловидово слышу :-(
Goofy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Goofy »

Leriana, Пока не живу в миловидово,но могу поддержать :-) У меня то же кв в первом доме) Считаю Миловидово не таким уж плохим вариантом как многие говорят, а уж сколько уже легенд про миловидово начинает вызывать улыбку) Я думаю это вполне перспективный район, недалеко от центра и дома продолжают строит, что хорошо, наверно, так как есть развитие, а не закончилось все на трех домах. Практически про каждую новостройку Смоленска можно услышать негатив) Каждый должен выбирать то что ему удобнее и только ему, а не слушать мнения других, потому как каждому свое, кому то 16м комната, это кладовка, а для кого то хоромы.С парковкой проблемы ВЕЗДЕ) Сейчас там конечно состояние стройки и не совсем...уютно,что ли... Но я думаю что все это временно, будет и площадки и асфальт и уют))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44314
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение ПРЯНИК1 »

Отличная тема для миловидовского трындежа.. :dan_ser:
Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

Goofy писал(а):Leriana, Пока не живу в миловидово,но могу поддержать :-) У меня то же кв в первом доме) Считаю Миловидово не таким уж плохим вариантом как многие говорят, а уж сколько уже легенд про миловидово начинает вызывать улыбку) Я думаю это вполне перспективный район, недалеко от центра и дома продолжают строит, что хорошо, наверно, так как есть развитие, а не закончилось все на трех домах. Практически про каждую новостройку Смоленска можно услышать негатив) Каждый должен выбирать то что ему удобнее и только ему, а не слушать мнения других, потому как каждому свое, кому то 16м комната, это кладовка, а для кого то хоромы.С парковкой проблемы ВЕЗДЕ) Сейчас там конечно состояние стройки и не совсем...уютно,что ли... Но я думаю что все это временно, будет и площадки и асфальт и уют))
Большое вам спасибо! :-) кстати,это состояние стройки и вообще некое ощущение пустынности,тстраненностимне даже понравилось,и в принципе,до работы не так уж далеко добираться. К сожалению,по многим причинам просто не было времени раздумывать,сравнивпть,выбирать...
А у Вас однокомнатнач квартира? Правда,что однушки в этом доме только 2-х типов,с комнатой 14 м и 16 м? Слышала,что есть еще 17 метровые и 20 метровые,но это вроде в других домах..
Goofy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Goofy »

ПРЯНИК1, ну так одной темы мало нам уже))) ;;-)))
Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

ПРЯНИК1 писал(а):Отличная тема для миловидовского трындежа.. :dan_ser:
В смысле? :-)
Блин,да что ж это за одиозное место такое? :du_ma_et: люди,просветите,не знаю всей предыстории,на форуме отдельной темы про миловидово не нашла-так,только комменты в разных темах,из которых жутковатая картина складывается 8-[]
Goofy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Goofy »

Leriana, Ну вот видите вам нравиться) А это эффект всеобщего негатива, думайте лучше о приятном...о ремонте :-)) Всю правду про однушки не знаю, то что есть большие и в нашем доме то же знаю, можно их в планировках на сайте посмотреть, но так и стоят такие однушки дороже
Goofy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Goofy »

Leriana, тема про миловидово теперь перенесена в завершенные стройки и называется Киевское шоссе дом 56,58,60. Дома то сданы)) И там тема на 350 страниц :-)) viewtopic.php?f=67&t=41502
Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

Goofy писал(а):Leriana, тема про миловидово теперь перенесена в завершенные стройки и называется Киевское шоссе дом 56,58,60. Дома то сданы)) И там тема на 350 страниц :-)) viewtopic.php?f=67&t=41502
А емое... :hi_hi_hi: ребят,ну простите тогда,чето не углядела эту тему..даже не знаю теперь,заглянуть в нее или нет? Ладно,пойду про ремонт думать :facepalm: все равно уже ничего назад не вернешь,ибо ипотека :de_vil: на тыщу лет и все такое :sorry:
Goofy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Goofy »

Leriana, ну там то же негатива хватает :hi_hi_hi: А лучше тыщу лет платить за СВОЕ, чем за чужое
Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

Goofy писал(а):Leriana, ну там то же негатива хватает :hi_hi_hi: А лучше тыщу лет платить за СВОЕ, чем за чужое
Ну да.. еще раз спасибо! Заглянула таки на последнюю страничку... перейти туда,что ли? По поводу доплаты хотела спросить,у нас 25 тыщ,еще не платили.а что,правда что левые кадастровые паспорта они делают? :du_ma_et:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44314
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение ПРЯНИК1 »

Leriana, с паспортом лохонулись в ГС, дали на квартиру из соседнего дома.. Я доплачивал 45 тыщ..
В каком подъезде у тебя кв?
Goofy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Goofy »

Leriana, можно и туда перейти, почему левые? у ПРЯНИК1, вроде только ошибку допустили с планом квартиры, но я думаю все исправят. А так есть те кто уже заплатил документы забрал и все нормально)
Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

ПРЯНИК1 писал(а):Leriana, с паспортом лохонулись в ГС, дали на квартиру из соседнего дома.. Я доплачивал 45 тыщ..
В каком подъезде у тебя кв?
Так, какой под езд... :smu:sche_nie: ну,шестая секция.. а номер не знаю,самый крайний от дороги получается,блин,не умею обяснять че где расположено)
Не,нам дали на нашу квартиру. Экономист просто распечатала паспорт и написала на бумажке сумму доплаты. А менеджер уверяла что замеры будут через месяц и доплата не превысит 10 тысяч. Ага :de_vil: жалко денюшку,за то что сортир и ванна чуть больше,25 отдай,а у меня планы грандиозные были на них :-))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44314
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение ПРЯНИК1 »

Leriana, дык, ты это, с нашего подъезда! :uch_tiv:
Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

ПРЯНИК1 писал(а):Leriana, дык, ты это, с нашего подъезда! :uch_tiv:
Очень приятно :uch_tiv: А вы уже живете там? Мы завтра сантехнику ставим,на след неделе перезжаем :dan_ser:
Goofy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Goofy »

Leriana, О соседи! :dr_ink:
Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

Goofy писал(а):Leriana, О соседи! :dr_ink:
:-) :uch_tiv: в нашей секции по моему от силы 2-3 квартиры заселены...
Goofy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Goofy »

Leriana, уже?!) в смысле что уже люди живут). Вот это темпы) Молодцы)
Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

Goofy писал(а):Leriana, уже?!) Вот это темпы) Молодцы)
У нас выхода другого нет :-)) и стены шпатлевать завтра же начнем,и плитку в санузел класть,оох :du_ma_et: с квартиры с'емной надо до конца месяца переехать. Мебель сегодня всю перевезли.. вообще с этой торопежкой много моментов упустили и не продумали,но,надеюсь,все к лучшему :-)
Leriana
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:30
Настоящее имя: Лера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Leriana »

Goofy писал(а):Leriana, уже?!) в смысле что уже люди живут). Вот это темпы) Молодцы)
Ааа,вы об уже заселившихся :-) да,две однушки напротив нас вроде уже с людьми внутри :-)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44314
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение ПРЯНИК1 »

Кто где и какую плитку в ванную брал?
Goofy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Goofy »

ПРЯНИК1 писал(а):Кто где и какую плитку в ванную брал?
Пока не брал, поэтому актуальный вопрос. Но просматривал каталоги керамма мараци и березакерамика, есть интересные и отзывы не плохие
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44314
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение ПРЯНИК1 »

А огромную трещину в подъезде на стене заделали, там где лифт..?
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Agent_Provocateur »

Leriana писал(а):Друзья,есть ли среди вас те,кто живет в Миловидовских новостройках? Поделитесь впечатлениями..да,глупо,наверное,задавать такой вопрос уже после покупки жилья :sorry:
Купили с мужем недавно там однушку в 1м доме,уже почти заселились. Выбрали этот обект т.к.нам нужно было срочно заселяться,т.е. строящиеся дома не рассматривали,да и стоимость не высокая,что тоже важно. Наличие садиков школ не актуально.И все вроде хорошо,но много плохих отзывов на этом форуме прочитала-и что куча квартир на этаже-общажный вариант,и с парковками проблемы пророчат,и комнаты маленькие(у нас 16 метровая,действительно,теперь она мне кажется маловатой),и про то,что на месте бывшей скотобойни стоят дома 8-[] тоже не обрадовало.. короче,грустно стало..тем более,что квартира покупалась на последние деньги,еще и в ипотеку влезли,так что запросто продать ее,если что не понравится,не получится..
Поддержите,что ли,позитивными историями,а то пока тока негатив про Миловидово слышу :-(
С парковкой проблем не наблюдается, про бывшую скотобойню шутка вообще-то :-) пока бесит отсутствие асфальта и нормальной детской площадки, но мы в очередной раз поверим ГС и будем надеяться, что к лету все будет норм!! В 56 доме 2 продуктовых магазина, Красное и Белое, Смайлик, Оксфорд, скоро магазин пива откроют!! До центра рядом совсем!! Так что все не так плохо!! Район развивается!! Вступайте в группу вконтакте https://vk.com/kievskoe56 здесь много полезной информации!!
Агент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 17:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Агент »

У меня друзья получили квартиру в 1 доме! :chir_lider: Наняли Гражданстрой выполнить отделку. 5500 руб за метр - нормальная цена, плюс ремонт от застройщика лучше, чем непонятные белорусы будут делать. Посмотрим, что из этого выйдет, буду оповещать
Celsior
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 02:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Celsior »

Агент писал(а):У меня друзья получили квартиру в 1 доме! :chir_lider: Наняли Гражданстрой выполнить отделку. 5500 руб за метр - нормальная цена, плюс ремонт от застройщика лучше, чем непонятные белорусы будут делать. Посмотрим, что из этого выйдет, буду оповещать
А что входит в эту цену?
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение Александр Н »

5500это космическая цена (если конечно это не с учётом материалов),а зачем белорусы что у нас специалисты перевелись,у меня бригада и цена 3000 за метр!!!
lilusha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение lilusha »

У меня друзья живут в Миловидово. Я часто у них в гостях бываю. Им нравится все. И квартира и район. А главное перспективы хорошие. А в квартире у них всегда тепло, потому что индивидуальное отопление.Завидую всегда зимой , так как в моей холодно очень, дом старый :plach: Ищу себе варианты сейчас, но рассматриваю только этого застройщика, так как цены приемлемые и дома хорошие кирпичные и современные. :co_ol:
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Жизнь в Миловидово

Сообщение не Я »

это что правда 8-[] ?
Прорывы и залития в многоквартирных домах в Миловидово продолжаются и не прекращались не на один день, рассказал нашей редакции один из жильцов новостройки в пригороде областного центра.

"По словам работников УК которые в курсе событий, так сказать в самом эпицентре, прорывы, залития и поломки сантехники постоянны, - пояснил Равиль Еникеев. - Счет аварий идет даже не на сотни, а на тысячи уже, в каждой квартире по несколько случаев. "Гражданстрой" [компания-застройщик, возводившая жилой комплекс - прим.ред.] ничего не предпринимает и сохраняет железное спокойствие. Единственное, что они сделали - это формально признали свою некомпетентность установкой очищающих от кислорода фильтров в подвалах дома."
Но, уточняет смолянин, эта мера была безрезультатной, ведь по мнению жильцов в воде содержится определеная химическая составляющая, которая разъедает латунь, и делает это очень и очень быстро. В зависимости от качества металла, от двух недель до полугода - и она рассыпается в руках, уточнил Равиль. Ежедневные залития и прорывы доставляют массу неудобств жильцам, но "Гражданстрой" никак не реагирует на жалобы и претензии, и даже Роспотребнадзор ничего не может сделать, заключил наш земляк.
http://readovka.ru/news-of-the-day/1464 ... k_truckers
Ответить Пред. темаСлед. тема