Строителей пр-т - Федеральный медицинский центр

Аватара пользователя
Shuryk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 15:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Shuryk »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 27.5.2008, 18:54) 09 набери и спроси :clapping:
Вообще-то 09 всегда выдавал инфу о только номерах телефонов, а не что и где в Смоленске происходит. Так можно и по 02 попробовать ! Люди, относившие свои анкеты КУДА-ТО никому этого не говорят :o , наверное, конкурентов боятся ! Поэтому здесь и спрашиваю конкретный вопрос: ГДЕ набирают сотрудников ? Если есть, что ответить, то спасибо...
Silent
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:33
Откуда: Gadukino village
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Silent »

Shuryk писал(а):Цитата(Shuryk @ 28.5.2008, 8:25) Люди, относившие свои анкеты КУДА-ТО никому этого не говорят :o , наверное, конкурентов боятся ! Поэтому здесь и спрашиваю конкретный вопрос: ГДЕ набирают сотрудников ?
Shuryk, Вы правда такой наивный или только прикидываетесь?
Последний раз редактировалось Silent 11 июл 2008, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Все билеты проданы, местов больше нет (с)
Аватара пользователя
Shuryk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 15:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Shuryk »

Silent писал(а):Цитата(Silent @ 11.7.2008, 7:12) Shuryk, Вы правда такой наивный или только прикидываетесь?
В чем моя наивность ? Возможно я немного ближе к этой сфере, поэтому знаю людей подавших анкеты. И мне этот вопрос вовсе не кажется пустым. Другое дело, что все боятся, что придет кто-то лучше и тогда кого-то попросят.
PS. Пришлось потом задать вопрос в виртуальной приемной администрации. Вот там назвали номер куда звонить. Правда и там засада. Один перебрасывает на другого, так ответа и не получил...
Ну да и х..р с ними.
Silent
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:33
Откуда: Gadukino village
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Silent »

Shuryk, если у Вас в "большом жёлтом доме" работает дядя или папа, то обращаться нужно к нему. Если подходящего родственника нет, куда-либо обращаться абсолютно бесполезно. Да и при наличии дяди/папы уже давно обращаться поздно, ведь анкеты собирали ещё в марте, а "предварительный опрос" проводили в самом начале июня прошлого года. После приезда в марте Немытина, который привёз с собой окончательные штаты создаваемого учреждения, все врачебные должности были укомплектованы меньше чем за 2 недели. Все люди, которые там будут работать, уже точно знают, на каком стуле будут сидеть. Никакого "конкурса на должности" не было, нет и не будет, кто бы и что бы Вам про это не рассказывал и не обещал. Всё уже сделано, причём исключительно партизанскими методами. Это же Смоленск =) По-моему это только в Смоленске на должность заведующего отделением стационара может быть назначен человек, который не имеет сертификата врача, поскольку в этот момент проходит обучение в интернатуре, причём по совершенно другой специальности. Просто потому, что тёплое место внезапно "освободилось" и в наличии оказался подходящий "дядя".

P.S. Хотя, я бы не стал исключать возможность конкурса на должность санитарок и уборщиц =)
P.P.S. И вообще, я думаю, Вы себе слабо представляете, какого уровня там люди вовлечены. Я очень сильно подозреваю, что кадровая возня, происходящая на последней неделе на верхушке нашей местной медицинской пирамиды, напрямую завязана именно на этот центр. Если я прав в своих предположениях о том, кто будет им руководить (не Овсянкин), тогда ему +1 000 000 за такую многоходовую комбинацию с дальним прицелом =)))
Браво =)))
Последний раз редактировалось Silent 11 июл 2008, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shuryk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 15:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Shuryk »

Silent писал(а):Цитата(Silent @ 11.7.2008, 10:23) Shuryk, если у Вас в "большом жёлтом доме" работает дядя или папа, то обращаться нужно к нему. Если подходящего родственника нет, куда-либо обращаться абсолютно бесполезно. Да и при наличии дяди/папы уже давно обращаться поздно, ведь анкеты собирали ещё в марте, а "предварительный опрос" проводили в самом начале июня прошлого года. После приезда в марте Немытина, который привёз с собой окончательные штаты создаваемого учреждения, все врачебные должности были укомплектованы меньше чем за 2 недели. Все люди, которые там будут работать, уже точно знают, на каком стуле будут сидеть. Никакого "конкурса на должности" не было, нет и не будет, кто бы и что бы Вам про это не рассказывали и не обещал. Всё уже сделано, причём исключительно партизанскими методами. Это же Смоленск =) По-моему это только в Смоленске на должность заведующего отделением стационара может быть назначен человек, который не имеет сертификата врача, поскольку в этот момент проходит обучение в интернатуре, причём по совершенно другой специальности. Просто потому, что тёплое место внезапно "освободилось" и в наличии оказался подходящий "дядя".

P.S. Хотя, я бы не стал исключать возможность конкурса на должность санитарок и уборщиц =)
P.P.S. И вообще, я думаю, Вы себе слабо представляете, какого уровня там люди вовлечены. Я очень сильно подозреваю, что кадровая возня происходящая на последней неделе на верхушке нашей местной медицинской пирамиды, напрямую завязана именно на этот центр. Если я прав в своих предположениях о том, кто будет им руководить (не Овсянкин), тогда ему +1 000 000 за такую многоходовую комбинацию с дальним прицелом =)))
Браво =)))
Ну да, с этим тяжело не согласиться.
PS. Дяди/папы нет в желтом доме.
PPS. Ну и что за уровень лечения будет в таком ФЕДЕРАЛЬНОМ центре ?!
Последний раз редактировалось Shuryk 11 июл 2008, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Shuryk писал(а):Цитата(Shuryk @ 11.7.2008, 8:57) PPS. Ну и что за уровень лечения будет в таком ФЕДЕРАЛЬНОМ центре ?!
Вам уже намекали про наивность :) Правильный вопрос не об уровне лечения, а об уровне финансирования и возможностях "светлого будущего - коммунизма для отдельно взятых работников"
Аватара пользователя
Shuryk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 15:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Shuryk »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 11.7.2008, 12:22) Вам уже намекали про наивность :) Правильный вопрос не об уровне лечения, а об уровне финансирования и возможностях "светлого будущего - коммунизма для отдельно взятых работников"
Это не наивность, а желание верить в лучшее. :pardon: А про уровень лечения... Если [извините] дать большую з/п он от этого лучше работать не станет. Так и здесь - вызывает сомнение качество будущих услуг.
Последний раз редактировалось Shuryk 11 июл 2008, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Silent
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:33
Откуда: Gadukino village
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Silent »

Shuryk, в лучшее верить разрешаю =))))

Насчёт [извините]... ну, это Вы зря, ей-Богу. Наличие "возможностей" не делает человека [извините], поверьте мне. И среди тех, кто будет работать в центре, попадаются очень толковые и уважаемые люди. По крайней мере я знаю целых двух =))) Это раз.

Два. [извините] можно обезопасить. Например, назначив заведующим отделением: будет он смотреть за швабрами и вреда никому не причинит. Для "крутых" [извините] есть должности разных замов. Для "молодых" [извините] -- поликлиника. Методика "[извините]" у нас отработана десятилетиями, ещё во времена СэСэСэРа. Так что, всё совсем не так плохо =))) Поначалу это будет просто ещё одно учреждении, соответствующее среднему уровню местного болота. Разве что с более высоким уровнем понтов.

Третье. Для центра запланирована предельно узкая специализация -- более двух третей всех операций будет составлять эндопротезирование суставов. Конечно, операция далеко не самая простая. Но, поверьте, нужно быть совершенно непроходимым [извините], чтобы за год-другой не научиться делать одни и те же стереотипные действия (уметь делать больше одной операции мало от кого потребуется). Тем более, при наличии действительно хорошего импортного инструмента и оборудования, которое значительно снижает риск ошибок. Поэтому через 2-3 года с момента открытия можно будет даже рискнуть там полечиться. Предварительно проведя разведку на уровень [извините] =)))
Последний раз редактировалось Silent 11 июл 2008, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LanaS
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LanaS »

Shuryk, насчет резюме сюда http://79.133.86.83/web-employment-traumatological/index.php
Что всем легче, как обычно, "сопли жевать", чем предоставить интересующемуся человеку конкретную информацию?
Последний раз редактировалось LanaS 11 июл 2008, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

А когда его построют? Приезжал проверять трубы стоит одна котельная и котлованы.
Silent
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:33
Откуда: Gadukino village
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Silent »

LanaS, а что же Вы не подсказали Shuryk'у когда он задавал этот вопрос в мае? Видимо потому, что пока комплектовались штаты, этой страницы на сайте не было.
Аватара пользователя
LanaS
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LanaS »

Silent, просто редко читаю форум - работа, знаете ли, командировки разные. Да и не интересовал меня Центр как место работы.
А некоторые люди, которые практически уверены в будущем месте работы, вообще только на прошлой неделе анкету заполняли.
Так что эта "игра в демократию" с резюме, ИМХО, дает шанс не только для избранных.
Silent
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:33
Откуда: Gadukino village
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Silent »

LanaS, почти убедили =))) Предлагаю верить в лучшее втроём, вместе с Shuryk'ом. Просто я заглядывал на этустраницу не раз, (последний раз меньше месяца назад) и не видел никакой ссылки для отправки резюме. Практически готов уже поверить в обман зрения, хотя... если внимательно посмотреть в самом низу...

ЦитатаДата изменения страницы: 10 июля 2008 г. 14:27:37[/quote]
=)))
Последний раз редактировалось Silent 12 июл 2008, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LanaS
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LanaS »

Silent,не знаю какая информация на странице была обновлена 10 июля, но я лично помогала заполнять резюме знакомой 2 недели назад, хотя просила она меня об этом намного раньше.
Аватара пользователя
Shuryk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 15:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Shuryk »

LanaS писал(а):Цитата(LanaS @ 11.7.2008, 23:37) Shuryk, насчет резюме сюда http://79.133.86.83/web-employment-traumatological/index.php
Что всем легче, как обычно, "сопли жевать", чем предоставить интересующемуся человеку конкретную информацию?
Огромное спасибо. :rolleyes:
Аватара пользователя
Shuryk
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 15:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Shuryk »

Silent писал(а):Цитата(Silent @ 11.7.2008, 16:54) Shuryk, в лучшее верить разрешаю =))))

Насчёт [извините]... ну, это Вы зря, ей-Богу. Наличие "возможностей" не делает человека [извините], поверьте мне. И среди тех, кто будет работать в центре, попадаются очень толковые и уважаемые люди. По крайней мере я знаю целых двух =))) Это раз.

Два. [извините] можно обезопасить. Например, назначив заведующим отделением: будет он смотреть за швабрами и вреда никому не причинит. Для "крутых" [извините] есть должности разных замов. Для "молодых" [извините] -- поликлиника. Методика "[извините]" у нас отработана десятилетиями, ещё во времена СэСэСэРа. Так что, всё совсем не так плохо =))) Поначалу это будет просто ещё одно учреждении, соответствующее среднему уровню местного болота. Разве что с более высоким уровнем понтов.

Третье. Для центра запланирована предельно узкая специализация -- более двух третей всех операций будет составлять эндопротезирование суставов. Конечно, операция далеко не самая простая. Но, поверьте, нужно быть совершенно непроходимым [извините], чтобы за год-другой не научиться делать одни и те же стереотипные действия (уметь делать больше одной операции мало от кого потребуется). Тем более, при наличии действительно хорошего импортного инструмента и оборудования, которое значительно снижает риск ошибок. Поэтому через 2-3 года с момента открытия можно будет даже рискнуть там полечиться. Предварительно проведя разведку на уровень [извините] =)))
Насчет [извините] я ничего личного не имел в виду, а только хотел сказать, что если человек не умеет ничего делать, то даже большие деньги его не исправят.
Очень надеюсь, что в таком центре большинство будет специалистами своего дела.
Sam
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 17:31
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sam »

Shuryk писал(а):Цитата(Shuryk @ 27.5.2008, 15:33) Кто знает где набирают сотрудников для этого центра, куда обращаться ?
Оформление резюме
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Говорят что строительство заморозили всвязи с "кризисом"? Не как не пойму шо это за "кризис"?
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

10 минутные снимки

Вон там людишки всякие


Камазек и экскаватор работают:
Аватара пользователя
Лисенок
Аленький цветочек
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 14:42
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лисенок »

ОБС (одна бабка сказала): что нулевой цикл к сроку не завершили, немцы приехали, удивились и уехали.
Темпы снизили давно. То даже в субботу работали, а тут затихли. И продают при центре гостиничный комплекс на начальном этапе, по телеку гоняют объяву.

lameli, а чего камеру на зимнее время не перевели?
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

Лисенок писал(а):Цитата(Лисенок @ 11.11.2008, 15:43) lameli, а чего камеру на зимнее время не перевели?
Всем лень :) -кризис ведь.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Свеженькие фотографии со стройки!




Последний раз редактировалось Gulyaev 07 апр 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Слухай по внешнему виду напоминает насосную станцию водоснабжения, но что за ящики на последнем фото? Насосы не немецкие на 2-м фото явно...
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

По мойму доперло это ЦТП и на последнем фото пластинчатые ВВП.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Насяльника на стройку приехало))))))))))))
МАЙ 2009




Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Проходил сеогдня мимо, решил заснять! На стройке постояннр кипит работа: большой экскаватор что-то капает, через каждые 3-5 мин. подъезжают грузовики, народу много, вообщем строительство идёт!


Последний раз редактировалось Gulyaev 30 июн 2009, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема