Тенишевой - 4х и 14 этажные здания

Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Сегодня ехал в трамвае и увидел интересную картину, возле бывшего здания МТС на Тенишевой, поставили забор и стали копать котлован! Рядом находиться полу-заброшенный домик который является памятником архитектуры. Если здание снести то получиться участок под преличную многоэтажку, неужели так и будет???
Последний раз редактировалось Gulyaev 07 окт 2009, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

А строят там многоэтажный офисный центр , по замаху прямо московский офис газпрома :crazy: , непосредственное отношение к стройке имеет один очень очень хороший человек
Последний раз редактировалось Komu za 30 22 дек 2009, 17:54, всего редактировалось 2 раза.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 10.12.2008, 21:09) А строят там многоэтажный офисный центр ,по замаху прямо московский офис газпрома :crazy: , непосредственное отношение к стройке имеет одна очень мутная фигура, имея дело с которой, для того чтобы не быть этой фигурой ,если сказать не ругавшись-обманутым, необходимо обладать такими же качествами желательно умноженными на 3.
Догадайтесь о ком речь.
Если чесно даже не знаю кто это! А откуда информация про офисный центр?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Ну если я знаю о ком пишу значит и о центре знаю.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Академик Иосиф »

Кому за 30, обосновывай хоть немного. Ну что это за 'там кто-то строит что-то, если это кто-то, то он строит именно это, догадайтесь'
Последний раз редактировалось Академик Иосиф 11 дек 2008, 04:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение indigo »

Нет у него инфы. Понтуется на ровном месте.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Может Вам ещё и номера банковских счетов того кто строит выложить :crazy:
Как построят увидим кто понтуется.
По проекту картинка красивая.
Последний раз редактировалось Komu za 30 11 дек 2008, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Mick
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 11.12.2008, 12:37) Может Вам ещё и номера банковских счетов того кто строит выложить :crazy:
Как построят увидим кто понтуется.
По проекту картинка красивая.
Ну и зачем тогда ты первое сообщение написал? Осведомленность показать?
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

Отвяжитесь от Кому за 30, он правду говорит. Я сам три дня назад общался с тем о ком он говорит (а говорит он правду, подтверждаю), и если кому-то персонально необходимо пообщаться с человеком о ком речь, и посмотреть проекты, то вэлкам ко мне в личку, отведу, познакомлю, покажу...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Mick
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Bergman писал(а):Цитата(Bergman @ 11.12.2008, 13:18) Отвяжитесь от Кому за 30, он правду говорит. Я сам три дня назад общался с тем о ком он говорит (а говорит он правду, подтверждаю), и если кому-то персонально необходимо пообщаться с человеком о ком речь, и посмотреть проекты, то вэлкам ко мне в личку, отведу, познакомлю, покажу...
1. Вопрос был ЧТО строят, а не КТО. Первое сообщение на 70% состояло из загадки о том, КТО.
2. На вопрос кто же это таинственная личность-слив.
3. Узнать кто является застройщиком-не проблема, инвестором-иногда сложнее, но тоже решаемо.
4. Сказал А говори Б, а то получается как в ящике на первом канале новости смотришь, ни о чем.
Все ИМХО.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

Mick, :)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 11.12.2008, 12:37) Может Вам ещё и номера банковских счетов того кто строит выложить :crazy:
Как построят увидим кто понтуется.
По проекту картинка красивая.
Ну так поделись картинкой! И инфой нормальной о том что будет:)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Сообщение SERGIO »

так кто строит?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

indigo писал(а):Цитата(indigo @ 11.12.2008, 11:40) Нет у него инфы. Понтуется на ровном месте.
Вот это точно!
Около стройки нет даже вывески, что строиться и кто строит.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Gulyaev писал(а):Цитата(Gulyaev @ 21.12.2008, 15:31) Вот это точно!
Около стройки нет даже вывески, что строиться и кто строит.
Для тех кто на бронепоезде :crazy: обратитесь к Bergman

"Отвяжитесь от Кому за 30, он правду говорит. Я сам три дня назад общался с тем о ком он говорит (а говорит он правду, подтверждаю), и если кому-то персонально необходимо пообщаться с человеком о ком речь, и посмотреть проекты, то вэлкам ко мне в личку, отведу, познакомлю, покажу...

Или глаза не видят , а руки делают? Так тогда Вам в ВОС :crazy: (Всероссийское общество слепых)
Последний раз редактировалось Komu za 30 21 дек 2008, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 21.12.2008, 16:08) Для тех кто на бронепоезде :crazy: обратитесь к Bergman

"Отвяжитесь от Кому за 30, он правду говорит. Я сам три дня назад общался с тем о ком он говорит (а говорит он правду, подтверждаю), и если кому-то персонально необходимо пообщаться с человеком о ком речь, и посмотреть проекты, то вэлкам ко мне в личку, отведу, познакомлю, покажу...

Или глаза не видят , а руки делают? Так тогда Вам в ВОС :crazy: (Всероссийское общество слепых)
Во первых - не хами, сам умею, а во вторыхтам, что такая секретная информация которую недьзя на форуме выложить!
Последний раз редактировалось Gulyaev 21 дек 2008, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Загогулина
Сообщения: 14193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 07:22
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 99 раз

Сообщение Загогулина »

А что ж за здание такое там в итоге получится? Я не имею в виду что там будет, а просто как оно выглядеть будет? Вчера обратила внимание, что стройка уже идёт не только перед красным домом (который не могут снести из-за того, я так понимаю, что это какой-то памятник архитектуры), но уже и за им. Это что значит, будет крутое офисное здание буквой П? Да ещё и с полуразвалившимся двухэтажным домом в центре? А учитывая, что там ещё и места мало, то как к нему можно будет подъехать? Рядом только узенький переулок, который всегда в два ряда забит машинами, приезжающими на Тенишевой 22.
Мне кажется фигня какая-то получится. И почему так берегут этот красный дом? Там уже мало чего осталось от памятника архитектуры, да и живут там две семьи бомжеватого вида.

P.S. Скорей бы уж закончили эту стройку, так как когда растает снег, я буду ездить на работу на танке из-за грязюки, которую там развели строители.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Будет офисное здание. Памятник архитектуры - "в нагрузку" :)
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Загогулина писал(а):Цитата(Загогулина @ 7.2.2009, 7:06) P.S. Скорей бы уж закончили эту стройку, так как когда растает снег, я буду ездить на работу на танке из-за грязюки, которую там развели строители.
Скорей - это маловероятно. Пока больше похоже на застолбление земельного участка.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 7.2.2009, 20:06) Пока больше похоже на застолбление земельного участка...
...путём его выкупа, под объектом незавершенного строительства.
Videor, +1
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Домик красный там совсем не в тему, если его не уберут то вообще задница получается. А строят они эту новостройку совсем уж близко
Загогулина
Сообщения: 14193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 07:22
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 99 раз

Сообщение Загогулина »

А его никуда не уберут. По крайней мере уже несколько лет слышу разговоры, что кто-то периодически пытается его убрать, а фигушки. Люди, которые в нём живут, по каким-то своим причинам выезжать из него не хотят, не смотря на жуткие условия проживания. Может, на их взгляд, им мало предлагают.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Загогулина писал(а):Цитата(Загогулина @ 9.2.2009, 10:03) А его никуда не уберут. По крайней мере уже несколько лет слышу разговоры, что кто-то периодически пытается его убрать, а фигушки. Люди, которые в нём живут, по каким-то своим причинам выезжать из него не хотят, не смотря на жуткие условия проживания. Может, на их взгляд, им мало предлагают.
Нашему народу всё мало!!!!
Загогулина
Сообщения: 14193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 07:22
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 99 раз

Сообщение Загогулина »

Конечно. Променять целый пааамятник архитектуры на какую-нибудь трёхкомнатную халупу на Киселе.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Был сегодня на этой мега-стройке, там с одной сторонырасстояние между домом и строящемся зданием чуть больше Двух с половиной метров!!!!!!
Последний раз редактировалось Gulyaev 12 фев 2009, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 10.12.2008, 22:09) А строят там многоэтажный офисный центр , по замаху прямо московский офис газпрома :crazy: , непосредственное отношение к стройке имеет одна очень мутная фигура, имея дело с которой, для того чтобы не быть этой фигурой ,если сказать не ругавшись-обманутым, необходимо обладать такими же качествами желательно умноженными на 3.
Догадайтесь о ком речь.
Строит там некто Сергей Шепелев в компании с другим Сергеем - Лебедев, его фамилия.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 17.8.2009, 0:13) Строит там некто Сергей Шепелев в компании с другим Сергеем - Лебедев, его фамилия.
Значит строить лет 5 будут
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Август 09

Изображение
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема