Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

котлы походу все повесели
:ta_n_cor:
timi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение timi »

dan8706 писал(а):котлы походу все повесели
:ta_n_cor:
поскорее бы его сдали уже :chir_lider:
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

я думаю не раньше июля :-ok-:
timi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение timi »

dan8706 писал(а):я думаю не раньше июля :-ok-:
ну не знаю, твердит мужик, что крайняк конец глубокий мая..... :grabli:
timi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение timi »

как там процесс стройки идет никто не в курсе???
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

timi писал(а):как там процесс стройки идет никто не в курсе???
идёт,но очень, очень вяло.На май рассчитывать не приходится :cry_ing:
Аватара пользователя
616c69654e
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение 616c69654e »

Боюсь, что и на лето тоже....Там вообще уже ничего не делается, прораб говорит, что готов хоть завтра все доделать, но...
timi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение timi »

всё печально наверное как всегда????
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

короче на стройке глухо! заливать полы будут в лучшем случае в июле. Предлагаю всем собраться и написать коллективную претензию этому уроду!!! :vava: :vava: :vava:
timi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение timi »

Sano86 писал(а):короче на стройке глухо! заливать полы будут в лучшем случае в июле. Предлагаю всем собраться и написать коллективную претензию этому уроду!!! :vava: :vava: :vava:
по телефону он говорил что в июне заливать будут, а в июле пока дом не сдали разрешит делать ремонты
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

timi писал(а):
Sano86 писал(а):короче на стройке глухо! заливать полы будут в лучшем случае в июле. Предлагаю всем собраться и написать коллективную претензию этому уроду!!! :vava: :vava: :vava:
по телефону он говорил что в июне заливать будут, а в июле пока дом не сдали разрешит делать ремонты
мы сегодня с ним разговаривали.Более того рабочие сказали,что бригада ещё не найдена по заливке полов.
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

как обычно одни обещания :plach: :plach: :plach: успеют ли до след. года хоть?
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

dan8706 писал(а):как обычно одни обещания :plach: :plach: :plach: успеют ли до след. года хоть?
скидывайте в личку контакты,буду всем звонить и будем что-то решать.
ЛоВа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение ЛоВа »

Здравствуйте, дорогие соседи! Знакомый юрист рекомендует стимульнуть застройщика коллективной жалобой в прокуратуру и в защиту прав потребителей. Вы готовы?
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

И я о том же.готов хоть завтра!Сколько можно уже по "ушам ездить"
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

[quote="Sano86"]И я о том же.готов хоть завтра!Сколько можно уже по "ушам ез
если что я в деле(тел. скинул в личку) Есть еще два знакомых, тоже из этой секции, тоже подпишутся
timi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение timi »

никто не знает появились ли эти полозаливщики???
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

timi писал(а):никто не знает появились ли эти полозаливщики???
Вчера был на стройке. Никого нет и не намечается
Аватара пользователя
toha666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение toha666 »

toha666 писал(а):Всем ждущим и потерявшим надежду привет!!! :-P
Хочу поделиться своими соображениями по поводу всей происходящей ситуации на данный момент. Начну с того, что я стал в месте с женой обладателем халявных 64 м2 в этом доме. По договору сдача дома была намечена на 3 квартал 2013г. Но понаблюдав за строительством , могу предположить окончание стройки не раньше лета 2014, а всех документов и того позже. Почему? Отвечаю: - Во- первых ни кто не знает находиться данный участок земли в собственности у застройщика(документов я думаю ни кто не видел и не кому не покажут). Во-вторых , существует реальная проблема с деньгами, ни кто из строителей не получал во время зарплату( каменьщики штукатуры). А вот на этот счет маленькая история. Началось остекление дома, дошли до 6 или 7 этажа и все застопорилось, и застопорилось на очень долго. Звоню в контору которая остекляет (центр пластика ), а мне отвечают – бабок больше нет ,остекление приостановлено))) Херакс!!! 8-[] Еду к известному Володе(Володя , тебе привет если читаешь! :grabli: ))) узнать чё за дела. Приезжаю, отвечает- ну у нас с оконщиками договоренность была , а они заднюю включили….Какая договоренность? –Ну сначала они нам окна ставят, а мы им потом бабки, типа в предоплату. Короче как в “ золотом теленке”-утром — деньги, вечером — стулья :-)) ))) Правда на данный момент уже остеклили. Так вот и думайте есть ли у них энежки.
По их опыту строительства предыдущих секций дом достроят, но побьют все предыдущие рекорды динамы. Ах забыл, до НГ Володько обещал что раскидают отопление во всем доме , но видимо топить будут кострами :hi_hi_hi: ).Ну ладно, это пища для ума. Для тех кто сильно распереживался можно сгонять и поставить свечку в церквушку рядом с энерго, тех кто полон сил - др@чить застройщика или набраться терпения. Выкидывайте свои мысли, вместе обсудим. И как сказал терминатор “ astala baby vista !”.
P.S. : в сообщении выше написано, что газовщики возможно появятся 15 января. Есть предположение, что приехав к Володе 16 января и набрав в месте с ним газсервис они впервые услышат об этом. 8-[]


Всем привет! Итак , пишу не часто в этой сетке, но отслеживаю регулярно.Теперь появились мысли чем дополнить ранее изложенную мной информацию.... В общем , ребята , кто собрался идти в прокуратуру - НАДО ИДТИ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! телефон кину в личку кому необходимо. А дело в следующем - по всей видимости застройщик скоро объявит себя БАНКРОТОМ :ne_vi_del: для этого есть все предпосылки...(писать про них не буду, но это процентов 90%). Процедура эта не быстрая, поэтому время ещё есть где-то край пол года. Тут может быть несколько вариантов развития событий:
1) Дом вообще не достроят - но это грозит перевод дела из административной ответственности в уголовную (могут дать реальный срок), но думаю до этого не дойдет.
2) Дом сдадут , но где-нибудь в январе 2015, и объявят себя банкротом - соответственно выплачивать никто никому ничего не будет если иски за задержку строительства были поданы по завершению сдачи дома. Плюс ко всему выше изложенному - 5 летняя гарантия на жильё прописанная в договоре НЕ ИМЕЕТ никакого смысла + придомовую территорию ни кто облагораживать не будет. На этом варианте скорее всего всё и закончиться.
3) И пожалуй самое интересное - высоковольтку так наверное и не перенесут! Объясню почему:
в прошлом или позапрошлом году, когда из-за этого приостанавливали строительство, был составлен расчет стоимости переноса - приблизительно сумма составила 2млн. 200 000 тыс.руб. За прошедший с тех пор период ценны явно выросли , а дело не сдвинулось с мертвой точки ! А если зайти на сайт судебных приставов и просмотреть судебное взыскания с компании УГС за 13г. - они составят порядка 4 000 000 руб. Поэтому на это точно денег пока нет, а может и вообще не будет((( возможно решать замять это дело как-то по другому,с более меньшими затратами, ну вы поняли.....
Кстати есть оч. хороший юрист , который помог мне за каждый месяц динамы получить порядка 43 000 руб.- могу дать контакты, звоните.
P.S. Ну и как говорил Luke Skywalker- Да прибудет с нами сила! :men: :ti_pa:
Аватара пользователя
denis.g
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:07
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение denis.g »

toha666 писал(а):
toha666 писал(а):Всем ждущим и потерявшим надежду привет!!! :-P
Хочу поделиться своими соображениями по поводу всей происходящей ситуации на данный момент. Начну с того, что я стал в месте с женой обладателем халявных 64 м2 в этом доме. По договору сдача дома была намечена на 3 квартал 2013г. Но понаблюдав за строительством , могу предположить окончание стройки не раньше лета 2014, а всех документов и того позже. Почему? Отвечаю: - Во- первых ни кто не знает находиться данный участок земли в собственности у застройщика(документов я думаю ни кто не видел и не кому не покажут). Во-вторых , существует реальная проблема с деньгами, ни кто из строителей не получал во время зарплату( каменьщики штукатуры). А вот на этот счет маленькая история. Началось остекление дома, дошли до 6 или 7 этажа и все застопорилось, и застопорилось на очень долго. Звоню в контору которая остекляет (центр пластика ), а мне отвечают – бабок больше нет ,остекление приостановлено))) Херакс!!! 8-[] Еду к известному Володе(Володя , тебе привет если читаешь! :grabli: ))) узнать чё за дела. Приезжаю, отвечает- ну у нас с оконщиками договоренность была , а они заднюю включили….Какая договоренность? –Ну сначала они нам окна ставят, а мы им потом бабки, типа в предоплату. Короче как в “ золотом теленке”-утром — деньги, вечером — стулья :-)) ))) Правда на данный момент уже остеклили. Так вот и думайте есть ли у них энежки.
По их опыту строительства предыдущих секций дом достроят, но побьют все предыдущие рекорды динамы. Ах забыл, до НГ Володько обещал что раскидают отопление во всем доме , но видимо топить будут кострами :hi_hi_hi: ).Ну ладно, это пища для ума. Для тех кто сильно распереживался можно сгонять и поставить свечку в церквушку рядом с энерго, тех кто полон сил - др@чить застройщика или набраться терпения. Выкидывайте свои мысли, вместе обсудим. И как сказал терминатор “ astala baby vista !”.
P.S. : в сообщении выше написано, что газовщики возможно появятся 15 января. Есть предположение, что приехав к Володе 16 января и набрав в месте с ним газсервис они впервые услышат об этом. 8-[]


Всем привет! Итак , пишу не часто в этой сетке, но отслеживаю регулярно.Теперь появились мысли чем дополнить ранее изложенную мной информацию.... В общем , ребята , кто собрался идти в прокуратуру - НАДО ИДТИ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! телефон кину в личку кому необходимо. А дело в следующем - по всей видимости застройщик скоро объявит себя БАНКРОТОМ :ne_vi_del: для этого есть все предпосылки...(писать про них не буду, но это процентов 90%). Процедура эта не быстрая, поэтому время ещё есть где-то край пол года. Тут может быть несколько вариантов развития событий:
1) Дом вообще не достроят - но это грозит перевод дела из административной ответственности в уголовную (могут дать реальный срок), но думаю до этого не дойдет.
2) Дом сдадут , но где-нибудь в январе 2015, и объявят себя банкротом - соответственно выплачивать никто никому ничего не будет если иски за задержку строительства были поданы по завершению сдачи дома. Плюс ко всему выше изложенному - 5 летняя гарантия на жильё прописанная в договоре НЕ ИМЕЕТ никакого смысла + придомовую территорию ни кто облагораживать не будет. На этом варианте скорее всего всё и закончиться.
3) И пожалуй самое интересное - высоковольтку так наверное и не перенесут! Объясню почему:
в прошлом или позапрошлом году, когда из-за этого приостанавливали строительство, был составлен расчет стоимости переноса - приблизительно сумма составила 2млн. 200 000 тыс.руб. За прошедший с тех пор период ценны явно выросли , а дело не сдвинулось с мертвой точки ! А если зайти на сайт судебных приставов и просмотреть судебное взыскания с компании УГС за 13г. - они составят порядка 4 000 000 руб. Поэтому на это точно денег пока нет, а может и вообще не будет((( возможно решать замять это дело как-то по другому,с более меньшими затратами, ну вы поняли.....
Кстати есть оч. хороший юрист , который помог мне за каждый месяц динамы получить порядка 43 000 руб.- могу дать контакты, звоните.
P.S. Ну и как говорил Luke Skywalker- Да прибудет с нами сила! :men: :ti_pa:
извиняюсь что не по теме,когда подавали в суд за просрочку, у вас допы были подписаны?
Тщеславный человек - специалист по рэкету чужих заслуг
Аватара пользователя
toha666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение toha666 »

Конкретнее, о каких допах идет речь?
timi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение timi »

говорят, что нашли бригаду по заливки полов и с первого числа должны были приступить... подтвердит кто-нить информацию?
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

timi писал(а):говорят, что нашли бригаду по заливки полов и с первого числа должны были приступить... подтвердит кто-нить информацию?
сегодня в районе 14-00 был на стройке. Стояли 2 машины на белорус. номерах и одна с смол. номерами ( на которой было написано, что-то типо стяжка пола) На улице стояла человек 5 что-то обсуждали
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

даже в выходные заливают полы
Макс77777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:04
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Макс77777 »

Был на стройке залили 10 этаж
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

Макс77777 писал(а):Был на стройке залили 10 этаж
Макс подскажи, как залили? Нормально или так себе...И подъезд хоть начинали?
timi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение timi »

dan8706 писал(а):
Макс77777 писал(а):Был на стройке залили 10 этаж
Макс подскажи, как залили? Нормально или так себе...И подъезд хоть начинали?
с десятого начинали? или уже 10 этажей прошли... 8-[]
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Lazy »

Cдадут дом. только когда-огромная тайна, скорей всего след. летом
Аватара пользователя
616c69654e
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение 616c69654e »

Lazy писал(а):Cдадут дом. только когда-огромная тайна, скорей всего след. летом
откуда информация?
ЛоВа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 23:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение ЛоВа »

Ура!!! Соседи, заливают полы уже на 9 этаже. 3 дня работают на этаже. Работники сказали, что в конце месяца закончат. А высыхают полы на следующий день. ВОТ. :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Ответить Пред. темаСлед. тема