Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Gulyaev »

Сентябрь 2012

Изображение
Изображение
Изображение
Кролик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Кролик »

Октябрь 2012.

0 изменений.

Изображение
Изображение
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Gulyaev »

Ноябрь 2012

Изображение
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Gulyaev »

Декабрь 2012

Изображение
Еленка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:06
Настоящее имя: Еленка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Еленка »

Покупал кто в этой секции квартиру??? успеют сдать к 2 кварталу 2013??
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение SERGIO »

С учетом того, что эта улица превратилась в Бобровый тупик, думаю вряд-ли появилось больше желающих )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44309
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение ПРЯНИК1 »

SERGIO писал(а):С учетом того, что эта улица превратилась в Бобровый тупик, думаю вряд-ли появилось больше желающих )
Так что, проезд так и не открыли? А законно перкрыли улицу или раз придомовая территория - делай что хочу?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение SERGIO »

ПРЯНИК1, не открыли, тупо перегородили и все, властям похер.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

ПРЯНИК1 писал(а):
SERGIO писал(а):С учетом того, что эта улица превратилась в Бобровый тупик, думаю вряд-ли появилось больше желающих )
Так что, проезд так и не открыли? А законно перкрыли улицу или раз придомовая территория - делай что хочу?
Люди беспокоятся за свои жизни и жизни своих детей,мимо этого дома не проезжая часть.Ты бы хотел,что-бы мимо твоего дома устроили автодорогу? :diablo: Кто-то здесь сказал,что "властям по хер"-это так и есть, поэтому люди и борятся за своё спокойствие!
SERGIO писал(а):С учетом того, что эта улица превратилась в Бобровый тупик, думаю вряд-ли появилось больше желающих )
-Причём тут стройка???
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение SERGIO »

Sano86,
Люди беспокоятся за свои жизни и жизни своих детей,мимо этого дома не проезжая часть.Ты бы хотел,что-бы мимо твоего дома устроили автодорогу? Кто-то здесь сказал,что "властям по хер"-это так и есть, поэтому люди и борятся за своё спокойствие!
Опять 25? Перегорожена земля, не являющаяся частью придомовой территории. И придомовая территория кстати весьма приличная, вместо того чтобы ее обустроить, проще мусором завалить дорогу.
-Причём тут стройка???
Повод для размышления у потенциальных жильцов - есть ли смысл брать квартиру в тупике, куда можно проехать только одной дорогой через энергет. А дорога узкая, случись ДТП вот и локальный коллапс.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

-Повод для размышления у потенциальных жильцов - есть ли смысл брать квартиру в тупике, куда можно проехать только одной дорогой через энергет. А дорога узкая, случись ДТП вот и локальный коллапс.
Самое последнее о чём я думал,когда покупал там квартиру!"локальный коллапс"-улыбнуло!!!,почему не глобальный :rofl:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение SERGIO »

Sano86, каждому - свое (с)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Gulyaev »

Январь 2013

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение tatemchik »

Еленка писал(а):Покупал кто в этой секции квартиру??? успеют сдать к 2 кварталу 2013??
Зная эту фирму достроят к 2014 г.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Gulyaev »

Февраль 2013

Изображение
Аватара пользователя
master2
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 май 2006, 02:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение master2 »

короче движухи нет. видимо строители уехали на заработки в другой регион
Андрей C.
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Андрей C. »

master2 писал(а):короче движухи нет. видимо строители уехали на заработки в другой регион
Справедливости ради, "движуха" всё-таки есть. Неспешная, но есть.
Если сравнить снимки объекта за январь и февраль, видно, что полэтажа всё же состряпали.
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

Уважаемый,если вы учились в школе то вы наверное умеете считать.Как вы выразились "состряпали" более одного этажа!!!был на стройке 3 дня назад строят седьмой этаж.Кстати, строители теперь и по субботам работают!
Андрей C.
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Андрей C. »

Sano86 писал(а):Уважаемый,если вы учились в школе то вы наверное умеете считать.Как вы выразились "состряпали" более одного этажа!!!был на стройке 3 дня назад строят седьмой этаж.Кстати, строители теперь и по субботам работают!
Разумеется, я учился в школе, и считать умею. А вот Вы, судя по всему, считать научились, а думать и понимать смысл написанного - нет.

Дословная цитата из моего сообщения, вызвавшая Вашу столь бурную реакцию: "Если сравнить снимки объекта за январь и февраль, видно, что полэтажа всё же состряпали".
Из этой фразы буквально следует, что полэтажа - это ДИНАМИКА за месяц (с января по февраль), скорость строительства, другими словами.
Где Вы умудрились вычитать в моих словах утверждение, что построили ВСЕГО полэтажа?

P.S. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Поэтому, когда Вам захочется в следующий раз позлорадствовать над возможной ошибкой другого человека, подумайте сначала хорошенько. Чтобы самому в лужу не сесть.
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

так что там со стройкой?
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

кто какие квартиры брал и на каком этаже?
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

Андрей C. писал(а):Разумеется, я учился в школе, и считать умею. А вот Вы, судя по всему, считать научились, а думать и понимать смысл написанного - нет.

Дословная цитата из моего сообщения, вызвавшая Вашу столь бурную реакцию: "Если сравнить снимки объекта за январь и февраль, видно, что полэтажа всё же состряпали".
Из этой фразы буквально следует, что полэтажа - это ДИНАМИКА за месяц (с января по февраль), скорость строительства, другими словами.
Где Вы умудрились вычитать в моих словах утверждение, что построили ВСЕГО полэтажа?

P.S. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Поэтому, когда Вам захочется в следующий раз позлорадствовать над возможной ошибкой другого человека, подумайте сначала хорошенько. Чтобы самому в лужу не сесть.
Посмотрите в словаре В.И. Даля,что означает термин "динамика",а то ты умное слово знаешь,а смысл исходя из написанного НЕТ!!!Если учесть динамику с января по февраль,то на фото чётко виден прогресс в один этаж!
Андрей C.
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Андрей C. »

Sano86 писал(а): Посмотрите в словаре В.И. Даля,что означает термин "динамика",а то ты умное слово знаешь,а смысл исходя из написанного НЕТ!!!Если учесть динамику с января по февраль,то на фото чётко виден прогресс в один этаж!
Человек, путающийся в обращениях вы/ты ("ты... посмотрите" ;) ) советует почитать словарь... Без комментариев.

Теперь, собственно, по сути Вашего поста: чёткого прогресса в один этаж всё же нет. Если присмотреться повнимательнее, то в центральной части секции шестой этаж сделан только наполовину. Поэтому, если быть совсем уж точным, надо было писать про динамику в (примерно) 0,83 этажа :blum:
Но так не пишут, понимаете? Поэтому я написал - "полэтажа состряпали"

Желание ускорить темпы этой вялой стройки вполне объяснимо, но от приписок на форуме дом быстрее не построится, напишите Вы здесь прогресс за месяц хоть в три этажа.
Sano86
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:25
Настоящее имя: Aleksandr
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Sano86 »

Андрей C. писал(а):Человек, путающийся в обращениях вы/ты ("ты... посмотрите" ;) ) советует почитать словарь... Без комментариев.

Теперь, собственно, по сути Вашего поста: чёткого прогресса в один этаж всё же нет. Если присмотреться повнимательнее, то в центральной части секции шестой этаж сделан только наполовину. Поэтому, если быть совсем уж точным, надо было писать про динамику в (примерно) 0,83 этажа :blum:
Но так не пишут, понимаете? Поэтому я написал - "полэтажа состряпали"

Желание ускорить темпы этой вялой стройки вполне объяснимо, но от приписок на форуме дом быстрее не построится, напишите Вы здесь прогресс за месяц хоть в три этажа.
Ну, начнём с того, что человек не путается,а пишет осознанно,будучи в здравом уме,(для галочки Тебе я закончил Московский Вуз)Чёткий прогресс в 1,5 этажа в настоящее время, с интервалом в один месяц, есть(Тщательно занимаюсь мониторингом данного объекта т.к.купил там квартиру, вчера был на стройке уверенно строят восьмой этаж)И если даже говорить примерно 0,83 этажа-округляя данную цифру-это 1(вот так пишут) ну ни как не 0,5!!!P.S.Читая только форум не нужно делать не разумные, не обоснованные выводы :diablo: С уважением!!!
Kaska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 08:42
Настоящее имя: Катерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Kaska »

Здравствуйте! Я вот думаю брать двушку в этом доме, очень понравилась планировка, но не нравится постоянный перенос сдачи дома, подскажите стоит брать? район полностью устраивает, но компания-застройщик особого доверия не вызывает
Андрей C.
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Андрей C. »

Sano86 писал(а):
Ну, начнём с того, что человек не путается,а пишет осознанно,будучи в здравом уме,(для галочки Тебе я закончил Московский Вуз)Чёткий прогресс в 1,5 этажа в настоящее время, с интервалом в один месяц, есть(Тщательно занимаюсь мониторингом данного объекта т.к.купил там квартиру, вчера был на стройке уверенно строят восьмой этаж)И если даже говорить примерно 0,83 этажа-округляя данную цифру-это 1(вот так пишут) ну ни как не 0,5!!!P.S.Читая только форум не нужно делать не разумные, не обоснованные выводы :diablo: С уважением!!!
"Размахивать" корочками высших учебных заведений - немножко моветон, Вам так не кажется?.. Разве это имеет отношение к сути обсуждения?..
Без обид, следующее наблюдение не адресовано Вам, так как мы не знакомы, но вынужден заметить, что личный опыт убеждал меня многократно: количество дипломов, их цвет и названия учебных заведений никак не говорят об умственных способностях владельца.

А по поводу того, что Вы не путаетесь в обращениях вы/ты, а пишете осознанно, "будучи в здравом уме"... Вот Ваша цитата: "Посмотрите в словаре В.И. Даля,что означает термин "динамика",а то ты умное слово знаешь..." далее по тексту. То есть в ОДНОМ предложении ОДНОВРЕМЕННО и обращение на "Вы" (слово "посмотрите" подразумевает именно его), и на "ты".
Хотя убеждать Вас в недопустимости подобного смешивания в одном предложении и при обращении за короткий период времени к одному и тому же человеку не буду, потому что диплом у меня НЕ московский, а всего лишь смоленский, куда ему до Вашего.

По теме стройки: искренне желаю Вам, чтобы Ваш дом поскорее построился.
С не меньшим уважением, :hi:
Андрей C.
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Андрей C. »

Kaska писал(а):Здравствуйте! Я вот думаю брать двушку в этом доме, очень понравилась планировка, но не нравится постоянный перенос сдачи дома, подскажите стоит брать? район полностью устраивает, но компания-застройщик особого доверия не вызывает
Несданных объектов у них до сих пор вроде бы не было. Строят, потихоньку, но строят. А достроят или нет данный конкретный дом, никто Вам с гарантией 100% не скажет. ВЕЖ и Социнициатива раньше тоже хорошо строили, и где они сейчас?..
Поэтому думайте сами, а полную гарантию, как говаривал Остап Бендер, даёт только страховой полис.

Да, вот ещё вспомнил. Кажется, в одной из веток (не помню, в какой именно, может, при обсуждении застройщика) модератор форума (М. Гуляев) написал, что УГС продало свой участок на Автозаводской ул. Смолстрому. Возможно, из-за финансовых проблем. А может, и по другим причинам.

К сожалению, при принятии решения о покупке строящейся недвижимости всегда есть риск потери вложений. И никто Вас не защитит от возможного банкротства застройщика, ни 214-ФЗ, ни кто или что бы то ни было ещё. Я даже специально интересовался, обзвонил ВСЕ страховые компании Смоленска - НИ ОДНА из них не страхует строительные риски физлиц. Слишком проблемно и рискованно даже для них (причём конкретный объект неважен - не страхуют не только этот дом; не страхуют стройку вообще).

Так что любое решение - исключительно на Ваш страх и риск.
Kaska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 08:42
Настоящее имя: Катерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение Kaska »

Спасибо! Буду думать, конечно безопаснее покупать в сданном доме, но тут вопрос цены
dan8706
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:00
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение dan8706 »

кто какие квартиры брал и на каком этаже?
TAM2401
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 17:44
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Колхозный пер., 19А - 10 этажный жилой дом

Сообщение TAM2401 »

Люди добрые подскажите в чем фишка, цена на крвартиры вроде не заоблочная, даже слишком хорошая. Трешка менее 3 млн, а уже на протяжении полугода на 9 этаже одну эту треху так ни кто и не купил. Или ее одну единственную уже 5 купили? (если собственники трешек на 9 этаже смотрят форум, откликнитесь). Хочу взять именно ее, пока своя стоит на продаже, думал успеют несколько раз ее продать, ан нет стоит и ждет.
Ответить Пред. темаСлед. тема