Соловьиная Роща/ Генерала Паскевича, 7A

Форум с архивом завершенных строек и место для общения жильцов.

Модераторы: Gulyaev, Кролик

Сообщение novatox » 17 дек 2016, 11:29

Камеру перенесу, а то дети задрали уже по трубе залазить к ней.
И кстати паренёк, что её повернул живёт во втором подъезде на 5 том этаже. При этом он это делает не в первый раз.
novatox

Сообщение olggeer » 17 дек 2016, 12:38

Фото гаденыша на всеобщее обозрение!!!
olggeer

Сообщение novatox » 17 дек 2016, 13:54

я тебе в личку скинул
novatox

Сообщение olggeer » 17 дек 2016, 16:31

Ну ребенку еще простительно))))
olggeer

Сообщение printunet » 18 дек 2016, 10:12

novatox писал(а):Камеру перенесу, а то дети задрали уже по трубе залазить к ней.
И кстати паренёк, что её повернул живёт во втором подъезде на 5 том этаже. При этом он это делает не в первый раз.

Поделитесь снимком этого гадёныша в личку, проведу беседу... если это мой
printunet

Сообщение printunet » 18 дек 2016, 12:04

novatox писал(а):Камеру перенесу, а то дети задрали уже по трубе залазить к ней.

Спасибо за фотоматериал.... Там он один? Обычно они по одному не ходят на такие дела...

Беседа проведена.
printunet

Сообщение свет ясное солнышко » 18 дек 2016, 16:26

printunet писал(а):т.е. 2 в 1?

столбик для тротуарников+указатель для собачников?

3 в 1: ещё лежачих полицейских по периметру дома для гонщиков
свет ясное солнышко

Сообщение свет ясное солнышко » 18 дек 2016, 16:44

И кстати, по поводу табличек для собак, т.е. для их владельцев. Может попробовать в след. году что-нибудь новое в плане содержания? Сейчас везде (в ТЦ, кафешках и проч. общественных местах) пишут объявления с позитивным содержанием, типа "Вы у нас самые лучшие, поэтому не будете мусорить...." или "Просим не ставить машины перед мусорными контейнерами", без всяких угроз и штрафов. Т.к. все знают, что угрозы не осуществятся, а штрафы собирать некому. Не будете же вы бегать за собаками, а потом ещё доказывать в суде с помощью ДНК-анализа, что это именно её г*но? А запрещения всегда вызывают желания нарушать. Мы не Европа, у меня тоже из тыщщи знакомых только одна пара, выгуливая собаку, собирает за ней все в пакетик. Не принято у нас выделятся из толпы. У всех собаки гадят на дорожках, клумбах и детских площадках,большинство считает, что это НОРМА для нашей страны. Нужно быть очень сознательным и даже наверное иметь смелость собирать г*но в пакетик, потому что ты при этом не такой как все.
Давайте напишем что-нибудь типа "На Европу равняйся - за собакой убирайся!" или "Будь молодцом - убери за своим псом!" или ещё чё-нить?
свет ясное солнышко

Сообщение ПОЛИП » 18 дек 2016, 20:24

printunet писал(а):Беседа проведена.

Я за публичную порку! Выкладывайте фото этого
olggeer писал(а):гаденыша

свет ясное солнышко писал(а): Давайте напишем что-нибудь типа "На Европу равняйся - за собакой убирайся!" или "Будь молодцом - убери за своим псом!" или ещё чё-нить?

"Говно в пакет - проблем нет!"
"За ваше говно душа не болит? ожидайте изониазид! "
А ежели равняться на европу то предлагаю ввести патрули. Только там шариатские, а у нас будут "антишавские". Собака должна жить в деревне на цепи, а не в квартире. Тут я вас поддерживаю! :bra_vo:
ПОЛИП

Сообщение TrueLaLa » 18 дек 2016, 21:38

А мне ПОЛИП нравится, зря вы так на него. Человек с таким жестким юмором не способен на плохие дела)
TrueLaLa

Сообщение printunet » 18 дек 2016, 21:53

телеканал Россия, там таких "братьев Понамаренко" как грязи
printunet

Сообщение Sasha1959 » 18 дек 2016, 22:05

свет ясное солнышко писал(а):И кстати, по поводу табличек для собак, т.е. для их владельцев. Может попробовать в след. году что-нибудь новое в плане содержания? Сейчас везде (в ТЦ, кафешках и проч. общественных местах) пишут объявления с позитивным содержанием, типа "Вы у нас самые лучшие, поэтому не будете мусорить...." или "Просим не ставить машины перед мусорными контейнерами", без всяких угроз и штрафов. Т.к. все знают, что угрозы не осуществятся, а штрафы собирать некому. Не будете же вы бегать за собаками, а потом ещё доказывать в суде с помощью ДНК-анализа, что это именно её г*но? А запрещения всегда вызывают желания нарушать. Мы не Европа, у меня тоже из тыщщи знакомых только одна пара, выгуливая собаку, собирает за ней все в пакетик. Не принято у нас выделятся из толпы. У всех собаки гадят на дорожках, клумбах и детских площадках,большинство считает, что это НОРМА для нашей страны. Нужно быть очень сознательным и даже наверное иметь смелость собирать г*но в пакетик, потому что ты при этом не такой как все.
Давайте напишем что-нибудь типа "На Европу равняйся - за собакой убирайся!" или "Будь молодцом - убери за своим псом!" или ещё чё-нить?

Не забывайте где и с кем живем, народец наш к чистоте и порядку не приучен, поэтому хоть запросись какахи убирать -не сработает. Вот если б конечность собачнику ломали за выгул животного в не положенном месте, вот тогда б был эффект. Если хотите спасти участок возле дороги оградите его, газон засейте, а то повытопчут и засрут все :de_vil:
Sasha1959

Сообщение свет ясное солнышко » 19 дек 2016, 10:14

Я живу в замечательной стране, в элитном районе ))))))))))))))
свет ясное солнышко

Сообщение свет ясное солнышко » 19 дек 2016, 10:19

а вообще я отстала от жизни, не знаю, кто такие Пономаренко и что такое иониазид, прости господи...
хотя первый лозунг у Полипа мне понравился
за слом конечностей можно сесть
и живет же всякое быдло в квартирах, почему бы и собачкам там не жить. Не представляю себе собаку размером с голубя. сидящую на цепи в деревне. и вообще никто (по крайне мере я) не против собак. Просто в какашки не хочется вляпаться
свет ясное солнышко

Сообщение свет ясное солнышко » 19 дек 2016, 10:25

и никакого смысла в заборах я не вижу. Если каждая многоэтажка поставит забор - будем жить как зоопарке с названием Смоленск. А чтоб газон не вытаптывался нужно тропинки (их всего 5 шт) заасфальтировать или плиткой выложить. И я понимаю тех кто по этим тропинкам ходит. Если ты бежишь на работу, не будешь же ты делать крюк и переходить дорогу со стороны мусорных контейнеров или на том углу, где из-за поворота может выскочить машина. Когда мой ребенок будет ходить в школу я сама ему объясню. что лучше всего нашу улицу переходить посередине: и быстрее и безопасней
свет ясное солнышко

Сообщение Sasha1959 » 19 дек 2016, 15:20

Дорогу надо переходить по пешеходному переходу, а не посередине, ломясь через газон, и ребёнка лучше этому научить во избежание травматизма. Да и пройти лишние 50 метров ноги не сломаются, а переться по гололеду или слякоти по газону, а потом переть грязь в подъезд, это по нашему, по русски. 5 трапинок вам заасфальтировать, а почему не 10?? Машины где потом ставить будете, щемиться, чтоб дорожку не перекрыть. Ограждение необходимо вдоль вновь появившейся пешеходной дорожки , со стороны газона, это хотябы защитит от топтунов и частично собачников, выгуливающих питомцев по пешеходной дорожке и запускающих погадить на газон
Sasha1959

Сообщение davidsmol » 19 дек 2016, 15:25

нам срочно нужны 5 шлагбаумов :-))
davidsmol

Сообщение Ispanets » 19 дек 2016, 16:31

Согласен с Сашей. Был бы забор, не сломали бы маленькую березку напротив 5 подъезда. Да и ребенка приучать бегать по газону с детства, а к дороге склон такой... Зимой скользко. Трубу захотят выкопать снова и дорожки все будут перекопанные тоже.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.
Ispanets

Сообщение свет ясное солнышко » 19 дек 2016, 20:23

травматизм можно схлопотать и на пешеходном переходе. У меня на работе у мужика тещу сбили на пешеходном переходе, насмерть...
свет ясное солнышко

Сообщение свет ясное солнышко » 19 дек 2016, 20:32

все должно быть во благо людей и при этом чтобы было удобно :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Не 2 человека вытоптали эти тропинки. На крутом склоне - лестницу и пандус, протопчат шестую тропинку - и её заасфальтировать, чтобы грязь не носили в подъезд. Каждой собаке - квадратный метр земли. Каждой машине - парковочное место. А ещё я хочу 2 тротуара внутри арки между 5 и 6 подъездами :-))
свет ясное солнышко

Пред.След.

Вернуться в Завершенные стройки