Соловьиная роща: Брылевка, 16

Общение жильцов

Cris
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 12:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная роща: Брылевка, 16

Сообщение Cris »

Ilyich, спасибо за фото, помогли определиться что делать с ремонтом.
Мне эти 3мм стеклоткани кажутся недостаточными в качестве звукоизоляции, буду дополнительно делать пол из базальтовых матов и ГВЛ на 50-60мм.
Аватара пользователя
wulfi
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 22:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Соловьиная роща: Брылевка, 16

Сообщение wulfi »

Ну что ремонты все соседи поделали? Зовите в гости :-)
Baltushka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная роща: Брылевка, 16 .плесень

Сообщение Baltushka »

Здравствуйте. обнаружили плесень в углу, и её все больше и больше. Угол внешний. Кто то с этим сталкивался, что делать? Вызывали сотрудников УК, разговаривали с застройщиком?
Аватара пользователя
Georgio
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 02:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная роща: Брылевка, 16

Сообщение Georgio »

Baltushka, про плесень здесь уже масса всего сказано-пересказано. Почитай советы в ветках других застройщиков.
По факту- изложи письменно ситуацию и неси в отдел продаж (там подскажут на имя кого писать). Скорее всего проверят внешнюю изоляцию и предложат установить дополнительный источник тепла (3-4 звена) на угол за счет компании. Ну и правильную вентилляцию никто не отменял.
УК этой проблемой заниматься не будет.
natasha#111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:42
Настоящее имя: Наталия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Соловьиная роща: Брылевка, 16

Сообщение natasha#111 »

Приветствую всех соседей!
Интересует пара вопрос:

1. В доме Брылевка, 14 в квартире на 7 этаже установили кондиционер (на стене, выходящей во двор), конденсат с которого капает на тротуар, и образуется лужа прямо перед аркой (через которую в магазин ходим).
Куда можно обратиться, чтобы это устранили? Мне кажется, при грамотной установке кондиционера такого не должно быть. Да и вообще нехорошо "плевать" на головы людям.

2. К кому обращаться, чтобы заделали ямы во дворе? В "комфорт-сервисе" сказали, что они за асфальт не отвечают.
Ответить Пред. темаСлед. тема