АО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

Ну давайте теперь запугивать, лучше бы ответили, почему приточную вентиляцию не внесли в проект, когда проектировали. И почему вообще не делаете приточку, как будто бы мы живем на экваторе.
А заходите засадить, придется проплатиться, так как у нас обычно либо по заказу, либо когда "вот убьют, тогда звоните".
george2707 писал(а):Rusberg, чем по жизни занимаетесь? Страсть как хочется Ваш вклад в "расхлебывание" посмотреть и обсудить.
Креативщик я, работаю в интернете, расширенная разработка и продвижение онлайн проектов.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
у вас есть явные опасения?))))))) даже улыбнуло, то-то полиция по интернет сообщениям катается по стране сажает толпы угрожающих всем подряд )))))))


а вклада кстати как такового пока нет, юридически бороться не начал, так как не ворую,чтобы иметь деньги на суды... пока подготавливаюсь, в начале же застройщик налегал, что дом должен год отстояться, заселиться, и тогда все станет супер, стены нагреются, трещины затрутся, окна перестанут дуть, вентиляция заработает.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Беликов
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Беликов »

Rusberg писал(а):Ну давайте теперь запугивать, лучше бы ответили, почему приточную вентиляцию не внесли в проект, когда проектировали. И почему вообще не делаете приточку, как будто бы мы живем на экваторе.
Я не уполномочен представлять застройщика, поэтому отвечать не буду, дабы не запутывать вас в вашей нелёгкой борьбе. Отправьте официальный запрос, получите официальный ответ. Если тет-а-тет, то приточной вентиляции нет ровно по той же причине, по которой нет и биде. Хочется приточку или биде -- просто установите сами. Но уверен, что застройщик не придет к вам с ними даже и после тысячи гневных сообщений.
george2707
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение george2707 »

Rusberg писал(а):
george2707 писал(а):Rusberg, чем по жизни занимаетесь? Страсть как хочется Ваш вклад в "расхлебывание" посмотреть и обсудить.
Креативщик я, работаю в интернете, расширенная разработка и продвижение онлайн проектов.
Да уж... Легко с такой колокольни осуждать чужую работу, которая имеет материальное воплощение.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

А я должен указать все, что могу, или только чем зарабатываю? После покупки квартиры я уже стал и отделочником, и плиточником, и по вентиляции изучаю вопросы, помимо других вопросов. Возможность будет, строить начну сам.
Так что не сравнивайте мою колокольню с иной другой, проектирование тоже не материально, а потом уже может быть по проекту что-то и появится, а это иная работа, иные специальности (примерно 15).

Главное, что заработок у меня среднемосковский, а не среднесмоленский и при этом честный.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение tuman69 »

Агрессивный офисный планктон столкнулся суровой действительностью.

Rusberg, попробуй так : выйди из квартиры и снова зайди :rofl:
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

tuman69 писал(а):Агрессивный офисный планктон столкнулся суровой действительностью.

Rusberg, попробуй так : выйди из квартиры и снова зайди :rofl:
в отличие от вас муравьев, я работаю из дома, есть такое прогрессивное действие, удаленное управление называется.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

И вообще, это не тема про то, кто кого насколько успешнее.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение itisnotverylongname »

Спойлер
Куда-то уже непонятно куда дискуссия ушла. Споры невротиков с невротиками.

А итогом является старательное увиливание от простого признания: строят у нас плохо. От принятия нелицеприятной реальности и вмещения в свой недотрожный моск её неудобных форм. И надо с этой реальностью что-то делать.

А тролли вместо этого отвечают: "не нравится - вали из страны. Не нравится - не покупай квартиру. Не нравится - не живи". Начинают обсуждать личности и переходить на "не твоего ума дело". Потому что чмошники. У нас каждый ежедневно натыкается на недобросовестное исполнение услуг и других обязанностей. Только чмо привыкли после всего сглатывать слюну и троллить того, кто посмел высунуться, потому что сами поступить так же неспособны.

Клиентами лохотронщиков оказываются только лохи, по природе самого лохотрона. Я тоже таким лохом оказался, не проверив всё досканально вдоль и поперёк. В итоге получил слышимость хуже чем в панельке. В такой стране живём, хуле. Лучше бы действительно думали, как лохтронщиков наказать, чем посты строчили.

блин, сорри за многабукаф. не стерпел.
Rusberg, то что вы со своей з/п и графиком работы не можете пойти в одну из многочисленных служб по защите прав потребителей хотя бы на предварительную консультацию, чтобы выяснить перспективы иска - не верю. Кроме того, эти службы берут проценты от удачных дел, насколько знаю, так что вам не придётся выкладывать из карманов много. Состричь немного купонов в непокрывающем все затраты, размере - это максимум, что вы от своей истории можете получить. Но попытаться стоит. Хотя бы чтобы получить моральное удовлетворение. Тогда возможно, и писать на форум вам расхочется.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

Все мы лохи, кто покупает квартиры, машины, электронику, продукты, оплачивают счета, голосуют за того или иного, так как обманывают всюду. Поэтому в 30-х годах запретили свободное оружие и не разрешают до сих пор - чтобы тупо не застрелили за кидок.

А насчет потреба, без независимых экспертиз они даже не посмотрят. А с экспертизой уже тогда лучше адвоката толкового по таким делам искать. Но во всем этом одна проблему, на которую и рассчитывают застойщики - отсутствие денег на судебные тяжбы у приобретающего квартиру. Но в перспективе все же постараюсь изыскать и покарать рублем. А писать все равно буду, может так чуть-чуть сдвину положение дел к лучшему. Не мечом, так оралом.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение itisnotverylongname »

Согласен. А на невротиков не нужно обращать внимания. Они любого вменяемого человека выставят [извините] в своём невротичном свете.
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение CADastr »

А с экспертизой уже тогда лучше адвоката толкового по таким делам искать
По ВЕЖу Остапов многих дела ведёт. Там всё намного прикольнее, чем у ССС. На 4 года задержка сдачи и народ доплачивает за установку отопление. Вот это попадалово, а это так, пустяки
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

Это я в курсе, пустяки, но не приятно все же, но ВЕЖ все равно курит в сторонке по сравнению с Инициативой.
Но я связался с лидером по застройке города, лучшей и самой долгоиграющей компанией с опытной командой руководителей и сотрудников во главе трижды героя труда, ветерана всех войн, спасителя галактики и инвалида нужной группы, имеющего право построить гараж ближе, чем на 50 метров от высотного дома (точнее метров 10-20 к двум домам).
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Kash
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Kash »

Не совсем понятен суть претензий к ССС,почему требуется от них какая-та приточная вентиляция. никогда ее не делали и не проектировали для многоквартирных домов, обычно только для индивидуального жилья и производственных помещений. Согласен брака много, основное это стены, а устранить поддувания от стеклопакета ну это копейки, на крайняк потребовать замены.
одна из ссылок по вентиляции http://okolotok.ru/lib/tise/11_1.htm.
Я так лично всегда держу окна на микропроветривании, благо застекленная лоджия помогает. В первую очередь определитесь что у вас с влажностью. Зимой она крайне мала, менее 20%. Хотя после ремонта первый год, было многовато, даже иногда включал осушитель.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

читайте тему целиком, я ранее все описывал подробно и по вентиляции тоже, и по окнам, и по стенам...
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
george2707
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение george2707 »

Rusberg писал(а):читайте тему целиком, я ранее все описывал подробно и по вентиляции тоже, и по окнам, и по стенам...
Вас скоро пол форума в недруги отправят, чтоб сабжей этих не видеть с говнометанием на застройщика, не то, что тему перечитывать.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

george2707 писал(а):
Rusberg писал(а):читайте тему целиком, я ранее все описывал подробно и по вентиляции тоже, и по окнам, и по стенам...
Вас скоро пол форума в недруги отправят, чтоб сабжей этих не видеть с говнометанием на застройщика, не то, что тему перечитывать.
лучше быть уверенным в недругах, чем заблуждаться в друзьях
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
mikeLANGELO
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение mikeLANGELO »

george2707 писал(а):
Rusberg писал(а):читайте тему целиком, я ранее все описывал подробно и по вентиляции тоже, и по окнам, и по стенам...
Вас скоро пол форума в недруги отправят, чтоб сабжей этих не видеть с говнометанием на застройщика, не то, что тему перечитывать.
+1
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

mikeLANGELO писал(а):( о ) ( о )
+1
лучше быть уверенным в недругах, чем заблуждаться в друзьях
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

Спасибо ветру на улице, помог снять новую серию блокбастера "Ветер в туалете"



Прошу учесть, что на кухне фотрочка открыта и одна комната окно на провертривание, вторая комната на микропроветривание две секции.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
West67
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:12
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение West67 »

Rusberg писал(а):Спасибо ветру на улице, помог снять новую серию блокбастера "Ветер в туалете"



Прошу учесть, что на кухне фотрочка открыта и одна комната окно на провертривание, вторая комната на микропроветривание две секции.
Живу в Смолстромовском доме на 25 Сентября, такого нет. Вытяжка работает как и положено.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

а у нас есть, мы вот такие исключительные, зато не задохнемся, если окна закрыты будут целиком.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Смоляночка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:30
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Смоляночка »

Rusberg писал(а):а у нас есть, мы вот такие исключительные, зато не задохнемся, если окна закрыты будут целиком.
Ну вот,счастливый человек,свежего воздуха предостаточно :rofl: А я вынуждена постоянно окна открывать
West67
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:12
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение West67 »

Ну так махнитесь квартирками и все довольны)
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

Смоляночка писал(а): Ну вот,счастливый человек,свежего воздуха предостаточно :rofl: А я вынуждена постоянно окна открывать
Тут есть один недостаток, когда заходишь в туалет, то понимаешь, что долго не посидишь, много не надумаешь, а в куртке думать о высоком не сподручно.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Смоляночка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:30
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Смоляночка »

Rusberg писал(а):
Смоляночка писал(а): Ну вот,счастливый человек,свежего воздуха предостаточно :rofl: А я вынуждена постоянно окна открывать
Тут есть один недостаток, когда заходишь в туалет, то понимаешь, что долго не посидишь, много не надумаешь, а в куртке думать о высоком не сподручно.
Нечего там сидеть долго)))
Смоляночка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:30
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Смоляночка »

West67 писал(а):Ну так махнитесь квартирками и все довольны)
Нет уж,спасибо, я уже отказалась от покупки там квартиры в свое время, ни 25-е Сентября,ни Красснинское мне не нравятся,ни своим расположением ,ни застройщиком.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

Смоляночка писал(а): Нечего там сидеть долго)))
Вот два дома и не засиживаются )))

А если без юмора, то реально данная вентиляция начинает втягивать только если:
1. перекрыты большая часть остальных вытяжек.
2. открыто окно на вертикальное положение, что особо радует зимой.

Тупо режим проветривания и нагнетает холод и не спасает от "притока" в туалете.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

Смоляночка писал(а):
West67 писал(а):Ну так махнитесь квартирками и все довольны)
Нет уж,спасибо, я уже отказалась от покупки там квартиры в свое время, ни 25-е Сентября,ни Красснинское мне не нравятся,ни своим расположением ,ни застройщиком.
есть еще деревня Новосельцы и Николаева возле Реадовки ))))
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Сообщение Rusberg »

Застройщику и проектировщику все равно, а от неправильной изначально вентиляции гибнут десятки людей в своих квартирах от отравления угарным газом.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Ответить Пред. темаСлед. тема