ЗАО «СМОЛСТРОМ –СЕРВИС»

Модераторы: Gulyaev, Кролик

Сообщение alisa.smol » 04 дек 2012, 20:34

не Я, если собственника выселяют - то собственник может выбирать
нанимателя ГОРОД может выселить в любое жилье-но по программе реконструкции кварталов городу парится в лом-по этому расселяет застройщик и как правило-в свои дома
зы: программа ветхого жилья-но некоторые дома, которые сносит Смолстром фактически ветхими не являются-так что лишний шум им не нужен
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol

Сообщение не Я » 04 дек 2012, 21:03

alisa.smol писал(а):не Я, если собственника выселяют - то собственник может выбирать
нанимателя ГОРОД может выселить в любое жилье-но по программе реконструкции кварталов городу парится в лом-по этому расселяет застройщик и как правило-в свои дома
зы: программа ветхого жилья-но некоторые дома, которые сносит Смолстром фактически ветхими не являются-так что лишний шум им не нужен

а другие застройщики куда девают "весёлых маргиналов "выселенцев тоже дарят им квартиры где метр жилья стоит по 40 тысяч рублей,подкладывая тем самым увесистую свинью добропорядочным гражданам или всё-таки предлагают им вторичку???под маргиналами я подразумеваю алкашню,которая в старых квартирах никогда за коммуналку не платила,ремонтов не делала и отравляла жизнь всем вокруг своими выходками.
не Я

Сообщение alisa.smol » 04 дек 2012, 21:07

не Я, есть программа города-этих вроде выселяют на Королевку и не спрашивают особо

есть-отдельных застройщиков-типа реконструкция квартала-собственников "спрашивают", а собственники щас, даже если они маргинальные "фишку рубят" и один день задержки строительства из-за судов с собственниками застройщику дорого обходится
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol

Сообщение alisa.smol » 04 дек 2012, 21:09

не Я, вот у меня только 1 веселая семейка в подъезде на 2 этажа
а сколько таких будет в подъезде 9-16 этажке? :)
alisa.smol

Сообщение alisa.smol » 04 дек 2012, 21:15

рецепт-один
очень осторожно покупать жилье на месте снесенных домов....хотя смостромовские дома мне жаль в этом случае-нормальное жилье по месту и по качеству, и как правило : с индивидуальным отоплением
alisa.smol

Сообщение не Я » 04 дек 2012, 21:27

alisa.smol писал(а):рецепт-один
очень осторожно покупать жилье на месте снесенных домов....хотя смостромовские дома мне жаль в этом случае-нормальное жилье по месту и по качеству, и как правило : с индивидуальным отоплением

так Смолстром расселяет маргиналов не обязательно в дома,построенные именно на месте снесённых-этих "господ"можно встретить очень далеко от места их бывшего проживания-например с Черняховки некоторые оказались на Шолохова ,другие на Краснинском шоссе. Покупая квартиру на этапе долевого строительства, получается играешь в русскую рулетку-есть шанс получить в соседи алкаша неплательщика :unknw: .
не Я

Сообщение alisa.smol » 04 дек 2012, 21:36

не Я, шансы получить соседа алкаша или маргинала есть и без покупки квартиры в новом доме :(
обмен жилья, просто кто-то скатился итыды
кто-то спился под тяжестью ипотечного кредита :crazy:
alisa.smol

Сообщение Петруха » 05 дек 2012, 06:35

Rusberg писал(а):Сменили управление домом, подняли прежние вопросы, реакция застройщика предсказуемая. Готовимся к войне...

Сейчас очень много домов забирает алашеевская управляющая компания, наш дом на Воробьева тоже Смолстромсервис строил и его тоже забрали. По квартирам прошли с разъяснениями, что УК застройщика полное дерьмо, а им сотрудникам сказали, что мэр настоятельно рекомендовал дома отдать. Мы тоже подписались, а что делать, ведь хочется как лучше!
Петруха

Сообщение vanoid » 05 дек 2012, 07:41

Про переселенцев: у нас на этаже шесть квартир, из них в трёх(!) живут переселенцы из ветхого жилья. Ещё знаю как минимум одну квартиру выше, где живёт такой переселенец. То есть минимум четыре на подъезд десятиэтажки. Но нам повезло: все как на подбор старички, вполне приличные, не бухают, не шумят.
-5% на любые заказы через razbrendovka.ru (пишите в личку).
vanoid

Сообщение Rusberg » 05 дек 2012, 10:33

Петруха писал(а):
Rusberg писал(а):Сменили управление домом, подняли прежние вопросы, реакция застройщика предсказуемая. Готовимся к войне...

Сейчас очень много домов забирает алашеевская управляющая компания, наш дом на Воробьева тоже Смолстромсервис строил и его тоже забрали. По квартирам прошли с разъяснениями, что УК застройщика полное дерьмо, а им сотрудникам сказали, что мэр настоятельно рекомендовал дома отдать. Мы тоже подписались, а что делать, ведь хочется как лучше!

Управвдоремстрой откровенно на мой дом забил, отписывался и вообще молчал, высылая лишь квитки
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg

Сообщение Петруха » 05 дек 2012, 13:50

Rusberg писал(а):Управвдоремстрой откровенно на мой дом забил, отписывался и вообще молчал, высылая лишь квитки

Есть мнение, что Управдомремстрой одна из самых адекватных УК в Смоленске. Сам работаю в Смолэнерго и по деловым отношениям могу лишь подтвердить это. Хочется верить, что новая управляющая компания окажется еще лучше...
Петруха

Сообщение Сёма » 05 дек 2012, 13:51

нормально вроде Управдомремстрой работает с нашим домом
Сёма
Флеймо Флейм

Сообщение не Я » 05 дек 2012, 19:18

alisa.smol писал(а):не Я, шансы получить соседа алкаша или маргинала есть и без покупки квартиры в новом доме :(
обмен жилья, просто кто-то скатился итыды
кто-то спился под тяжестью ипотечного кредита :crazy:

в старом доме ,по крайней мере, можно поговорить , за недорого, с соседями и они выложат всё и об алкашах и о местных олигархах.В новостройке ,как Вы понимаете ,такой возможности нет и радостное ожидание въезда в новую квартиру,может быть омрачнено сразу и навсегда присутствием переселённой алкашни,ставшей вашими соседями благодаря "щедрости" застройщика.
не Я

Сообщение alisa.smol » 05 дек 2012, 19:51

не Я, такова жизнь
"Ничего"-перстень Бисмарка :crazy:
alisa.smol

Сообщение vanoid » 06 дек 2012, 14:25

Спрашивал в нашей конторе- тоже сказали, что Управдомремстрой одна из самых адекватных УК. Проблем с ними небыло никогда вообще.
-5% на любые заказы через razbrendovka.ru (пишите в личку).
vanoid

Сообщение maxilena » 11 дек 2012, 12:38

Не я! Вы всерьёз считаете,что запросто определить маргиналов?И кто будет гадить в доме? У нас в доме человек купил квартиру,сделал евроремонт. В трусах и тапочках выходит курить на лестницу. Для меня он маргинал.А я для него маргинал,так как возмутилась его поведением-это же не "общага".А он посетовал-как ему не повезло с соседями!!! У других соседей- собака целый день лает. И они не "алкашня". Некоторые собирают мусор охапками,несоотносят "свой" объём с диаметром мусоропровода, и ставят мусор на площадках или у мусорокамеры. Они что не догадываются, мусор в мусоропровод можно выносит не один раз в день? Это ж где они жили раньше, что даже не понимают, что гадят у себя под носом. Да ощущение 1920-х----народ из подвалов переселился в господские квартиры, различие- только бесплатно.
maxilena

Сообщение CADastr » 11 дек 2012, 13:05

Ну и ещё учесть, что половина почти это квартиранты в съёмном жилье. Им пофиг на всё - они заплатили.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
CADastr

Сообщение tanushan » 18 мар 2013, 23:53

Кто-нибудь судился со смолстромом из-за неровных полов и отсутствия вытяжной вентиляции в ванне и кухне?
tanushan

Сообщение george2707 » 19 мар 2013, 12:37

tanushan писал(а):неровных полов

Это как?
tanushan писал(а):отсутствия вытяжной вентиляции в ванне и кухне?

Ее совсем нет или не работает?
george2707

Сообщение maxilena » 21 мар 2013, 14:03

У меня в квартире вентиляция работает как и должна работать ЕСТЕСТВЕННАЯ вентиляция. А в ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вентиляции нет необходимости. Потому что это затратно для меня, а некоторые знакомые ставят. Всё по желанию и по деньгам. У нас в Смоленске ни один застройщик не делает принудительную вентиляцию в квартирах,а только естественную. Вспомните курс школьной физике и проверьте свою вентиляцию на вытяжку, обеспечив при этом подпор воздуха- в противном случае естественная вентиляция работать не будет.
maxilena

Пред.След.

Вернуться в Застройщики, инвесторы, проектные организации