ООО "Фирма Подряд"

Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

ООО "Фирма Подряд"
г.Смоленск, ул.Рыленкова, д. 34 а
Телефоны:
(4812) 61-41-43
(4812) 61-46-70
(4812) 61-43-88
http://www.podrjad.ru

ООО «Фирма Подряд» организована в феврале 1998 года и зарегистрирована решением Главы администрации Смоленского района № 490 от 11.02.1998 г.
Деятельность по строительству зданий и сооружений осуществляется на основе: - лицензии ГС-1-67-02-27-0-6714012274-000957-3 от 06.09.2004г., выданной Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству сроком на 5 лет, в т.ч.
геодезические работы;
земляные работы;
каменные работы;
возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений;
работы по устройству наружных инженерных сетей и оборудования;
работы по устройству внутренних инженерных сетей;
отелочные работы;
осуществление функций генерального подрядчика;
выполнение функций заказчика-застройщика и др.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Вчера товарищи из гражданстроя звонили и консультировались по поводу недавнего проекта 10-эт. жилого дома в Печерске,- пытаются прицениться к активам Подряда. Насколько я понял из разговора, директор ООО Фирма Подряд г-н Сапожков решил "завязать" со строительным бизнесом и продаёт компанию. Кто-нибудь знает подробности?
Аватара пользователя
bongon
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:46
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение bongon »

Да не, вряд ли, Сапожков всю жизнь строил...
Хотя, может, он на себя оформил помещения, в доме, где Аквасити и Добрый купец, и теперь, сдавая их в аренду, будет жить и не париться... :unknw:
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение Вездесущий »

Хотя, может, он на себя оформил помещения, в доме, где Аквасити и Добрый купец, и теперь, сдавая их в аренду, будет жить и не париться...
Там копейки, по сравнению..
Аватара пользователя
Alf
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение Alf »

Сегодня утром на их офисе на Рыленкова, 34-А появился баннер о продаже нежилого помещения 77 кв. м на первом этаже и 114 кв. м на цокольном.
Дмитрич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение Дмитрич »

bongon писал(а):Да не, вряд ли, Сапожков всю жизнь строил...
Хотя, может, он на себя оформил помещения, в доме, где Аквасити и Добрый купец, и теперь, сдавая их в аренду, будет жить и не париться... :unknw:


Скорее да, чем нет. Разговоры о спаде строительства "Подряда" шли давно. Похоже переломный момент настал.
Филипп
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:25
Откуда: Ерёменко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение Филипп »

На данное время у них один объект в Печерске? На котором вроде затишье. Возможен вариант как с ФК Социальная Инициатива?
яло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 07:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение яло »

Я в шоке!!!!Купили с мужем квартиру в с.Печерск, начали делать ремонт и в один прекрасный, весенний день, зайдя в квартиру увидели что стена и пол в кухне и в прихожей мокрая!Звонила в фирму, ответили, что ничего страшного, все пройдет, просто в вентиляционнную шахту снега намело. Я спрашиваю - и что, каждую зиму так будет?отвечают нет, все пройдет. Не знаю, что делать.Ремонт не продолжаем, страшно, что придеться переделывать.На стенах выступила какая-то пена белого цвета.А вчера зашли в подъезд и нас обдало водой, с потолка просто потоком льется вода, штукатурка облетела. Вот так. Обидно, конечно, ведь купить квартиру - это не в булочную за хлебом сходить((((
white
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:41
Настоящее имя: Олег
Откуда: Печерск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение white »

Фото подтверждающее сказанное, пожалуйста.
яло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 07:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение яло »

А зачем мне что-то подтверждать???Если Вам интересно, съездите и посмотрите.Времени устраивать фотосессию мокрого подъезда у меня нет.
white
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:41
Настоящее имя: Олег
Откуда: Печерск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение white »

Т.е. Вы считаете, что съездить быстрее, чем сделать фото, даже хотя бы на телефон??? И вообще при наличии доказательств можно к чему-то обязать застройщика, он гарантию дает, а если отказывается то через суд. А пока это истеричные вопли... :pleasantry:
яло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 07:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение яло »

Пока я ничего никому доказывать не собираюсь, а просто жду действий застройщика.Они усиленно скидывали снег, а вот заливать битумом козырек протекающего подъезда будут или нет, не знаю.У них активно идет стройка других секций этого дома, поэтому посмотрим. Ездить из другого города, чтобы фотографировать, поверьте, мне действительно это неудобно
Jamert
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 20:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение Jamert »

"Подряд" вроде бы еще 1 дом 10-этажный в Печерске собирается строить, никто ничего на этот счет не слышал?
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение Вездесущий »

Живу в Подряде, косяков нет. Соврал - подоконники плохо были приделаны, обещали придти исправить, не дошли. Пришлось самому. Всё, больше минусов нет.
.:ili:.
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:42
Откуда: 3-я планета от Солнца
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение .:ili:. »

Jamert писал(а):"Подряд" вроде бы еще 1 дом 10-этажный в Печерске собирается строить, никто ничего на этот счет не слышал?
Уже строит.
Фото от 19 марта 2015
Изображение
Kotofei
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 20:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО "Фирма Подряд"

Сообщение Kotofei »

Знающие, подскажите, а что в Печерске с канализацией в связи с массовым строительством многоквартирников?
Печерск это же сельское поселение, а нагрузка на канализационные сети вполне городская.
---
Ну и вдогонку вопрос: промзона за домом по адресу: Печерск, Минская, 20 это что за организация?
Заводик какой не построят случаем? По слухам хотят отдать под такое же строительство, но по-скольку слухи идут от риэлторов, то сами понимаете :)
Jamert
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 20:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

ООО "Фирма Подряд"

Сообщение Jamert »

up
Ответить Пред. темаСлед. тема