ООО СК Смоленскстройподрядчик

с чем их едят

Суворов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Суворов »

Демидов писал(а):IVANSSS Думаю в декабре заеду а не через два года. А у вас, я смотрю прямо личная неприязнь, может поделитесь почему? Вы что квартиру купили у них и у вас с ней проблемы? Тогда где купили хоть дом назовите? А то ведь правда выходит, что тут вас несколько кто хает всех кроме Никольских ворот 2000 (бегло посмотрел соседние темы) а это наталкивает на нехорошие выводы !
Суворов, А что, кто то говорит ,что подрядчик строит прям без проблем? Или может кто то кричит покупайте только у него?
Критика должна всегда быть обоснована фактами --- а не просто орать все казлы и мудаки ! А наличие жесткой конкуренции между подрядчиком и воротами это факт ! Вот и поди разберись ,кто тут чушь несет ,а кто правду ?
Забудь про "в декабре заеду".
Ты о каких проблемах вообще говоришь??????? 4 года строить 2 подъезда 3 этажного дома это нормально???????? это не проблемы, а ЖОПА какая то! Принцип пирамиды тут используеться.

За.бали приписывать никольские вороты 2000 сюда, отдельный пост есть!! Я купил тут и говорю от себя про то что купил и соответственные выводы делаю в процессе моего долевого участия в данной конторке, на остальные компании мне по х..
Последний раз редактировалось Суворов 15 ноя 2011, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Суворов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Суворов »

fedor55 писал(а):Да хорош уже тужиться!Дом сдан 28 октября-лично видел документы!!!
Неужто подписали акт жильцы??? там же нет подъезда к дому?????? интересно за свои деньги асфальт катать))) и детям на стройке играть))))
Аватара пользователя
tatemchik
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 10:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение tatemchik »

fedor55 писал(а):Да хорош уже тужиться!Дом сдан 28 октября-лично видел документы!!!
это тот что с 2007 года строится? 3 этажа. да думаю следует порадоваться
Аватара пользователя
IVANSSS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение IVANSSS »

tatemchik писал(а):
fedor55 писал(а):Да хорош уже тужиться!Дом сдан 28 октября-лично видел документы!!!
это тот что с 2007 года строится? 3 этажа. да думаю следует порадоваться
Рано радоваться,дом то по- прежнему не принят то!!!!!!!
sofia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение sofia »

Разрешение на ввод в эксплуатацию первой секции 7 дома получено и передано в регпалату. звонили из офиса для подписания акта.
Демидов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Демидов »

IVANSSS вам не надоело врать ? Дом сдан там люди живут !
Суворов Я уже переезжаю, правда потихоньку но это мои личные проблемы сказываются, и в декабре уже жить там буду.
Да строяли долго. Но насчет пирамиды ты загнул очень круто ! Была бы эта контора пирамидой хрен бы я и другие квартиры свои увидели. А они еще и 6-й собираються сдать к новому году. Ну и где тут пирамида ? Социальная инициатива пирамида ихние недострои по всей строне стоят, вот это пирамида. Да и мне тоже по х...ю что там тебе не нравится в моих высказываниях, не устраивает не читай.
Суворов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Суворов »

Демидов писал(а):IVANSSS вам не надоело врать ? Дом сдан там люди живут !
Суворов Я уже переезжаю, правда потихоньку но это мои личные проблемы сказываются, и в декабре уже жить там буду.
Да строяли долго. Но насчет пирамиды ты загнул очень круто ! Была бы эта контора пирамидой хрен бы я и другие квартиры свои увидели. А они еще и 6-й собираються сдать к новому году. Ну и где тут пирамида ? Социальная инициатива пирамида ихние недострои по всей строне стоят, вот это пирамида. Да и мне тоже по х...ю что там тебе не нравится в моих высказываниях, не устраивает не читай.
пирамида это, собрать деньги с одного заложить еще один!! молодец что прождал 4 года, у меня возможности ждать так долго нету! поздравляю тебя. 6 дом к новому году не сдадут! лично с поляком разговаривал!
Демидов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Демидов »

Суворов писал(а):
Демидов писал(а):IVANSSS вам не надоело врать ? Дом сдан там люди живут !
Суворов Я уже переезжаю, правда потихоньку но это мои личные проблемы сказываются, и в декабре уже жить там буду.
Да строяли долго. Но насчет пирамиды ты загнул очень круто ! Была бы эта контора пирамидой хрен бы я и другие квартиры свои увидели. А они еще и 6-й собираються сдать к новому году. Ну и где тут пирамида ? Социальная инициатива пирамида ихние недострои по всей строне стоят, вот это пирамида. Да и мне тоже по х...ю что там тебе не нравится в моих высказываниях, не устраивает не читай.
пирамида это, собрать деньги с одного заложить еще один!! молодец что прождал 4 года, у меня возможности ждать так долго нету! поздравляю тебя. 6 дом к новому году не сдадут! лично с поляком разговаривал!
Суворов если не секрет ты в каком их доме квартиру купил ?
Да ты забыл упомянуть, что в пирамиде в итоге ничего не построят, или недостроят. Так, что твое утверждение насчет пирамиды выглядит не правдоподобно.
Да кстати тебя ведь никто не заставляет покупать у них, купи готовую у других и не жди. Если есть лишние 1-2 то что ждать то, покупаем готовую и будет вам счастье !
Суворов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Суворов »

не секрет! в 6 доме кв37 или 38! пирамида в том что собрав деньги с одного дома не доделав его, деньги идут на следующий дом!!!Строить будут-то и дальше по такой схеме! я же не говорю что кинут! надо было готовую покупать думал уже много раз! а то хату приходиться снимать за 15 тысяч из за него!
сколько ты ждешь если не секрет??
Последний раз редактировалось Суворов 30 ноя 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Суворов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Суворов »

Демидов такой ты чудной регистрация на форуме с августа, все 7 сообщений в одной теме!! ты бравый защитник компании этой? тебе деньги платят что ли они??? или ты миллионер и заплатить 2 лимона и ждать 1год для тебя нормально????
Аватара пользователя
IVANSSS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение IVANSSS »

sofia писал(а):Разрешение на ввод в эксплуатацию первой секции 7 дома получено и передано в регпалату. звонили из офиса для подписания акта.
Че за бред!А вы видели разрешение своими то глазами?НЕТ!И никто не видел!ЕГО ПРОСТО НЕТ! :pleasantry:
fedor55
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение fedor55 »

Документы я видел,успокойтесь вы уже!А насчет пирамиды -Суворову по моему лет так 20,откуда он может знать что это значит :rofl:
Аватара пользователя
IVANSSS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение IVANSSS »

fedor55 писал(а):Документы я видел,успокойтесь вы уже!А насчет пирамиды -Суворову по моему лет так 20,откуда он может знать что это значит :rofl:
Ну если только во сне или в мечтах :rofl:
fedor55
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение fedor55 »

Ну на большего ума точно не хватило!!!уже реально ваши реплики не вызывают никаких эмоций...
Аватара пользователя
IVANSSS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение IVANSSS »

fedor55 писал(а):Ну на большего ума точно не хватило!!!уже реально ваши реплики не вызывают никаких эмоций...
Аналогично :blum:
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение полтос »

кинут вас
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
Демидов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Демидов »

Суворов форум я читаю очень давно, писать только не люблю, да и времени нет. Сдесь решил написать только по тому, что меня эта тема затрагивала, поэтому сообщения только тут ! Удовлетворен ?
А мне не понятно почему ты не знаешь четко номер своей квартиры (можешь не писать мне не интересно, спрашивал только про дом)? И почему ты не обратился к ним в контору, чтоб тебе съем жилья оплачивали пока задержка идет со сдачей дома, правда макс сумма 10т.р. и по офицальному договору, но мне съемную хату оплачивали вплоть до того момента пока не сдали дом.
На готовую у меня денег не было, купил и них. А чего напрягаться то, хату оплачивают, ну подождал, не жалею нисколько.

P.S. IVANSSS,полтос, и еже с ними вам не надоело херней страдать ? лучше по делу писали бы чем чушь нести !
Суворов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Суворов »

полтос писал(а):кинут вас
с чего ты взял?
Демидов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Демидов »

Суворов ну как у тебя дела ? Расскажи хоть, что там происходит? В контору за деньгами ходил? Как дом твой?
Демидов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Демидов »

Суворов ты, что там умер? Хоть бы какое мяу по поводу своих дел произнес. А то про пирамиду чушь нес, орал что все плохо. Ну так поделись как счас обстоят дела? Что примолк то?
Суворов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Суворов »

Демидов писал(а):Суворов ну как у тебя дела ? Расскажи хоть, что там происходит? В контору за деньгами ходил? Как дом твой?
Х.ЕВО вот так дела обстоят!!!
Демидов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Демидов »

Суворов А что так? Какие то проблемы?
Демидов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:55
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Демидов »

Суворов Ты куда пропал то?
Суворов
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Суворов »

Демидов писал(а):Суворов А что так? Какие то проблемы?
редко захожу на форум! да проблемы, меня завтраками кормят уже 2 месяца!
ket!!!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:47
Настоящее имя: ket
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение ket!!! »

Дольщики зайдите на сайт Арбитражного суда Смол обл офиц сайт, подано заявление о признании Смоленскстройподрядчик банкротом - это очень плохой знак. Также в Промышленном суде рассматривается около 10 дел о взыскании денег с этого застройщика, еще столько же возбуждено испол. производств. Я тоже была дольщиком в доме № 6 в 2010 г., но мне удалось через год судебных разбирательств вернуть свои деньги с процентами. Сочувствую тем дольщикам, которым предстоит долгие годы вести судебные тяжбы. На мой взгляд, ошибка дольщиков, в том, что решили получать деньги за съем жилья, почему не понимали, что такие убытки (каждому дольщику платить в месяц по 10 тыс руб) застройщика ведут к его неминуемому банкротству.Не верьте обещаниям Мельника, обращайтесь в суд, хоть включат в список кредиторов!!!
qsc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение qsc »

Уважаемые дольщики !Хочется предупредить Вас о том,что у данного застройщика существует еще одна фирма----ООО "ЭКОстрой",будьте бдительны и проверяйте всю информацию о компании, с которой собираетесь заключать договора долевого участия. Эти две конторы находятся фактически под руководством одного и того же человека!!!!
PussyCaT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение PussyCaT »

Уважаемая ket!!!, не могли бы Вы скинуть ссылочку на заявление поданное Смоленскстройподрядчиком в суд, очень хотелось бы почитать..Т.к. я такого на сайте Арбитражного суда не наблюдаю..
ket!!!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:47
Настоящее имя: ket
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение ket!!! »

http://kad.arbitr.ru/Card/9eceed8a-5a3b ... 76ba70576b - вот ссылка. Судья Арбитражного суда Смоленской области Буринская Л. Л., ознакомившись с заявлением
конкурсных кредиторов Плевако Эмиля Брониславовича и Смоленского регионального общественного объединения по защите прав потребителей «Ваше право» (ОГРН 1116700000570; ИНН 67320113190)
к обществу с ограниченной ответственностью «Смоленская корпорация «Смоленскстройподрядчик» (ОГРН 10666731108146; ИНН 6731056666)
о признании несостоятельным (банкротом), возбуждено производство по делу и назначено рассмотрение на 02 мая 2012г.
AndreySpirtiagin
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 10:08
Настоящее имя: Василий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение AndreySpirtiagin »

прикольная тема. буквально война клонов. Вот, что значит зайти на чужую территорию.а дома, меж тем, продолжают строить.
Dmitriy67SML
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ООО СК Смоленскстройподрядчик

Сообщение Dmitriy67SML »

Руководитель всей этой конторы-чуханчик обычный,к-й ничего не решает..там походу "серьезные люди" трутся...т.к. много людей покидали уже. Сейчас еще несколько не знающих кинут(финальный аккорд) а потом наши власти начнут махать шашками. Сядет чуханчик, если самосуд не случится...
Ответить Пред. темаСлед. тема