Веж

какие мнения

pagdir
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:40
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Веж

Сообщение pagdir »

Офелия, дом как дом, не лучше и не хуже других, пять из шести секций сданы, в них можно смело покупать квартиру.
Аватара пользователя
NimDaSys
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:58
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Веж

Сообщение NimDaSys »

Вроде как ВЕЖ сдает наконец то дом по Кловской 15. Собираюсь там квартиру купить. В связи с этим хочется узнать кто что знает об этом доме?
4ernajaRoza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Веж

Сообщение 4ernajaRoza »

Да, отзывы здесь явно отрицательные. Пожалуй добавлю ещё один: Недавно подала в газету объявление "ищу работу" по определённой специальности. Звонили из разных компаний. Также был звонок и от лица этой компании ВЕЖ (сотовый номер), пригласили прийти и заполнить анкету. Ну я, как добропорядочный человек, после своей смены полетела по назначенному адресу. Меня направили в отдел кадров. Там находилась начальница отдела кадров и на моё вежливое "Здравствуйте, мы с вами созванивались, я по трудоустройству" она начала орать, мол "Как? Кто вы? На какую работу?" и т.д. Я ей сообщила номер, с которого мне поступил звонок, со мной по телефону разговаривала тоже женщина. Эта начальница сказала "Аа, всё, я знаю этот номер". Самое интересное, она мне не сказала, кто это мог бы звонить. Я так подозреваю, что мне звонили с какого-то кадрового агенства (по подбору персонала), а начальницу не предупредили, что к неё придёт человек на собеседование. Ну, ладно, анкету я заполнила. Через час уже была дома. И она мне звонит, говорит, что директор отклонил мою кандидатуру. И тут я вспоминаю, что пока я находилась в их фирме, решила чуть осмотреться. Смотрю на информационную доску, там висел какой-то документ (не помню, какой), внизу была подпись И.О. директора такой-то такой-то. И думаю, как это за час мог решиться такой вопрос? Раз директора нет на месте по каким-то причинам (может быть на данный момент эта компания вообще обходится без директора), и не факт, что в 15ч даже исполняющий его обязанности был бы на месте. Я уверена, эта мадам та ещё фифа: она ещё всё бегала по этажу из кабинета в кабинет, кому-то достаточно громко и недовольно рассказывала о девушке, которая пришла устраиваться на работу (то бишь обо мне), я-то слышала всё. И ещё, я сама лично от знакомых слышала, что фирма эта ненадёжная, то разваливается, то собирается. Вообщем, какой-то беспорядок у них там. Так что, люди, не связывайтесь с ними даже!
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Веж

Сообщение полтос »

4ernajaRoza, да делать там нечего, думаю даже повезло, что туда не устроилась) Вся контора живёт в долг, начальство вечно недовольное, платят копейки
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Веж

Сообщение Walter »

на объекте во дворе дома специалистов(тему тут не нашел, но она была) после долгого застоя началась движуха, вроде бы монтируют кран.
кто теперь собственник и кто ведет работы?
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Веж

Сообщение Gulyaev »

Walter писал(а):на объекте во дворе дома специалистов(тему тут не нашел, но она была) после долгого застоя началась движуха, вроде бы монтируют кран.
кто теперь собственник и кто ведет работы?
там вязьмажилстрой подрядчиком была
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Веж

Сообщение Walter »

Gulyaev писал(а):
Walter писал(а):на объекте во дворе дома специалистов(тему тут не нашел, но она была) после долгого застоя началась движуха, вроде бы монтируют кран.
кто теперь собственник и кто ведет работы?
там вязьмажилстрой подрядчиком была
дай ссыль на тему, плиз
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Веж

Сообщение Gulyaev »

Walter писал(а): дай ссыль на тему, плиз
viewtopic.php?f=66&t=36570
Warm
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Веж

Сообщение Warm »

Поутихли страсти по Верейкину? ))))
СlusterMaps SmolenskWS Visitors http://www4.clustrmaps.com/user/9e77086a
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Веж

Сообщение Посторонним В »

Warm писал(а):Поутихли страсти по Верейкину? ))))
Как поутихли? Сын, достойный продолжатель, теперь в депутатах )
Ответить Пред. темаСлед. тема