Никольские ворота 2000

д.Киселёвка

полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение полтос »

всё работает :unknw:
http://www.nikolskie-2000.ru/
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
Valera999-85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:19
Настоящее имя: Валера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Valera999-85 »

Ну да, заработало. Наверное просто домен заранее не проплатили... А знает кто-нибудь - ООО "Контакт" имеет отношение к Ник. воротам?
Bidgo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Bidgo »

Я как то у них спрашивал говорят что нет.Контакт говорят - Москва.Но как то с трудом верится.Дома как братья близнецы.Моё лично мнение что это всё для возрастания конкуренции.Как всегда это бывает один хозяин а фирм несколько.
Valera999-85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:19
Настоящее имя: Валера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Valera999-85 »

Я тут решился на долевое с контактом. Договор у них, как положено, через регпалату. Правда его заключим, когда они построят первый этаж. Сейчас взяли авансом 50 тыщ по договору займа - это типа чтоб цену зафиксировать и квартиру застолбить. В принципе невеликие деньги, но и не мало. А на стройплощадке планирую раз в неделю появляться, чтоб хоть в курсе быть. Сейчас вот кран развернули - идет движение.
Bidgo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 15:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Bidgo »

Ну система такая же как и в никольском кольце.Там тоже берут 50000 тыс.А где находиться данная фирма контакт?
Valera999-85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:19
Настоящее имя: Валера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Valera999-85 »

Офис на гагарина, в здании где спортландия. Конечно пугает, что вывески нету. Сидит женщина типа менеджер. Куча кабинетов других, какие-то люди снуют... Только на двери где бухгалтер сидит бумажка а4 с надписью ООО контакт. и чтоб войти нужно в домофон позвонить.
Valera999-85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:19
Настоящее имя: Валера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Valera999-85 »

А по поводу одинаковых домов, в контакте мне сказали, что просто проект купили как у никольских ворот. А ворота вроде бы строить там больше не планируют - в боровую перемещаются
Valera999-85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:19
Настоящее имя: Валера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Valera999-85 »

Был в субботу на стройке моего будущего дома. Завезли чуть почуть кирпича и пеноблоков. Быть может скоро начнут мастерить. Но сильно сомневаюсь, что к концу года выстроят первый этаж
Аватара пользователя
Ba_Sh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:02
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Ba_Sh »

Прошу критиков и непосредственно тех, кто там живет, рассказать о последних слухах, очевидных фактах домов от НК, за номерами 11 и 12, а так же №7.
Сам собираюсь глянуть что это из себя представляет.
Я тут читал некоторые, даже, приглашает на экскурсию.
Т.к. прочитанный негатив по домам застройки 2-х и 3-х летней давности, может с тех пор лучше стали делать?
Какие мнения?
Понятно, засветилась контора в неприятной ситуации, не лезь. Но все таки цена-предложение очень симпатичные. Чем черт :girl_devil: не шутит?
"А вдруг!" (с)

Спасибо за внимание. :hi:
Аватара пользователя
Ba_Sh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:02
Настоящее имя: Роман
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Ba_Sh »

Съездил самостоятельно посмотреть на их последние строящиеся дома.
Приехав туда увидел потрясающий вид на буквально под ногами ТЭЦ 2. Один из домой стоит буквально под ЛЭП, идущих к городу. Второй дом (это из еще не достроенных) стоит в метрах 200 от ЛЭП. Я тут погуглил, выяснил, что от ТЭЦ-2 идет ЛЭП мощностью в 110 кВт. По нормативам надо, что бы жилые помещения были не менее 20 метров.
Насколько объективны САНПин не мне решать. Но ИМХО, близковато эти ЛЭП.
Что касается домов, то меня впустили в уже построенный дом, но еще не зданный в эксплуатацию. Он стоял на прогреве. Сходи, осмотрел все, что мог. Ощупал стены, пол (на первом этаже). Учитывая, что все двери в квартиры открыты и подъезд чуть прикрыт, то в доме достаточно тепло. Пол, несмотря на не поставленные окна в подвале, теплый. На ощупь градусов 17-19. Стены аналогично. Из приточной вентиляции в туалете поддувает слегка прохладный ветерок, но не ледяной, как описывали выше. Опять таки, если закрыть дверь в квартиру, поставить решетку, дуть вообще практически не будет.
Нигде промерзших углов не видел, ни плесени, ни вообще мокроты. был на 1-м и 2-ом этажах правда.
Окна проставлены с виду прочно, шатать не давали.
Доехать, это конечно легкий экстрим. Заезжал со стороны лукойловской заправки. Между таунхаусов. Идет Колея ледяная, если машина идет на встречу, то все, сдавай назад, до того момента, пока не сможешь выехать с колеи. Уезжал по другой дороги, то же все не чищено, занесено, но машины хоть разъехаться смогут.
А если машины нет, то тут труба, идти далеко до ближайшей остановки.

На одних весах приятная цена, ничего себе квартиры. Что то благоустраивают. Новье!
С другой стороны: плохой подъезд, кто без машины или не у всех членов семьи она есть, далеко идти до маршрутки не по самым лучшим дорогам. Аккуратный вид на ТЭЦ-2, ну и конечно ЛЭП, сколько бы споров не велось, все-таки близко он.

В общем для меня не вариант.
Аватара пользователя
vlad02081981
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение vlad02081981 »

И еще постоянный шум от ТЭЦ
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Посторонним В »

Из приточной вентиляции в туалете поддувает слегка прохладный ветерок, но не ледяной
нет там приточной вентиляции. Приток через окна должен быть.
Аватара пользователя
AlexSDrug
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 16:10
Откуда: Я говорил вслух или я это просто подумал?.....они слышали меня?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение AlexSDrug »

Ребят, кто живет в домах николки? Особенно хочется услышать отзывы, живущих на третьих/последних этажах в домах , со скатной крышей! Есть ли замечания?
Li_on
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Li_on »

AlexSDrug писал(а):Ребят, кто живет в домах николки? Особенно хочется услышать отзывы, живущих на третьих/последних этажах в домах , со скатной крышей! Есть ли замечания?
Вроде в нашем доме пока не жаловались, правда он совсем новый ( 1 сезон). Сам на 3 этаже брать не рискнул. В целом качеством доволен. Застройщик сдается в срок, с оформлением оказывают содействие. По инерции читаю форумы по другим застройщикам - сделал вывод что Никольские не плохой вариант.
Аватара пользователя
AlexSDrug
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 16:10
Откуда: Я говорил вслух или я это просто подумал?.....они слышали меня?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение AlexSDrug »

д.Киселевка, улица Никольская, д. 1,2. фото трехнедельной давности...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Evgeny A
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:41
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение Evgeny A »

Доброго времени суток,кто-нибудь живет в домах сего застройщика в д.Киселевка?Как там с качеством жилья.?Говорят стены картонные и слышимость хорошая.....
george2707
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Никольские ворота 2000

Сообщение george2707 »

Evgeny A, если все еще строят по 4 этажа - то полное говно.
Ответить Пред. темаСлед. тема