Застройщики Киселевки

Аватара пользователя
Mousy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:39
Откуда: Страна [извините]
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Застройщики Киселевки

Сообщение Mousy »

Очень хочется приобрести квартиру в Киселёвке, но обсуждать каждого застройщика в отдельных темах неудобно. :pleasantry:
Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться по данному вопросу. Или может быть меня кто отговорит брать жилье в этом районе...
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Belikov »

Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Kostya »

Или может быть меня кто отговорит брать жилье в этом районе...
А почему могут быть сомнения? Где раньше жила?
Добираться до города от туда в сложные часы тяжело.
Аватара пользователя
Mousy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:39
Откуда: Страна [извините]
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Mousy »

Вообще, это длинная история!
Сейчас я уже как 2 года живу в центре города возле парка, а раньше (с рождения) я жила на Киселевке, теперь там у меня живет мать.
Проблема состоит в том, что у меня дочка только иногда остается со мной в центре, т.к. её школа на Киселевке, да и тут нет своей комнаты, а у бабушки их Слава Богу 4!
Хочу купить квартиру в том районе, чтобы совсем забрать дочь, быть поближе к родне, нынешний муж тоже говорит, что Киселевка ему ближе по духу - нравится короче (хотя прожил в центре всю жизнь), да и вообще, там сейчас так хорошо всё застраивается, что может скоро и сама Киселевка будет считаться центром города :pardon:

Тут почитала про отдельных застройщиков и стало жутковато... Интересно, почему Гражданстрой не хочет браться за этот район...
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Вездесущий »

Бери квартиру в Подряде!!!
Аватара пользователя
Mousy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:39
Откуда: Страна [извините]
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Mousy »

Вездесущий писал(а):Бери квартиру в Подряде!!!
А что можно о ней услышать хорошего? Или может плохого?
Аватара пользователя
Mousy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:39
Откуда: Страна [извините]
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Mousy »

Не хочу брать квартиру прямо возле рынка!
Мне бы даже больше хотелось взять где-то в самой деревне Киселевка. Там ещё нет такой суматохи, как в районе Киселевского рынка.
Конечно хочется поселиться в таунхаусе, но деньгами мы, к сожалению, ограничены. Может кто знает, по чем за кв. метр берут застройщики?
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Belikov »

Mousy писал(а):Интересно, почему Гражданстрой не хочет браться за этот район...
Нынешний Гражданстрой не похож даже на тень былого Гражданстроя, так что не переживайте. По соотношению цена/качество/надёжность он даже в пятёрку лидеров не попадает.
Аватара пользователя
Mousy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:39
Откуда: Страна [извините]
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Mousy »

Ну, надо же... А я другое слышала...
А кто тогда попадает в пятёрку наших лучших смоленских?
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение полтос »

Mousy, если подешевле, то у Никольских ворот 2000. Дома в д.Киселевка ул Луговая
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Belikov »

Mousy писал(а):Ну, надо же... А я другое слышала...
А кто тогда попадает в пятёрку наших лучших смоленских?
Вы, наверное, слышали про Смоленскоблгражданстрой. Дома Гражданстроя от них отличаются, мягко говоря, существенно. За то сейчас в Гражданстрое самый большой штат юристов трудится ради безупречного и профессионального обслуживания своих клиентов в самые кратчайшие сроки...

Смоленская строительная компания, Смолстром-Сервис и Гарант-Жильё на сегодня являются локомотивом отрасли в регионе.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение [TEQUILA] »

Belikov, а метрум как, не самая плохая? Хотя, уже подписали все, какая теперь разница :)
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Mousy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:39
Откуда: Страна [извините]
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Mousy »

Belikov писал(а): Смоленская строительная компания, Смолстром-Сервис и Гарант-Жильё на сегодня являются локомотивом отрасли в регионе.
Вот спасибо! :good: Теперь бы узнать, когда они собираются где что строить...Ибо я уже начинаю смотреть в другом направлении от района Киселевки... :pardon:
МАРИУКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:53
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение МАРИУКА »

Подскажите, кто знает о застройщиках трехэтажек д.Киселека они проходят как физические лица или собственники, стоит с ними связываться, может кто то сталкивался?
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Gulyaev »

Mousy писал(а):
Belikov писал(а): Смоленская строительная компания, Смолстром-Сервис и Гарант-Жильё на сегодня являются локомотивом отрасли в регионе.
Вот спасибо! :good: Теперь бы узнать, когда они собираются где что строить...Ибо я уже начинаю смотреть в другом направлении от района Киселевки... :pardon:
Всё о чём писал Беликов, уже построено, за исключением Соловьиной рощи. С Киселёвке валить надо! Такое количество домов и практически никакой инфраструктуры.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102066
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение SERGIO »

МАРИУКА писал(а):Подскажите, кто знает о застройщиках трехэтажек д.Киселека они проходят как физические лица или собственники, стоит с ними связываться, может кто то сталкивался?
Если по ул. Фленовская, то скорее всего физлица. Дома оформляют как индивидуальные и продают тебе не квартиру а к примеру 1/9 часть дома. При этом сделка оформляется только когда наберутся покупатели на все квартиры.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Mousy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:39
Откуда: Страна [извините]
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Mousy »

Когда есть машина, доехать до инфраструктуры можно :crazy:
Я наоборот ищу подальше от цивилизации: не в глухой лес конечно, а на окраину города...
Соловьиная роща... хм... дороговато! К тому же, там живет моя глав.бухгалтерша... не хочу с ней встречаться ещё и дома... :pleasantry:
МАРИУКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:53
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение МАРИУКА »

С оформлением я в курсе, а в договорах купли продажи на регистрацию указан номер квартиры и площадь мне даже этот договор показывали. Меня останавливает что деньги все вперед, а не после регистрации. Это получается на доверие ему деньги все отдам и буду ждать?
Аватара пользователя
IVANSSS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение IVANSSS »

МАРИУКА писал(а):С оформлением я в курсе, а в договорах купли продажи на регистрацию указан номер квартиры и площадь мне даже этот договор показывали. Меня останавливает что деньги все вперед, а не после регистрации. Это получается на доверие ему деньги все отдам и буду ждать?
А ждать придеться ДОЛГО!!!!!!
МАРИУКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:53
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение МАРИУКА »

IVANSSS писал(а):
МАРИУКА писал(а):С оформлением я в курсе, а в договорах купли продажи на регистрацию указан номер квартиры и площадь мне даже этот договор показывали. Меня останавливает что деньги все вперед, а не после регистрации. Это получается на доверие ему деньги все отдам и буду ждать?[/quote

А ждать придеться ДОЛГО!!!!!!
Но почему долго? Если дом уже построен, чего ещё придётся ждать?
Аватара пользователя
IVANSSS
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение IVANSSS »

А каком Застройщике идет речь то?!
Draiko
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Draiko »

Добрый день. Скажите а процесс ввода дома в эксплуатацию может быть реализован в течении месяца? Больше интересцет дом на П. Алексеева, 10 этажка строят вроде быстро и по планам хотят сдать в сентябре, реальны ли эти планы застройщика?
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение полтос »

реальны
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
gilec
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение gilec »

Полтос!
Читал твои дифирамбы о домах в Киселёке по ул.Луговой- по поводу "...мельницы...зелёного двора ...парковочных мест.." не знаю, как ты со стройматериалами и тёплыми полами управляешься,а в строительстве ты ничего не смыслишь!!! Видишь только "...мельницу " которая уже через пару недель развалилась,после этого сгорел насос,один открытый эл.ящик чего стоит! А как же насчёт грибка на стенах (выход на чердак) ,как быть с водой,которая после дождя заливает площадку перед подъездом,а по поводу парковочных мест ты вспомнишь,когда откроется мед. центр и офис управляющей компании "Никольские ворота" и поставить своего опеля тебе будет негде! Советую также хорошенько утеплить наружные стены- там где должен быть проложен пенопласт (между наружкой и внутрянкой) его просто нет!А с полами из пазогребневых гипсоволоконных плит ещё будет веселуха! А двери которые можно открыть консервным ножом,которые вставлены в стены из одного пеноблока-которые просто пилятся обыкновенной ножовкой... И это ещё далеко не весь список,поверь! Повнимательнее почитай,что пишет Belikov-парень явно шарит в строительстве...а мельница...скоро остановится-поверь мне!
Аватара пользователя
EkaterinaIII
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:12
Настоящее имя: Екатерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение EkaterinaIII »

Привет всем. Мы вто тоже надумали вступить в долевое строительство, да только с кем сотрудничать пока не решили. Сначала, тоже хотели в д. Киселевка зарулить, да только отзывы мне не понравились. В частности хотелось бы узнать про ООО СК Смоленскстройподрядчик, у них очень дешевые квартиры. Почему? Еще, слышала, что по срокам они не укладываются. Я ходила к ним в контору в марте, там мне сказали, что один дом должны сдать в мае, а другой в конце лета. Кто-нибудь знает сданы ли дома? Прошу прокомментировать. И еще хотелось бы услышать разные мнения относительно других застройщиков, вобщем нужны рекомендации. Заранее благодарю. :rolleyes:
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение полтос »

gilec, из всех вышеописанных минусов меня не волнует ни один. Меня больше интересует дорога к дому, точнее её отсутствие. Да, на проблему площадки возле дома я тоже обратил внимание после дождя(
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
gilec
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение gilec »

Полтос!
Такое впечатление,что у тебя просто нет жилья в этом доме...так приезжаешь изредка,хотя есть ещё вариант:за тебя до сих пор платит папа или мама! Если из "всего вышеперечисленного " тебя задела только лужа у подъезда! А насчёт дороги...оч. интересный вопрос! А ты в курсах, что начало дороги,от ваших двух домов №4и№3 это вообще собственность г.Деменкова (соседний застройщик)! Так что, у Вас вообще нет "своего" выезда-Вы просто анклав ! Дорогу застройщик (ооо Н.В.2000) строить отказался, администрация Козинского С.П. вряд ли этим будет заниматься, единственное заинтересованное лицо- это опять же ваш сосед Деменков т.к. он сам проживает в первом из построенных им домов,и эта тема ему не безразлична! Так что, готовьте денежки на дорогу,Полтос!

P.S. ...выключайте наружный свет - Вы все за него платите! А он горит в вашем доме и днём ,и ночью!
...на сколько потянут два огромных наружных светильника горящих непрерывно ?
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение полтос »

gilec, в 4 доме проблем нет
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение Gulyaev »

Есть у кого генплан застройки данного района или просто карта этого района?
полтос
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:39
Откуда: оттуда!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Застройщики Киселевки

Сообщение полтос »

gilec, откуда инфа?
Выперли из Ада, так как троллил чертей!
Ответить Пред. темаСлед. тема