Оздоровление и отдых в Крыму

Отдых в Алупке
Туроператор по Смоленской области http://www.smolensk-travel.ru

Модераторы: sky_walker, Smolensk Travel

Сообщение Сэнсей » 28 сен 2017, 22:33

В Керченском проливе третьи сутки шторм, паромы не ходят. С обеих сторон переправы скопилось более 3000 машин. Организовано 2-х разовое бесплатное питание застрявших, подогнали плацкартные вагоны для размещения людей на ночь, расконсервировали морской вокзал и поставили там раскладушки и матрасы. Надеются открыть переправу в пятницу.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Сэнсей

Сообщение Lazy » 30 сен 2017, 14:52

Съездили турпакетом.
9600 рублей - перелет, трансфер до жилья и обратно (до дверей), проживание - номер простой, с собственной ванной
комнатой и кондиционером(работающим).

Каждый день треккинги - 10-30 км вокруг Судака и Нового Света
Море было чистейшее, не ожидал. Людей мало, цены не поднялись. Неплохо, но если повышать уровень жилья и
прочее - станет дорого.

Несколько фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фото --- https://vk.com/album-74180037_247525945
Фотик - телефон Huawei Honor P9 (VK сильно ухудшает качество). Сорри за горизонты - не фотограф

В следующем году хотим организовать организованный треккинг))) Велком
Lazy

Сообщение Doping87 » 30 сен 2017, 23:42

Красивые фотки :co_ol:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Doping87

Сообщение kachetkar » 23 ноя 2017, 23:25

Вот почему в Крым не едет заграница,и почему наши граждане выбирают чаще Турцию,Египет нежели Крым.А потому что там цены такие же,а условия и обслуживание на порядок выше.А мне еще нравится Израиль,неповторимая страна-Иерусалим и Мёртвое море,Эйлат,поездки в Петру https://israelonline.travel/ekskursii-v ... a-v-petru/ .Чудесно,Крым и рядом не стоял
kachetkar

Сообщение Сэнсей » 24 ноя 2017, 01:31

kachetkar писал(а):Вот почему в Крым не едет заграница,и почему наши граждане выбирают чаще Турцию,Египет нежели Крым.А потому что там цены такие же,а условия и обслуживание на порядок выше.А мне еще нравится Израиль,неповторимая страна-Иерусалим и Мёртвое море,Эйлат,поездки в Петру https://israelonline.travel/ekskursii-v ... a-v-petru/ .Чудесно,Крым и рядом не стоял

Крым. Я не смогу отдыхать, когда все вокруг говорят и думают на тарабарских языках. Напряг, а не отдых. К тому же мой отдых может быть только диким туристическим.
Сэнсей

Сообщение Lazy » 27 ноя 2017, 12:25

Сэнсей писал(а):
Крым. Я не смогу отдыхать, когда все вокруг говорят и думают на тарабарских языках. Напряг, а не отдых. К тому же мой отдых может быть только диким туристическим.

Бред какой, все едут, а он боится.
В мире столько дикотуристических мест, рядом с которыми крым не валялся - Норвегия, Исландия, Альпы, Тибет
Крым я люблю, но видел места НАМНОГО лучше
Lazy

Сообщение Greenhorn » 27 ноя 2017, 12:32

kachetkar писал(а):Вот почему в Крым не едет заграница,и почему наши граждане выбирают чаще Турцию,Египет нежели Крым.А потому что там цены такие же,а условия и обслуживание на порядок выше.А мне еще нравится Израиль,неповторимая страна-Иерусалим и Мёртвое море,Эйлат,поездки в Петру https://israelonline.travel/ekskursii-v ... a-v-petru/ .Чудесно,Крым и рядом не стоял

Израиль прекрасен. :dan_ser:
Greenhorn

Сообщение Сэнсей » 27 ноя 2017, 16:55

Lazy писал(а):
Сэнсей писал(а):

Бред какой, все едут, а он боится.
В мире столько дикотуристических мест, рядом с которыми крым не валялся - Норвегия, Исландия, Альпы, Тибет
Крым я люблю, но видел места НАМНОГО лучше

Не боюсь, а не хочу иметь вышеописанные неудобства. По Крыму по горам за 2 недели больше 2-4 коротких маршрутов не пройдешь (а там хороших маршрутов десятки и по каждому хочется пройти еще разок-другой), а еще и поплавать надо, позагорать, на каяках километров 30-50 махнуть. Карочи, цейтнот, хватит на годы.
Зы: сколько будет стоить аналог вышеперечисленного в Норвегии или Турции от Смоленска до Смоленска?
Сэнсей

СообщениеСообщение было удалено | удалил: матрёшка | 10 янв 2018, 23:03.

Сообщение Atomic » 10 янв 2018, 11:49

Кто планирует в этом году ехать ? Что думаете, или все-таки лучше в Египет, как думаете *
Atomic

Сообщение Сэнсей » 10 янв 2018, 21:55

Atomic писал(а):Кто планирует в этом году ехать ? Что думаете, или все-таки лучше в Египет, как думаете *

Будут деньги и время - поедем.
Сэнсей

Сообщение serp1 » 10 янв 2018, 21:58

В Крыму, конечно, хорошо, но очень дорого, если хочешь отдыхать на приличном уровне.
В этом году - ККК, т.к. пока невыездной, а потом заграницу посмотрим...
serp1

Сообщение Сэнсей » 11 янв 2018, 00:05

serp1 писал(а):В Крыму, конечно, хорошо, но очень дорого, если хочешь отдыхать на приличном уровне.
В этом году - ККК, т.к. пока невыездной, а потом заграницу посмотрим...

Для меня приличный уровень - это палатки, каяки, походы по горам и смена стоянки каждые 2-3 дня. А кемпинги и отели - это неприлично.
Сэнсей

Сообщение serp1 » 11 янв 2018, 16:02

Я в кабине грузовика живу примерно 250 дней в году, поэтому в отпуске хочу прибывать в комфортных условиях с женой и маленькими детьми. А так я за активный отдых: пешие прогулки, поездки по достопримечательностям. "Тюлений" отдых на пляже - не про меня. Хотя и он имеет право на жизнь, если, например, человек год работает на физически сложной работе. Когда не было семьи, гонял с друзьями на рыбалку на несколько дней, жили в палатках, а сейчас, жена и дети,- все по-другому. В Крыму хорошо, но дорого. А если недорого, то плохо. Нет золотой середины, по моему мнению.
serp1

Сообщение step » 12 янв 2018, 06:56

Дорого, это что значит? Дороже, чем где? И в Крыму, это где? Так то в Евпатории и в Ялте совершенно разные цены.
Если не складывается - вычти
step

Сообщение serp1 » 12 янв 2018, 10:02

В теме "Смоленск-Кабардинка" расписал по-горячим следам весь отдых. Жилье снимали в Симеизе, а так посетили весь ЮБК. 140 тыс. руб. ушло на весь отдых. Отлично провели отпуск. Но ощущение несоответствия цены-качеству во всем не оставляет.
serp1

Сообщение step » 12 янв 2018, 11:27

ЮБК дорогой да. Запад и Восток подешевле.
step

Сообщение serp1 » 12 янв 2018, 17:39

Друзья параллельно с нами отдыхали в Феодосии, уложились в 80 тыс.руб., но там все по-другому...
serp1

Сообщение Июлька » 16 янв 2018, 10:22

serp1 писал(а):В теме "Смоленск-Кабардинка" расписал по-горячим следам весь отдых. Жилье снимали в Симеизе, а так посетили весь ЮБК. 140 тыс. руб. ушло на весь отдых. Отлично провели отпуск. Но ощущение несоответствия цены-качеству во всем не оставляет.

На мой взгляд неоправданно дорого(( За 140 я бы лучше куда-нибудь в Испанию съездила
Июлька

Сообщение step » 16 янв 2018, 11:30

Июлька писал(а):На мой взгляд неоправданно дорого(( За 140 я бы лучше куда-нибудь в Испанию съездила

Не получится. Аналогично, не получится. Просто потому что цены изначально дороже.
step

Пред.След.

Вернуться в Отдых, туризм, путешествия