Отчет: поездка во Францию (Euro-2016) за 12.925 руб.

включая билет на футбол :)

Mick
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Отчет: поездка во Францию (Euro-2016) за 12.925 руб.

Сообщение Mick »

Lazy писал(а):
Mick писал(а): Я вроде не обсуждаю твой стиль отдыха, сам отдыхаю так. Но, описывая свой опыт, ты что-то "оставляешь за кадром", что, заставляет людей, иногда бывающих в тех же странах, задавать тебе вопросы. Или я должен внимать с открытым ртом твоим рассказам?
ЗЫ. БлаБлаКар я не люблю по причине того, что не мое "быть обязанным" попутчику. В разных странах обычных автостоперов возил и вожу.
У меня не стиль отдыха - я путешествую, а не отдыхаю. Все таки это разные вещи! Что конкретно я не договариваю ? все разжевано от и до - по всем статьям расходов....
Для меня путешествия в нерабочее время - это отдых. Если у тебя есть еще какой-то вариант работы во время путешествия, то это работа. Все ИМХО. По поводу "не договариваю", я тебе ответил: указал бы, что "по акции можно найти такие цены", у меня бы и вопросов не было бы. Успехов.
Последний раз редактировалось Mick 08 июл 2016, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Отчет: поездка во Францию (Euro-2016) за 12.925 руб.

Сообщение 369 »

Lazy писал(а):Андрей, кое в чем ты прав) но хватит уже нам заниматься перепиской, не будем ссориться
соглашусь. Ибо и ссориться не хочется, и дело ты делаешь очень важное и довольные клиенты тому подтверждение. просто если кто-то указывает на (его взгляд) некие несоответствия, можно это принимать спокойно и даже доброжелательно. Ведь реально эти "ответные санкции" и падение рубля многим обрезало возможность. Я сам очень любил туже Литву, но сейчас это реально для меня дорого. пусть Алеха-Фаркрай поездит, порадуется за нас. А мы будем больше работать и желать. чтобы Балтика была потеплее! :rukopozh:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отчет: поездка во Францию (Euro-2016) за 12.925 руб.

Сообщение Юджин »

Lazy, парковка в модлин ,че где почем
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Отчет: поездка во Францию (Euro-2016) за 12.925 руб.

Сообщение Lazy »

я бронровал онлайн (без оплаты) - Solid parking http://solidparking.pl/ru/
3-4 дней 40 zł, 7 дней 45 zł, 14 дней 75 zł
Отлично! похоже сам хозяин или управляющий обслуживает. Парковка маааленькая, но быстро, четко,
а главный для меня критерий был - карты принимают!
Ответить Пред. темаСлед. тема