Общественные туалеты.

Не менее вечная тема.

Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Общественные туалеты.

Сообщение Makropulos »

А вот в Петергофе - воистину Царь-Клозет! Заходишь в холм (по пути в Тир-на-Ног), а там!.. Белоснежный кафель... да что говорить.
Имхо, состояние сознания среднестатистического россиянина измеряется чистотой общественного туалета. Именно поэтому этих туалетов так мало.
Потому что никто не хочет видеть там свои имена.
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Общественные туалеты.

Сообщение не Я »

Ветер писал(а):Краны как краны, ничего особеного, зато не украдут. И убирают в туалете, как в бесплатном)))
отсутствие туалетной бумаги и мыла-это как бы :cry_ing: норма для бесплатных туалетов ,поэтому после посещения отдельной кабинки,справив свою нужду, неизвестно кто крутит этот кран с пластмассовым барашком своими не совсем чистыми руками,а в дальнейшем этот же кран крутят остальные посетители туалета,надеясь придать своим рукам чистоту ...ну-ну . после мытья рук в этом заведении можно подхватить любую заразу,потому что дезинфекцию ручки крана там точно каждый час не делают,а с грязных рук чего только на барашек крана не попадёт! Бесплатный туалет не должен быть антисанитарным!
Бесконтактные смесители ,стоят не великих денег(сейчас уже есть модели антивандальные до 3 т.р штука в полном комплекте),но избавляют посетителей общественных туалетов от проблем с мытьём рук,освобождая их от необходимости прикасаться к крану.Но мы же :grabli: не ищем лёгких путей-дёшево,сердито и антисанитарно-вот лозунг которым руководствуются разработчики,составители смет и строители подобных туалетов.Этот туалет,подземный переход-всё одного поля ягоды-объекты возведённые по принципу" на отвяжись и не доставай меня больше своими проблемами"...грустно всё это
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Общественные туалеты.

Сообщение Ветер »

не Я, купи в аптеке гель-антисептик и проблема решится раз и навсегда))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Ответить Пред. темаСлед. тема