Журнал «INFO Смоленск-2013»

Второй выпуск электронного журнала «INFO Смоленск-2013»

tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Журнал «INFO Смоленск-2013»

Сообщение tuman69 »

vam-tuan писал(а):tuman69, не знаю, имеет ли смысл отвечать на грубость и хамство - просто поясню. На "издание" этого, по-вашему мнению, м"лубка уилительного примитивизма" не выделяется ни копейки ничьих денег. К сожалению, не знаю, как выглядит пидорастический флаг (вам, видимо, эта тема ближе), но это - официально утвержденная символика 1150-летия, и с этим придется мириться вплоть до следующего юбилея.
Предлагаю перечитать статью тов. Ленина В.И. "Партийная организация и партийная литература" .
Там на пальцах объясняется , что кто выделяет
копейки ничьих денег
тот и заказывает
"лубки умилительного примитивизма"
.

Ну а для идейных бессребренников вы не слишком объективны.
vam-tuan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Журнал «INFO Смоленск-2013»

Сообщение vam-tuan »

tuman69, не думаю, что стоит активно использовать в повседневной жизни статьи тов.Ленина В.И. В своих статьях он также предлагает изымать хлеб у крестьян и расстреливать попов. А на данный электронный продукт действительно никто и ничего не выделяет, как бы невероятно это Вам ни казалось бы. Он выпускается силами Главного управления по подготовке к празднованию 1150-летия Смоленска и в реалии делают его два человека: один пишет текстовку, второй занимается оформлением. Ну, разве что считать зарплаты сотрудников Главного управления (далеко не великие, кстати) чьим-то "выделением"...
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Журнал «INFO Смоленск-2013»

Сообщение John Watson »

Журнал «INFO-Смоленск-2013» в формате PDF:

«INFO-Смоленск-2013» № 9 (PDF, 20,1 МБ)
«INFO-Смоленск-2013» № 10 (PDF, 12,1 МБ)

Аватара пользователя
Vitalik_rom
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 17:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Журнал «INFO Смоленск-2013»

Сообщение Vitalik_rom »

А остальные номера как же? А то на сайте тормозит жутко. Лучше уж в пдф.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Журнал «INFO Смоленск-2013»

Сообщение tuman69 »

vam-tuan писал(а):tuman69, не думаю, что стоит активно использовать в повседневной жизни статьи тов.Ленина В.И. В своих статьях он также предлагает изымать хлеб у крестьян и расстреливать попов. А на данный электронный продукт действительно никто и ничего не выделяет, как бы невероятно это Вам ни казалось бы. Он выпускается силами Главного управления по подготовке к празднованию 1150-летия Смоленска и в реалии делают его два человека: один пишет текстовку, второй занимается оформлением. Ну, разве что считать зарплаты сотрудников Главного управления (далеко не великие, кстати) чьим-то "выделением"...
тут ключевое слово - "не думаю" (с)
Данный электронный продукт может сверстать любой студент.
Платить для этого двум сотрудникам - воровать деньги народа. Хочется спросить , а чем же они занимаются остальные 20 рабочих дней каждый месяц.

Из текста особенно умилило , что призрак 1150-летия бродит по Смоленщине и уже заглядывает на окраины города.
Ответить Пред. темаСлед. тема