Праздничная лотерея в День города

может надо сделать?

не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Праздничная лотерея в День города

Сообщение не Я »

как-то совершенно упустили мы такое занимательное действие,как лотерея,тем более праздничная!все мы в той или иной степени азартны,так почему бы нашим организаторам-режиссерам юбилейных торжеств,не использовать эту нашу "слабость" на благо города?Я говорю о проведении праздничного розыгрыша лотереи,билеты на которую вполне реально сделать,да и на призы ,думаю деньги и в казне найдутся(Таню Буланову-лишний раз не пригласят!),а можно и спонсоров под это дело найти,рекламируя их товары и услуги.Ведь собирает же Техносат на свои розыгрыши-тысячные толпы,а тут такое событие и не испытать судьбу купив билетик?Я бы купила и на розыгрыш пришла и не только я одна,причём проводить его не обязательно именно 25 сентября-да в любой день после этой даты,но только чтобы призы были разнообразные,начиная от праздничных шариков,календариков,маечек и возможно даже :hi: автомобиль...Как идея???
Polina2013
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Праздничная лотерея в День города

Сообщение Polina2013 »

не Я, Превосходно! Было бы печально констатировать по этому поводу:" Еще одна нереализованная возможность...." :give_rose:
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праздничная лотерея в День города

Сообщение не Я »

А что мешает воплотить эту идею в жизнь? Кому надо письмецо написать???
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33359
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Праздничная лотерея в День города

Сообщение Farcry »

не Я, Массовую давку хочешь устроить?
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праздничная лотерея в День города

Сообщение не Я »

Farcry писал(а):не Я, Массовую давку хочешь устроить?
можно подумать,что все предыдущие праздники города-это не массовые давки:кому кашки пожрать,кому на аттракционы в очереди подавиться,кому на салют поглазеть чуть не рухнув с горбатого мостика.Если всё правильно организовано и на большом пространстве(типа площадь Ленина)-то никто не придавится,даже если захочет!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема