boeing рейс MH17

Катастрофа над Украиной
Rozmówki polsko-rosyjskie

Модератор: Aml

Сообщение Alterno » 20 мар 2017, 15:06

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=459&p=7#p59182

РВШ продолжает пропагандонить, гоня совсем уж полную глупость. Типа украинские военные самолёты обязательно отвечали на запросы российских Буков, иначе те не смогли бы их обстрелять. Ещё приписывает, что даже при том, что Украина вышла из протокола. Блин, только матом могу ответить...
И, далее, следите за логикой: обстреливали из-за деревьев (сам РВШ всегда утверждал очевидную вещь, что радар в этом диапазоне частот через деревья в принципе работать не может) военного на 3 км высоте под+позади Боинга, ракета вылетела, пролетела до Стожково ("за 180-200м до расчитанной точки встречи"!), и только там спохватилась, а где же подсвет-то, и ликвидировалась. И это всё гонит спец по (в т.ч.) наведению ракет. Ну просто слов нет (если выкинуть мат). Раньше-то РВШ хоть не на полное быдло рассчитывал, когда врал. При этом Боинга сбил кто-то другой и на 30 сек раньше, ну же.

Насчёт "десятка гражданских бортов", у меня есть данные с 11:45 UTC. Вряд ли Бук мог быть подготовлен к "работе" раньше. До MH17 всего 4 гражданских пролетели в пределах досягаемости Бука:

11:52 JAI119 Лондон - Мумбаи, индийский
12:20 SIA323 Амстердам - Сингапур, сингапурский
12:37 ETD170 Лос-Анджелес - Абу-Даби, эмиратский
12:51 KZR904 Амстердам - Атырау, казахстанский

Ещё в 12:27 пролетел Gulfstream IV в другую сторону (из РФ в Европу).

Если торопились сбить что-нибудь (выдать расчёту Бука целеуказание из РФ) до телефонного разговора ВВХ с Обамой, то сбивать рейсы из Лос-Анджелеса и Лондона было чревато серьёзными санкциями - это вам не голландцы в смысле защиты своих граждан. Индия и Казахстан - типо лояльные, терять их лояльность ради случайного выбора жертвы глупо. Остаются ещё сингапурские, SIA323 или SIA351 (следующий за MH17). Но всё же сбивать малазийский было менее всего чревато последствиями. Вероятно, и не ожидалось, что на его борту будет много европейцев+австралийцев, в отличие от.
Alterno

Сообщение Rasplata » 20 мар 2017, 16:36

Andrew Andreev писал(а):Барбуляк, я к счастью не читаю того что вы там пишете, лишь когда вас цитируют видно.
Но раз все разгадано - то самое время написать как минимум в пару авторитетных изданий. Выступить по радио.
Ну на худой конец написать книгу.
Скажете что злобные жидорептилоиды не допустят правды в люди?
А вот и нет - вон товарищ Мухин - шизик не менее вашего - а книжечки выходят.

Товарищ Мухин... Он очень умный, так как допущен к сценарию... Поэтому у него самая дебильная версия... )))
По поводу того, что вы не читаете - я вам не верю. )))
По поводу - издать книгу? Это дорогое удовольствие. Не желаете профинансировать?
Все склоки прекратить! Не играть, не пить, не воровать... без меня.
Rasplata

Сообщение Rasplata » 20 мар 2017, 16:48

Alterno писал(а):11:52 JAI119 Лондон - Мумбаи, индийский

Номер рейса хотелось бы уточнить. Не подскажете источник? Вот мой.

Изображение
Rasplata

Сообщение Alterno » 20 мар 2017, 17:26

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=459&p=8#p59187
РВШ, если радару удалось захватить цель через некую преграду, то у ракеты не будет проблемы захватить отражённый от той же цели сигнал подсвета с того же радара, тем более если подлететь ближе к расчётной точке она может и без него. Уж Вам-то это не может не быть очевидным. Хотя допускаю, что сейчас начнёте врать для публики, что наоборот.

В Вашей пропагандонской версии привязка к пуску в точке у деревца (за лесопосадкой) нужна чтобы:
1) "объяснить", почему ракета не поразила мифический военный борт;
2) указать на нестыковку во времянке при привязке этого пуска к поражению MH17;
3) использовать версию места пуска, которую основная часть ваших противников не будет оспаривать.

Как только мы отвязываем место пуска от очага пожара на поле, мы её просто ставим в реальное место со следами от несуществовавших палаток, откуда всё сходится, и Ваша пропагандонская версия оказывается без оснований вообще. Бо версия, что ракета с курского бука, запущенная по мифическому военному, его не поразила, этот военный на российском радаре не проявился, а некая "другая" с другого Бука (о которых нет никаких свидетельств вообще) поразила в то же самое время MH17, и этот другой Бук однозначно украинский (который не мог находиться при той обстановке ни в одном месте, откуда возможно поражение, да ещё уйти незамеченным) - сами понимаете куда отправляется. Единственное основание "не верю в звуковой удар с 10 км" не канает. К тому же, ракета только стартовала под 45°, и после разгона до скорости, на которой возможно "руление", начала пропорциональное наведение, в том числе, в вертикальной плоскости. Даже при 45° перпендикуляр к направлению на фотографа она прошла бы где-то в 8 км от него. Реально - ближе. И "первый хлопок был не очень сильным", как мы помним. А второй был от декомпрессии Боинга.

Да, я так и представил инструктаж для "начальника СОУ" перед заброской в Украину: пуск - только если укроповский Пароль отвечает на твой запрос! Иначе - не моги, вдруг гражданского завалишь! А отключить Пароль они не посмеют, хочь и из протокола вышли. Это же будет нарушение всех наших правил!
Последний раз редактировалось Alterno 20 мар 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Alterno

Сообщение Rasplata » 20 мар 2017, 17:39

Alterno писал(а): И "первый хлопок был не очень сильным", как мы помним. А второй был от декомпрессии Боинга.

А на каком расстоянии от мест падения ракета попала в Боинг и чьи жители могли слышать хлопки? Боинг вроде был на 10600? )))

Rasplata

Сообщение GNom » 20 мар 2017, 18:10

Alterno писал(а): ...Но всё же сбивать малазийский было менее всего чревато последствиями...

:-)) Эндрю, консилиум будем собирать, или сразу вызовем дежурную группу санитаров?
GNom

Сообщение Rasplata » 20 мар 2017, 19:07

А какой борт нам показывают специалисты из МО? Кто им там картинки показывает - наши враги? )))

Если сразу не пошло нормально, то всё - дальше будет только жопа.

Изображение
Rasplata

Сообщение Alterno » 20 мар 2017, 21:36

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=459&p=8#p59193
Вы только вдумайтесь в логику:
РВШ писал(а):Летать в зоне боевых действий с выключенным ответчиком - почти самоубийство. Поэтому, возможно и был произведен пуск в случае российского расчета. В случае украинского это не имело значения.

:ku:
Кто не понял, "поэтому" - потому, что ответчик советского Пароля "в 1 режиме" на мифическом украинском военном, по мнению РВШ, был включен.
Alterno

Сообщение Andrew Andreev » 20 мар 2017, 21:48

GNom писал(а): вызовем дежурную группу санитаров?

Ну не знаю, мне кажется вам еще рано в палату - разве вы стали опасны и нуждаетесь в принудительном лечении? Мне пока так не кажется.

Али вы про горячо любимого вами Альтерно?
Так он смело пошел по пути целого концерна.
Andrew Andreev

Сообщение GNom » 20 мар 2017, 22:10

Andrew Andreev писал(а):...Мне пока так не кажется...

:hi_hi_hi: Как только у Вас появится впечатление, что я воспринимаю общение с Вами за нечто сколь-нибудь для меня значащее, смело вызывайте бригаду. Премного буду благодарен.
GNom

Сообщение Andrew Andreev » 20 мар 2017, 22:35

GNom писал(а): нечто сколь-нибудь для меня значащее, смело вызывайте бригаду. Премного буду благодарен.

Так со мной совершенно неинтересно) я "корма" то не даю обычно.
Более того - я всегда искренне рад, ежели вы увлекательно проводили вечерок за анализом каких то моих постов)
Все радостно, что человек при деле.

А бригаду... Вы случайно не про ?
GNom писал(а): знатную картинку

Эх, так и быть - не стану беспокоить покой вашей старости светлости.
Andrew Andreev

Сообщение GNom » 20 мар 2017, 22:45

Andrew Andreev писал(а):...Вы случайно не про ?...

Вашу дружескую вечеринку? Запала же она Вам в память... Кто-то из обкоженных друзей захватывающе чистил Вам задний проход оригинальничал?
GNom

Сообщение Rasplata » 20 мар 2017, 23:50

Как спалился Толик Шарий? Как ребенок. Взял и показал настоящий рейс на этом маршруте (за 15-е июля). )))

Rasplata

Сообщение Ксари » 21 мар 2017, 00:15

Rasplata писал(а):Как спалился Толик Шарий? Как ребенок. Взял и показал настоящий рейс на этом маршруте (за 15-е июля). )))

Rasplata! Скажите, Вы там на 911 Андрюшку Андрюшкина как величайшего антиконспиролуха палите!
Ксари

Сообщение Rasplata » 21 мар 2017, 07:31

Ксари писал(а):
Rasplata писал(а):Как спалился Толик Шарий? Как ребенок. Взял и показал настоящий рейс на этом маршруте (за 15-е июля). )))

Rasplata! Скажите, Вы там на 911 Андрюшку Андрюшкина как величайшего антиконспиролуха палите!

А кто он там по паспорту? )))
Rasplata

Сообщение Ксари » 21 мар 2017, 07:55

Rasplata писал(а):
Ксари писал(а):Rasplata! Скажите, Вы там на 911 Андрюшку Андрюшкина как величайшего антиконспиролуха палите!

А кто он там по паспорту? )))

У Него двойное гражданство, надо полагать!? Величайший антиконспиролух и младший научный сотрудник гхавнюк Andrew Andreev! :sir:
Ксари

Сообщение Rasplata » 21 мар 2017, 08:18

Ксари писал(а):У Него двойное гражданство, надо полагать!? Величайший антиконспиролух и младший научный сотрудник гхавнюк Andrew Andreev! :sir:

На 911 Andrew Andreev НЕТ.
Rasplata

Сообщение Басар » 21 мар 2017, 08:55

Rasplata писал(а):
Alterno писал(а): И "первый хлопок был не очень сильным", как мы помним. А второй был от декомпрессии Боинга.

А на каком расстоянии от мест падения ракета попала в Боинг и чьи жители могли слышать хлопки? Боинг вроде был на 10600? )))

Считай что все свидетели говорят о хлопках, которые произошли, когда падающий Боинг был на высоте около 4 км и ниже. Касаемо Льва Булатова, его свидетельство - это сборник событий за разные дни. За 16 июля - все сбитые штурмовики, и тот который, улетал в направлении Дебальцево. Боинг, который он увидел в монокль от себя в северном направлении - это рейс Копенгаген-Сингапур, пролетавший к северу от Петропавловки спустя две минуты после того, как упал малайзийский. В том направлении от Петропавловки был большой облачный просвет. Бонг разваливающийся на куски в его описании - это более поздние кадры с телевизора (мультик). Он увидел малайзийский в стороне пгт Рассыпного, который падал на Грабово, когда тот уже пребывал на высоте не выше 3км, - то есть ниже облачности. Это же касается и других каких Петропавловских свидетелей. Касаемо "бах-бах- -- бах". Он слышал эти бахи, когда падающий Боинг пребывал на высоте не выше 4 км.

А привлек Булатова "вой турбины" (на деле гул, разбитого спереди, фюзеляжа). Он стал рассматривать небо в направлении Рассыпного, что это там летит и гудит, и услышал бахи, после чего ниже облаков увидел лайнер с опущенным вниз хвостом, который падал в направлении села Грабово. Побежал за оптикой. Выбежал, и стал рассматривать в монокль небо к северу, где и увидел другой Боинг, чему очень удивился (так как Боинги в той стороне не летают, но от Петропавловки к югу). Далее стал уворачиваться от падающих с неба предметов (падали с неба считай что отвесно, сносимые ветром к западу).

Где-то так.
Последний раз редактировалось Басар 21 мар 2017, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Басар

Сообщение Rasplata » 21 мар 2017, 08:59

Басар писал(а): Где-то так.

А где нам взять Грабово, которого в природе не существует? ))))
Rasplata

Сообщение Басар » 21 мар 2017, 09:15

Rasplata писал(а):
Басар писал(а): Где-то так.

А где нам взять Грабово, которого в природе не существует? ))))

Слушай, ну не будь до такой-то степени! Не заходи за границу, где уже четко так классифицируется неадекватность. У этого села менялось название. Что не удивительно - с многими населенными пунктами такое происходит. Но с какого-то времени за ним закрепилось название Грабово. Поройся в источниках и найдёшь когда.

Давай я тебе лучше объясню, про небывалый в стране урожай, "свидетельствующий о том что ни Крым ни Донбасс (АТО) не отсоеденены от экономики Украины". Доля Крыма в общем отчете о урожае зерновых всегда была небольшая, на гране статической погрешности. Касаемо Донбасса - под АТО находится где-то с четвёртую часть пахотных земель Донецкой и Луганской областей. Три четвёртых же пахотных земель Донбасса в экономике Украины. Прошлый год был рекордный на урожайность зерновых. С погодой подфортило как никогда.

Какие ещё у тебя имеются главные приметы того, что всех в стране и в мире держут за полных если не олухов то конспиролухов?? :-))
Басар

Пред.След.

Вернуться в Упал самолет