Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение

Rozmówki polsko-rosyjskie

Модератор: Aml

Сообщение GNom » 05 апр 2017, 19:21

Пассажир писал(а):...Так что у твоего прокурора все может и получиться...

8-[] НахУЖОСбля...

Нагнал хуторской полудурок такого страха, что его смогла перебить только бандеровская прокуратура: ;;-)))

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) в связи с неявкой на допрос главы Республики Крым (РК) Сергея Аксенова и депутата Госдумы Натальи Поклонской намерена уведомить их о новых подозрениях. Надзорное ведомство также обратилось в суд с ходатайством о разрешении на проведение в их отношении досудебного расследования.

А уж какое кошмарное судебное решение их ждёт... Мама дорогая! :ku:

Пассажир писал(а):...Прецедентное право...

:-)) Ну, а это уже шедевр юридической бандероидной мысли: очередной громкий и вонючий пук придурка в лужу. Мели Емеля, твоя неделя!
GNom

Сообщение humblebeee » 12 апр 2017, 17:21

Поздравляю всех со Всемирным днём авиации и космонавтики!!!
Желаю мирного светлого неба над головой, - мирного, не захваченного агрессорами-преступниками, безопасного воздушно-космического пространства!
humblebeee

Сообщение Михалыч1963 1970 » 20 апр 2017, 08:37

Вчера, 21:46, Lenta.ru
Польша попросила США о помощи в давлении на Россию по делу смоленской катастрофы.

https://news.rambler.ru/europe/36668556 ... atastrofy/
Никогда не жалей ни о чём...
Михалыч1963 1970

Сообщение romant » 21 апр 2017, 04:33

Председатель второй польской комиссии по расследованию Смоленской авиакатастрофы Вацлав Берчиньский подал в отставку. Министерство обороны ее приняло, сообщило агентство PAP
2020 год - год великих потрясений
romant

Сообщение правда Indoor » 21 апр 2017, 21:13

Михалыч1963 1970 писал(а):Вчера,...

сегодня 19:07
Paul Jones: Stany Zjednoczone zrobiły wszystko, co mogły ws. katastrofy smoleńskiej
Пол Джонс: Соединенные Штаты уже сделали все, что могли на смоленской катастрофе.
http://wiadomosci.onet.pl/kraj/paul-jon ... ej/yw3y970
правда Indoor

Сообщение pinkmouse » 21 апр 2017, 21:30

шта, у некропшеков всё ещё подгорает?
прилетайте к нам в Смоленск!))
Гордый внук cлавян©
Свободу каждый выбирает сам.
pinkmouse

Сообщение Олег Осипов » 23 апр 2017, 20:39

– Что вам вспоминается из поездки в Смоленск, из бытовых деталей?

– Напротив места катастрофы был отель, там был организован пресс-штаб для журналистов, и была проблема с подключением компьютеров, потому что не было розеток, удлинителей. Я помню, как все бегали, пытались с этим что-то сделать. Во-вторых, в ресторане гостиницы резко поднялись цены. Причем это было сделано кустарным способом: в меню были заклеены цифры и наклеены в два раза больше. Люди решили подзаработать на прессе, по крайней мере.

http://www.svoboda.org/a/26950808.html

Интересно почитать интервью.
Олег Осипов

Сообщение nicksh » 24 апр 2017, 15:17

Олег Осипов писал(а):– Что вам вспоминается из поездки в Смоленск, из бытовых деталей?

– Напротив места катастрофы был отель, там был организован пресс-штаб для журналистов, и была проблема с подключением компьютеров, потому что не было розеток, удлинителей. Я помню, как все бегали, пытались с этим что-то сделать. Во-вторых, в ресторане гостиницы резко поднялись цены. Причем это было сделано кустарным способом: в меню были заклеены цифры и наклеены в два раза больше. Люди решили подзаработать на прессе, по крайней мере.

http://www.svoboda.org/a/26950808.html

Интересно почитать интервью.

А мне вот это показалось более интересным: "Семьи все прилетели. Причем нужно отметить, что организовано все это было очень хорошо с российской стороны. Я знаю, что от некоторых польских семей, особенно высокопоставленных, были претензии, но мне они кажутся странными, как можно к такому подготовиться? В трагедии погибло 90 человек, умножьте количество как минимум на два, потому что приезжали, как правило, по несколько человек от каждой семьи. На мой взгляд очевидца, все было в рамках приличия, даже лучше. Было привезено питание для семей и одежда, поскольку было понятно, что все собрались в спешке и могли не взять с собой официальных костюмов. Заселение в гостиницу произошло буквально в пять минут, там были отдельные стойки для семей, чтобы они не стояли ни в каких очередях. Все было очень быстро. У них было специальное помещение, где они переговаривались в гостинице. По крайней мере, это то, что я видела своими глазами.".
Иван Аксаков: «Если ... свист и гам по поводу ... России, знайте, что какая-нибудь ... держава готовит ... захват чьей-либо чужой земли».
nicksh

Пред.

Вернуться в Упал самолет