boeing рейс MH17

Катастрофа над Украиной
Rozmówki polsko-rosyjskie

Модератор: Aml

Сообщение Ё-МАЁ » 09 авг 2017, 18:07

Ё-МАЁ

Сообщение Alterno » 11 авг 2017, 01:33

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=463&p=10#p65361
Сепаратист писал(а):По поводу сгоревшего куска.Пуск был с точки Сложного(я не могу озвучить доводы своего предположения),а поджёг поля мог произойти от упавших,снесённых ветром горящих ошмётков.

Я ведь правильно понимаю, что про точку пуска - это вывод со слов очевидца, которые Сепаратист не имеет разрешения обнародовать? Иначе предположение Сепаратиста (учитывая его, так сказать, "версию", которая не требует пуска именно оттуда) не объяснить ничем.
Alterno

Сообщение Басар » 12 авг 2017, 15:03

viewtopic.php?p=9737326#p9737326

---------------

Вот так уходил третий?

https://vk.com/video6770908_171059668

Изображение

viewtopic.php?f=74&t=77846&start=9400
Миша Недзельский, заснявший взрыв лайнера на земле, говорит что видел ещё один самолёт, преследовавший Боинг.
http://vk.com/wall235893372?day=1707201 ... 3372_16188

Изображение

То есть этот, который имитировал ракету Буку, в случае если Боинг пошёл бы прямиком ближайшим путём к границе с Россией, добил бы его. А уходил он с зоны, начиная с 22 минуты, от Глуховского леса набирая скорость и высоту, прикрываясь от усть-донецкого радара пассажирским бортом Копенгаген-Сингапур? * На 24 минуте резко пошёл вниз и на бреющем уже убрался восвояси в сторону Мариуполя..
---------------
* В случае прокола всей операции, можно будет спихнуть всё на русских, что это их Бук и их самолёты сбили Боинг за тем, чтобы обвинить в этом Украину и ввести свои войска на её территорию. (То, что Путин мог сделать это без всяких провокаций, - а добро на это он получил от Совета Федерации ещё в марту, - это никого не колышет.)
Басар

Сообщение Alterno » 13 авг 2017, 23:26

Alterno писал(а):http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=463&p=10#p65361
Сепаратист писал(а):По поводу сгоревшего куска.Пуск был с точки Сложного(я не могу озвучить доводы своего предположения),а поджёг поля мог произойти от упавших,снесённых ветром горящих ошмётков.

Я ведь правильно понимаю, что про точку пуска - это вывод со слов очевидца, которые Сепаратист не имеет разрешения обнародовать? Иначе предположение Сепаратиста (учитывая его, так сказать, "версию", которая не требует пуска именно оттуда) не объяснить ничем.

Сепаратист прочитал, но не ответил... Понятно, подробностей не будет. Но, хотя бы, первоисточник инфы видел признаки, что конкретно с этой точки был осуществлён пуск ракеты, или эта точка расчётная?
Alterno

Сообщение algur » 15 авг 2017, 22:43

Всем доброго дня.
Если у кого-то есть доступ на webtalk, передайте участнику allioth ссылочку:
https://yadi.sk/d/L1ND7uuX3M3UYD

Заранее благодарен.
algur

Сообщение Ксари » 15 авг 2017, 23:53

algur писал(а):Всем доброго дня.

Заранее благодарен.

И о чём же, по Вашему, эта ссылка повествует?
Изображение
Ксари

Сообщение Vam » 16 авг 2017, 08:43

Vam

Сообщение Басар » 16 авг 2017, 14:53

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=44&p=28#p38764

Анна: Мне любезно скинули в личку схему загрузки Боинга. Кто-либо может дать ссылку на ту страницу, а то я не могу её найти в отчёте?

Изображение

Странно, что АКЕ 3951 они поместили так близко к кокпиту (поз.2). Он ведь улетел в Петропавловку! А вот АКЕ 90018 они поставили на поз.7, а он приземлился вместе с кокпитом. Непонятно...

Это ещё что! Ей (а через неё всем остальным тупорылым) скинули данные о контейнерах малайзийского Боинга 777 300, куда примандячили картинку грузовых отсеков для Боинга 777 200, - а у него меньшая грузоподъёмность! Чтобы это значило? Ведь мы знаем, что малайзийский был перегружен всяким тяжёлым хламом с такой точностью, чтобы он не мог подняться и продолжительно лететь выше 330 эшелона. Если бы он летел на два км выше (350 эшелон), то, во-первых было бы проблематично требовать от него "обминать грозу" (диспетчерам жидохохла Каламойского ри этом пришлось бы наводить Боинг в спланированное заранее место его уничтожения без предлога), а во -вторых более высоко летящий лайнер проблематичнее сбить и уложить на землю в заданном квадрате, при этом сильно увеличивается шанс подбитому Боингу - его обломкам - долететь до России (что срывает на корню весь план супостатов в обвинении России во всех тяжких грехах, так как она в этом случае вошла бы в состав международной комиссии).
Басар

Сообщение Andrew Andreev » 16 авг 2017, 15:03

опять недельку пропустил.
Что же видно на многострадальных вебталке и тут?

Тут - вялое перекидывание фекалиями от "старожилов". Ничего интересного.

Вебталк - чувствую, времена когда там начнут обсуждать плоскую землю - уже недалеки.
Andrew Andreev

Сообщение Басар » 16 авг 2017, 15:15

Бутблек - ты нехороший человек! В отношении меня когда клоуны и прочие швали говно несут - причём необосновано, но просто потому, что они [извините] по жизни их, - так ты им даже пальчиком не погрозил. типа меня можно и нужно травить. Так, Бутлек? ;;-))) Ты косишь под своего русского парня. На самом деле - ты ведёшь себя во всём так же как и подстилка эсбэшная меовотка, и анрюшка, и многие другие ублюдки. И это правда.

А я то думаю чего это они не желают определить, где же в контейнера в какой же его стенке эта дыа, которая очень как напоминает размерами формой траекторией входа след от ракеты, пробившей левый борт лайнера (по сути прошедшей его чуть ли не насквозь).

Смотрите я не касался до этого той же залепухи (осколок "ракеты Буки") на оконной раме Боинга, о которой, как с цепи сорвались, стали вновь звиздеть все эти уроды. И вот я коснулся этого вопроса и очень быстро определ, что в этом месте имеется сквозное отверстие. Представляете! Все эти три года они об этом осколке звиздят, все эти [извините] ибанутые шавки, и просчие проституки , и не заметили до сих пор, что отверстие там СКВОЗНОЕ. :-))

И там по всем ключевым вопросам.
Басар

Сообщение Басар » 16 авг 2017, 15:21

Andrew Andreev писал(а):опять недельку пропустил.
Что же видно на многострадальных вебталке и тут?

Тут - вялое перекидывание фекалиями от "старожилов". Ничего интересного.

Вебталк - чувствую, времена когда там начнут обсуждать плоскую землю - уже недалеки.

Опачки! И звиздарок эсбэушный Андрюшка, тут как тут! :-)) Ребята русские, и нерусские ! Парни, не обращайте внимание на этот форум, и особенно на этого чеканутого Басара!!! Тут читать нечего..

Какая дешёвая схема, расчитанная на недалёких и тупых обывателей.

Андрюшка! Что там с прямоугольной дырой в контейнере? Может, хоть, ты подскажешь за весь вебталк в какой стенке (в полу ли) контейнера находится она ?

Изображение
Басар

Сообщение Vam » 16 авг 2017, 16:20

РВШ писал(а):Vam , Но осколок, по идее, так лететь не должен

Об этом уже 2 года как говорят. :-) https://www.allmystery.de/themen/gw117164-53#id15045534
Изображение
Это уже наверно пятый, если не десятый разбор. Не летают так фрагменты. Тут для начала надо подтвердить то, что это фрагмент ракеты, а не например, нечто, встрявшее в раму при падении ее на землю.

@bootblack,
Скрытый текст: показать
для каких координат Ваши картинки?
Для точки А-А
x: 1,4 m
y: -0,8 m
z: 3 m
az: -72 deg
el: 22 deg

фрагмент прилетает изнутри
Изображение
Vam

Сообщение Басар » 16 авг 2017, 16:51

Басар

Сообщение Басар » 16 авг 2017, 16:54

Vam писал(а):
РВШ писал(а):Vam , Но осколок, по идее, так лететь не должен

Об этом уже 2 года как говорят. :-) https://www.allmystery.de/themen/gw117164-53#id15045534
Изображение
Это уже наверно пятый, если не десятый разбор. Не летают так фрагменты. Тут для начала надо подтвердить то, что это фрагмент ракеты, а не например, нечто, встрявшее в раму при падении ее на землю.

@bootblack,
Скрытый текст: показать
для каких координат Ваши картинки?
Для точки А-А
x: 1,4 m
y: -0,8 m
z: 3 m
az: -72 deg
el: 22 deg

фрагмент прилетает изнутри
Изображение

Вам, ты читал мое сообщение на вебталке, что отверстие там СКВОЗНОЕ! Если читал, то какого черта игнорируешь этот факт? Траектория, нарисованная Бутблеком, так же как и престарелым пердюлькиным (РВШ) лживая. По сквозному отверстию видно, что проходит осколок на большой скорости снизу вверх внутрь кабины.

Или ты Вам, - тоже обычный такой говнюк, на услужении СБУ? Давай колись, если что. :-))

Вторую фотку, где эта оконная рама повёрнута к камере другой своей (тыльной) стороной, делал тот же шпион-журналист, что и первую с "залипухой" (осколок "ракеты Буки"), которую он же и приткнул так, как ему показали. Так вот, когда этот старый-иноземный-пердун-шпион-журнашлюх перевернул раму эту, то прикрыл сквозное отверстие какой-то фуйнёй.
Вложения
СКВОЗНОЕ ОТВЕРСТИЕ.jpg
СКВОЗНОЕ ОТВЕРСТИЕ.jpg (202.31 КБ) Просмотров: 391
Басар

Сообщение Vam » 16 авг 2017, 17:40

Басар писал(а):Изображение

Сзади сверху значит прилетело?

Изображение
и насквозь..

Изображение
Рановато что то...
Изображение
Последний раз редактировалось Vam 16 авг 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Vam

Сообщение algur » 16 авг 2017, 17:42

Ксари писал(а):
algur писал(а):Всем доброго дня.

Заранее благодарен.

И о чём же, по Вашему, эта ссылка повествует?

Спасибо, Ксари.
Мне показалось, что allioth искал эти картинки.
algur

Сообщение Vam » 16 авг 2017, 18:13

Повторюсь, viewtopic.php?f=74&t=77846&start=11240
A number of paint samples taken from these metal fragments recovered from the aeroplane and missile parts recovered at the wreckage area (see Figure 36 and Figure 40 and in paragraph 2.12.2.8) were compared.
The colour and build-up of the paint layers was visually examined and the chemical composition of the paints were analysed using Fourier-transform infra-red spectrometry. The missile parts found at the wreckage area and the fragments recovered from the wreckage were painted with the same number of paint layers and had the same colour. Furthermore, the chemical composition (as analysed using Fourier-transform infrared spectroscopy) of each paint layer was identical for the samples analysed. It was concluded
that the paint samples taken from missile parts could not be distinguished from those found on foreign objects extracted from the aeroplane.

На поле, где лежал скальп, собирали таки весной, в марте
As the crash area was in an area of armed con?ict, it was for a long time not safe for the investigators to travel to the crash area to perform an investigation and to recover the wreckage. The frst opportunity that was deemed suffciently safe was from 4 to 22 November 2014, about four months after the crash. The second opportunity was from 20 to 28 March 2015 and the third opportunity from 19 April to 2 May 2015. It was not until 20 March 2015 that it was possible to gain access to the site north-west of the village of Petropavlivka for the frst time.

Не исключено, что где то там "нашли" и "фрагменты ракеты". Заявляли что их обнаружили во время одного из весеннего сбора обломков. Тогда же забрали и то, что собрали местные. Так что еще один вариант - лежали в прицепе у сельсовета Петропавловки и ждали когда их найдут и идентифицируют. :-)
Vam

Сообщение Vam » 16 авг 2017, 18:22

uschen писал(а):Елки-палки, так рама в том же фильме JIT и была перевернута

Уж год скоро.... :-)

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=448&p=5#p53699
Vam

Сообщение CCXXIII » 16 авг 2017, 20:34

Vam писал(а):АА

Приведенная Вами 'точка детонации АА', взятая из Final Report, не имеет ничего общего с тем, что было передано DSB*. В теме (ранее показывал) насколько исказили координаты (особенно приблизив к окну от переднего гермошпангоута и безумно задрав вверх) - видно чтобы получить 'poor match'. Хотя им не привыкать - свою 'точку', подбирая (несмотря ни нечто) 'соответствие' таскали по координатам на метры. Попутно меняя warhead model.
---
Насколько знаю, реальная точка детонации очень близка с координатами 'точки meovoto' с webtalk. И она, эта точка, не противоречит никаким реальным повреждениям, в отличие от...
CCXXIII

Сообщение Andrew Andreev » 16 авг 2017, 21:20

CCXXIII, У вас часом моделька то не сохранилась?
Я как то спрашивал, но был вежливо послан.
авось что поменялось?
Andrew Andreev

Пред.След.

Вернуться в Упал самолет