boeing рейс MH17

Катастрофа над Украиной
Rozmówki polsko-rosyjskie

Модератор: Aml

Сообщение Andrew Andreev » 11 сен 2017, 12:02

Vam писал(а):Так там вопрос к Вам,

Там не вопрос, а предложение двух вариантов не способных родиться в голове более менее нормального человека.
Но вы вроде умственно не поражены. Так мне кажется. Посему голимый низкопробный троллинг - о причинах которого я ранее интересовался.
Скрытый текст: показать
Andrew Andreev писал(а):Вам, мне вот интересно, что сподвигает вас со "сверхзвуком Басара" приближаться ко дну?
В чем смысл визгливых потявкиваний выше? Задеть пытаетесь?

Vam писал(а):,так как автор считает что он это все,а все это он

Вы вчерашнее допивать взялись?
Vam писал(а): тупо придумываем аргументы?

Тупо удивляемся прогрессу деградации форумчанина (не как человека, а именно как форумчанина)

Vam писал(а): Та усе, а то

Наконец то ваш демагогический пыл угас)

Vam писал(а):насосанное только заберите, оно не мое.

Сплюньте куда нибудь, не гоже во рту то держать.
Andrew Andreev

Сообщение Alterno » 11 сен 2017, 14:16

Басар писал(а):Ты хоть алфавит древнееврейский знаешь?

Помнишь, чья это цитата?
Скажу сразу, что я за годы алфавит их помню с трудом, поэтому у меня он вместе с некудот всё время находится под рукой в виде составного длинного скрина страничек отсюда http://khazarzar.skeptik.net/bn/74.pdf . Это на случай, когда с памяти что выпадает (а это со мной происходит всегда).

А до того я тебя здесь уже спрашивал на иврите, с чего ты взял, что я не знаю языка? Но не смог Басар понять написанного...
Alterno

Сообщение Басар » 11 сен 2017, 17:27

Alterno писал(а):
Басар писал(а):Ты хоть алфавит древнееврейский знаешь?

Помнишь, чья это цитата?
Скажу сразу, что я за годы алфавит их помню с трудом, поэтому у меня он вместе с некудот всё время находится под рукой в виде составного длинного скрина страничек отсюда http://khazarzar.skeptik.net/bn/74.pdf . Это на случай, когда с памяти что выпадает (а это со мной происходит всегда).

..

Да - это мои слова. Ситуация с памятью даже ухудшилась. Я ведь старею. :-))

А до того я тебя здесь уже спрашивал на иврите, с чего ты взял, что я не знаю языка? Но не смог Басар понять написанного...

А я на иврите не говорю и не читаю* . И на английском тоже. Так что с того? А впрочем я даже не видел, и не читал, где ты там, что написал. Я же не всё смотрю у моральных уродов.
----------------
* Ну так себе - по складам и с трудом, - то и дело сверяюсь о произношении и ударениях с текстами аудиокниг Торы на двух сайтах. (И в том числе те стихи, которые уже сто раз проходил.)

Ты хочешь посоревноваться со мной в переводах Библии с древнееврейского. :-)) Так это, всегда пожалуйста!

Вот пасук ויאמר הנחש אל־האשה לא־מות תמתון׃ - запиши его произношение русскими буквами и укажи ударения.
Басар

Сообщение Alterno » 11 сен 2017, 18:10

Басар, мне до одного места Библия и твоё желание соревноваться в её переводах. Достаточно признания "на иврите не говорю и не читаю", чтобы оценить твою квалификацию как переводчика с древнееврейского (которая мне до того же самого места). Просто это свидетельство того, что ты в добавок к своей искренней коспиролушности ещё и очень любишь сознательно пи*деть.
Alterno

Сообщение Басар » 11 сен 2017, 18:14

Alterno писал(а):Басар, мне до одного места Библия и твоё желание соревноваться в её переводах. Достаточно признания "на иврите не говорю и не читаю", чтобы оценить твою квалификацию как переводчика с древнееврейского (которая мне до того же самого места). Просто это свидетельство того, что ты в добавок к своей искренней коспиролушности ещё и очень любишь сознательно пи*деть.

И он сразу весь сдулся. Что за мужики?? :-)) Бабы! Как вы вообще с этими надутыми уродами сношаетесь-то?
----------

Разве я переводчик?? Я неполноценный-параноидный-шиз, :-)) - селюк со справкой (вместо аттестата о среднем образовании). Ну и ..?

https://www.chitalnya.ru/work/1763013/
Когда я исследовал этот вопрос о том, стоит ли читать смиху́ты в Быт.3:6, я вообще не читал на иврите. :-))
Но можете поверить мне на слово (а лучше проверьте), - те, кто говорит со мной по этому случаю, они на иврите читают без всяких заминок. И говорят.. (Это я так - набрал типа тематического диалога с разных форумов и социальных сетей за разные годы, для образца, на случай, когда некоторым надутым адекватам вздумается меня унижать перед такими же как они сами тупицами.)
Басар

Сообщение Andrew Andreev » 12 сен 2017, 11:35

Басарушка, я тебе покушать принес.

Andrew Andreev

Сообщение Vam » 12 сен 2017, 17:06

Andrew Andreev, вот уж не думал, что Вас так зацепит недостаток моего внимания и уважения к контактовским заборам и
скромной просьбой просто ткнуть пальчиком в инфу о
"после Луганска"
(выделено автором). Обязуюсь впредь просто тихо в уголочке гордиться вместе с Вами тем, что Вы являетесь обладателем таких значимых общеизвестных знаний от общедоступных свидетелей.
И это, я тут опять отъеду, и учитывая вашу с партнером любовь обсасовать мой ... ник, как только предыдущее сглотнете, за гляньте http://vam.kharkov.ua/ , там с картиночками, всяко интересней, чем как в саду, буковки переставлять. Может это поможет понять тайну так понравившегося вам обоим моего .... ника. С искренней (отныне) верой в Вас, информированный Вы наш.
Vam

Сообщение Andrew Andreev » 12 сен 2017, 17:14

то у них усе, то снова нет)
скучно вам)
Andrew Andreev

Сообщение Басар » 13 сен 2017, 21:40

Andrew Andreev писал(а):Басарушка, я тебе покушать принес.

Ну и в каком направлении пастух увидел Боинг?
https://youtu.be/gODRr7Hml6c?t=832
Басар

Сообщение Басар » 13 сен 2017, 22:45

Молчишь? Эти свидетели военных самолётов, когда падал Боинг, не видели. Я это знаю. Зато показания пастуха Виталия в этом видео позволили мне подтвердить ранее установленное место, где с облаков выпал Боинг и на какой высоте он был обнаружен свидетелями.
Вложения
пастух Виталий..jpg
Направление на маленький самолёт (Боинг)
пастух Виталий..jpg (407.76 КБ) Просмотров: 519
высота Боинга..jpg
наклонная дальность sqrt(2240^2+3200^2) = 3906 м; угловой размер Боинга arctan(61/3906) = 0,89°; угловой размер Боинга на расстоянии линейки от глаз 50 см: 0,5*tan(0,8947) = 0,0078 м (7,8 мм)
высота Боинга..jpg (380.83 КБ) Просмотров: 519
Последний раз редактировалось Басар 13 сен 2017, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Басар

Сообщение Басар » 13 сен 2017, 22:55

Ну так что, уроды, со сверхзвуком-то Боинга в начале падения делать будем?

Изображение
viewtopic.php?p=9753871#p9753871

Напоминаю, что сверхзвуковая скорость Боинга в начале падения возможна только в том единственном случае, если пилоты сами направили Боинг к земле целым ещё. И для этого у них была очень весомая причина - они уворачивались от ракеты, летящей на них с северного направления. (Первая ракета по Боингу промазала.)
Басар

Сообщение Andrew Andreev » 14 сен 2017, 03:22

Басар, если вон те аж три сообщения разом - ответ мне - то бесполезняк, я все равно не читаю.
Так что испражняться ходи в известный сортир - вебталк.
Там я все же иногда просматриваю как все обмазываются и ..... ну в общем не важно.
Внеси им новую пахучую струю.
Andrew Andreev

Сообщение Басар » 14 сен 2017, 08:47

По мнению таких как Кемет и Teo-doo всё, чтобы я не писал, - это не доказательства того, как падал Боинг, а яркие признаки отъявленного слабоумия. :-))
Басар

Сообщение Басар » 14 сен 2017, 08:50

Andrew Andreev писал(а):Басар, если вон те аж три сообщения разом - ответ мне - то бесполезняк, я все равно не читаю.
Так что испражняться ходи в известный сортир - вебталк.
Там я все же иногда просматриваю как все обмазываются и ..... ну в общем не важно.
Внеси им новую пахучую струю.

Говнюк, заговнил истину .. :-))
Басар

Сообщение Басар » 14 сен 2017, 09:04

viewtopic.php?p=9752800#p9752800
Сколько просмотров то у этого вложения? (Буквы на скрине и так видны, и тем не менее.)

У тебя, совок-навсегда-вылизывающий-зад-лжецам-и-убийцам-мирных-жителей, даже ума недостаёт, что ты унизил не меня*, а, как минимум, сотни образованных людей, интересующихся истиной о сбитом Боинге. :a_g_a:
Басар

Сообщение Andrew Andreev » 15 сен 2017, 14:06

Хм.... впору желание загадывать...
по три басара со всех сторон))

ну чтож желание.
Дай то пользователям форумов ума понять что первые секунды 777 выглядели примерно так.
Изображение
Andrew Andreev

Сообщение Басар » 15 сен 2017, 15:55

Andrew Andreev писал(а):Хм.... впору желание загадывать...
по три басара со всех сторон))

ну чтож желание.
Дай то пользователям форумов ума понять что первые секунды 777 выглядели примерно так.
Изображение

Боинг вниз наклони, уродец. И левый крен не забудь отобразить.

Кабина отпала после отделения задней части переднего грузового карго. Часть пола вип-салона и передняя часть карго (самая первая паллета и передний правый контейнер) отделилась вместе с кабиной, но большая часть вип-пола отделилась от лайнера и падала отдельным фрагментом.

-----------

Читатель! Небось обратили внимание, что в представлении этого совковго вылупка многотонная кабина в падения ничем не отличается от кусков обшивки? * Это потому, что ей лететь над землёй к месту падения у пгт Рассыпого 2,5 км, а не 6-7 км, как должно быть в случае взрыва Боинга и отделения кабины на эшелоне. (Кстати, 2,5 км по земле может быть только в случае, если кабина отделилась от круто пикирующего Боинга. Также на то, что Боинг начал разрушаться в крутом пикировании, указывает ничтожное количество отметок обломков Боинга: если бы Боинг разрушился на эшелоне - то отметок было бы в несколько раз больше, ибо в этом случае куда больше была их радиальная скорость.)

* Сравните..
Последний раз редактировалось Басар 16 сен 2017, 05:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Басар

Сообщение Басар » 15 сен 2017, 16:05

Раливу.
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=467&p=12#p67137
"Так и не определились с высотой появления огненного шара и его диаметра.
Одним словом ничего."

точка съёмки (11.20.2014)
48.084977, 38.678220
столб
48.087891, 38.678079

Сразу усть-донецкие трассовые метки падающего Боинга я выставил на кадре видео Миши Недзельского с соблюдением их азимута и высоты, вот, по этому уровню местности.
Изображение

Чтобы согласовать трек с вертикальным дымом, уровень земли (на этот раз, там, где упал центроплан, 237 м над уровнем моря) на кадре пришлось приподнять. (Взрыв паров керосина упавшего центроплана произошёл на земле. Диаметр же взрыва измерь сам при помощи карты, применив соотношение сколько на кадре в градусе пикселей.)
Вложения
трек падающего Боинга (видео Миши).jpg
трек падающего Боинга (видео Миши).jpg (178.44 КБ) Просмотров: 322
Басар

Сообщение Басар » 15 сен 2017, 17:28

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=462&p=15#p67139

Gunfan написал(а):
Эврика!
.....
Через перегрузку торможения в 2,5g, зная массу самолета, скорость и плотность воздуха легко посчитать Сх самолета без кабины:
Сх = (2*m*2.5*g)/(RO*V^2*S)ote]

ТОВАРИЩ Х
Примерно Сх=1,11, если "сработало" от 2,5g, а за Sхарактерное взять Sкрыла ...

А у меня "без морды" методом суммирования S*Cх отдельных конструктивных элементов для "без морды" Сх=0,11, если за Sхарактерное взять Sкрыла ... причем у меня - оба двигателя не работают ...
Что-то больно разница большая ... но у меня - 0,11 это Сх_мин, если предположить, что в результате отделения передней части резко стал расти угол атаки, то наверно на каком-то угле атаки можно и Сх=1 получить ... но это (лично у меня - точно) меняет представления об эволюциях МН17 после поражения ...
Gunfan, боюсь сторонники "сверхзвука" - будут возражать ... Сх круглой пластины попрек потоку в одной статье написано как раз 1,11 ... МН17 вышел на такие большие углы атаки?

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 16:47:31)

Читаю, вот, этих старых пердил и диву даюсь :-)) У меня на схеме Боинг в начале трека с перегрузкой идёт чуть ли не в 2,6g, целый ещё, - это ничего? А они, [извините], самолётик по прямой линии пускают, тормозят его офуевающим таким лобовым сопротивлением ;;-))) .

На что только не идут старые пердилы, только бы не думать им про сверхзвук.
Басар

Сообщение Andrew Andreev » 15 сен 2017, 18:33

ОМГ, Анна заметила мою гифку. Вирусов боится..... Неужто парни дарили вирусы какие? Откуда опасения.... Ну да ладно, Анна ж у нас на все ответ имеет один - "да мало ли что я там писала - я своему слову не хозяйка"

И да, Анна - сам намалевал минут за 10 - потому так убого.
15 кадров.
Скрытый текст: показать
Изображение

В последнее время замечаю, что слова люди перестали воспринимать и понимать - всем картиночек подавай....
Andrew Andreev

Пред.След.

Вернуться в Упал самолет