boeing рейс MH17

Катастрофа над Украиной
Rozmówki polsko-rosyjskie

Модератор: Aml

Сообщение Alterno » 06 дек 2017, 22:54

Молчит Сепаратист. Только в "закрытке" ответил что-то Буту, Анне, РВШ. Про сверхзвуковые бабахи, ясен пень, про что же ещё... :ne_ne_ne:
Ну так что, Басар, Vam, и все заинтересованные, простимулируете Сепаратиста в "открытке" ответить на моё глупое предположение?
Alterno

Сообщение Vam » 07 дек 2017, 08:12

Alterno писал(а): Vam, и все заинтересованные, простимулируете Сепаратиста в "открытке" ответить на моё глупое предположение?

В чем заинтересованные, Alterno? Я всего лишь указал на Вашу безграмотность в с/х, благодаря которой еще одна сова пала при натягивании на глобус. Если ваш бук там летал, то в первую очередь надо посмотреть куда он прилетел,а потом уж откуда вылетел. Вам, простите, Сложному, в историю захотелось с точкой пуска имени себя, и поэтому вам обоим не спится, а я должен как то кого то стимулировать ? А Сепаратист может просто слегка по троллил. :-)
Vam

Сообщение Andrew Andreev » 07 дек 2017, 13:06

Alterno писал(а):...простимулируете Сепаратиста в "открытке" ответить на моё глупое предположение?

Если мне не изменяет память, то вы предполагали что за организацией "черного дыма" для снимков Яны - стоял именно Сепаратист. То есть - человек причастный (по вашему мнению) к организации фальсификации - будет о чем то честно рассказывать тому, кого считает по меньшей мере недругом, исповедующим совсем нежелательную версию событий ?
Двоемыслие какое то...
Andrew Andreev

Сообщение Alterno » 07 дек 2017, 14:54

Andrew Andreev,
Сепаратист почти всегда избегает лгать о том, чему лично был свидетелем. Пересказывать чью-то откровенную бредятину - это сколько угодно, он не считает себя ответственным за дезу в таких случаях. А внаглую - личный этический кодекс не позволяет. Он просто умалчивает о том, что считает нежелательным для раскрытия. А здесь немного проболтался, не оценив значимости факта. Ход моих мыслей, откуда бы Сепаратист мог взять такую инфу, я изложил. Вероятность предположения я оценил как высокую. Уход его от ответа, видел ли он что-нибудь необычное во время посещения места пуска, означает, что он действительно видел что-то, косвенно свидетельствующее о пуске с этой точки. Даже Vam это понял, судя по его последнему посту.
Alterno

Сообщение Andrew Andreev » 07 дек 2017, 15:23

Alterno писал(а):А внаглую - личный этический кодекс не позволяет. Он просто умалчивает о том, что считает нежелательным для раскрытия.

То бишь бидон солярки палил на горе и плакал от этического раскаяния?
Andrew Andreev

Сообщение Alterno » 07 дек 2017, 15:24

То, что видели мы, пользуясь вторичной радиолокационной информацией... :a_g_a:

https://youtu.be/LWsm3nmXOck
Золотоношу уже не упоминают. Зато дидываивале добавили... :facepalm:
Alterno

Сообщение Alterno » 07 дек 2017, 15:35

Andrew Andreev писал(а):То бишь бидон солярки палил на горе и плакал от этического раскаяния?

В чём раскаиваться-то? Он просто демонстрировал, что тёмный дым мог быть и с поближе - в качестве самооправдания участия вполне потянет. Кстати, я не помню, утверждал ли Сепаратист, что на сфабрикованных Яной фото дым от тепловоза?
Alterno

Сообщение Vam » 07 дек 2017, 16:04

Alterno писал(а):Даже Vam это понял, судя по его последнему посту.

Не, не, не надо из себя строить телепата и впутывать меня в свои сказки, единственное что я понял из Ваших постов, так только то, что сов, как и глобусов, Вам абсолютно не жалко, и Вы готовы порвать любое их количество для успокоения своего "хочу".
По поводу дымов, черный между посадками, гифка не сохранилась, рисовать как автор не умею, в статике, стрелочками дальняя посадка, закрытая дымом, из за чего кажеться осветленной
Изображение

Белый дым, имхо, за черным,черный затеняет белый, (стрелочки)

Изображение

Сложному с палатками не повезло, не при делах, увы.
Andrew Andreev писал(а):То бишь бидон солярки палил на горе и плакал от этического раскаяния?

А если снимках Яны есть дым из трубы частного дома, это будет означать, что снято зимой? :-)
Последний раз редактировалось Vam 07 дек 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Vam

Сообщение Andrew Andreev » 07 дек 2017, 16:06

Alterno писал(а): Он просто демонстрировал...

Имеете уверенность что он этим занимался? или просто гипотеза?

Alterno писал(а): утверждал ли Сепаратист, что на сфабрикованных Яной фото дым от тепловоза?

Я не успел заинтересоваться теми фото - слишком быстро стало понятно что фуфло. Потому не помню.
Andrew Andreev

Сообщение Andrew Andreev » 07 дек 2017, 16:12

Vam писал(а):А если снимках Яны есть дым из трубы частного дома, это будет означать, что снято зимой? :-)

Не понял ни смысла, ни логики вопроса - поясните.
Andrew Andreev

Сообщение Vam » 07 дек 2017, 16:29

Andrew Andreev писал(а):
Не понял ни смысла, ни логики вопроса - поясните.

1.На снимке Яны виден черный дым.
2.Черный дым бывает от горящих шин и солярки.
Вопрос - черный дым на снимках Яны от горящих шин или солярки?
-------------------------
1. На снимке Яны виден дым из трубы частного дома.
2. Печку топят зимой.
Вопрос - Снимок Яны снят зимой?
Vam

Сообщение Andrew Andreev » 07 дек 2017, 16:39

Vam писал(а):Вопрос - черный дым на снимках Яны от горящих шин или солярки?

Понятия не имею, от чего там дым.

Vam писал(а):Вопрос - Снимок Яны снят зимой?

Дата и время съемки фото присутствуют в метаданных фото.
За их достоверность отвечает автор фото.
Andrew Andreev

Сообщение Alterno » 07 дек 2017, 16:44

Andrew Andreev писал(а):Имеете уверенность что он этим занимался? или просто гипотеза?

Сепаратист активно якшался с Яной, когда она приезжала. Невероятно, что при этом нашёлся бы кто-то другой, неизвестный в инете, которому доверили такое дело, и, главное, который смог точно расчитать нужную точку. Я, конечно, не уверен, что Сепаратист лично поджигал, но почти наверняка был организатором. И совершенно точно был в курсе, как всё происходило.
Alterno

Сообщение Vam » 07 дек 2017, 16:46

Andrew Andreev писал(а):
Vam писал(а):Вопрос - черный дым на снимках Яны от горящих шин или солярки?

Понятия не имею, от чего там дым.

Vam писал(а):Вопрос - Снимок Яны снят зимой?

Дата и время съемки фото присутствуют в метаданных фото.
За их достоверность отвечает автор фото.

Andrew Andreev писал(а):Я конечно не могу утверждать, но нисколько не удивлюсь, что кроме правки метаданных там еще и немного паленой резины в активе.

Вы усомнились, и я вот сомнение высказал. :-) Дым из трубы там есть.
Vam

Сообщение Andrew Andreev » 07 дек 2017, 18:14

Alterno писал(а): Сепаратист активно якшался с Яной...
Понятно, предположения.

Alterno писал(а): и, главное, который смог точно расчитать нужную точку.

Не судите всех пор Пархоменко с его "геолокацией" - провести пару линий по карте способны многие.

Vam писал(а):Вы усомнились...

В чем я усомнился? Я написал, что нисколько не удивлюсь, что дым голимая имитация по "нужные кадры"

Vam писал(а): Дым из трубы там есть.

Не рассматривал эти фото подробно. Лишь обратил внимание на магазин. На этом интерес угас.
Позже использовал фрагменты для саса (показать ему в какую лужу он сел) и делал анимацию ашену - "черного дыма"
Сама Яна ничего внятного не сказала про фото что то типа " Ну там выложили смотрите у того кто выложил" - но было давно, спрашивал не я - так что не передам слово в слово.
Andrew Andreev

Сообщение Басар » 07 дек 2017, 18:38

Юрий Батурин (бывший майор ВСУ) про украинский Бук в Зарощенском.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 4-gum9.htm

Свежая новость
Последний раз редактировалось Басар 08 дек 2017, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Басар

Сообщение Alterno » 07 дек 2017, 18:57

Andrew Andreev писал(а):Не судите всех пор Пархоменко с его "геолокацией" - провести пару линий по карте способны многие.

Повидав на видео и почитав тексты многочисленных ватанов-"очевидцев" с Тореза-Снежное и окрестностей, я склонен считать, что для подавляющего большинства было бы большой проблемой хотя бы просто сопоставить спутниковый снимок с местностью. В основной массе налицо полное отсутствие наличия пространственного, геометрического и логического мышления.
Alterno

Сообщение Andrew Andreev » 07 дек 2017, 19:14

Alterno писал(а):Повидав.... и почитав.....

Показная и "заказная" дурость - не означает дурости реальной.
Andrew Andreev

Сообщение Басар » 07 дек 2017, 20:14

Andrew Andreev писал(а):
Alterno писал(а):Повидав.... и почитав.....

Показная и "заказная" дурость - не означает дурости реальной.

Ну так что, педерасты-совковые-либерасты! :a_g_a: Показания свидетельницы Валентины Коваленко на спутниковой карте отобразите, нет?
Басар

Сообщение Alterno » 07 дек 2017, 23:14

Коты до конца года собираются что-то новенькое на тему MH17 опубликовать (НЕ перепев старого). Я как всегда не в курсе. Вероятно, звездуны выкатили свою лажу сейчас, чтобы перехватить внимание ватной аудитории. В октябре фальстарт был.
Alterno

Пред.След.

Вернуться в Упал самолет