boeing рейс MH17

Катастрофа над Украиной
Rozmówki polsko-rosyjskie

Модератор: Aml

Сообщение Slavic » 13 фев 2018, 00:56

https://lenta.ru/brief/2018/02/13/chvk_casualties/
По сведениям Directorate 4, все стороны конфликта оценивают число общих потерь атакующих в 100 человек. Учитывая, что помимо ISIS Hunters на позиции ДСС наступали проиранские «Бригады Фатимиюн», набранные из афганцев, и военнослужащие сирийской армии, почти невозможно предположить, что все погибшие были россиянами. К тому же сирийское телевидение выпустило сюжет и показало раненых после атаки солдат. В соцсетях появилась первая информация о нескольких погибших россиянах — например, о бывшем нацболе Кирилле Ананьеве, повоевавшем еще во время украинского конфликта. Как и ожидалось, речь не идет о сотнях или десятках погибших. В любом случае рано или поздно число погибших граждан России станет хотя бы косвенно известно из постов их знакомых и близких в соцсетях. Пока же сообщения о «сотнях "двухсотых"» (то есть убитых), которые распространяются в виде анонимных аудиосообщений в Telegram, следует воспринимать с изрядной долей скепсиса.
Slavic
ЕХИДЕН

Сообщение mikenat » 13 фев 2018, 01:00

Ну и как вишенка на тортик - ну подергайтесь в ОРДЛО. Мы же теперь только ждем, когда вы повыдергиваетесь. Уже на Светлодарской дуге и под Авдеевкой получили почти как в Дейс-эр-Зоре. Ну теперь попробуйте еще. Ждем и готовы. Украинская армия-2018 - даже не армия 2016. Логика у нас уже НАТОвская а не совдеповская. Что значит совдеп в армии - знаю хорошо, учился с 1987 по 1992 год. Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И.Калинина.
Объяснять ватнику, что он неправ - это как в 39-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой
mikenat

Сообщение Slavic » 13 фев 2018, 01:01

в нату тоже солдат с ментами по подворотням отлавливают? :hi_hi_hi:
некоторые прям во Львове готовы воевать)
только армию врага так и не нашли. зато от шахтеров отхватили.
Slavic
ЕХИДЕН

Сообщение Басар » 13 фев 2018, 01:19

mikenat писал(а):Басар, извини, но ты д о л б о е б. Долбодятел и так далее. Короче - скрепное у е б и щ е. Доказательство - твои посты. Которые ниочем. Повторяю - только перекрестный анализ может быть доказательством. Твой бред без доказательств взлетевших авиаедениц - просто долбление твоими рогами в путинскую стенку. Долбись дальше, и д и о т.

Vam,

Твоей ватной голове все равно доказывать нечего. Начнем просто говорить, как амеры в Дейс-эр-Зоре - вас там не было? Ну значит так тому и быть. не было. 600 трупов - не ваши, а чьи-то. Кстати у ваших спецов спроси - под Дебальцево сколько они вот так потеряли? Ведь их там не было. Точка-У по пустому месту ударила... Не было там 2 эшелона ихтамнетов. Ну не было и все ))))

:-)) :-)) :-))

Опровергай! Докажи на деле, что ты - не пистобол.. И это касается всех, а не только ушлёпка под ником mikenat.
Скрытый текст: показать
Одна такая реконструкция полностью опровергает, что по Боингу стрелял ЗРК Бук с южной окраины города Снежного. (То же самое и для Зарощенского.)
Со Снежного пуск - так это вообще цирк! Потому что, если бы этот пуск имел место в реальности, то с большой площади, - то есть, не только с Тореза, но и частично с города Снежное, - в небе наблюдался бы весь шлейф ракеты: от пуска и до конца работы её двигателей. Весь!
Вложения
Над большей частью Тореза светило солнце..jpg
Над большей частью Тореза светило солнце..jpg (472.1 КБ) Просмотров: 466
Последний раз редактировалось Басар 13 фев 2018, 03:36, всего редактировалось 5 раз(а).
Басар

Сообщение Dra » 13 фев 2018, 01:28

mikenat писал(а):<...>
Vam,
<...>
Точка-У по пустому месту ударила... Не было там 2 эшелона ихтамнетов. Ну не было и все ))))
Это какая (Точка-У) из 50(?), идентифицированных тут:
http://lostarmour.info/articles/tochki-nad-u/
(таблица оттуда -- под spoiler-ом)
table13.jpg
table13.jpg (1.26 МБ) Просмотров: 470

Или эта Точка (+ «2 эшелона ихтамнетов») в дополнение к 50-ти поименованным?
Dra

Сообщение Басар » 13 фев 2018, 02:36

Про снос ветром нижней облачности (146,58°/ 6,66 м/с) ..
viewtopic.php?p=9819943#p9819943
viewtopic.php?p=9819786#p9819786

viewtopic.php?p=9810582#p9810582 (свидетельство Сепаратиста в какую именно сторону смещались облака)

Для тех кто ещё не понял, что именно достигнуто. Окружность эта позволяет довольно точно привязать крупные облака космического снимка (NOAA18, начало сканирования 13:32:53, в 1 пикс 1 км) к местности на 18 минут вспять.
Басар

Сообщение Vam » 13 фев 2018, 07:43

mikenat писал(а):
Vam,

Твоей ватной голове все равно доказывать нечего. Начнем просто говорить, как амеры в Дейс-эр-Зоре - вас там не было? Ну значит так тому и быть. не было. 600 трупов - не ваши, а чьи-то. Кстати у ваших спецов спроси - под Дебальцево сколько они вот так потеряли? Ведь их там не было. Точка-У по пустому месту ударила... Не было там 2 эшелона ихтамнетов. Ну не было и все ))))

В Сирии мышь чихнет, через 5 минут 10 видео, а тут 600 человек... Передайте пусть в айфоны китайские батарейки не ставят. :-) Про Дебальцево с 2 эшелонами можно подробней? А то мои спецы почему то ржут в голос, аж неудобно перед людьми. Но такой ув. человек как Вы не будет же тут надписи с заборов и говорящие головы с УкрТВ в качестве фактов озвучивать. Предположим я не читать, ни слышать не могу, только видеть, по этому убеждать меня не придется, просто покажите, делов-то. Только не гибрид Зеленополья с марсом + мультики из игр, и не сказки от Сержа, основного поставщика новостей своему другу Бутусу, чай не детский сад.
И что там с 17.09.39, что за день для Вас? Вопрос в качестве социологического опроса. :-)
Vam

Сообщение Vam » 13 фев 2018, 08:12

mikenat писал(а):Ну и как вишенка на тортик - ну подергайтесь в ОРДЛО. Мы же теперь только ждем, когда вы повыдергиваетесь. Уже на Светлодарской дуге и под Авдеевкой получили почти как в Дейс-эр-Зоре. Ну теперь попробуйте еще. Ждем и готовы. Украинская армия-2018 - даже не армия 2016. Логика у нас уже НАТОвская а не совдеповская.

Конечно, конечно, Вы главное не волнуйтесь, родимчик приключится, и мы же истину не узнаем. Как жить тогда? НАТО -фарева! СУГС!
учился с 1987 по 1992 год

:-) Молодой еще, вынужден Вас огорчить, это не та армия, из за которой нату создали. Да и сохранилась она местами, в заповедниках. Трудно будет ее найти, что бы показать ей всю мощь союза НАТО и Вас. Не, не так, мощь союза Вас и какого то НАТО. Кабы не Вы, даже без наты, совковые танки уже бы бороздили просторы реки Потомак. Еще раз СУГС. Трижды. Кстати, денег дали на спасение демократии? А то не когда и новости почитать.
С нетерпением жду фото разгромленных эшелонов.
Vam

Сообщение Басар » 13 фев 2018, 11:59

Вложения
треки  первого и второго истребителей (неполные).jpg
треки первого и второго истребителей (неполные).jpg (349.8 КБ) Просмотров: 429
Басар

Сообщение Стволовой » 14 фев 2018, 12:56

Басар писал(а):Опровергай! Докажи на деле, что ты - не пистобол.. И это касается всех, а не только ушлёпка под ником mikenat.

Басар, вы в своих схемах используете точку LFDR со строго определёнными координатами. Подскажите, пожалуйста, откуда вы взяли эти координаты ?
Я просто в отчёте DSB не смог их найти...
Стволовой

Сообщение Стволовой » 14 фев 2018, 21:25

Басар писал(а):Опровергай! Докажи на деле, что ты - не пистобол.. И это касается всех, а не только ушлёпка под ником mikenat.

Басар, если мне не изменяет память, то вы при выполнении противоракетного манёвра на Боинге с перегрузкой больше чем 5.5g - "обосрались".
Зачем вы наступаете на эти же грабли на "Глобальной Авантюре" ?
Стволовой

Сообщение Басар » 14 фев 2018, 23:23

Стволовой писал(а):

Басар, если мне не изменяет память, то вы при выполнении противоракетного манёвра на Боинге с перегрузкой больше чем 5.5g - "обосрались".
Зачем вы наступаете на эти же грабли на "Глобальной Авантюре" ?

Чего тебе от меня, [извините], надо? :-))

И что мне ответить уроду этому за три года так и не удосужившемуся найти в отчёте координаты last FDR point? :-))
https://ru.scribd.com/document/28475020 ... 7-Crash-En
на 111 странице
48.127150, 38.52630538 (48°07′37.74″ 38°31′34.698″)

Осталось разве что послать, послать, и ещё раз послать этого теодора нафуй! :-)) (Тем более, что ему уже объясняли, что нехорошо ему клеветать на людей даже если и в силу, присущего ему, дебилизма.)
Здесь
viewtopic.php?p=9808312#p9808312
18 янв 2018
Басар: ...

---------------------------------------

viewtopic.php?p=9808592#p9808592
19 янв 2018
Стволовой (Теодор): И дайте ответ на мой предыдущий вопрос: Boeing 777-200 - может выполнить на высоте 10 км манёвр с перегрузкой 5.5g ?

Акулич: Я понимаю, что вопрос ваш скорее всего риторический и адресован не мне. и все же для того чтобы сообщить ускорение 5.5g Боингу 777-200 необходимо иметь двигатели развивающие силу тяги примерно в 11 раз большую чем у GE GE90-110B1, 2 x 49900 кгс. Те сила тяги должна быть 1100000 кгс. Кроме того только хорошо тренированный человек может выдержать такую перегрузку и не помереть или в лучшем случае не потерять сознание.

Стволовой(Теодор): Спасибо Акулич. Я использую ваши сведения для того, чтобы донести Басару очевидную ошибочность его версии, которую (ошибочность) он категорически
отказывается принимать.

Акулич: Я понимаю, что вопрос ваш скорее всего риторический и адресован не мне. и все же для того чтобы сообщить ускорение 5.5g Боингу 777-200 необходимо иметь двигатели развивающие силу тяги примерно в 11 раз большую чем у GE GE90-110B1,
2 x 49900 кгс. Те сила тяги должна быть 1100000 кгс. Кроме того только хорошо тренированный человек может выдержать такую перегрузку и не помереть или в лучшем случае не потерять сознание.

Alex Silver: Полный бред. Перегрузки можно получить используя запас скорости и подъемную силу крыльев вообще без двигателей, например, на планере. Или, согласно вашей теории, на планере вообще никаких перегрузок нет (не рассматриваем сейчас предельную облегченность, а значит и минимальный запас прочности у планера)?
Вас, вообще, не удивляет, как боинг 777-200 с массой 247 тонн взлетает при тяге GE GE90-110B1 39 тонно-сил? даже с учетом того, что их два, вроде как не могут они 1 g создать для массы в три раза больше, а значит и оторваться от земли, где, как известно, 1 g всем бесплатно раздает товарищ Ньютон, известный спекулянт-акробат-жонглер яблоками. Может аэродинамику почитать?

Вообще, известно, что в гражданских самолетах запас прочности один из самых низких в машиностроении, и нагрузки на конструкцию лимитируются очень жестко из соображений экономии топлива, т.е. веса, т.е. запаса прочности. последние лет 50 гражданского магистрального самолетостроения - непрерывная борьба с лишним весом и за экономию топлива.

Акулич: Alex Silver, Ускорение 5,5g значит что ежесекундно скорость изменяется на 55м/с или 200 км/час. Представьте себя в автомобиле , скорость которого изменилась на 200км/час в течении 1 секунды...

Alex Silver: А вы серьёзно думаете, что перегрузки 5 g в самолете (например, истребителе) пилот испытывает при ускорении/торможении самолета??? ;;-))) Тогда мне с вами спорить не о чем... :uch_tiv:

Хоть бы вспомнили центрифугу для космонавтов... Детский сад, право слово.

GNom: » :-)) Центростремительное ускорение не входит в перечень физических величин, описывающих криволинейное движение тел по свидомой программе сельской бандеровской школы. Чудище, с которым Вы имеете дело - один из ревностных её апологетов. Толоконный лоб, короче.

И на закуску..
viewtopic.php?p=9808702#p9808702
Басар

Сообщение mikenat » 15 фев 2018, 00:57

Басар,
В отличие от тебя, у меня с головой и логикой все в порядке. И в твои игры я играть не собираюсь. Я тебе задал вопрос, ты на него не в состоянии ответить. Пока не ответишь - а) на твои вопросы и провокации не реагирую, б) твои теории воспринимаю исключительно так, каковыми они и есть - бредом сумашедшего.
Объяснять ватнику, что он неправ - это как в 39-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой
mikenat

Сообщение Басар » 15 фев 2018, 01:08

mikenat писал(а):Басар,
В отличие от тебя, у меня с головой и логикой все в порядке. И в твои игры я играть не собираюсь. Я тебе задал вопрос, ты на него не в состоянии ответить. Пока не ответишь - а) на твои вопросы и провокации не реагирую, б) твои теории воспринимаю исключительно так, каковыми они и есть - бредом сумашедшего.

Ещё один вылез.. :-)) :-)) :-))

На мой не ответил!
Изображение

Свой задаёт.

Напомни вопрос.

-----------------------

Кстати, читатель! Здесь уроды напомнили про "Глобальную Авантюру".
Почитайте-ка на досуге https://glav.su/forum/4/2685/messages/4 ... age4745618
о довольно высоком проценте вероятности развития события "ракета влетает в кабину лайнера" ("Чернухинский вариант" для дезы с Буком.)
Басар

Сообщение Басар » 15 фев 2018, 10:38

Dogs, pigeons and other things that were flying in the Malaysia Airlines cargo
By Anup Kaphle July 19, 2014

Грузовой манифест
https://ru.scribd.com/document/23435707 ... o-Manifest

SPECIAL LOAD Специальная загрузка

live pigeons живые голуби
live birds живые птицы
live dog живая собака
live dog живая собака
Вложения
спецгруз..jpg
спецгруз..jpg (237.34 КБ) Просмотров: 166
Басар

Сообщение Басар » 15 фев 2018, 11:03

Обратите внимание! Цветы - самое легкий и объёмный груз - находятся на паллетах 8 и 9. И эти паллеты имеют большую массу нежели паллета 1.
Вложения
живые цветы..jpg
живые цветы..jpg (123.43 КБ) Просмотров: 165
Басар

Сообщение Басар » 15 фев 2018, 11:26

До сих пор не опубликовано аудио переговоров диспетчеров с пилотами MH17. В первые же дни по общей договоренности стран многое чего находится под грифом секретности (и похоже, что навсегда). А тут на тебе! На следующий же день самый бесправный участник комиссии - а это, как вы догадались уже, малайзийцы - публикует грузовой манифест??

То есть, преступники более чем уверены, что в этом манифесте всё оформлено надлежащим образом* , - комар носа не подточит!
------------
* Оформляли-то в Амстердаме..

А повод-то какой для распространения ссылок на этот манифест придумали - спецгруз! Эта квитанция единственная - наряду-то со взлетно-посадочной массой Боинга, - удосужена быть упомянутой в предварительном отчёте так называемой международной комиссии.

Собачки живые! - Две собаки!!
Птички живые! Подумать только - десять клювиков, десять хвостов, и аж 20 крыльев!

И всех их - аж три собаки! И тридцать восемь попугайчиков!!! - убили эти безжалостные свирепые пропутинские дикари!!!
:-))

Сколько же слёз и возмущений высказало всё прогрессивное человечество по поводу действий бездушных пророссийских боевиков!
:-))

До сих, пор когда все эти совки-либерасты говорят о этих "невинных жертвах произвола Путена", - тридцати собаках и сотнях птиц *, которые разделили участь с невинными двуногими жертвами рейса MH17, - у них дрожит голос..
:a_g_a:

-------------------
* Это же вам не несколько миллионов украинцев, которых расстреливают с пушек, с самолётов, с торнадо и с точек У парашкинские воины-света..
Басар

Сообщение Стволовой » 15 фев 2018, 19:39

Басар писал(а):Чего тебе от меня, [извините], надо? :-))
И что мне ответить уроду этому за три года так и не удосужившемуся найти в отчёте координаты last FDR point? :-))

Басар, у меня с английским не очень, а в 20-ти страничном отчёте на русском языке - ни слова о координатах. :ne_vi_del:

Мне надо от вас вот что.
Современный самолёт устроен так, что он всё время и в любых ситуациях передаёт сигналы, которые позволяют отследить его местоположение в пространстве.
В "нашем" случае с рейсом MH17 в одно время произошло 2 события - в 13:20:03 прекратилась передача всех штатных сигналов, и в это же время начал передавать
свой сигнал Аварийный радиомаяк (Emergency Locator Transmitters)
Вот как описывается причина срабатывания ELT
Изображение
Это - неверное утверждение.
Аварийный радиомаяк сработал не из-за того, что рядом с самолётом "что-то" взорвалось. Он сработал из-за того, что ELT зафиксировал перегрузку самолёта,
превышающую значение 2.5g. Автоматическое срабатывание радиомаяка происходит от перегрузки самолёта.

Басар, у меня к вам вопрос.
В чём всё таки ПРИЧИНА срабатывания ELT - ваш противоракетный манёвр с перегрузкой больше чем 5.5g. или перегрузка вызванная взрывом
Боевой Части неизвестного взрывного устройства со значением больше чем 2.5g ?
Стволовой

Сообщение ралив » 15 фев 2018, 20:01

Каждый самолет оборудован Инерциальной Навигационной Системой типа «ИНС-2000»
В случае отказа GPS самолет переходит на ИНС или наоборот.

...................................Авиационный приемник GPS \ А-737, ИНС-2000
Можете оценить точностные характеристики этих приборов, которые записываются в параметрический регистратор, аварийный маяк ELT, и т.д.
Потребуется знание математики.!!!!

Изображение
Het tijdstip van ontvangst van het signal op het Algerijnse grondstation werd vastgelegd als 13:20:04,51 UTС, 31 seconden eerder dan de andere ontvangen signalen
Een vergelijking met andere signalen die op 17 juli 2014 door het Algerijnse systeem werden ontvangen, bevestigde dat hun opnamesysteem iets meer dan 31 seconden achterliep, wat beteken dat het signaal in werkelijkheid werd ontvangen signalen

Время приема сигнала на наземной станции в Алжире......13:20:04,51
- это на 31 секунд раньше, чем другие сигналы, принятые преступными бандами нато, цру, пентагон, наса.

.............................Выводы
ELT был активирован за 30 сек до FDR.
Координаты ELT получает от GPS и ИНС с соответствующими точностями
Данные, переданные ELT с борта мн17, имеют гриф "Совершенно секретно 50 лет"

Изображение
Последний раз редактировалось ралив 15 фев 2018, 21:07, всего редактировалось 8 раз(а).
ралив

Сообщение mikenat » 15 фев 2018, 20:14

Басар, Ну только подтверждаешь свою умственную неполноценность. Вопрос был - viewtopic.php?p=9821243#p9821243
На дебильный анализ углов дымов на любительских фотках я не реагирую. Это для умственно неполноценных. Реальность одна - раз говоришь про истребители, номера и т.д. в студию.
mikenat

Пред.След.

Вернуться в Упал самолет