boeing рейс MH17

Катастрофа над Украиной
Rozmówki polsko-rosyjskie

Модератор: Aml

Сообщение Alterno » 10 янв 2018, 20:06

Andrew Andreev, времена наблюдений этого Бука (если он был один) в разных местах должны стыковаться между собой и со временами соответствующих прослушек. Точность "примерно в час дня" как-то недостаточна для анализа. "Выдать за него" - во-первых, за что купил, во-вторых, это в том же смысле, который вкладывал Кургинян в заявлении 13 июля - просто гнусный троллинг в стиле "а не докажете, что это наше", будь факт использования этого Бука предъявлен РФ международными организациями. Что и было бы сделано в отношении 332, если бы коты его не идентифицировали.
Alterno

Сообщение Andrew Andreev » 10 янв 2018, 21:52

Alterno писал(а): времена наблюдений этого Бука (если он был один) в разных местах должны стыковаться между собой и со временами соответствующих прослушек. Точность "примерно в час дня" как-то недостаточна для анализа.

На всех фото-видео одна СОУ. Если только вам известна другая, снятая в тех краях. Для анализа диванного уровня передвижений СОУ минуты не имеют особого значения. Противоречий со временем никто пока не устанавливал для известных медиаматериалов.

Alterno писал(а): во-первых, за что купил, во-вторых, это в том же смысле

Так зачем нести и обсуждать чьи то, пока, домыслы и слухи?
Или для этого уже достаточно инфы?
Andrew Andreev

Сообщение Ксари » 10 янв 2018, 22:12

Alterno писал(а):Что и было бы сделано в отношении 332, если бы коты его не идентифицировали.

Как же здорово, что Каты заблаговременно до крушения МН17 решили снимать выезжающие из Курска Буки! Многие пассажиры ещё только брали билеты на рейс МН17, а КОТЫ уже снимали для них оружие!
И почему такая несправедливость!? Идентификацию Бука проводили не только Каты,
Но и:
Андрюшка Андрюшкин!
Глиммунг!
Альтерна!
Лена!
Анна-Мандавошка и прочие СтволовоТеодоороМикенатоПассажироВулфики!
Как же повезло пассажирам МН17, что данные товарищи установили "тот самый" заснятый заблаговременно Бук!
Ксари

Сообщение ЮраW » 10 янв 2018, 22:43

Басар писал(а):Кстати, а что там модерасты каты? Допустили ли они моё сообщение к просмотру пользователями ихнего сайта, - всего лишь-то вид на местность со спутника по времени самое близким к падению Боинга.

Басар, у котов комментаторы на уровне детского сада, не стоит на них время тратить. Ну разве что потролить.
ЮраW

Сообщение Alterno » 11 янв 2018, 00:11

Andrew Andreev писал(а):На всех фото-видео одна СОУ. Если только вам известна другая, снятая в тех краях.

Напоказ только одну возили, очевидно.
Так зачем нести и обсуждать чьи то, пока, домыслы и слухи? Или для этого уже достаточно инфы?

Для существования Бука, ввезённого до 17-го, достаточно, насколько я понимаю. Насчёт подробностей не знаю, вполне может оказаться чьим-то "экспертным мнением".
Alterno

Сообщение Andrew Andreev » 11 янв 2018, 11:49

Alterno писал(а): Насчёт подробностей не знаю, вполне может оказаться чьим-то "экспертным мнением".

Разместят - глянем. А пока вилами...

Пы. сы.
Каков напряг ситуации на вебталке!
Шок! Все прекрасные, неповторимые и экспертные исследования непревзойденного Ралива - под угрозой уничтожения....
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=479&p=6#p73928
РВШ просто поставил того в невыносимые условия.... Разве можно допустить пропажу столь ценного наслеия этого непривзойденного исследователя?
Скажем решительное нет произволу.
;;-)))
Andrew Andreev

Сообщение Басар » 11 янв 2018, 15:18

ЮраW писал(а):
Басар писал(а):Кстати, а что там модерасты каты? Допустили ли они моё сообщение к просмотру пользователями ихнего сайта, - всего лишь-то вид на местность со спутника по времени самое близким к падению Боинга.

Басар, у котов комментаторы на уровне детского сада, не стоит на них время тратить. Ну разве что потролить.

Детсткий уровень, а нежелательный материал для их "карточного домика" отсевают будь здоров. :a_g_a:

Сообщение моё не прошло модерацию (что и следовало ожидать). Это значит что именно эта информация смертельна для ЦРУ и их пособников.

Clear sky above Torez, where was the photographer
Изображение

Вот, если бы захарова какая там сказала бы с трибуны министерской , а почему это сообщение басара не прошло модерации у котов - в чём же опасность то этой фотки облачности над Торезом, сделанной с американского метеоспутника?

Ладно, пусть не с трибуны министерской- со своего твиттера. Мы же как бы все за торжетство истины ратуем . И т.д.

Ан нет..

Сдаётся мне, что вы все до одного, что по эту сторону баррикад, что по-другую - обыкновенные совковые ШЛЮХИ..
Последний раз редактировалось Басар 11 янв 2018, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Басар

Сообщение Басар » 11 янв 2018, 15:49

Это что за бахи такие?

Басар

Сообщение Лена. » 11 янв 2018, 22:54

Басар писал(а):Сообщение моё не прошло модерацию (что и следовало ожидать). Это значит что
Это значит, что Aric Toler (он знает русский язык) читал эту тему смоленского форума и знает, что ты шизофреник.
Постоянная ежедневная ложь с подачи Путина стала не только нормой в современной России, но и превратилась в новую идеологию страны.
Лена.

Сообщение Стволовой » 11 янв 2018, 23:55

Лена. писал(а):Это значит, что Aric Toler (он знает русский язык) читал эту тему смоленского форума и знает, что ты шизофреник.

Лена, позвольте вам задать вопрос, который не имеет отношения к психическому состоянию Басара ?

Вы позиционируете акт сбития рейса MH17 - как террористический акт. Я ( пока ещё ) не разобрался - какой именно была направленность этого акта ...
и поэтому - хочу задать вам 2 следующих вопроса.

1. Те, кто совершил этот "акт" - они пытались каким либо образом скрыть своё участие в этом преступлении ? Если да - то укажите как именно.
2. Не было ли попытки переложить ответственность за содеянное на сторону, которая не имеет никакого отношения к этому преступлению ?
Стволовой

Сообщение Ксари » 11 янв 2018, 23:59

Какой хороший мальчик, долбаяб провокатор - этот Эрик Тойлер - русский язык знает.
Два британских гомосека Ондрюшка с Ольтерной русский язык знают и не любят делать анимашки. :sir:
Лена. писал(а):Aric Toler (он знает русский язык) очень любит ШлюхенИзображениеБук и делать анимашки:
Изображение
Ксари

Сообщение Лена. » 12 янв 2018, 00:23

Стволовой,
Повторяю ссылку на три версии мотива преступления:
http://aillarionov.livejournal.com/949526.html
Прочитайте, пожалуйста, прежде чем отвечать.
Еще раз: у меня недостаточно информации, чтобы выбрать между этими тремя версиями. Для каждой из них есть доводы за и против. Например, от западного Первомайского до фактического маршрута российского Аэробуса далеко, но организаторы теракта могли с этим просчитаться (а консультироваться не хотели для конспирации), и фактическая дальность бывает больше официальной, и запланированный маршрут мог отличаться от фактического.

Первую версию можно тоже назвать терактом потому, что по уголовному кодексу ДНР и ЛНР - террористические организации: они пытаются добиться политических целей путем насилия, а также совершают классические террористические акты типа стрельбы "по своим".

Сначала оплаченцы хвастались, что мол сбили Ан-26. Когда узнали, кого сбили, начали скрывать участие. Курский экипаж курской СОУ с самого начала скрывал свое участие, в частности потребовал от встреченных в Снежном журналистов не снимать. Минобороны РФ на брифинге 21.7.2014 несколько раз преднамеренно лгало, и сфотошопило фотки - это не ляпы, это заведомое сокрытие преступления.

Попытки переложить ответственность сплошь и рядом. Украинские официальные лица тоже например выдавали заявления, что мол Буков у Украины нету. Дубинский воскликнул, что это (не помню дословно) московские гады сбили - может правда, а может он таки участвовал в отдаче приказа сбить, не только в перевозке Бука. Российской лжи не счесть.
Постоянная ежедневная ложь с подачи Путина стала не только нормой в современной России, но и превратилась в новую идеологию страны.
Лена.

Сообщение Slavic » 12 янв 2018, 00:57

текущая власть Украины пришла путем насилия и путем насилия же пытается добиться политических целей в собственной стране :ni_zia:
Slavic
ЕХИДЕН

Сообщение Стволовой » 12 янв 2018, 01:34

Лена. писал(а):Повторяю ссылку на три версии мотива преступления:
http://aillarionov.livejournal.com/949526.html
Прочитайте, пожалуйста, прежде чем отвечать.

Лена, Виконуючим обов'язки Президента України, Головою Верховної Ради України О. ТУРЧИНОВИМ, был подписан УКАЗ Президента України № 405/2014 от 14.04.2014,
который касается решения Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 года "О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины". http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/U405_14.html

Этот указ может сократить количество ваших 3-х версий к ОДНОЙ.

Указом Турчинова деятельность незаконных военных формирований на территории ЛНР/ДНР назавана - ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ. И точка !!!

Я вам задал 2 конкретных вопроса, относительно рамок действий террористической концепции ополчения ЛНР/ДНР, которые были обозначены Государством Украина...
Вы что, не можете просто ответить на мои вопросы ? Давайте я задам вам их ещё раз, а вы не будете меня отсылать ни к каким другим версиям...

1. Те, кто совершил этот "акт" - они пытались каким либо образом скрыть своё участие в этом преступлении ? Если да - то укажите как именно.
2. Не было ли попытки переложить ответственность за содеянное на сторону, которая не имеет никакого отношения к этому преступлению ?
Стволовой

Сообщение Alterno » 12 янв 2018, 01:45

Стволовой писал(а):1. Те, кто совершил этот "акт" - они пытались каким либо образом скрыть своё участие в этом преступлении ? Если да - то укажите как именно.

Если речь про заказчика/организаторов (не исполнителей), то:
Скрыть от ватноверующей широкой аудитории - безусловно. Каким образом - ответ в Вашем риторическом втором вопросе. Этой аудитории достаточно тупой бредовой пропаганды.
Скрыть от разумной широкой аудитории - да, путём создания впечатления "сбили ополченцы по ошибке из захваченного Бука" (с Буком не срослось из-за скорой его идентификации).
Скрыть от (разумных) людей в высшем руководстве цивильных стран - нет.
Alterno

Сообщение Dra » 12 янв 2018, 01:59

2Лена.

Обстрел Луганска это, разумеется, совершенно другое дело, бо -- не есть «стрельба "по своим"»

«консультироваться не хотели для конспирации» и при этом JIT рассказывает о сотне "причастных" (имена кот. толи вот-вот огласят, толи потом как-нибудь, а пока "тайна следствия"). Хорошая/правильная "конспирация" :( Про радиус действия спросить(!) "страшно", а 100+ человек привлечь к операции -- это самое то!

Про «Украинские официальные лица тоже например выдавали заявления, что мол Буков у Украины нету» -- вообще не понял :( Это тоже свидетельство "русского следа"/"руки Москвы"? Да и Вы, помнится, настаивали на том, что БУК-ов у ВСУ (правда только) на Донбассе не было... Запутался я, однако :(((

...что-то у кого-то с логикой не очень, не? У меня (как обычно) наверное.
Или поздно просто уже, устали?

P.S. Про Илларионова... воздержусь... Хотя Вы же повторяетесь, мож. и мне можно?
Dra

Сообщение Стволовой » 12 янв 2018, 02:15

Alterno писал(а):
Стволовой писал(а):1. Те, кто совершил этот "акт" - они пытались каким либо образом скрыть своё участие в этом преступлении ? Если да - то укажите как именно.

Если речь про заказчика/организаторов (не исполнителей), то:
Скрыть от ватноверующей широкой аудитории - безусловно. Каким образом - ответ в Вашем риторическом втором вопросе. Этой аудитории достаточно тупой бредовой пропаганды.
Скрыть от разумной широкой аудитории - да, путём создания впечатления "сбили ополченцы по ошибке из захваченного Бука" (с Буком не срослось из-за скорой его идентификации).
Скрыть от (разумных) людей в высшем руководстве цивильных стран - нет.

Alterno, вы дали сугубо эмоциональный,( как раз в духе пропаганды ) ответ на мои вопросы.
А я жду - прагматичный ответ.

Так как мои вопросы были адресованы Лене - я дождусь её реакции. А потом - я отвечу на свои вопросы самостоятельно... :ne_vi_del:
Стволовой

Сообщение Alterno » 12 янв 2018, 04:43

Стволовой, что Вам непонятно в моём ответе? Нужно разжевать, как именно организаторам удалось создать впечатление у разумной аудитории о том, что это "ополченцы" и "непреднамеренно"? Если под "прагматичным" Вы понимаете "рациональный", то ответ именно такой и есть. Причём, даже в случае, если это не было терактом - лучшего пропагандонского выбора у режима уже не оставалось. Но иные версии (типо неадекватный командир расчёта, самостоятельно решивший обстрелять без ЦУ первую же метку, попавшую в поле обзора радара) при известных на сегодня фактах просто слишком маловероятны. Даже предполагаемое большинством разумной аудитории простое переподчинение расчёта Стрелкову безо всяких ЦУ от российских пвошников - это тоже действие организаторов, ведущие к неизбежному сбитию гражданского самолёта в течение нескольких часов. Только в этом случае сбили бы совсем случайный борт, без фильтрации.
Alterno

Сообщение Andrew Andreev » 12 янв 2018, 11:02

Версии с преднамеренным уничтожением гражданского борта - насквозь пропитаны конспирологией и выводами на основе самоубеждения авторов этих версий в своей экспертности и проницательности.

На деле же, весьма вероятно, все можно объяснить одним ёмким словом на "р" начинающимся и на "айство" оканчивающимся.
Andrew Andreev

Сообщение Николай29 » 12 янв 2018, 12:53

Andrew Andreev писал(а):Версии с преднамеренным уничтожением гражданского борта - насквозь пропитаны конспирологией и выводами на основе самоубеждения авторов этих версий в своей экспертности и проницательности.

На деле же, весьма вероятно, все можно объяснить одним ёмким словом на "р" начинающимся и на "айство" оканчивающимся.

Виновен тот, кто от сего события поимел.
Николай29

Пред.След.

Вернуться в Упал самолет