boeing рейс MH17

Катастрофа над Украиной
Rozmówki polsko-rosyjskie

Модератор: Aml

Сообщение Ё-МАЁ » 12 янв 2018, 13:07

Andrew Andreev писал(а):
На деле же, весьма вероятно, все можно объяснить одним ёмким словом на "р" начинающимся и на "айство" оканчивающимся.

В случае "р" виновная сторона ВСЕГДА сутки -двое молчит .Потому что находится в шоке и пытается осмыслить произошедшее :действительно ли она сбила ,как такое могло произойти ,кто об этом знает или может узнать ,что надо предпринять ,что бы скрыть произошедшее .Здесь же прослеживается явная спешка с обвинениями -не прошло и трёх часов , как все обстоятельства были изучены и выяснены .И когда это только успели ?
Ё-МАЁ

Сообщение Басар » 12 янв 2018, 13:08

Лена. писал(а):
Басар писал(а):Сообщение моё не прошло модерацию (что и следовало ожидать). Это значит что
Это значит, что Aric Toler (он знает русский язык) читал эту тему смоленского форума и знает, что ты шизофреник.

В Европе во всю практикуется дискриминация шизиков? :-)) :-)) :-))
----------------

И вообще какое отношение космический снимок, сделанный американским метеоспутником, имеет к так называемой моей болезни, под предлогом которой цивилизованный европеец скрывает достоверную американскую информацию от жителей Европы и всего мира?

И вообще, почему цивилизованнй европец, доискивающийся во всём истины, до сих пор не обратил на этот снимок внимание миллионов?

Кстати, те, кто не шизик, попробуйте-ка сами, разместить на том сайте эту картинку.

Clear sky above Torez, where was the photographer
Изображение
(the rocket track is inserted, the clouds are genuine)

Поинтересуйтесь заодно у более умных и информированных чем вы европейцев, насколько правильно на этой картинке смещена (проинтерполирована) облачность на 18 минут назад (с учётом коррекции визуального смещения облачности над Донбассом из-за положения спутника, пролетавшего над Одессой). Насколько точно облачность на этой картинке согласуется с облачностью, наблюдаемой на самых ранних фотографиях и видео, что с дымом упавшего Боинга?
viewtopic.php?p=9328750#p9328750
Чтобы проще искалось..

Снимок облачности взят отсюда
http://moscow.planeta.smislab.ru/
Европейский центр
Последний раз редактировалось Басар 12 янв 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Басар

Сообщение Andrew Andreev » 12 янв 2018, 14:43

Ё-МАЁ, привет. Давненько не писали, после "отпиленных ограждений" насколько я помню и не писали..

Ё-МАЁ писал(а):В случае "р" виновная сторона ВСЕГДА сутки -двое молчит .Потому что...

Ваша "уверенность" снова напоминает уверенность с ограждениями. Ну, или, знаете по себе ))) (шутка)

На деле же, событие это случилось при куче глаз, разведки многих заинтересованных стран не даром кушают хлеб свой. Потому скрывать кто и что - весьма глупо. Это я не про общественность говорю. От нее то как раз скрывают и те и эти.
Если же вам захочется сию же секунду завопить что то типа - а как же так???!!! все знают! где обвинения и суды???!!!
То могу только свое ИМХО ответить - международная политика. Ради сохранения которой на нужном уровне (не том который в СМИ) пассажиры с Боингом малозначимы.
Andrew Andreev

Сообщение ЮраW » 12 янв 2018, 18:44

Andrew Andreev писал(а):На деле же, весьма вероятно, все можно объяснить одним ёмким словом на "р" начинающимся и на "айство" оканчивающимся.

"Р-яйство" это не объяснение. Этим словом можно любое просшествие назвать. Но народ ведь интересуют подробности. Что именно было сделано не так?
ЮраW

Сообщение ЮраW » 12 янв 2018, 19:05

Вообще, забавно наблюдать что люди которые обвиняют Россию что она выдумывает различные дебильные версии сами не могут дать объяснение случившемуся. И при этом выдают не менее "гениальные" варианты. Хотели сбить рейс "Аэрофлота" но перепутали посёлки и не знали зону поражения комплекса. Ау, Ленчик, а чем ты тогда отличаешься от того же МО РФ? Ты не можешь определиться с версией? А может просто хватить врать и сказать людям правду? Вы ведь этого требуете от нас? А сами что?
Последний раз редактировалось ЮраW 12 янв 2018, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
ЮраW

Сообщение ЮраW » 12 янв 2018, 19:09

И вообще я не понимаю до кого ещё не дошло что нельзя СОУ выставить в чистом поле и стрелять наугад.
ЮраW

Сообщение Лена. » 12 янв 2018, 19:18

ЮраW писал(а):И вообще я не понимаю до кого ещё не дошло что нельзя СОУ выставить в чистом поле и стрелять наугад.

Ты же так уверенно заливал, что "Сережа" сделал именно так.
Постоянная ежедневная ложь с подачи Путина стала не только нормой в современной России, но и превратилась в новую идеологию страны.
Лена.

Сообщение ЮраW » 12 янв 2018, 19:40

Заливаешь сейчас ты. У меня всегда была только одна версия - стреляли по информации полученной от украинской стороны. Но информация оказалась дезой а в это же время летел Боинг. Поскольку расчёт СОУ никогда не занимался анализом целей они сделали то что делали всегда - навелись и выстрелили. Это простые обыватели думают что перепутать цели невозможно а специалисты знают что это раз плюнуть.
Но для всех интересующихся этой темой я пытаюсь донести только одну мысль - не было бы информации о вылете АН-26 не было бы и сбитого Боинга.
ЮраW

Сообщение Andrew Andreev » 12 янв 2018, 21:04

Николай29 писал(а):Виновен тот, кто от сего события поимел.

Николай, прошу прощения, пропустил ваше сообщение. Оно оказалось на предыдущей страничке форума.
К сожалению, наще общение вряд ли сложится. Просмотрев ваши немногочисленные сообщения тут (сделал это я так как вы мне не знакомы, и хотелось понять немного о вас) Я понимаю что вы относитесь к конспирологам. К сожалению не имею ни времени, ни желания разбирать что то примитивное. Могу лишь посоветовать для обсуждения "версий" типа ваших - сайт 911tm
Andrew Andreev

Сообщение Басар » 12 янв 2018, 22:43

viewtopic.php?p=9674430#p9674430
Alterno писал(а):Оказывается, есть спутниковый метеоснимок среднего разрешения района Тореза на 2014-07-17 13:32:53 UTC, то есть через 13 минут после. Получил здесь. За 13 минут облака снеслись километров на 8, к тому же спутник снимал с Ю-ЮВ. Я попытался скорректировать этот снос-сдвиг облаков и наложил результат на Гуглокарты:
Изображение
Очевидно, "сингапурца" с "индусом" было видно из населённых пунктов. В основном их и принимали за "сушки". Бо конденсационные следы за двигателями лайнеров в тот день не образовывались.
С учётом высоты облаков, вероятно, что хотя бы на некотором участке траектории MH17 после захвата цели была прямая видимость с Бука на MH17 через просвет в облаках, то есть Боинг был виден изнутри СОУ через ТОВ, и отлично распознаваем. Тогда получается, что и расчёт СОУ знал, какую цель обстреливал. А это уже интересно. Я давно обратил внимание на показания очевидцев из КО и Первомайского, что они типа видели оттуда, как ракета, вылетевшая откуда-то поблизости, поразила самолёт. Думал, сочиняют...

Займись-ка, уродец, расчётом реального положения облачности.. :-)) :-)) :-))

viewtopic.php?p=9328750#p9328750
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=259&p=21#p22991
Басар

Сообщение Ксари » 13 янв 2018, 00:32

Молодец,ЮраДебилВэ!
ЮраW писал(а):Но для всех интересующихся этой темой я пытаюсь донести только одну мысль - не было бы информации о вылете АН-26 от ватного Альтерна Бук ВСУ не сбил бы Боинга.
Ксари

Сообщение Басар » 13 янв 2018, 11:57

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=479&p=6#p73927
РВШ:И мусор то ли на оптике, то ли на матрице в нужных местах на "исходнике" 9267 я тоже пока не нашел
Басар

Сообщение Басар » 13 янв 2018, 15:03

https://flight-mh17.livejournal.com/515 ... 22#t598122
Кстати, тот же "Сепаратист" утверждает, что слышал звук ракеты, очень тихий. В течение примерно 20 секунд тональность звука постоянно повышалась, потом звук резко оборвался. (Видимо, двигатель выключился.) Наступила тишина, и через небольшое время (не помнит сколько) послышались те самые взрывы, о которых говорят все очевидцы. Ему кто-то ответил, что, вероятно, он находился в такой точке, что радиальная скорость ракеты относительно него во время работы двигателя повышалась, но так и не превысила звуковую. (Я суть пересказываю, там как-то по-другому формулировалось.) Я прикинул, это действительно вполне возможно при точке запуска в районе подозрительного треугольника.

Изображение

Придурошный Сёпа слышал вторую Р-27?
Басар

Сообщение Басар » 13 янв 2018, 16:51

Кто в курсе, где именно в Петропаловке сделано это видео?

ТАТЬЯНА ГРИБОВА
Местная жительница села Петропавловка.

Куда она смотрит, когда говорит, что видела Сушку?
Изображение
Басар

Сообщение Nick68 » 13 янв 2018, 17:10

Николай29 писал(а):Виновен тот, кто от сего события поимел.

С любой смерти имеют работники ритуальных служб. Означает ли это, что они виновны во всех смертях?
Nick68

Сообщение ЮраW » 13 янв 2018, 17:25

Они получают выгоду но но не имеют никакой возможности как-то повлиять на неё. Тут как говорится что Бог дал (вернее взял) то и их. Так что сравнение не в тему.
ЮраW

Сообщение Басар » 13 янв 2018, 17:51

Донецкая обл. село Никишино 2015
https://youtu.be/XO9ECs894EA?t=912

Стволовому сюда соваться в 2015 году как бы уже и толку не было никакого.
Басар

Сообщение ЮраW » 13 янв 2018, 18:01

То что Альтерно дебил было понятно с самого начала. То что Лена из Киева оказалась п и з д у н и ш к о й похлеще российского МО выяснилось чуть позже. Но есть ещё один занятный персонаж который любит строить из себя КЭПа: Андреев Андрей. Он тут приходит и всех поучает. Фотки видишь ли настоящие. Спасибо, КЭП! Но кроме фоток вы больше ничего не обсуждайте. Вон видите российский Бук вот и всё на этом. Как он стрелял хер его знает. Э нет, так не пойдёт. Народ хочет знать правду а эта троица пытается всех н а е б а т ь.
Последний раз редактировалось ЮраW 13 янв 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
ЮраW

Сообщение Лена. » 13 янв 2018, 18:15

Сейчас по каналу "Наука 2.0" идет фильм "Хитрая память" телекомпании BBC в русском переводе. Я уже видела этот фильм (может на канале Discovery или National Geographic), советую посмотреть его с начала, например на
https://vk.com/video-102400135_456240888
Постоянная ежедневная ложь с подачи Путина стала не только нормой в современной России, но и превратилась в новую идеологию страны.
Лена.

Сообщение Стволовой » 13 янв 2018, 19:03

Басар писал(а):Донецкая обл. село Никишино 2015
https://youtu.be/XO9ECs894EA?t=912

Стволовому сюда соваться в 2015 году как бы уже и толку не было никакого.

Почему не было толка ? Толк был...
Басар, я вам уже говорил - можно было опросить КАЖДОГО из живущих в районе крушения Боинга, собрать 10-ть тысяч свидетельских показаний.
Зачем вам столько ?

И раз уж вы выложили видео из Никишино - как думаете, кто нанёс все эти разрушения ?
Стволовой

Пред.След.

Вернуться в Упал самолет