boeing рейс MH17

Катастрофа над Украиной
Rozmówki polsko-rosyjskie

Модератор: Aml

Сообщение Alterno » 08 июл 2018, 23:42

Slavic писал(а):вообще, они прыгнули выше своей головы, подарили, даже не болельщикам, праздник, да и вообще ЧМ получается классным хорошо организованным и не политизированым праздником для всех. так что ты лучше помолчи если сказать нечего. чисто дружеский совет)

А ТВ-Звизда знает, почему хорваты выиграли у прыгнувших выше головы.
Скрытый текст: показать
Изображение
Alterno

Сообщение Стволовой » 08 июл 2018, 23:51

Лена. писал(а):
Стволовой писал(а):Вы что, не в состоянии понять когда вас троллят ?
Мне понадобилось время, чтобы убедиться, что вы - тролль.

Сколько вам понадобилось времени - 3 года ?

Есть тролли, которые троллили поражением Боинга с района Первомайский.
В ответ на это другие Тролли потроллили поражением с района Зарощенское.

По троллингу в данный момент паритет. Вам понятно что это такое ? - это НИЧИЯ.

Я не могу понять, зачем некоторые ИЗ НИЧИИ ДЕЛАЮТ Победу ? Зачем заведомо приписывать себе Победу из НИХУ...Я ?
Стволовой

Сообщение Alterno » 09 июл 2018, 00:29

Стволовой писал(а):
Лена. писал(а):Мне понадобилось время, чтобы убедиться, что вы - тролль.
Есть тролли, которые троллили поражением Боинга с района Первомайский.
В ответ на это другие Тролли потроллили поражением с района Зарощенское.

По троллингу в данный момент паритет. Вам понятно что это такое ? - это НИЧИЯ.

Я не могу понять, зачем некоторые ИЗ НИЧИИ ДЕЛАЮТ Победу ? Зачем заведомо приписывать себе Победу из НИХУ...Я ?

Лена, троллинг - это посылание мессиджа "я подло и гнусно вру, но я вас передемагожу" с целью получения садистского кайфа от эмоций оппонентов. У Стволового другое - "прикинуться верующим" (психологическая защита). Мессидж "я верую в свою реальность, вы в свою, объективная не существует/не познаваема, наши реальности равноправны, и, пока мы веруем в разное, вопрос открыт." А значит, презумпция невиновности, уважение и всё такое. Вера, естественно, демонстративная. Хотя даже свою выдуманную "реальность" он не способен описать. Но это не мешает.
Alterno

Сообщение Slavic » 09 июл 2018, 00:33

Alterno писал(а):
Slavic писал(а):вообще, они прыгнули выше своей головы, подарили, даже не болельщикам, праздник, да и вообще ЧМ получается классным хорошо организованным и не политизированым праздником для всех. так что ты лучше помолчи если сказать нечего. чисто дружеский совет)

А ТВ-Звизда знает, почему хорваты выиграли у прыгнувших выше головы.
Изображение

1.поиском данную статью не нашел. это фейк?
судя по неграмотному заголовку фейк шумер сляпал)
2. какое отношение оно имеет к моему посту?
Slavic
ЕХИДЕН

Сообщение Стволовой » 09 июл 2018, 00:42

Alterno писал(а):
Стволовой писал(а):По троллингу в данный момент паритет. Вам понятно что это такое ? - это НИЧИЯ.

Лена, троллинг - это посылание мессиджа "я подло и гнусно вру, но я вас передемагожу" с целью получения садистского кайфа от эмоций оппонентов. У Стволового другое - "прикинуться верующим" (психологическая защита). Мессидж "я верую в свою реальность, вы в свою, объективная не существует/не познаваема, наши реальности равноправны, и, пока мы веруем в разное, вопрос открыт." А значит, презумпция невиновности, уважение и всё такое. Вера, естественно, демонстративная. Хотя даже свою выдуманную "реальность" он не способен описать. Но это не мешает.

Ну зачем же вы так ?...

Я свою оценку действиям А-А озвучил. Я считаю, что это троллинг.
Вы считаете иначе ? Дайте свою оценку поражению Боинга со стороны Зарощенское ракетой Бук из уст А-А - мне интересно послушать ваше мнение....

Поражение со стороны Зарощенское ракетой БУК - это троллинг или ложь ?
Стволовой

Сообщение Лена. » 09 июл 2018, 00:44

Это навешивание лапши российскому электорату.
Постоянная ежедневная ложь с подачи Путина стала не только нормой в современной России, но и превратилась в новую идеологию страны.
Лена.

Сообщение Dra » 09 июл 2018, 00:46

2Alterno
Alterno писал(а):<...> троллинг - это посылание мессиджа "я подло и гнусно вру, но я вас передемагожу" <...>
"Мощно"!

Ну, хоть теперь понятно стало то, что Вы, оказывается, просто обвиняете своих оппонентов в «подлой и гнусной лжи», называя их "троллями".

Зачем Вы "переопределяете" устоявшиеся термины? Вместо "тролль" говорите просто "лгун" (в русском языке есть много иных синонимов "в эту тему"). "Оригинальничаете", "креативите"?
Dra

Сообщение Стволовой » 09 июл 2018, 00:47

Лена. писал(а):Это навешивание лапши российскому электорату.

Это ложь - вы хотите сказать ? Про Зарощенское от А-А - это ложь ?
Стволовой

Сообщение Лена. » 09 июл 2018, 00:50

А про Первомайское - это результат официального уголовного расследования. Совпавший с результатом расследования диванных следователей по открытым источникам.
Постоянная ежедневная ложь с подачи Путина стала не только нормой в современной России, но и превратилась в новую идеологию страны.
Лена.

Сообщение Стволовой » 09 июл 2018, 00:55

Лена. писал(а):А про Первомайское - это результат официального уголовного расследования. Совпавший с результатом расследования диванных следователей по открытым источникам.

Дорогая Лена, я разве вас про Первомайское спрашивал ?
Я вам задал конкретный вопрос по поводу Зарощенское... Вы можете на него ответить ?
Стволовой

Сообщение Лена. » 09 июл 2018, 00:56

Я видела вопрос про Первомайское. Который вы отредактировали.

P.S. На вопрос про Зарощенское я ответила: это лапша на уши российскому электорату. Как это называть - ложью или еще как - дело вкуса.
Лена.

Сообщение Стволовой » 09 июл 2018, 01:09

Лена. писал(а):Я видела вопрос про Первомайское. Который вы отредактировали.

P.S. На вопрос про Зарощенское я ответила: это лапша на уши российскому электорату. Как это называть - ложью или еще как - дело вкуса.

Не понимаю о чём вы говорите... Какое сообщение о Первомайском я отредактировал ? Укажите дату со временем этого сообщения...

На вопрос о Зарощенском - вы не ответили. Ну нужно лукавить.
Утверждение от А-А о том, что рейс MH17 был поражён Украинской ракетой БУК со стороны Зарощенское - это ложь или троллинг ?

Или для вас ложь и троллинг это одно и то же ?
Стволовой

Сообщение Alterno » 09 июл 2018, 02:00

Dra писал(а):Зачем Вы "переопределяете" устоявшиеся термины? Вместо "тролль" говорите просто "лгун"

Потому что всякий тролль - лгун, но не всякий лгун - тролль. Я сразу уточняю тип лгуна.
Alterno

Сообщение Dra » 09 июл 2018, 02:32

Alterno писал(а):
Dra писал(а):Зачем Вы "переопределяете" устоявшиеся термины? Вместо "тролль" говорите просто "лгун"
Потому что всякий тролль - лгун, но не всякий лгун - тролль. Я сразу уточняю тип лгуна.
Вы (оч.выборочно цитируя) исказили суть моего post-а.

Суть его (post-а) в том, что Вы на этом форуме обвинили (неоднократно и безосновательно, надо заметить) некоторое кол-во участников (включая и меня) во лжи(!) («подлой и гнусной» и преднамеренной, хотя Вы об этом прямо/явно написа́ть забыли), называя их "троллями".

Ну, и повторяясь: "тролль" -- не обязательно "лгун". "Провокатор" скорее.
Вы, правда, всё одно, в это не "поверите" :) Но Вам это и не обязательно, у Вас -- свой особый/"персональный"/уникальный ("толковый")словарь :)
Dra

Сообщение Alterno » 09 июл 2018, 02:58

Стволовой писал(а):Я свою оценку действиям А-А озвучил. Я считаю, что это троллинг.
Вы считаете иначе ? Дайте свою оценку поражению Боинга со стороны Зарощенское ракетой Бук из уст А-А - мне интересно послушать ваше мнение....
Поражение со стороны Зарощенское ракетой БУК - это троллинг или ложь ?

Ложь, конечно. Троллингом было бы "предположить" Р-60 или авиапушку с Су-25. А-А тоже притворились верующими в своё типа исследование (но хотя бы озвучили фейковые углы, в отличие от Вас, пишущего просто бессмысленную ахинею). То есть, целевая аудитория ("полезные" идиoты, они же гуманитарии, симпатизирующие по каким-то причинам России) должна считать, что А-А искренне верит в то, что озвучил. Для гуманитариев версии равнозначны, и они не способны поверить, что А-А просто нагло пи*дит, бо знатоки человеческих душ же. А чтобы идиoты не допускали, что А-А мог "ошибиться", роспропагандоны во главе с ВВХ постоянно озвучивают "россиянские данные игнорят". Без расшифровки, естественно ("данные" - это высосанные из жoпы 72-78° и отсутствие метки ракеты в равах, над которыми поработали пару-тройку лет), дабы у тех не возникало вопроса "и это всё?". Для гуманитариев, ясен пень, кто утверждает, что его игнорят - тот и прав. Любым технарём со средним образованием лживость цифр угла подлёта (72-78°) проверяется элементарно, но гуманитарии уверены, что для этого требуются супер-пупер спецы по Букам. Которые ясен пень, где более пупер. И А-А демонстрирует "убедительные" комиксы с тупейшими ляпами, где намеренно не показываются очевидные несоответствия. А DSB - хрен пойми какие непонятные наукообразные тексты и иллюстрации. Короче, всем всё понятно....
Alterno

Сообщение Dra » 09 июл 2018, 03:09

Alterno писал(а):<...> Любым технарём со средним образованием лживость цифр угла подлёта (72-78°) проверяется элементарно <...>
Вы не «технарь» или «со средним образованием» :)

Покажите «лживость цифр» (а не голословно утверждайте, что «проверяется элементарно»). Интересно же.
Dra

Сообщение Alterno » 09 июл 2018, 03:37

Dra писал(а):Покажите «лживость цифр» (а не голословно утверждайте, что «проверяется элементарно»). Интересно же.

Акулич много раз уже показывал. Там, где правая крыша кокпита в ангаре. Вот некто Sl0zhny в твиттере демонстрировал это заму Небензи Полянскому, который было взялся публично сослаться на россиянские данные, которые игнорят. Но как-то быстро слился. Ещё он там где-то посмешил народ про неправильную тень от машины на фото Бука на Ильича, типо фейк. Обиделся, когда его высмеяли. Написал, больше с вами не играю.
Alterno

Сообщение Басар » 09 июл 2018, 05:38

Лена. писал(а):Это навешивание лапши российскому электорату.

А уничтожение Боинга ракетой Бука со стороны Первомайского?

-------

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php? ... #p20526279
Басар

Сообщение Лена. » 09 июл 2018, 06:40

Вот именно. Ко времени съемки фотографии дыма с места падения, снятой от Саур-Могилы, след ракеты Бука уже рассеялся настолько, что стал неразличим на пестром фоне облачности. Павел заснял след ракеты на однотонном фоне спустя очень недолгое время после пуска, фотоаппаратом с большой матрицей и большим объективом (не мобилкой), и то след еле виден, нужно играться с яркостью и контрастностью, чтобы его разглядеть.

В качестве аргумента против подлинности фотографий Павла приводят снос следа ракеты ветром за время от пуска до фотографий, снос небольшой. А потому что это время было меньше, чем обычно прикидывают. След ракеты рассеивается (становится малозаметным) очень быстро при таком ветре.
Лена.

Сообщение Vam » 09 июл 2018, 06:59

Полянский просто понял с кем общается. :-) Давече Хиггинс его слова о Максе перекрутил в лучшей традиции прапагандонства, поэтому видно решил больше с ..эээ, "троллями" из одной конторы не связываться.
Тут беда пришла, откуда не ждали

Изображение

Выведут американские войска из Украины, как жить???
Vam

Пред.След.

Вернуться в Упал самолет