boeing рейс MH17

Катастрофа над Украиной

Rozmówki polsko-rosyjskie
Стволовой
Настоящее имя: Стволовой

Re: boeing рейс MH17

Сообщение Стволовой » 19 июл 2018, 21:40

ралив писал(а):А че еще не понятно:
- ЧЯ уничтожены.
- реконструкции фюзеляжа нет.
- Олифант обрезал свое видео.
- Аккерман без линейки и забыл как пользоваться режимом макросъемка.
И ???

sas

Сообщение sas » 19 июл 2018, 22:09

ралив писал(а):Ни один документ не прошел техническую экспертизу, ибо все они не являются оригиналами.
Все они есть фальсификации с математической точки зрения - они получены с использованием цифровых технологий, и результат экспертизы должен быть только математическим.
...
Такие материала никакой суд не примет как доказательство, так как на основе этих материалов невозможно получить математические выводы, произвести математические вычисления.
Насчет "только математические" IMHO слишком узко. Материалы доказательственной базы как минимум не должны иметь противоречий с законами природы, математики, физики и т.д. Т.е. не быть антинаучными. В идеале, содержание самих этих материалов должно стать основой для разоблачения их антинаучности=противоестественности=фальшивости.
Например, уже публиковал факт саморазоблачения Алейниковым своего "размытого" снимка. Из двух кабелей, точнее - троса-растяжки (тонкий) и сигнального кабеля (видимо, коаксиального или подобного), не имеет противоречий с законами физики только трос.
У сигнального кабеля хроматические аберрации инверсные, и против этого нечего возразить. Можно только игнорировать.
В исходном кадре не было сигнального кабеля. Или он имел "неправильный" вид. Или располагался не в том месте, что, вероятно, можно было проверить и доказать. А вообще, какая-то бредовая ситуация с этим кадром - он им всю малину изгадил, скомпрометировал и второй кадр тоже.
Изображение

Со Снежным чуть сложнее. Там СОУ неожиданно оказалась в среднем на 10% меньше положенного. Модель нормальная, включая рельеф местности. Ситуация требует проверки, т.к. одного моделирования недостаточно. Ширина проезжей части 6.5м, СОУ должна занимать чуть больше ее половины. Всё дорожное полотно - 17м, должно 5 штук СОУ поперек влезть.
В ТАКИЕ странности видеосъемки не верю, они проверяемы при наличии сведений о видеорегистрирующем устройстве. Но никакими проверками официально заниматься никто не будет.
Кстати, кто бы еще сделал анализ звука движения - похож ли двигатель, так ли лязгают гусеницы. Это не шутки, а характерные особенности.
Картинки не новые. Пожалуй, надо будет сделать поребрики. Потом.
Изображение

Изображение

ралив
Настоящее имя: ралив

Сообщение ралив » 19 июл 2018, 22:24

.....................sas

Ралив сделал тебе отдельную ветку "Вычисления мн17" , куды надо сбрасывать свои вычисления.
Надеюсь туды никто не будет влезать и дадут тебе возможность продвигать твои идей.
Я твои сообщения перенес, поэтому перенеси последнее.
Последний раз редактировалось ралив 19 июл 2018, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Стволовой

Сообщение Стволовой » 19 июл 2018, 22:28

sas писал(а): Материалы доказательственной базы как минимум не должны иметь противоречий с законами природы, математики, физики и т.д. Т.е. не быть антинаучными. В идеале, содержание самих этих материалов должно стать основой для разоблачения их антинаучности=противоестественности=фальшивости.
sas, в той области ( исследованием которой вы занимаетесь ) есть один минус, который перечеркнёт все "выявленные плюсы".

Если вы сможете объективно доказать поддельность исследуемых фото-видео материалов - это всё равно будет работа с НУЛЕВЫМ результатом.
Вы ответите только на один вопрос - Как не был сбит Боинг.

Проблема заключается в том, что ответ как не был сбил Боинг - это не ответ КАК ОН БЫЛ СБИТ.

Вы не сможете воспользоваться дихотомией если - значит.

Вы делаете двойную работу. Вы сейчас выясняете чем Боинг не сбивался, а ПОТОМ вам всё равно придётся выяснять чем он сбивался.

sas

Сообщение sas » 19 июл 2018, 22:32

Очень просто поставить дурака на место - выслушал, макнул, отправил обсыхать.
Я привел аргументы, опровержения которым (пока) не нашел. Посчитать кадры может любой школьник. Посчитать и найти ошибку.

Что сделали наши друзья? Насрали в парту и убежали... :hi_hi_hi:

Ну что, продолжим :chitaem:

Ребята, помогайте искать косяки в гипотезах, расчетах и выводах!

ралив

Сообщение ралив » 19 июл 2018, 22:49

Перенеси в ветку "Вычисления мн17", а то будет компостная яма.

....................По поводу проводов
- небо на фото Алейникова не принадлежит Nikon D7000
- производитель знает все данные на матрицу, шумы матрицы, алгоритм экспозиции, резкости и многое другое.
Производитель оказался преступником против человечности, против душ погибших, они по сути нацисты-фашисты.
Производитель мог выкупить фотоаппарат у Алейникова за любое бабло, но обосрался, они ненавидят большую часть человечества и история этому свидетель.
.................У сигнального кабеля хроматические аберрации инверсные
Алейников как профессионал, должен был устранить аберрации еще на оригинале.
Фотография хлеб для Алейникова, он чокнутые до качества своих фотографий.
Последний раз редактировалось ралив 19 июл 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

sas

Сообщение sas » 19 июл 2018, 22:54

Стволовой писал(а):Вы сейчас выясняете чем Боинг не сбивался, а ПОТОМ вам всё равно придётся выяснять чем он сбивался.
Я не критикую вашу работу.
Я пока не могу понять для чего вы в принципе занимаетесь этими расчётами, и какая у вас цель.
Я думал, что вполне понятно, чем я занимаюсь :du_ma_et: - пытаюсь технически проверить достоверность материалов, являющихся частью доказательственной базы.
Если материалы фальшивые, то это должно быть установлено и зафиксировано. После этого возникают вопросы - зачем, кто исполнял, кто заказал. Это тоже путь к истине.
Я не подгоняю результаты или выводы. Предпочитаю принимать результат как есть. Ошибок в процессе совершаю много, часть удается заметить/осознать/исправить. Надеюсь на помощь неравнодушных.
Разрушение ложных доказательств должно побудить к поиску доказательств/фактов реальных. Как вариант - признать, что завершить расследование невозможно, если доказательств нет. И, конечно, у меня совершенно нет никакой возможности выяснить "чем он сбивался"... У меня очень узкий круг задач, которые я могу сформулировать и попытаться решить.
В идеале, хочу привлечь внимание реальных уполномоченных экспертов в проблемам доказательств, с дальнейшим проведением реальных юридически значимых экспертиз с юридическими же последствиями.
Я рад любой конструктивной критике. Если у Вас есть свои соображения по поводу изложенного - пишите, будем обсуждать. Я сюда за этим пришел. Правда, толку пока мало... :-(

Лена.

Сообщение Лена. » 19 июл 2018, 22:59

Плевать настоящим судебным экспертам на параноидный бред в духе "посадку на Луну в Голливуде снимали" (ничем от бреда sas не отличающегося).

Опровергать каждый бред бесполезно, потому что он бесконечен.
Постоянная ежедневная ложь с подачи Путина стала не только нормой в современной России, но и превратилась в новую идеологию страны.

sas

Сообщение sas » 19 июл 2018, 23:13

ралив писал(а):Перенеси в ветку "Вычисления мн17", а то будет компостная яма.
....................По поводу проводов
- небо на фото Алейникова не принадлежит Nikon D7000
- производитель знает все данные на матрицу, шумы матрицы, алгоритм экспозиции, резкости и многое другое.
Производитель оказался преступником против человечности, против душ погибших, они по сути нацисты-фашисты.
Производитель мог выкупить фотоаппарат у Алейникова за любое бабло, но обосрался, они ненавидят большую часть человечества и история этому свидетель.
Ветку сначала найти надо :-)) Даже и не знал, что она существует. Темный я... :nez-nayu:
Самому ситуация не нравится, т.к. всё вперемешку идет, реакция слабая. Я пока тут покидаю частями, надеюсь, кто-нибудь что-нибудь найдет, буду исправлять. Потом можно всё с апдейтами (если будут) оптом запилить в "вычисления".
С небом не всё просто. Матрица - одна и та же, это вытекает из следов пыли. Вряд ли так тонко мастырили, если с ХА обделались. Причем, пятна от пылинок не 1:1 совпадают по месту, а смещены по логике фокусных расстояний кадров. Пытался найти еще что-то с этой камеры без конверсии/пожима - НЕТУ. Не проверить - оленя это сенсор или нет. Но думаю, что всё-таки его.
Камеру у оленя выкупила СБУ, в итоге как-то он там намутил на полнокадровую (сам в блоге писал). Куда она дальше пошла, не знаю. Производителю в это дело влезать совершенно незачем,а вот экспертную помощь предложить мог. Но нам ни о каких-таких телодвижениях всё равно не расскажут, даже если они были.

sas

Сообщение sas » 19 июл 2018, 23:27

АГА! Ветку нашел! :chir_lider:

Что такое IPG, надо разобраться...
А как обсуждение будет идти? Я ж не для увековечивания, а на растерзание... ;-)

Стволовой

Сообщение Стволовой » 19 июл 2018, 23:43

sas писал(а):У меня очень узкий круг задач, которые я могу сформулировать и попытаться решить.
...
Я рад любой конструктивной критике. Если у Вас есть свои соображения по поводу изложенного - пишите, будем обсуждать. Я сюда за этим пришел. Правда, толку пока мало...
Ваш круг задач понятен, и в этом кругу - только одна задача.
Доказать, что не было никакого пуска ЗРК БУК со стороны Снежное.

Какая практическая польза от решения этой задачи ? Кому "станет легче" если вы это докажете ?

ралив

Сообщение ралив » 19 июл 2018, 23:59

1

sas

Сообщение sas » 20 июл 2018, 02:25

Стволовой писал(а):Ваш круг задач понятен, и в этом кругу - только одна задача.
Доказать, что не было никакого пуска ЗРК БУК со стороны Снежное.
Какая практическая польза от решения этой задачи ? Кому "станет легче" если вы это докажете ?
Я буду "пробовать на прочность" любой материал, который смогу разобрать.
Складывается впечатление, что у Вас большие сомнения в надежности имеющихся доказательств.
К примеру, если помните, никакой "цветущей бузины" я не признаю. Считаю, что это была поросль ясеня. Это субъективное мнение, в отличие от аргументов по Алейникову.
И так далее. Я буду стараться вытащить проблемы материалов-доказательств или аргументации, чтобы кем-то эти проблемы были решены/объяснены. Или доказательства были бы признаны недостоверными, т.е. как минимум, НЕ-доказательствами.
По поводу места пуска: я могу себе представить, что ракета пущенная "в лоб", при определенных условиях МОЖЕТ прилететь сбоку. Но для этого должны быть предприняты специальные меры. В данном случае речь идет в лучшем случае о случайном обстреле по ошибке, т.е. никаких СПТ. Поэтому ПОКА не могу считать любой пуск "в лоб" возможным вариантом. Но и в месте как-бы дислокации комплекса Бук ВСУ под Зарощенским никто никаких следов пребывания техники не представил. СЛЕДОВ. Т.е. ПОСЛЕДСТВИЙ пребывания, не говоря уже о пусках ракет. По гугл-земле тоже ничего не видно.
К сожалению, я ничего по месту пуска доказать не смогу. При всем желании. В лучшем случае, разрушу подложные материалы, составляющие фальшивую доказуху. С любой стороны. Особенно противно, когда лажа идет с нашей стороны.
Надеюсь, что в Ваши планы не входит употребление заведомо подложных или явно недостоверные материалов.

sas

Сообщение sas » 20 июл 2018, 02:42

Ксари писал(а):Как Вы считаете, многоуважаемый sas, в связи с чем НАТОБАНДАЖИТ изымала кадры из макеевского видео!?
Хотя, если слушать Кемета: трал Вольво едет пустой! Зачем нужно удалять то чего нет!? ;-) :-))
Я пока воспринимаю "макеевское видео" как набор стоп-кадров, который собрали в видеоряд. И он основан на неких реальных материалах прохождения ЧЕГО-ТО именно по этому маршруту. Т.е. НЕОБХОДИМЫЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ, но моменты совершения этих событий странные. Как-будто кадры собирали "на глазок". "Быстрый участок" D-E со скоростью более 42км/ч скорректировать не удастся - он слишком длинный. Это один из основных косяков видео. Несоответствие скоростей по фрагментам лезет отовсюду. Придется искать козлов отпущения, которые испортили им видеоряд. Несогласным предлагаю составить свой график движения автопоезда, а потом мы его перенесем на местность. Подозреваю, что желающих не найдется, ибо ИХ автопоезда перемещаются бандерложьим промыслом, а не по законам физики.
Насчет "что там едет" подождите немного ;-)
Кстати, заметили, что кабина тягача очень долго входит/выходит из тени - по два кадра обычно уходит. Это около 0.7м. Это точно БЕСКАПОТНЫЙ тягач? Для меня пока не понятно. Есть у кого версии?

sas

Сообщение sas » 20 июл 2018, 02:46

Кто знает: время видео в Донецке (на Макеевском шоссе) как "10:23", т.е. 07:23 UTC, официально зафиксировано следствием или оно до сих пор остается хотелкой оператора?

Стволовой

Сообщение Стволовой » 20 июл 2018, 02:51

sas писал(а):Я буду "пробовать на прочность" любой материал, который смогу разобрать.
...
Надеюсь, что в Ваши планы не входит употребление заведомо подложных или явно недостоверные материалов.
sas, вы занимаетесь опровержением чужих утверждений.
В данном случае вы пытаетесь опровергнуть утверждение о пуске со стороны Снежное.

Если вы правы, то со стороны Снежное БУК не стрелял, и значит - повреждения на Кокпите не от ракеты БУК.

Вот эти поражения на кокпите - не от ракеты БУК.
Вы со мной согласны ?

Изображение

Басар
Настоящее имя: Геннадий
Контактная информация:

Сообщение Басар » 20 июл 2018, 10:25

sas писал(а):Ветку сначала найти надо :-)) Даже и не знал, что она существует. Темный я... :nez-nayu:
Самому ситуация не нравится, т.к. всё вперемешку идет, реакция слабая. Я пока тут покидаю частями, надеюсь, кто-нибудь что-нибудь найдет, буду исправлять. Потом можно всё с апдейтами (если будут) оптом запилить в "вычисления".
Размещай на Авантюре. А на Смоленке, то в теме, что открыл для тебя Ралив, там дублируй свои сообщения (самые значимые), чтобы проще самому же их было найти. А обсуждать детали так в этой теме. Ужо как здесь их обосрут, так нигде уже не загадят.. :-))
С небом не всё просто. Матрица - одна и та же, это вытекает из следов пыли. Вряд ли так тонко мастырили, если с ХА обделались. Причем, пятна от пылинок не 1:1 совпадают по месту, а смещены по логике фокусных расстояний кадров. Пытался найти еще что-то с этой камеры без конверсии/пожима - НЕТУ. Не проверить - оленя это сенсор или нет. Но думаю, что всё-таки его.
Камеру у оленя выкупила СБУ, в итоге как-то он там намутил на полнокадровую (сам в блоге писал). Куда она дальше пошла, не знаю. Производителю в это дело влезать совершенно незачем,а вот экспертную помощь предложить мог. Но нам ни о каких-таких телодвижениях всё равно не расскажут, даже если они были.
https://cont.ws/@basar/985683

Басар
Контактная информация:

Сообщение Басар » 20 июл 2018, 10:53

Стволовой писал(а):
Басар писал(а):Я же говорю, что генералы действовали в соответствии своего устава. Единственное, что им не следовало делать, так это вообще изображать для брифинга какую-либо козульку (это всего лишь их предположение о треке Боинга до его обнаружения, не подтверждённое техническими военными средствами их военного ведомства), но сказать людям прямо, что данных о треке МН17 ранее 17:17 у них нет.

Но кто не дебил, тот и так это понимает.
Нет Басар.
Это ты дебил. Или у тебя что то с долговременной памятью - она у тебя как будто отсутствует.
Ты же сам сказал "Спасибо" GNom-у за разъяснение по этому поводу, ты что, забыл ?

Изображение
Стволовой, шору с глаз своих вон. :-))

Найди, что в моих словах противоречит этому разъяснению Гномика?
(С учётом поправок по ходу выяснения тех или иных деталек. Например, то, что у русских есть РадиоТехнические Войска (одна из функций -разведка), - это которые с локаторами, но без ракет, - которые также подчинились приказу своего верховного главнокомандующего и не светили своими радарами в сторону зоны. (В противном случае у русских генералов были бы достоверные данные о полёте МН17 до 17:17, и не было бы коричневой козульки.) Я же эту функцию - активное радарное зондирование воздушного пространства - возлагал мысленно только на ПВО, позабыв вообще про этое РТВ.. :-)) То есть, приказ Путина ещё более вопиющий, чем в моём его обвинении.)

Изображение

Что тебе Басар ещё не понятно по поводу маршрута рейса MH17 через Донецк, который предоставили МО РФ на брифинге от 21-го июля 2014 года ?
Мне то как раз всё понятно. При чём настолько, что не задаюсь по этому случаю ещё какими-то там вопросами. Например, почему русские генералы выбрали трассу L960? Почему они не запросили полётного плана для рейса MH17? (Почему не опубликованы до сих пор для этого рейса данные усть-донецкого радара за предыдущие дни?)

Но, Дебилкин! :a_g_a: Ещё раз обрати своё ослоухое внимание, что данные военного радара для рейса MH17 начинаются с 17:17. То есть, "коричневая козулька" (которая до 17:17) на данные какого бы ни было радара не опирается! Понимаешь? Похоже что нет.. :-))

Басар
Контактная информация:

Сообщение Басар » 20 июл 2018, 11:19

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=490&p=9#p77010
Радетелям за быструю ракету, которую не успел заметить Усть-Донецкий радар.
...
Как уже говорил, этот локатор должен видеть цели со скоростями до 1500м/с - возможность установки верхней границы отображения по скорости в Утесе отсутствует, в отличие от нижней. Реально отсутствуют слепые скорости до 3000м/с - дальше моего коллегу с ЛЭМЗ просто обломало считать.
Так шо голландские ыгсперды, делавшие экспертизу по невидимости радаром ракеты из-за того, что скорость последней слишком высока - полные лохи.
Кому верить - РВШ, или КП, их заверению, что
В «Алмаз-Антей" уточнили, что комплекс «Утес-Т» засекает объекты, летящие со скоростью до 1000 метров в секунду.

https://www.msk.kp.ru/daily/26814/3850557/
Речь о РАДИАЛЬНЫХ скоростях..

Что-то мне подсказывает, что РВШ-Пердюлькин (вместе со своими липовыми алмазовцами :a_g_a: подлинными пердунами) шибко лукавит. Ведь, при передаче Утёсов Росавиации, специалисты наверняка маленько так подкорректировали верхнюю границу режекции по радиальной скорости в меньшую сторону, чтобы эти радары, данные от которых выдаются на гражданских потребителей (свободный доступ к ним у всех зарегистрированных организаций и лиц?), не фиксировали какие-нибудь самые быстрые русские новомодные штучки, разгоняющиеся до гиперзвуковых скоростей.. :-))

neantichrist

Сообщение neantichrist » 20 июл 2018, 12:25

GNom писал(а):.... что первичнее, С, или устная речь, которую С обязана отражать «дословно».
:-)) :-))
ХАХАХАХА
2 GNом
Понятно, что вы сильно лажанулись, попытавшись сослаться на ВИДЕО. Типо, первичка!
Фуичка-первичка от российского официоза - не может быть основанием.

Вообще, этот эпизод со "стинаграфистами МО РФ" в исполнении GNom - прекрасная иллюстрация того, как люди совершенно напрасно пытаются отмыть черного кобеля.
Не важно, из-за любви к МО РФ это пытался делать GNом или по обязанности.
Почему всегда лажа выходиткобель остается черным?

Патаму шта GNom забыл, в какой стране он жил и живет.
Зарубите себе на носу, GNom:
Кто контролирует прошлое — контролирует будущее, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое.©
- Сколько я показываю пальцев, GNом Уинстон?
- Четыре.
- А если МО РФ партия говорит, что их не четыре, а пять,- тогда сколько?..
Как вырезали из фото "сталин+ленин" лишних - так и продолжают. Да, GNom?
И попробуй докажи.
А вот подпись Чуркина!! - услышите в ответ, да, GNom?

про наперстки из МО РФ.

НАПЕРСТОК №1
Ночь с 17 на 18 июля тайм-стамп 00:57 Раша Тудэй
В Минобороны России заявили, что в районе, где произошло крушение малайзийского авиалайнера Boeing, дислоцированы установки «Бук-М1» украинских вооружённых сил. В то же время российские силы ПВО в этот день не работали в приграничных с Украиной районах, заявляет ведомство.
Чем это подтверждается?
А тем,что ТАСС сообщает 17 июля 2014 тайм-стамп 20:32 сообщает:
Президент России Владимир Путин по телефону проинформировал президента США Барака Обаму о поступившем непосредственно перед разговором сообщении авиадиспетчерских служб о крушении малайзийского самолета на территории Украины.
Еще раз по слогам :
- президент ядерной державы, у которого в распоряжении МОГРУФСБТРВАБНРВ+ж+финмониторинг+спутники, через несколько часов после того, как самолет сбили, ссылается на "сообщения авиадиспетчерских служб".
А в это время Гиркин уже разобрался "кого сбили" и свои сообщения о том,что "Ан-26" сбили уже стёр. Без всякого ПВО и ГРУ разобрался, кстати.

НАПЕРСТОК №2
21 июля 2014 брифинг МО РФ
...тремя радиолокационными постами системы МО РФ.

И под каким наперстком правда? Сказано же: ПВО ВС РФ не работало (см.Наперсток №1)!!
И в самом деле:
- хенералы 21.07.2018 рассказывают о том,что в течение 4-х минут (sic!) авиадиспетчера Ростовского ЗЦ, а не военнослужащие ПВО, видели
... он барражирует в районе разрушения "Боинга - 777" и осуществляет контроль за развитием ситуации

Я согласен! Я точно согласен, что с такими диспетчерами, как в Ростовском ЗЦ, которые не только наблюдают 4 минуты "придпалажительна Су-25", но и знают - с какой целью "неопознанный воздушный объект барражирует" - никакое ПВО ни надо!
Но как быть тогда с
???? :ne_vi_del:

ралив

Сообщение ралив » 20 июл 2018, 13:07

1
Последний раз редактировалось ралив 20 июл 2018, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Басар
Контактная информация:

Сообщение Басар » 20 июл 2018, 13:45

ралив писал(а):МО РФ СОЗВАЛО 21 ИЮЛЯ БРИФИНГ НА ОСНОВАНИИ СРАВНЕНИЯ ПРЕДЫДУЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ И СОБСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ.
ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ БРИФИНГА БЫЛА ПОДГОТОВЛЕНА 20 ИЮЛЯ

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ, КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ДО БРИФИНГА, ИСТОЧНИКИ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ.....

......................................ВРЕМЯ СБОРА ИНФОРМАЦИИ......17 ИЮЛЯ - 20 ИЮЛЯ
ВЫ МОЖЕТЕ СОСТАВИТЬ ПОДРОБНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ОТКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗА КАЖДЫЙ ЧАС ДО БРИФИНГА:
- ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА ГОСУДАРСТВ.
- МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ.
-ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИЦА СПЕЦСЛУЖБ КРОВАВЫХ РЕЖИМОВ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ ДЕМОКРАТИЙ.
- ГЕББЕЛЬСОВСКИЕ ЖУРНАЛЮГИ КРОВАВЫХ РЕЖИМОВ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ ДЕМОКРАТИЙ.
- ДАННЫЕ КОСМИЧЕСКИХ СИСТЕМ СПАСЕНИЯ
- МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ОТКРЫТЫХ И ЗАКРЫТЫХ КАНАЛОВ СПУТНИКОВ.
- КОСМИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ОТКРЫТЫХ И ЗАКРЫТЫХ КАНАЛОВ СПУТНИКОВ
- ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ ПИЛОТОВ МН17 С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПОЛЕТОМ, ХОЗЯИНОМ САМОЛЕТА ВО ВРЕМЯ ПРОЛЕТА НАД ТЕРРИТОРИЕЙ С БОЕВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

- ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ СИСТЕМ РЕГИСТРАЦИИ ПЕРЕД ВЗЛЕТОМ
- ЗАГРУЗКА САМОЛЕТА.
- ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ГРУЗА
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЭКИПАЖА И ПАССАЖИРОВ О ПРОЛЕТЕ НАД ЗОНОЙ С БОЕВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.
- ПОДПИСАНИЕ ПАССАЖИРАМИ СОГЛАСИЯ ЛЕТЕТЬ НАД ЗОНОЙ С БОЕВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ И ОФОРМЛЕНИЕ НОВЫХ СТРАХОВОК.
- В СЛУЧАЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ НЕИСПРАВНОСТИ ВОЗДУШНОГО СУДНА СНИЖЕНИЕ С ЭШЕЛОНА И ИЗМЕНЕНИЕ КУРСА.
- ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ СОПРОВОЖДАТЬ ВОЗДУШНОЕ СУДНО НАД РАЙОНАМИ С БОЕВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

УВЕРЕН, ЧТО ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ДАТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТВЕТ НЕСМОТРЯ НА 4 ГОДА РАССЛЕДОВАНИЯ.

Шеки имеют свойство надуваться и создавать разные звуковые и физические эффекты.
Мозги этого не умеют

Что должен знать каждый пассажир воздушного судна, когда он еще не летит над зоной боевых действий и гарантий никто не дает.
Каком должны измениться требования к пролетом самолетов над зоной с боевыми действиями.
Знаете почему вы придурки? Потому что вы неспособны дать простой ответ (и он же самый объективный) на несоответствие коричневой козульки от МО РФ действительному треку MH17. :-)) Куда уж вам разобраться в куда более запутанных перепетиях этого дела?

Басар
Контактная информация:

Сообщение Басар » 20 июл 2018, 13:52

neantichrist писал(а):
GNom писал(а):.... что первичнее, С, или устная речь, которую С обязана отражать «дословно».
:-)) :-))
ХАХАХАХА
2 GNом
Понятно, что вы сильно лажанулись, попытавшись сослаться на ВИДЕО. Типо, первичка!
Фуичка-первичка от российского официоза - не может быть основанием.

Вообще, этот эпизод со "стинаграфистами МО РФ" в исполнении GNom - прекрасная иллюстрация того, как люди совершенно напрасно пытаются отмыть черного кобеля.
Не важно, из-за любви к МО РФ это пытался делать GNом или по обязанности.
Почему всегда лажа выходиткобель остается черным?

Патаму шта GNom забыл, в какой стране он жил и живет.
Зарубите себе на носу, GNom:
Кто контролирует прошлое — контролирует будущее, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое.©
- Сколько я показываю пальцев, GNом Уинстон?
- Четыре.
- А если МО РФ партия говорит, что их не четыре, а пять,- тогда сколько?..
Как вырезали из фото "сталин+ленин" лишних - так и продолжают. Да, GNom?
И попробуй докажи.
А вот подпись Чуркина!! - услышите в ответ, да, GNom?

про наперстки из МО РФ.

НАПЕРСТОК №1
Ночь с 17 на 18 июля тайм-стамп 00:57 Раша Тудэй
В Минобороны России заявили, что в районе, где произошло крушение малайзийского авиалайнера Boeing, дислоцированы установки «Бук-М1» украинских вооружённых сил. В то же время российские силы ПВО в этот день не работали в приграничных с Украиной районах, заявляет ведомство.
Чем это подтверждается?
А тем,что ТАСС сообщает 17 июля 2014 тайм-стамп 20:32 сообщает:
Президент России Владимир Путин по телефону проинформировал президента США Барака Обаму о поступившем непосредственно перед разговором сообщении авиадиспетчерских служб о крушении малайзийского самолета на территории Украины.
Еще раз по слогам :
- президент ядерной державы, у которого в распоряжении МОГРУФСБТРВАБНРВ+ж+финмониторинг+спутники, через несколько часов после того, как самолет сбили, ссылается на "сообщения авиадиспетчерских служб".
А в это время Гиркин уже разобрался "кого сбили" и свои сообщения о том,что "Ан-26" сбили уже стёр. Без всякого ПВО и ГРУ разобрался, кстати.

НАПЕРСТОК №2
21 июля 2014 брифинг МО РФ

И под каким наперстком правда? Сказано же: ПВО ВС РФ не работало (см.Наперсток №1)!!
И в самом деле:
- хенералы 21.07.2018 рассказывают о том,что в течение 4-х минут (sic!) авиадиспетчера Ростовского ЗЦ, а не военнослужащие ПВО, видели
... он барражирует в районе разрушения "Боинга - 777" и осуществляет контроль за развитием ситуации

Я согласен! Я точно согласен, что с такими диспетчерами, как в Ростовском ЗЦ, которые не только наблюдают 4 минуты "придпалажительна Су-25", но и знают - с какой целью "неопознанный воздушный объект барражирует" - никакое ПВО ни надо!
Но как быть тогда с
???? :ne_vi_del:
Эти все "напёрстки" в твоёй, педераст, больной голове. :-))

Басар
Контактная информация:

Сообщение Басар » 20 июл 2018, 14:08

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=490&p=9#p77011
Итак правое крыло повреждено не СВЕРХУ как необходимо при прилете зур по голландцам , или вообще без повреждений по АА , а имеет дырки СНИЗУ ... у нас две точки детонации ракет или две ракеты.Ловко они перевернули законцовку в ангаре - иначе вся их версия в трубу.

То есть, похоже на то, что удар тепловой ракетой при добивании Боинга был нанесен не по его хвосту, но по правому крылу в направлении двигателя (все входные рваные отверстия от стержней по правому борту лайнера от крыла к хвосту). Резкая остановка двигателя и поражение силовых элементов конструкции лайнера тут же привели к резкому переворачиванию Боинга с отделением от лайнера его конечностей

viewtopic.php?p=9855536#p9855536
Изображение

Почему по правому? Потому что этот двигатель продолжал работать (а если и нет, то был ещё достаточно горячим для наведения на него тепловой ракеты) и был куда горячее левого, выведенного со строя ещё на высоте.

-----------
viewtopic.php?p=9837464#p9837464

автор: Лукин

Кончик левого крыла
viewtopic.php?p=9762590#p9762590
Изображение
Изображение

Левый стабилизатор
viewtopic.php?p=9839626#p9839626
Изображение

Правый стабилизатор
viewtopic.php?p=9763556#p9763556
Изображение

Вертикальный стабилизатор
viewtopic.php?p=9763686#p9763686
Изображение

Касаемо кончика правого крыла не помню, геолоцировал ли я его вообще. Меня же никто не поддержал на этом поприще. Даже Ралив, и тот в этом плане оказался недальновидным, моральным уродом!
Сталина на них нет! :-))
Последний раз редактировалось Басар 20 июл 2018, 18:50, всего редактировалось 8 раз.

ралив

Сообщение ралив » 20 июл 2018, 14:12

1
Последний раз редактировалось ралив 20 июл 2018, 14:20, всего редактировалось 2 раза.

Басар
Контактная информация:

Сообщение Басар » 20 июл 2018, 14:16

ралив писал(а):ВЫ скопировал мой текст, то ест подготовил донос как во времена сталинизма, ельцинизма, опарышевизма.

Мы все время задаем вопрос, кто писал доносы, по которым людей отправляли в ГУЛАГ.
Не куда эта технология не делась, последователи нормально существуют в наше время и потихонечку собирают, подшивают, запоминают, копируют и в нужный момент аккуратно положат на стол......награда будет висеть на груди.
Атамсти мне, Ралив!!! :-)) Жистока!
Скопируй все мои сообщения тыщу раз и размести их на всех сайтах что сможешь.

ралив

Сообщение ралив » 20 июл 2018, 14:21

Я не занимаюсь этим, так меня учили.

Басар
Контактная информация:

Сообщение Басар » 20 июл 2018, 14:27

ралив писал(а):Я не занимаюсь этим, так меня учили.
Жаль! :-))

Alterno

Сообщение Alterno » 20 июл 2018, 15:43

neantichrist писал(а):- президент ядерной державы, у которого в распоряжении МОГРУФСБТРВАБНРВ+ж+финмониторинг+спутники, через несколько часов после того, как самолет сбили, ссылается на "сообщения авиадиспетчерских служб".
Я же разбирался со временем звонка по расписанию Обамы в тот день. Получилось, что разговор с Обамой начался примерно через час после сбития. В американской версии сообщения о разговоре сформулировано так:
During the call, President Putin noted the early reports of a downed passenger jet near the Russia-Ukraine border.
"Of a downed passenger jet" - это дословно "о неком сбитом пассажирском реактивном самолёте". ВВХ знал, что MH17 именно сбит, а не "потерпел крушение", и такая инфа явно не от "авиадиспетчерских служб". Задание "родины" успешно и к установленному сроку (разговор с Обамой) выполнено.

ралив

Сообщение ралив » 20 июл 2018, 16:07

Время звонка Обамы каком руководителя кровавого режима капиталистической демократии чрезвычайно важно, ибо мн17 отношения к России не имел, Российских пассажиров там не было.
Только диктатор правопреемник кормчих гитлера, геббельса, трумэна мог себе это позволить.

Ответить

Вернуться в «Упал самолет»