Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Самовывезем, самозаберем

и помощь нуждающимся
rw3ls
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 10:16
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение rw3ls »

Могу дать раскладушку на ребёнка, старая и некрасивая, но крепкая.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

rw3ls писал(а):Могу дать раскладушку на ребёнка, старая и некрасивая, но крепкая.
спасибо, написала, жду что ответят
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Небольшой отчет о поездках добровольцев 14 марта к школьникам 1-2 класс и 17 марта к дошкольникам Кардымовской школы интернат!
К школьникам поездка состоялась в теплый солнечный день, ребята сначала вместе играли в подвижные игры на улице. А потом в группе устроили настоящий салон красоты, были показаны мастер класс по заплетанию косичек!
У дошкольников в группе было день рождение у Вики (она была самая нарядная, в голубом платье), ей исполнилось 4 годика. Долго думали, что ей подарить, в итоге подарили ей мягкую плюшевую собачку. От которой она сначала заплакала, а потом не выпускала из рук:) На угощение детям было привезено их самое любимое лакомство - мороженое!
Спасибо огромное добровольцам, в помощи и организации мероприятий!
Если кто хочет поехать к деткам в ближайшие дни или хочет передать сладкое угощение малышам-звоните 89038940317 Настя
Изображение
Изображение
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

rw3ls писал(а):Могу дать раскладушку на ребёнка, старая и некрасивая, но крепкая.
Большое спасибо за доставку и в принципе за раскладушку!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Дорогие наши благотворители! 
В очередной раз обращаемся к Вам за помощью и очень надеемся на нее! Девушке сироте выделили жилье, но квартира совершенно пустая, спит девушка на полу. Срочно необходима плита для приготовления пищи. Просим Вас помочь в приобретении самой недорогой газовой плиты. Мы будем сердечно благодарны всем откликнувшимся! Если кто-то готов помочь в приобретении плиты связывайтесь, пожалуйста по телефону 8-960-582-89-89 Алла.


Спасибо!
rw3ls
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 10:16
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение rw3ls »

По объявлению плиту можно купить за 1500- 2000 р. У меня плохо с деньгами, но могу забрать у продавца и отвезти сиротке. Могут выделить деньги из фонда или скинуться?
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

В воскресенье у нас снова две замечательные поездки к детям! В 12:00 в детское отделение Гедеоновской больницы и в 15:00 к ребятам в детский дом Гнездышко. Будем делать с детьми открытки для Пасхальной благотворительной акции. Приглашаем с нами, звоните: 89529958544 Лена
и не забываем:
Лесн@я писал(а):Друзья, в детском отделении Гедеоновской больницы почти совсем нет игрушек. Ребята проходят достаточно длительное лечение, порой до 3 месяцев, и конечно как все дети любят играть. Игрушки должны быть не только интересными, но и полезными и соответствовать требованиям больницы .
Вот список того, что нас по возможности попросили привезти:

Код: Выделить всё

Кукольный театр;
Пальчиковые куклы по мотивам русских народных сказок;
Фигурки животных, птиц, можно игру "Зоопарк";
Настольные игры : " Собери свои картинки", "Настольное лото из геометрических фигур";
Крупные пазлы;
Лего "железная дорога"
Мягкий конструктор;
Игра"Найди пару в картинках";
Домики для машинок;
Деревянная автодорога;
Горка для машин;
Наборы: парикмахера, доктора, повара , магазин;
Лего из мелких деталей: машина, трансформер;
Мелкие машинки;
Диски по мотивам русских народных сказок;
Резиновые мячи;
Бадминтон;
Волейбольная сетка;
Формочки для песка;
Лопатки для песочницы;
Кроватка для кукол;
Небольшие куклы для девочек.
Если Вы можете помочь в приобретении этих игрушек , пишите или звоните :89529958544 Лена

Спасибо!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Дорогие друзья! Молодая одинокая мама (сирота) сейчас в тяжелой ситуации. Требуются детские вещи на девочку 2 лет, рост 87см., размер обуви 25. Любая одежда сейчас на сезон - колготки, платья, штанишки, куртка, обувь. Также можно подарить игрушки и куклы. Можно оказать помощь продуктами. По всем вопросам звоните 89529956468 Кристина.
rw3ls
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 10:16
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение rw3ls »

Лесн@я писал(а):Дорогие друзья! Молодая одинокая мама (сирота) сейчас в тяжелой ситуации. Требуются детские вещи на девочку 2 лет, рост 87см., размер обуви 25. Любая одежда сейчас на сезон - колготки, платья, штанишки, куртка, обувь. Также можно подарить игрушки и куклы. Можно оказать помощь продуктами. По всем вопросам звоните 89529956468 Кристина.
Жена немного вещей нашла. Договорились, что, передам Кристине, а она отвезёт.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Вот так прошла наша поездка к детям в Гедеоновскую больницу: делали красивые открытки для Пасхальной благотворительной акции, и делали с большим удовольствием ! Будем дарить их нашим добрым жертвователям на праздник Пасхи, который уже совсем скоро. Спасибо мастерицам - Виктории и Татьяне за заготовки для открыток:).
К сожалению попасть к детям в детский дом "Гнездышко" мы не смогли, потому что их увезли на футбол, но наш замечательный парикмахер Наталья успела до матча постричь восемь мальчишек! Наташа, спасибо за доброе сердце и золотые руки!
И конечно благодарим тех, кто сегодня подарил ребятам своё время и внимание, наших добровольцев: Настю, двух Катюш, Таню с дочкой Надей и Виктора!

присоединиться к нашим поездкам просто. звоните: 89529958544 Лена
Сегодня мы отвезли в гедеоновскую больницу часть игрушек и большую коллекцию старых добрых сказок и мультфильмов.

Благодарим за помощь семью Алены и Александра , Юлию, Анастасию и Юрия!
Напомню , что в детском отделении Гедеоновской больницы почти совсем нет игрушек. Ребята лечатся долго и конечно как все дети любят играть. Игрушки должны быть не только интересными, но и полезными и соответствовать требованиям больницы .

Вот список того, что нас по возможности попросили привезти:

Код: Выделить всё

Кукольный театр;
Пальчиковые куклы по мотивам русских народных сказок;
Фигурки животных, птиц, можно игру "Зоопарк";
Настольные игры : " Собери свои картинки", "Настольное лото из геометрических фигур";
Крупные пазлы;
Лего "железная дорога"
Мягкий конструктор;
Игра"Найди пару в картинках";
Домики для машинок;
Деревянная автодорога;
Горка для машин;
Наборы: парикмахера, доктора, повара , магазин;
Лего из мелких деталей: машина, трансформер;
Мелкие машинки;
Диски по мотивам русских народных сказок;
Резиновые мячи;
Бадминтон;
Волейбольная сетка;
Формочки для песка;
Лопатки для песочницы;
Кроватка для кукол;
Небольшие куклы для девочек.
Если Вы можете помочь в приобретении этих игрушек, звоните :89529958544 Лена

Спасибо!
Изображение
Изображение
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Изображение
Дорогие друзья!
Пришло время готовится к светлому празднику Пасхе!
Для того что бы поздравить всех наших многочисленных подопечных, нам нужно много подарков, много средств, много добровольцев!!!
Для начала про акции:
4 апреля, суббота, с 12 до 21 будет проходить акция по сбору средств в ТРКЦ Галактика, около магазина Карусель!
5 апреля, Вербное воскресенье, во время литургии будем поить чаем возле Свято Успенского собора и храма Новомучеников! Очень нужна помощь печь вербы (ночью в столовой) и на раздаче чая!
!!! будет ли в этом году акция в игрушке !!! добровольцы по детям, это к вам вопрос???
11 апреля, суббота, сбор куличей и крашеных яиц для подопечных нашей службы! С 10 до ... - пока будут силы
11 -12 апреля акции на Пасху ночью и днем поим чаем и поздравляем с праздником!
!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ВО ВСЕ ДНИ И НА ВСЕХ АКЦИЯХ!!!
Мы с вами взрослые люди и понимаем, что без денег много добра не сделаешь, по этому акции по сбору средств очень важная часть нашего дела! Если вы можете помочь хотя бы час, или 2 часа, или пол часа - приходите! Ваша помощь очень нужна!
Если у вас нет возможности придти и помочь на акции, но есть желание поздравить нуждающихся, вы можете:
+ принести крашеных яиц для угощения наших подопечных. Чтобы поздравить всех наших подопечных, хотя бы 1 яйцом, яиц нужно более 1500 шт.
+ принести поделки, открытки, сувениры для раздачи на наших акциях за пожертвование или придти на занятия наших оч. умелых ручек и поделать сувениры или позавязывать печеньки.
По всем вопросам обращатся по телефону: 89605800701, Аня
rw3ls
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 10:16
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение rw3ls »

Я объяснил Кристине, что передам ей вещи для девочки, когда выздоровею. Сегодня много раз ей звонил, она сбрасывает звонки, по неизвестной мне причине. У меня уже была масса пренеприятных впечатлений от общения с активистами епархии. Раз она так себя ведёт, свезу в пункт приёма для беженцев.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

rw3ls, что же неволить не можем. Кристина- волонтёр и не всегда может отвечать на звонки. Елена Григорьевна на семинаре в Москве была несколько дней, простите, но если нет возможности, то конечно, отвезете куда есть возможность.
Спасибо.
Если Вы звонили ей вечером, она возможно была в театре сегодня на "Страстях по Матфею" :uch_tiv:
rw3ls
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 10:16
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение rw3ls »

Сегодня утром позвонил ей, она тут же сбросила. Сразу же позвонил ей с другой симки. Она тут же ответила. Делайте выводы. Сказала, что проблема уже решена.
Считаю, что порядочный человек в такой ситуации сам позвонит, что проблема уже решена, а не будет несколько часов! сбрасывать звонки, да ещё и утром! Больше с ней никаких дел иметь не хочу и другим не советую.
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Uliana »

Долго думала, где написать и решила здесь.

"Москва. 13.04.2015. Сегодня в десятый раз в России отмечают День мецената и благотворителя.

Дата связана с днем рождения Гая Цильния Мецената, который появился на свет 13 апреля и жил в I веке до Рождества Христова. Это был римский аристократ, при императоре Августе покровительствовавший художникам, артистам, музыкантам. Именно благодаря Гаю Цильнию мы теперь называем благотворителей нарицательным именем «меценат».

Также мы хотим от всей души поздравить всех наших друзей с Днем мецената и благотворителя, поздравить каждого, кто вносит свою посильную лепту в наше общее дело: на помощь страждущим, нуждающимся, попавшим в беду. И сказать вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Без вас добро не было бы таким большим." http://www.miloserdie.ru/articles/segod ... tvoritelya

СПАСИБО ВСЕМ!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Кто может пожертвовать для дедушки Владимира Семеновича старый б\у телефон в рабочем состоянии. Он живет в интернате в Боголюбово. Свой у него сломался, в город он не выезжает. Он православный человек и часто звонил о.Максиму и теперь очень переживает, что не может батюшке позвонить.
Может у кого-то есть такая возможность? Телефон можно передать или мне Москалева Настя 89038940317 или поехать в эту субботу вместе с нами в интернат и отдать лично.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Христос Воскрес! Женщине-инвалиду диабетику с ампутированной ногой (родных нет) очень требуется ватный матрас 1,5 (диван старый и неудобно очень спать), может есть у кого бесхозный у вас дома и вы сможете помочь. Также требуется лампа настольная или прикроватный торшер. Звоните 8-952-995-64-68 Кристина
Аватара пользователя
LanaS
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение LanaS »

Лесн@я писал(а):Христос Воскрес! Женщине-инвалиду диабетику с ампутированной ногой (родных нет) очень требуется ватный матрас 1,5 (диван старый и неудобно очень спать), может есть у кого бесхозный у вас дома и вы сможете помочь. Также требуется лампа настольная или прикроватный торшер. Звоните 8-952-995-64-68 Кристина
Есть лампа, которую можно зафиксировать на любой плоской поверхности. Я туда даже энергосберегающую лампочку вкрутила. Забирайте!!! 891078четыре2416
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

LanaS, пожалуйста, позвоните Кристине 8-952-995-64-68
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Друзья кто может пожертвовать для детей школьников 1-2 класс Кардымовской школы интернат: гуашь 4 пачки, альбомы для рисования 9 штук, фломастеры 9 штук, кисточки для рисования 9шт, пластилин 9штук. Это ребятам на поделки к 9 мая. Это по возможности, можно и в меньшем количестве. Обращаться по тел 89107650060 Марина
Изображение
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Друзья кто может пожертвовать для детей школьников 1-2 класс Кардымовской школы интернат: гуашь 4 пачки, альбомы для рисования 9 штук, фломастеры 9 штук, кисточки для рисования 9шт, пластилин 9штук. Это ребятам на поделки к 9 мая. Это по возможности, можно и в меньшем количестве. Обращаться по тел 89107650060 Марина
Дорогие друзья! Сегодня замечательная девушка Наташа,пожертвовала детям фломастеры,кисточки,гуашь и пластилин. Огромное спасибо!!!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Друзья! В Кардымовскую школу интернат привезли новую девочку Светлану, 5 лет. У нее особая диета, и готовить нужно отдельную еду. Она не ест, то что едят все. Кто может пожертвовать для приготовления пищи, специально для нее эмалированные кастрюли 2 шт по 2 литра, 2 шт по 1 литру. Подробности по тел 89038940317 Настя

P.S. нас теперь в дошкольной группе 18 человек
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Многодетной маме очень нужна стиральная машина, можно б/у, можно не автомат, приходится стирать все вручную
если можете помочь, звоните Елене Григорьевне
+7 (4812) 67 97 77
+7 (910) 785 97 77
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Вчера состоялась интереснейшая поездка в Кардымовскую школу интернат, к школьникам 1-2 класс. Детям и добровольцам воспитатель группы показывала мастер класс на гончарном оборудовании, которое когда-то им подарили. Все были в восторге от занятия, и оставили на память свои автографы!

P.S. а кто-то из ребят как всегда со стороны выполнял роль папарацци
Изображение
Изображение
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Очень нужна помощь в Кардымовском доме престарелых!
В этом интернате большая территория, пока она не вся облагорожена, вот и просят приехать мальчишек помочь вскопать-облагородить место под клумбу и убрать мусор. Территорией занимаются персонал: мед.сестры и санитарочки, а они все женщины и не справятся с такой тяжелой работой!!!
МАЛЬЧИШКИ, отзовитесь!!! Кто сможет помочь?
По дню, времени, проезду и других деталях можно поговорить подробнее по телефону: 89605800701, или написать: https://vk.com/anna.cvetkova67
---------------------------------
Друзья! 1 мая у вас есть возможность помочь расцвести увядшим и ничего не ждущим душам бабушек и дедушек дома престарелых деревни Холм!
Сделать это очень просто! Так просто поехать и поговорить, посмотреть в глаза, пожать руки, погладить плечи... вы готовы потрать пол дня для цветения чужой души?!
Просто позвоните по телефону и узнайте подробности поездки: 8 950 708 43 31 - Вика.
-----------------------------------
Очень нужна инвалидная кресло-коляска, возможно с ручками толкания или с рычажным приводом. Ширина сиденья не менее 46 см. Требуется мужчине, ампутировали обе ноги. По всем вопросам звоните 89529956468 Кристина
----------------------------------
любимых стариков из домов престарелых Смоленской области. Кто хочет принять в этом участие, приносите подарки для бабушек и дедушек в социальную столовую по адресу ул. Малошкольная 17А ежедневно с 10 до 14 часов. Старики будут очень рады всяким вкусностям, красивостям и подписанным открыткам, но самое главное, вашему вниманию и тому, что вы о них помните и думаете!
По всем вопросам относительно подарков для бабушек и дедушек звоните Лене 8 920 664 79 28.
Изображение
Изображение
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Так многих бабушек и дедушек хочется лично поздравить, хочется сказать теплые слова благодарности, уделить внимание! Но, времени и сил на всех не хватает, по этому приглашаем всех желающих 4 мая в 17.00 в столовую Милосердие для того, что бы подписать открытки к празднику, а потом отправить по почте! Времени как раз хватит, что бы к 9 мая бабушки и дедушки получили вашу\нашу поздравительную открытку!!!
Открытки и ручки есть! Но если кто захочет написать письмо или послать ветерану свою, неповторимую открытку, то конверты и свои открытки приносите с собой или смастерим на месте!
Подробности по телефону 89605800701 Анна
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Очень нужна инвалидная коляска с подножками в Стабненскую больницу. Там лежит охранник центра БОМЖ, который работал в центре со дня открытия и сейчас в тяжелем положении в больнице и нет возможности даже вывезти его на улицу погрется на солнышке и подышать свежим воздухом! Очень просим помощи!
Очень часто к нам обращаются с просьбой о костылях! Дорогие друзья, если у вас дома есть ненужные костыли, памперсы, коляски, пожалуйста жертвуйте для нуждающихся!
Звоните:
по коляске - 89203252249, Юлия Анатольевна.
по костылям, памперсам - 89605800701, Цветкова Аня.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

если у кого есть возможность очень нужны 2 холодильника:
Для женщины, которая приехала из зоны боевых действий на Украине. Работает в православной гимназии. Ухаживает как доброволец за 96-летней подопечной службы Милосердие, сломавшей шейку бедра. Есть дочка - ходит в садик. нашли недорогую квартиру, но нет холодильника. Если есть Б/У, очень просим поделиться.89507000882 Валентина.
для ночлежки около Крестовоздвиженского моста. +7 (4812) 67 97 77, +7 (910) 785 97 77-Елена Григорьевна
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Друзья, в детское отделение Гедеоновской больницы очень нужен пылесос для ежедневной уборки помещения. К сожалению старенький совсем перестал работать, приходится убирать комнаты вениками, от чего поднимается пыль. Может кто нибудь может пожертвовать б/у но в хорошем состоянии? будем очень благодарны.
89529958544 Лена
---------
Дорогие друзья! На нашем посту в Первой городской больнице совсем закончились:
- бахилы
- медицинские маски для лица
- мазь "Левомеколь"

Может, у кого-то есть возможность закупить немного этих предметов для нас? Также не откажемся от парочки небольших полотенец (новых).
Для связи: 8-951-717-94-65 (Ирина)
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь.

Сообщение Лесн@я »

Лесн@я писал(а):Друзья, в детское отделение Гедеоновской больницы очень нужен пылесос для ежедневной уборки помещения. К сожалению старенький совсем перестал работать, приходится убирать комнаты вениками, от чего поднимается пыль. Может кто нибудь может пожертвовать б/у но в хорошем состоянии? будем очень благодарны.
89529958544 Лена
Сегодня позвонила замечательная Лариса, и сказала что дарит детскому отделению гедеоновской больницы хороший моющий пылесос.
Лариса, еще раз, спасибо Вам большое!
Но нам очень нужна помощь добровольцев со своим транспортом в доставке!
Пылесос достаточно тяжелый. Везти нужно из Голынок , и забрать его можно уже в эти выходные.
Если Вы можете помочь, отзовитесь

89529958544 Лена
Ответить Пред. темаСлед. тема