СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

и помощь нуждающимся
ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:00
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ »

Дорогие смоляне!!! Многодетная мать (шесть детей и седьмой на подходе!) срочно нуждается в жилье!Опека детей забрала с условием вернуть, если она купит жилье. Материнского капитала на покупку жилья не хватает!Надо собрать минимум 150-200 тыс. рублей, чтобы купить в Починковском районе жилье с удобствами.
Просим оказать посильную помощь!!!.Подробности смотрите на сайте http://www.mercysmol.smoln.ru[/
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!
Ирина Борисовна тел .8 950 700 06 36
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Undying1982 »

Как получилось что у нее 6 детей, 7 на подходе и нет жилья?
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение alisa.smol »

ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ, если вы действительно хотите помогать подобным семьям, то вам надо не по форумам деньги собирать,
а обращаться в сельские советы области на предмет, где нужны работники и есть возможность обеспечивать их жильем
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Mary »

Как получилось, что дети уже год не с мамой, а она еще одним беременна? А какие у нее средства к существованию? Кроме жилья, детей надо одевать и кормить.
Аватара пользователя
OJIer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:19
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение OJIer »

к тому же, такого рода семьям, жилье должно предоставляться помимо материнского капитала...Но, к сожалению, из того, на что имеем право, мы, как правило, от государства видим только "кукиш"
"Расслабьтесь, это надолго..."©
Аватара пользователя
BaNaN
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 01:25
Откуда: 7, 67, 31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение BaNaN »

кто-то о5 захотел денег?
такими методами - это плохо!
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение mamrot »

кстати да, ей положено жилье, разве нет?
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Azazelius »

Mary писал(а):А какие у нее средства к существованию?
думаю, что исключительно детское пособие...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Azazelius »

ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ, обратитесь в местные сельсоветы и пр. просите у них какую-нить комнату в общаге... на форумах на квартиру не насобираете... да и сомнительно что-то как-то сие предложение звучит...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Mary »

justas, тут скорее не осуждение, а вопросы, насколько данная история реальна. Это вполне резонные сомнения, потому что помощь требуется многим другим, действительно нуждающимся, даже на этом форуме. А тут слишком противоречивая информация.
Так что твои слова про наше государство, я полностью разделяю, а вот твои нападки на отписавшихся в теме совершенно излишни. Кроме того, автор темы почему-то совершенно не вступает в диалог, что делают совершенно спокойно те, кто просят о помощи в других темах.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение alisa.smol »

justas, живет на Витебском шоссе многодетная семья-6 детей
им государство оч хороший ремонт сделало, коммунальные долги, когда у них 6 родился погасило...
папаша там не единожды судим
старший их уже за папаней на зону отправился, причем-как на работу в командировку
младшие же развлекаются тем, что камнями в машины, проезжающие по дороге ..
тебе нужны такие члены общества???

дети не должны рождаться от пьяных зачатий в семьях алкоголиков и в семьях, где судимость-норма ... ИМХО

тогда уже лучше китайцы, чем общество алкоголиков, дебилов и преступников
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Ветер »

Да, а чем китайцы плохи?
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Mary »

justas, вообще-то китайцам второй ребенок очень дорого обходится, мало какая семья может себе позволить. Поэтому у них в единственного ребенка в семье вкладывают все, что можно, и получается он не абы какой, а достигает больших успехов в спорте, в науке и т.п.
Ты вообще много бреда пишешь, совершенно не зная предмета, например то, что МРОТ - это не минимальная оплата труда, а базовая единица для расчетов других величин, то, что многодетным положено далеко не 50 руб. в месяц и так далее.
У государства много косяков, но почему бы не начать с себя, сделать что-то для своих детей, а не попивая пифко, рассуждать, что нас скоро поработят китайцы. Кто-то говорит, заработать зарплату, а кто-то "дать зарплату". Вот в чем разница.

ЗЫ И вообще, я лично собираюсь детей рождать не для государства.

ЗЫЫ Бергман, уж извини за флуд, удали, если не в тему.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение alisa.smol »

justas писал(а): Военкому скажешь, когда твоего сына, в которого ты вложила все, будут в армию забирать. В ту армию, которая уже сейчас больше похожа на непонятно что. Где любой сержает или выходец-кавказоид может сделать с ним все, что угодно. А может и на бойню, типа Чечни. А, ну да, ты же, наверное, откупишься. Деньжата есть?
вроде как все современные демографические программы как раз на Кавказе рождаемость до 5 и более детей и подняли, не?
так почему там рожают по 5 детей и более, а в ЦФО нет???
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
OJIer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:19
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение OJIer »

"вроде как все современные демографические программы как раз на Кавказе рождаемость до 5 и более детей и подняли, не?
так почему там рожают по 5 детей и более, а в ЦФО нет???"

оно и видно,что кавказкие "банановые короли" там и живут, я не расист, но недолюбливаю, даже не их самих, есть люди неплохие, а ту вальяжность с которой к нам относятся, "русские вани, я вас в уши е..ал, черти вы,вот вы кто"
"Расслабьтесь, это надолго..."©
Аватара пользователя
OJIer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:19
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение OJIer »

"Военкому скажешь, когда твоего сына, в которого ты вложила все, будут в армию забирать. В ту армию, которая уже сейчас больше похожа на непонятно что. Где любой сержает или выходец-кавказоид может сделать с ним все, что угодно. А может и на бойню, типа Чечни"
+1
"Расслабьтесь, это надолго..."©
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение не Я »

ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ писал(а):Дорогие смоляне!!! Многодетная мать (шесть детей и седьмой на подходе!) срочно нуждается в жилье!Опека детей забрала с условием вернуть, если она купит жилье. Материнского капитала на покупку жилья не хватает!Надо собрать минимум 150-200 тыс. рублей, чтобы купить в Починковском районе жилье с удобствами.
Просим оказать посильную помощь!!!.Подробности смотрите на сайте http://www.mercysmol.smoln.ru[/
с моей точки зрения любая нормальная женщина,оказавшаяся в трудной жизненной ситуации,когда у неё :shok: забирают детей органы опеки будет всеми силами пытаться их вернуть,найдя себе работу с крышей над головой,а не беременеть в очередной раз!Видимо ей эти дети не нужны-раз она не спешит их возвращать!!!Сейчас родит и снова сможет жить на детское пособие,ведь именно для этих пособий она похоже детей и плодит,не имея ни работы,ни дома.Бизнес на детях какой-то!
ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:00
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ »

Ух, сколько понаписали! Спасибо за проявленый интерес к обозначеной теме.
Тут ситуация действительно очень не простая, и кто не поленился и зашел на сайт, то мог убедиться в том. Молодая мама приехала из Краснодарского края с детьми. Мужа посадили. Живет на Смоленщине чуть больше года и потому не вписывается во все программы.В поселковые администрации обращались.Те даже жилье предлагали- но если бы видели это жилье- то не захотели бы туда даже заходить, не то что жить с маленькими детьми.Покосившаяся хибара, на болоте.
Решение пока одно- покупать по минимуму, но чтобы были какие-то удобства, хотя бы вода в доме. Не до жиру.
Вас же прошу распространить информацию с сайта http://www.mercysmol.smoln.ru/page5.html на своих сетевых контактах. Все документы на маму и ее детей проверили- иначе не помогаем.
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!
Ирина Борисовна тел .8 950 700 06 36
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Walter »

justas, тебе надо еще научиться фотографии на форум выкладывать - тогда точно твоя жизнь обретет настоящий смысл
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение alisa.smol »

ДРУЗЬЯ МИЛОСЕРДИЯ, зайдя на ваш сайт я лично ничего не увидела
люди, которые тут деньги у народа просят выкладывают все-вплоть до мед сканов и пишут что сами предприняли
а в вашей теме-одни вопросы:
кто она, сколько лет, профессия,почему в такой ситуации оказалась
то, что вы "маму проверили" нам лично ни о чем не говорит
...а насчет дома в деревне-так там везде "удобства во дворе"-я лично лет с 6 по маленькому ведерку водички у бабушки воду носила-не развалилась, и дом у моей бабуси был старенький барак с туалетом во дворе и печным отоплением-но и там люди жили и детей поднимали
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Маринка »

В нашей, всеми любимой стране, можно сегодня иметь все, а завтра ничего. Можно иметь хорошо оплачиваемую работу, родить ребенка, не получить вовремя садик и потерять работу, а заодно и съемную квартиру (если свою еще не купили), а дальше... Сани под гору катятся быстрее.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение alisa.smol »

Маринка, согласна на все 100%
и чем больше детей-тем больше риска "Сани под гору катятся быстрее."
...
но некоторые живут поговоркой "дал зайку-даст и лужайку", в любом случае: каждый сам берет на себя ответственность и женщина -в первую очередь...

еще раз просьба с ТС: изложить подробно ситуацию, а то тема похожа на "чистое попрошайничество"
странно, в др.темах, где матпомощь просят ТС даж мед справки выкладывают, а тут...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Azazelius »

странно, что оказывается данной женщине еще и предлагали какое-никакое жилье, а она еще и отказалась? еще и выбирает? да в ее ситуации вообще выбирать не приходилось бы... и странно, что шестерых детей забрала опека, но она снова беременна седьмым. как это так? в смысле для чего? о чем она думает вообще?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
VerunchikVer
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 17:54
Настоящее имя: Vera
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение VerunchikVer »

Azazelius писал(а):странно, что оказывается данной женщине еще и предлагали какое-никакое жилье, а она еще и отказалась? еще и выбирает? да в ее ситуации вообще выбирать не приходилось бы... и странно, что шестерых детей забрала опека, но она снова беременна седьмым. как это так? в смысле для чего? о чем она думает вообще?
Я не в поддержку женщины скажу- а никогда не видели, какое жилье предлагается? В основном без окон и дверей, гнилое, неотапливаемое, с дырявой крышей, просто заброшенное еще в советские времена.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение alisa.smol »

VerunchikVer, не правда ваша
я знаю район, где ей бы могли дать очень неплохую избенку в сельсовете
но не уверена в ответственности этой мамаши и не хочу потом за нее краснеть
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Azazelius »

VerunchikVer, а ей есть из чего выбирать? и она разве в такой ситуации, что будет еще указывать "это хочу, это не хочу"? я так понял, что в администрации ей несколько вариантов предложили...

кстати, интересно, сколько ей лет? только правдивую инфу интересно улышать... почему-то мне кажется, складывается такое впечатление, что "делать детей" это у нее и "работа" и "отдых"... и будущее детей ее как-то не заботит...

и что там с деньгами за каждого последующего ребенка, начиная с второго? куда она их дела? тоже очень интересно... на них уже сразу же можно было что-то купить из какого-никакого жилья в той же деревне, например...

и, кстати, где "папаша/папаши" детей? они зарабатывают? они уже давно были обязаны помочь...

ЗЫ. насчет того, что на сайте предлагается перечислять деньги на пластиковую карту физлица, это ооооочень сильно похоже на тупо развод и попрашайничество... типа как на перекрестках к машинам "деффачки" подбегают, осеняют себя кресным знамением и тп...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
VerunchikVer
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 17:54
Настоящее имя: Vera
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение VerunchikVer »

Azazelius, так папашу-то посадили, как я поняла :pardon: Только дети на виноваты. Ну как бы не повезло им с рождения, это с моей точки зрения.
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Маринка »

Дети не виноваты, но если маме пофиг, то, наверно, лучше гос. учреждение. Хотя, зная, как относятся к детям - это шило на мыло.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Дюдя »

Согласна с Алисой, надо как то в плане детей наращивать количество не в ущерб качеству...))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ!!!!

Сообщение Олег Осипов »

Всегда скептически относился к обилию восклицательных знаков.
Ответить Пред. темаСлед. тема