Отдам свое сердце и руки)

нужны контакты

и помощь нуждающимся
Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Отдам свое сердце и руки)

Сообщение Maya »

Всем привет!

Не знаю в какую тему написать, поэтому создала новую).
Подскажите пжл где нужна помощь руками (уход за больными) и теплотой)-контакты?
Свободна всегда по вечерам и почти все выходные.

Про донорство уже писала, но тема уже вниз уехала. Любому, кому нужно срочное переливание, звоните. 4-.
Не знаю есть ли такой список c контактами, если нет , то готова вести его-добровольцы по сдаче крови,которым можно позвонить в любой момент в случае необходимости экстренного переливания.

Мой телефон 89107685268 или в личку.
Polina2013
Сообщения: 17841
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отдам свое сердце и руки)

Сообщение Polina2013 »

Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь. Уважаемая Maya, обратитесь туда, помощь нужна всегда! :give_rose:
Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отдам свое сердце и руки)

Сообщение Maya »

Спасибо.)
Polina2013
Сообщения: 17841
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отдам свое сердце и руки)

Сообщение Polina2013 »

Удачи!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отдам свое сердце и руки)

Сообщение Лесн@я »

Maya писал(а):Всем привет!

Не знаю в какую тему написать, поэтому создала новую).
Подскажите пжл где нужна помощь руками (уход за больными) и теплотой)-контакты?
Свободна всегда по вечерам и почти все выходные.

Про донорство уже писала, но тема уже вниз уехала. Любому, кому нужно срочное переливание, звоните. 4-.
Не знаю есть ли такой список c контактами, если нет , то готова вести его-добровольцы по сдаче крови,которым можно позвонить в любой момент в случае необходимости экстренного переливания.

Мой телефон 89107685268 или в личку.
День добрый!
Очень замечательно,что вы нашлись,жаль не прочитала раньше . Каждое воскресенье , в 14.00, в притворе Успенского собора мы ждём новых добровольцев,которые хотят помогать людям. Сейчас как раз нужны люди,которые смогут помогать в больнице на Покровке в отделении, где лежат люди после инсультов. Специального образования не нужно, но если такое есть это очень замечательно. К тому же ежегодно из Москвы приезжают специалисты, которые обучают сестёр милосердия уходу за больными, как правило эти курсы совпадают с праздничными-выходными днями и длятся 3 дня. Наш телефон 330408. Кроме ухода за больными у нас ещё много других направлений работы, помощь деткам, помощь в хосписе, помощь на дому нуждающимся,помощь и кормление бездомных,дом для мам, которые оказались в сложной жизненной ситуации, вот скоро начнём делать ремонт в помещении Центра гуманитарной помощи семьи, ещё по выходным наши добровольцы часто посещают дома престарелых, ездят поддержать брошенных стариков. В ближайшее время планируется благотворительный концерт в здании смоленской филармонии, обычно в организации таких мероприятий принимают участие добровольцы,которые участвуют в разных сферах деятельности. В субботу в 10 утра у нас действует кружок рукодельниц {в домике на территории Собора,рядом с хлебным ларьком), там мы своими руками делаем сувениры для различных мероприятий,например сейчас шлем пасхальных курочек. Приходите,будем очень рады!
Polina2013 писал(а):Епархиальная добровольческая служба, принимаем помощь. Уважаемая Maya, обратитесь туда, помощь нужна всегда! :give_rose:
, спасибо большое Полина!
Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отдам свое сердце и руки)

Сообщение Maya »

Спасибо вам за то, что вы делаете... в воскресенье я обязательно подтянусь)
Polina2013
Сообщения: 17841
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отдам свое сердце и руки)

Сообщение Polina2013 »

Удачи всем нам!!!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отдам свое сердце и руки)

Сообщение Лесн@я »

Maya, если вдруг вот уже есть вариант:
Ребята , НУЖНА помощь мужчине ...ему 60лет,после инсульта и операции,не парализован,но лежит не встает,его надо кормить,памперс сменить,обтереть если придется после всех дел,элементарно одеяло с подушкой поправить,помыть переодеть.подруге одной оч тяжело,сменить некому.есть брат,но они не общаются.Может кто-то сможет приходить помогать в рамках добровольной помощи? Тел.для связи 8 908 286 27 06 Аня, Ее муж Саша 8 908 287 62 66
Ответить Пред. темаСлед. тема