Первый благотворительный магазин "Спасибо"

Принимает в дар и отдаёт подержанные вещи

и помощь нуждающимся
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый благотворительный магазин "Спасибо"

Сообщение Лесн@я »

Теперь в магазине "Спасибо" нужно предъявить паспорт и справку о доходах.
http://www.rabochy-put.ru/news/22794-v- ... tnyjj.html
Аватара пользователя
Uliana
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:00
Настоящее имя: Ульяна
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Первый благотворительный магазин "Спасибо"

Сообщение Uliana »

Совсем скоро исполнится ровно два года со дня открытия в Смоленске уникального магазина. Два года назад один из маленьких павильонов на втором этаже торгового центра «Желябовский» превратился в пункт экстренной помощи для всех тех, кто, оказавшись в сложной жизненной ситуации, не мог позволить себе покупать одежду по рыночным ценам, а также для тех, кто хотел этой одеждой поделиться....
http://1-smol.ru/7388-lyudi-i-veshhi-o- ... -magazina/
Оказать свою помощь магазину «Спасибо» по-прежнему очень просто: принести вещи можно в будние и выходные дни с 10:00 до 16:00 часов на второй этаж ТЦ «Желябовский» (павильон № 60, рядом с ремонтом одежды), кроме единственного выходного дня – понедельника. Связаться с Татьяной можно по контактному номеру телефона: 40-60-67.
Вложения
042.jpg
042.jpg (160.13 КБ) 2178 просмотров
rw3ls
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 10:16
Настоящее имя: Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Первый благотворительный магазин "Спасибо"

Сообщение rw3ls »

Пару часов назад я был в вышеуказанном заведении. Вещи они не принимают, так как негде их хранить. Когда они только открылись, много всего им свез, но сейчас там плотная набивка занятого пространства.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Первый благотворительный магазин "Спасибо"

Сообщение Лесн@я »

Дорогие друзья! Благотворительный магазин "1001Спасибо",Воплотил в жизнь еще одну на мой взгляд замечательную идею, а именно, в городе появились вот такие замечательные контейнеры по сбору вещей для малоимущих и нуждающихся категорий граждан. Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность руководителям Киселевского рынка,дома быта "Гамаюн", ТЦ "Пик" на Королевке,за возможность установить контейнера. теперь вы в удобное для вас время, приходя за покупками,или просто прогуливаясь не далеко от дома ,можете помогать людям,опуская уже не нужные для вас вещи, но в хорошем состоянии в данные контейнера, а мы в свою очередь будем их забирать и в дальнейшем пожертвованные вами вещи будут розданы нуждающимся бесплатно, в благотворительном магазине "1001 Спасибо" "Контейнер для сбора одежды полезен как в социальном, так и в экологическом плане. Социальный аспект очевиден: нуждающиеся люди смогут бесплатно получить чистую одежду и обувь. При этом улучшится и экологическая обстановка в нашем городе, потому что сбор ненужных, но пригодных для дальнейшего использования вещей существенно снизит объём бытового мусора, поступающего на свалки. Надеюсь, что передача одежды нуждающимся войдёт в привычку у горожан" Все интересующие вопросы можно задать по тел 406067.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить Пред. темаСлед. тема