Благотворительная акция "День семьи, любви и верности"

12 июля, воскресенье, площадь около памятника Фёдору Коню

и помощь нуждающимся
Аватара пользователя
Zimma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Благотворительная акция "День семьи, любви и верности"

Сообщение Zimma »

Форумчане, здравствуйте! :-) Приглашаем вас принять участие в замечательной акции - День семьи, любви и верности, которая состоится 12 июля на площади около Фёдора Коня! В праздничную программу входит парад семей и детских колясок, молебен Петру и Февронии, конкурсные и игровые площадки для всей семьи, концертная программа, фотовыставки, мастер классы, благотворительная ярмарка изделий прикладного творчества. Организаторы праздника - молодежный и социальный отдел Смоленской Епархии.
Отдельно хочу пригласить к участию в празднике музыкантов, поэтов, чтецов, которые могли бы выступить с номерами, а также рукодельниц нашего города! Ярмарка-продажа будет благотворительной, в пользу многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, но половина из вырученных мастером средств будет ему отдано. В течении прадника вы можете раздавать свои рекламки, визитки гостям праздника. Также приглашаются к участию творческие люди, готовые провести мастер-класс с детками. Задавайте вопросы, пожелания, предложения.
П.с. Волонтеры, готовые раздавать буклеты, цветы, помогать с обустройством праздничной площадки, дарить хорошее настроение, вы тоже очень-очень нужны! :-)
Вложения
6398d9ff-c2da-438e-99c7-d909389d5821.png
6398d9ff-c2da-438e-99c7-d909389d5821.png (214.89 КБ) 2299 просмотров
Последний раз редактировалось Zimma 21 июл 2015, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Благотворительная акция "День семьи, любви и верности"

Сообщение Лесн@я »

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие

в Празнике Семьи, Любви и Верности,
который состоится в Смоленске 12 июля 2015г. в 13.00
на площади около памятника Фёдору Коню.

Вас ждёт
1. Парад семей и детских колясок,
2. Конкурсная программа на звание «Самая дружная семья 2015г.»
3. Концертная, игровая и познавательная программа,
4. Фотовыставки и мастер-классы,
5. Благотворительная ярмарка изделий прикладного творчества,
6. Замечательные призы и угощения!
Начинается праздник с Парада семей, с детьми и родителями, которые разделяют и уважают православные семейные традиции.
Сбор семей на парад – 12 июля 2015г. в 11.30 – у Вознесенского монастыря на улице Пржевальского!
Условия конкурса и регистрация семей – на сайте «смолмилосердие.ру», в Отделе СС и Цб Смоленской митрополии по адресу: Колхозная площадь, ул. Беляева д.2а (рядом с часовней Св. Николая).
Контактные телефоны 33-04-08, 21-85-56
Polina2013
Сообщения: 17837
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Благотворительная акция "День семьи, любви и верности"

Сообщение Polina2013 »

Хорошая тема.Буду в городе обязательно приму участие!
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Благотворительная акция "День семьи, любви и верности"

Сообщение Лесн@я »

Polina2013 писал(а):Хорошая тема.Буду в городе обязательно приму участие!
:chir_lider:
Условия участия семей в конкурсе
на звание «Самая дружная семья 2015г.»

В конкурсе могут принять участие семьи, которые разделяют и ценят православные семейные традиции, отличающиеся активной жизненной позицией, спортивные, творческие и любознательные.
Каждая семья готовит оформление: свой плакат с фамилией семьи и отличительный, «опознавательный знак», который позволит членам семьи не «затеряться» среди других участников и гостей праздника. Это могут быть одинаковые футболки, бейсболки, косынки и т.п. детали одежды.
Конкурс состоит из 4 этапов:

«Визитная карточка семьи» - представление своей семьи, знакомство- домашняя заготовка. Продолжительность её - до 5 минут.
«Эрудит» - ответ на вопросы,
«Художественная» - рисунок на тему «моя семья».
«Спортивная» - «весёлые старты»,

Время прохождения каждого этапа конкурса – до 30 минут (кроме «визитной карточки».

5. Прохождение каждого этапа жюри оценивает по 5 – и бальной системе. По окончании конкурса, в результате подсчёта баллов, определяются Победители и Призёры. Все участвующие семьи награждаются Благодарственной грамотой и Ценным подарком.
http://www.smolmiloserdie.ru/centr-komp ... -vernosti/
Ответить Пред. темаСлед. тема