день пожилых людей

1 октября

и помощь нуждающимся
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

день пожилых людей

Сообщение Лесн@я »

Дорогие друзья!
Вот уже совсем скоро Международный день пожилых людей.
Наша служба "Милосердие" уже не первый год будет поздравлять подопечных с этим замечательным праздником. Если у Вас есть возможность и желание помочь, мы будем очень рады. Каким образом это можно сделать?
1. Принять участие в импровизированных концертах, посвященных дате.Они нуждаются во внимании, общении, ощущении того, что они кому-то нужны. Давайте вместе устроим для них настоящий праздник!
2. Помочь с подарками для наших бабушек и дедушек.Подарки принимаются до 30 сентября по будням с 9 до 15 часов по адресу ул. Малая Школьная 17 а.

Бабушки и дедушки будут рады мягким сладостям (зефир, мармелад, пастила и т. д.) в упаковках, фруктовым сокам, чаю (пакетированному), красивым кружкам, настольным играм (шашки, шахматы, домино, нарды), сканвордам, нарядным платочкам, теплым носкам, средствам гигиены (гели для душа, мыло, шампуни, очищающие лосьоны для лежачих больных), всяким милым мелочам, которые помогут создать в комнатах уют, и особенно, подписанным открыткам с поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями. Присоединяйтесь!
Телефон для справок 89107617627 Татьяна.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: день пожилых людей

Сообщение Олег Осипов »

Лесн@я писал(а):Дорогие друзья!
Вот уже совсем скоро Международный день пожилых людей.
Какой возраст попадает в пожилой?
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: день пожилых людей

Сообщение Лесн@я »

Очень нужна ваша помощь!
1 октября - день пожилого человека. По сложившейся традиции мы поздравляем одиноких стариков в домах престарелых.
До праздника осталось совсем немного времени, а у нас нет ни подарков, ни средств на их приобретение.
Просим вашей помощи! Любое участие будет бесценным!
По всем вопросам звоните 89507084331 Вика

фотки с последнего посещения дома-интерната в Батурино
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема