Толерантность

Конец западной дегенеративной цивилизации

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

step, даже за коловрат привлекают, маразм крепчал, законотворцы - обиженки хреновы
https://www.sova-center.ru/misuse/news/ ... 11/d41745/
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

step писал(а): 12 дек 2020, 21:19 Считаю надо идти дальше.
иди, кто те запрещает?))
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 21:15
Shador писал(а): 12 дек 2020, 20:21 renatius, так смущает, не?
Что ж общего у свастики и флага конфедератов? :popkorns:
символы нацизма и расизма, соответственно
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 12 дек 2020, 21:38
Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 21:15
Shador писал(а): 12 дек 2020, 20:21 renatius, так смущает, не?
Что ж общего у свастики и флага конфедератов? :popkorns:
символы нацизма и расизма, соответственно
И то и другое - ложь. Про применение солярного символа свастики в узорах многих и многих народов сам санунлишь. А также про за что на самом деле воевали северяне и южане, сколько бывших рабов воевали в рядах конфедератов тоже там же.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 12 дек 2020, 21:44
Shador писал(а): 12 дек 2020, 21:38
Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 21:15 Что ж общего у свастики и флага конфедератов? :popkorns:
символы нацизма и расизма, соответственно
И то и другое - ложь. Про применение солярного символа свастики в узорах многих и многих народов сам санунлишь. А также про за что на самом деле воевали северяне и южане, сколько бывших рабов воевали в рядах конфедератов тоже там же.
ну-ну. Размести свастику у себя на страничке, потом опять будешь рассказывать, что ты из-за взяток суд проиграл
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Beric »

renatius писал(а): 07 дек 2020, 08:18
от нехер делать дай думаю прочитаю хоть один высер этого носика, обоги, кровь из глаз, адовая поцреотская ахинея и дичь :facepalm: не знаю, на кого это рассчитано, точнее, знаю :-))
блин, «патриоты» тупеют, можно проследить по уровню их идолов и генерируемому им «контенту». вспомнить того же петушария - тот поначалу был много умнее, даже что-то толковое иной раз рожал. теперь умы заняты носиковыми, и деградация что пропагандонов, что паствы продолжается.

к чему это я? грустно это, вот к чему :-(
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
Greenhorn (12 дек 2020, 22:35)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44010
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

Shador писал(а): 12 дек 2020, 21:38
Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 21:15
Shador писал(а): 12 дек 2020, 20:21 renatius, так смущает, не?
Что ж общего у свастики и флага конфедератов? :popkorns:
символы нацизма и расизма, соответственно
А фраза "жизнь чёрных имеет значение" это не расизм?
А белых, типа не имеет значения?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Beric писал(а): 12 дек 2020, 21:52
renatius писал(а): 07 дек 2020, 08:18
от нехер делать дай думаю прочитаю хоть один высер этого носика, обоги, кровь из глаз, адовая поцреотская ахинея и дичь :facepalm: не знаю, на кого это рассчитано, точнее, знаю :-))
блин, «патриоты» тупеют, можно проследить по уровню их идолов и генерируемому им «контенту». вспомнить того же петушария - тот поначалу был много умнее, даже что-то толковое иной раз рожал. теперь умы заняты носиковыми, и деградация что пропагандонов, что паствы продолжается.

к чему это я? грустно это, вот к чему :-(
Не. Просто суббота, дело к полуночи, выпил лишку, один, тоскливо. Как всегда по субботам к вечеру...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 22:04
Shador писал(а): 12 дек 2020, 21:38
Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 21:15
Что ж общего у свастики и флага конфедератов? :popkorns:
символы нацизма и расизма, соответственно
А фраза "жизнь чёрных имеет значение" это не расизм?
А белых, типа не имеет значения?
Там ваще жесть. С десяток крупнейших корпораций заявили, что примут на работу миллион негров. Соответственно, миллион белых уволят. Беспокоюсь за наших туда отьезжанцев - аретин всяких итп...
Последний раз редактировалось Сэнсей 12 дек 2020, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 22:04
Shador писал(а): 12 дек 2020, 21:38
Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 21:15 Что ж общего у свастики и флага конфедератов? :popkorns:
символы нацизма и расизма, соответственно
А фраза "жизнь чёрных имеет значение" это не расизм?
А белых, типа не имеет значения?
вторую часть ты придумал сам. Как истеричка из анекдота "мама, он меня сукой назвал"))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 12 дек 2020, 22:47
Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 22:04
Shador писал(а): 12 дек 2020, 21:38 символы нацизма и расизма, соответственно
А фраза "жизнь чёрных имеет значение" это не расизм?
А белых, типа не имеет значения?
вторую часть ты придумал сам. Как истеричка из анекдота "мама, он меня сукой назвал"))
3,14здишь. Пару раз показывали как там бьют и/или вяжут за плакатик с надписью "Жизнь белых имеет значение".
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Сэнсей писал(а): 12 дек 2020, 22:24 Там ваще жесть. С десяток крупнейших корпораций заявили, что примут на работу миллион негров. Соответственно, миллион белых уволят.
Тот миллион негров из детских домов, которых ювенальная юстиция забрала? :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 12 дек 2020, 23:06
Shador писал(а): 12 дек 2020, 22:47
Doping87 писал(а): 12 дек 2020, 22:04 А фраза "жизнь чёрных имеет значение" это не расизм?
А белых, типа не имеет значения?
вторую часть ты придумал сам. Как истеричка из анекдота "мама, он меня сукой назвал"))
3,14здишь. Пару раз показывали как там бьют и/или вяжут за плакатик с надписью "Жизнь белых имеет значение".
кургинян те показывал? :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 12 дек 2020, 23:13
Сэнсей писал(а): 12 дек 2020, 23:06
Shador писал(а): 12 дек 2020, 22:47 вторую часть ты придумал сам. Как истеричка из анекдота "мама, он меня сукой назвал"))
3,14здишь. Пару раз показывали как там бьют и/или вяжут за плакатик с надписью "Жизнь белых имеет значение".
кургинян те показывал? :-))
Нет. Телерепортаж. Ервандыч не показывает, только рассказывает.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 13 дек 2020, 03:08
Shador писал(а): 12 дек 2020, 23:13
Сэнсей писал(а): 12 дек 2020, 23:06 3,14здишь. Пару раз показывали как там бьют и/или вяжут за плакатик с надписью "Жизнь белых имеет значение".
кургинян те показывал? :-))
Нет. Телерепортаж.
ну выложи. Опять будет как с тем десятком прямых трансляций попадания первого самолёта в башни близнецы?))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

Давайте отставим в сторону бедных евреев и поговорим за толерантность по ирански

Изображение
В Иране по приговору суда повесили главного редактора интернет-портала Amad News Рухоллу Зама.
Персонаж длительное время вещал против Ирана из Франции, но в ходе операции КСИР в 2019-м году, его заманили на территорию Ирака, откуда сотрудники Корпуса Стражей Исламской Революции выкрали его и вывезли в Иран для суда. Очень напоминает операции советских спецслужб против белогвардейцев, которые занимались организацией терактов на территории СССР. Сразу можно вспомнить похищение сотрудниками ОГПУ генерала Кутепова, который помер по дороге, так и не доехав до СССР., где его ожидал суд и расстрел. КСИР как видим, не отстает в таких вопросах от отечественной "Кровавой Гэбни" по проведению операций против врагов государства за границей.

Основными пунктами обвинения стали сотрудничество со спецслужбами США, Франции и Изралия, а также подстрекательства к протестам против властей в 2017 году посредством телеграм-канала с аудиторией более 1 млн. человек, где они призывал к массовому неповиновению и нападениям на сотрудников полиции и службы госбезопаности, во время которых в 2017 году были погибшие и среди силовиков и среди протестующих. В целом, классический провокатор на подкорме у западных спецслужб, типа того же Путило, который с помощью польских спецслужб ведет с территории Польши ТГ-канала Nexta, где занимается тем же самым, чем занимался повешенный сегодня персонаж. Может и он однажды встретится с сотрудниками КГБ Белоруссии. Это была бы весьма интересная и поучительная встрача, с оглядкой на наличие в Белоруссии смертной казни.

Могу предположить, что убийство Фахризаде ускорило казнь Зама, тем более, что несколько человек по этому делу были арестованы и по их поводу заявлялось о возможном предательстве и пособничестве ликвидаторам физика-ядерщика.
Так что это не только казнь предателя и подстрекателя, но и наглядный пример другим, как поступают с предателями. У КСИР длинные руки.
(с)Кассад
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 13 дек 2020, 14:04 Давайте отставим в сторону бедных евреев и поговорим за толерантность по ирански

Изображение
В Иране по приговору суда повесили главного редактора интернет-портала Amad News Рухоллу Зама.
Персонаж длительное время вещал против Ирана из Франции, но в ходе операции КСИР в 2019-м году, его заманили на территорию Ирака, откуда сотрудники Корпуса Стражей Исламской Революции выкрали его и вывезли в Иран для суда. Очень напоминает операции советских спецслужб против белогвардейцев, которые занимались организацией терактов на территории СССР. Сразу можно вспомнить похищение сотрудниками ОГПУ генерала Кутепова, который помер по дороге, так и не доехав до СССР., где его ожидал суд и расстрел. КСИР как видим, не отстает в таких вопросах от отечественной "Кровавой Гэбни" по проведению операций против врагов государства за границей.

Основными пунктами обвинения стали сотрудничество со спецслужбами США, Франции и Изралия, а также подстрекательства к протестам против властей в 2017 году посредством телеграм-канала с аудиторией более 1 млн. человек, где они призывал к массовому неповиновению и нападениям на сотрудников полиции и службы госбезопаности, во время которых в 2017 году были погибшие и среди силовиков и среди протестующих. В целом, классический провокатор на подкорме у западных спецслужб, типа того же Путило, который с помощью польских спецслужб ведет с территории Польши ТГ-канала Nexta, где занимается тем же самым, чем занимался повешенный сегодня персонаж. Может и он однажды встретится с сотрудниками КГБ Белоруссии. Это была бы весьма интересная и поучительная встрача, с оглядкой на наличие в Белоруссии смертной казни.

Могу предположить, что убийство Фахризаде ускорило казнь Зама, тем более, что несколько человек по этому делу были арестованы и по их поводу заявлялось о возможном предательстве и пособничестве ликвидаторам физика-ядерщика.
Так что это не только казнь предателя и подстрекателя, но и наглядный пример другим, как поступают с предателями. У КСИР длинные руки.
(с)Кассад
Я одно не понял, предатель чего он был.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Гугл = расизм?)
Вбейте в поиск: обезьяну задушили коленом
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
Greenhorn (15 дек 2020, 20:29)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

Пожалуй, времени даже меньше, чем я думал

Изображение
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

Жаль, красивая была девушка
Спойлер
Изображение
Виктор Мараховский
11 мин. ·
Минутка власти над временем.
Я, ув. друзья, прочёл потрясающий текст на DW под заголовком «Почему мёртвоименовать Эллиота Пейджа оскорбительно».
Эллиот Пейдж (для тех, кому посчастливилось увернуться от данной новости в начале месяца) - это биологический женщина, известный ранее как актриса Эллен Пейдж. В 20 лет он сыграл в нашумевшей драме-комедии «Джуно» забеременевшую 16-летнюю школьницу. Ещё были роли в «Людях Икс», а сейчас он играет одну из главных героинь в каком-то фантастическом сериале. Ну так вот. В декабре он объявил, что теперь он - он (либо «они»), а зовут его Эллиот.
Однако прошло уже больше недели, а в СМИ, озабоченно констатирует автор статьи, Эллиота по-прежнему периодически то называют «она», то вообще мёртвоименуют (deadnaming) «Эллен» - в первую очередь применительно к 33 предыдущим годам жизни.
А так нельзя, это агрессия.
...Оставим за скобками сам вопрос о том, можно ли менять половую принадлежность публикацией в инстаграме. Современная правящая в передовых странах идеология велит думать, что можно, а отрицать такое превращение нельзя.
Меня в этой статье впечатлило другое: аргументация.
Итак: отмена 33-летнего существования актрисы Эллен и переделывание всей её биографии в биографию актёра Эллиота оправдана тем, что, цитирую, «Я знаю немало людей (трансгендеров - В.М.), которые четко заявляют: «Для меня использование моего старого имени является массовым нарушением и крайне неприятно». Я не знаю предпочтений самого Эллиота. Но Netflix очень быстро обновил титры в его более ранних фильмах».
То есть рычагом, которым можно переворачивать, отменять и переделывать реальное прошлое, является испытывание кем-то личного дискомфорта в связи с ним.
То есть объективной реальности как бы более нет - реально и заслуживает внимания только чувство дискомфорта и угнетённости, переживаемое личностью.
Мне кажется, ув. друзья, собака сути зарыта именно тут.
Мне, честно говоря, страшно представить себе мир, в котором действительность испуганно прогибается под чьё-то истошное «нееееее, это меня ранит, а ну-ка быстро переделайте, чтоб я не страдал».
Но, кажется, передовая часть планеты марширует именно в него.
За это сообщение автора renatius поблагодарил:
Greenhorn (16 дек 2020, 12:49)
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Я это лайкнул потому, что согласен с мыслью. Но уточню один нюанс, мне совершенно плевать на эту тему. Кто там пол меняет, чего требует. Хотелось бы, чтобы и общество так на это реагировало. Это личная проблема того индивида, вот пусть сам свою проблему и переживает.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 16 дек 2020, 12:50 Я это лайкнул потому, что согласен с мыслью. Но уточню один нюанс, мне совершенно плевать на эту тему. Кто там пол меняет, чего требует. Хотелось бы, чтобы и общество так на это реагировало. Это личная проблема того индивида, вот пусть сам свою проблему и переживает.
А если он требует свободы пропаганды этого вот всего среди твоих детей еще начиная с детсада, то тебе тоже пплевать?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 491 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение neantichrist »

Сэнсей писал(а): 16 дек 2020, 13:13 А если он требует свободы пропаганды этого вот всего...
не встречал таких требований.
Зато вижу на этом форуме, что постоянно эту тему теребунькаете вы.
Вы это,... не могли бы вы, Сэнсей, молча теребунькать про "этого вот всего"??
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 16 дек 2020, 13:18
Сэнсей писал(а): 16 дек 2020, 13:13 А если он требует свободы пропаганды этого вот всего...
не встречал таких требований.
Зато вижу на этом форуме, что постоянно эту тему теребунькаете вы.
Вы это,... не могли бы вы, Сэнсей, молча теребунькать про "этого вот всего"??
Ну врать то зачем, аналитик? Не встречал он, ага... И в Америке, и в Европах тоже не встречал?
ЗЫ: и да, как-то пожелание ваше в слегка угрожающем тоне... Это что, в связи с победой Байдена, который обещал защиту прав извращенцев сделать главной задачей политики США? Быстренько ж вы на коня полезли...
ЗЫЗЫ: и да, какие ко мне претензии про теребуньканье то - это ж США фсе...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 491 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение neantichrist »

Сэнсей писал(а): 16 дек 2020, 14:17 какие ко мне претензии про теребуньканье то - это ж США фсе...
С какого бока здеь США, если вы теребеунькаете про "это вот всё? ЗДЕСЬ
Детей туда планируете отправить, чтоб не отставать от правящих кругов России? Не угонитесь вы за ними, как бы вы им не лизали.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 16 дек 2020, 14:26
Сэнсей писал(а): 16 дек 2020, 14:17 какие ко мне претензии про теребуньканье то - это ж США фсе...
С какого бока здеь США, если вы теребеунькаете про "это вот всё? ЗДЕСЬ
Детей туда планируете отправить, чтоб не отставать от правящих кругов России? Не угонитесь вы за ними, как бы вы им не лизали.
Я ж сказал с какого бока США - они объявили своей главной внешнеполитической задачей защиту ваших прав по всему миру. В том числе и здесь, соответственно. Просто вашим пока страшновато об этом громко здесь говорить - народ то не тот...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 16 дек 2020, 13:13
Greenhorn писал(а): 16 дек 2020, 12:50 Я это лайкнул потому, что согласен с мыслью. Но уточню один нюанс, мне совершенно плевать на эту тему. Кто там пол меняет, чего требует. Хотелось бы, чтобы и общество так на это реагировало. Это личная проблема того индивида, вот пусть сам свою проблему и переживает.
А если он требует свободы пропаганды этого вот всего среди твоих детей еще начиная с детсада, то тебе тоже пплевать?
Я не думаю, что такая пропаганда вообще есть. А так, я своим детям другую пропаганду пропагандирую.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Greenhorn писал(а): 16 дек 2020, 17:06
Сэнсей писал(а): 16 дек 2020, 13:13
Greenhorn писал(а): 16 дек 2020, 12:50 Я это лайкнул потому, что согласен с мыслью. Но уточню один нюанс, мне совершенно плевать на эту тему. Кто там пол меняет, чего требует. Хотелось бы, чтобы и общество так на это реагировало. Это личная проблема того индивида, вот пусть сам свою проблему и переживает.
А если он требует свободы пропаганды этого вот всего среди твоих детей еще начиная с детсада, то тебе тоже пплевать?
Я не думаю, что такая пропаганда вообще есть. А так, я своим детям другую пропаганду пропагандирую.
Сенька за свою моральную стойкость боится: он и щас-то еле держится, а если ещё и хоть какая-то пропаганда будет - не выдержит и сорвётся в гомосятину по полной. :-))
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Shador писал(а): 16 дек 2020, 17:51
Greenhorn писал(а): 16 дек 2020, 17:06
Сэнсей писал(а): 16 дек 2020, 13:13 А если он требует свободы пропаганды этого вот всего среди твоих детей еще начиная с детсада, то тебе тоже пплевать?
Я не думаю, что такая пропаганда вообще есть. А так, я своим детям другую пропаганду пропагандирую.
Сенька за свою моральную стойкость боится: он и щас-то еле держится, а если ещё и хоть какая-то пропаганда будет - не выдержит и сорвётся в гомосятину по полной. :-))
Да вот хотел аналогичные сомнения озвучить. Меня эта тема не беспокоит, как и в плане моих детей. Я лично соблазнения мужиком не боюсь. Женщиной тоже не боюсь, но несколько иначе :-))
Ответить Пред. темаСлед. тема