Кваслотто

пей квас, выигрывай ништячки

Увлечения и развлечения
Lycian
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:29
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Город Солнца
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Кваслотто

Сообщение Lycian »

Как думаю многие видели, летом компания Очаково проводило лотерею, надо было регить коды от выпитых ёмкостей кваса и если повёзёт получать деньги или другие призы.
Так вот я пил и регил по мере возможности ни на что не надеялся, и тут вдруг 11.09.2013 смс - типо вы выиграли набор кваса от компании Очаково, отправьте свои данные на такой-то эмайл с вами свяжутся для доставки, тишина месяц, я забыл про это дело, потом 11.10.2013 смс - спасибо ваши данные получены, с вами свяжутся для доставки, близится к концу ещё один месяц до сих пор тишина.
Может кто из форумчан тоже выигрывал, получили чего?
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кваслотто

Сообщение Mihalna »

Знакомый выигрывал баню в "Багбир". С ним связывались - прделагали выплатить деньгами (сколько - врать не буду, не помню). Он уперся, мол, везите баню мне - везут до сих пор (лет 5).
А я давным давно под крышечкой Crush нашла нарисованный плеер - выдали без проблем...
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кваслотто

Сообщение Undying1982 »

Много чего в свое время от Winston'а приходило (сумки/зажигалки/футболки/кошельки) и два набора пивных кружек от жатецкого гуся. Только выигрышем это особо не назовешь - нужно было только набрать требуемое количество баллов.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кваслотто

Сообщение Вездесущий »

От Балтики сумка в виде банки.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11716
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 249 раз

Re: Кваслотто

Сообщение POISON »

У Nivea акция была как-то. Обещали швейцарский складной нож. По факту - китайская подделка. Во втором розыгрыше у них же (или у Gillette, не помню) обещали термокружку. Её и прислали.
Ответить Пред. темаСлед. тема