Сервер World of Warcraft в Смоленске

Smolwow.pp.ru (OLD 4rwow.net.ru)

Аватара пользователя
Hoga
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 23:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hoga »

Seth писал(а):Цитата(Seth @ 28.10.2008, 10:49) сори, всю тему не читал, но возникает 1 вопрос, после создание ру реалмов вы еще на пиратках сидите?)) Оо
Вот меня это тоже поражает.
Мы когда проект закрывали руководствовались 2 вещами:
- неблагодарное это дело и администрация устала
- открытие рус реалмов.
Мне кажется 300р. в месяц не такие большие деньги за комфортную игру, работающих боссов, эвенты и т.д. :pardon:
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Fist007 »

Hoga писал(а):Цитата(Hoga @ 28.10.2008, 15:06) Вот меня это тоже поражает.
Мы когда проект закрывали руководствовались 2 вещами:
- неблагодарное это дело и администрация устала
- открытие рус реалмов.
Мне кажется 300р. в месяц не такие большие деньги за комфортную игру, работающих боссов, эвенты и т.д. :pardon:
Ну я вроде не против...плати:-Dтут бесплатный сервер!сегодня проверял,багов вроде не нашел,на сЧет банов античит новый:-Dкак и ядро...ядру вообще 5дней,так что все пучком,водники небольшие проблемы с по,т.к. Новое все требует усовершенствования...пришлось повозится,а за читерами будут гм следить,бг проводится в автоматическом режиме!вот для сети большие проблемы пошли...сгорело оборудование после грозы...эт плохо:(на сЧет офа опять говорю,играйте сколько угодно никто не заставляет...ток пишите уж тогда на форуме офа! И задумайтесь что люди делают!!!
еОСАГО, тех.осмотр, зеленая карта и многое другое! Tel.: +7(996)284854O, www.ocago67.ru
Безлимитный интернет от 60 руб. в месяц!
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Fist007 »

Мы в Vkontakte http://vkontakte.ru/club5204967
или просто Сюда)) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
еОСАГО, тех.осмотр, зеленая карта и многое другое! Tel.: +7(996)284854O, www.ocago67.ru
Безлимитный интернет от 60 руб. в месяц!
Аватара пользователя
Hoga
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 23:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hoga »

Fist007 писал(а):Цитата(Fist007 @ 28.10.2008, 22:42) Ну я вроде не против...плати:-Dтут бесплатный сервер!сегодня проверял,багов вроде не нашел,на сЧет банов античит новый:-Dкак и ядро...ядру вообще 5дней,так что все пучком,водники небольшие проблемы с по,т.к. Новое все требует усовершенствования...пришлось повозится,а за читерами будут гм следить,бг проводится в автоматическом режиме!вот для сети большие проблемы пошли...сгорело оборудование после грозы...эт плохо:(на сЧет офа опять говорю,играйте сколько угодно никто не заставляет...ток пишите уж тогда на форуме офа! И задумайтесь что люди делают!!!
Как красиво меня послали. Я только помочь хотела советом ;)
А что касаетмся оффа, я и играю. Офф с пираткой не сравнить, уж я то как человек знающий "кухню" пираток могу заявлять это с полным правом.
Но мне нравиться что есть пиратки, хорошо когда народ сначала играет на пиратках, тренируется, а потом идет на офф, а не сразу.. :crazy: А то такие индивидумы встречаются.
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

DRON4eg писал(а):Цитата(DRON4eg @ 13.11.2008, 8:25) таварищ, а причём тут я? какие мои косяки? я базу не делаю)))) мне шо заняцо боше нечем?
ну как минимум ты должен находить и исправлять ошибки которые в базе, потом ещё и в черепашку патчики свои выкладывать. сервер вов это тебе не контра, где сервак заинсталлил настройки вбил и го. тут нужен индивидуальный подход не говоря уже о том что бы помогать разрабам косяки править. ты один поправишь, кто-то ещё поправит и вот рабочая база готова.

ну а по поводу тренирововк это выглядит примерно так: не работает талант на криту(к примеру) и ты простыми ударами забиваешь с трудом и слезами и мазолями на руках моба. приходишь на офф и с рабочим талантом ты можешь уложить 3-4 таких моба. вот и вся тренировка :) личный опыт так сказать. с нас порой фигеют люди которые кроме оффа ничего не видели когда групп ку на 5 чел мы делаем вдвоем :)

вобщем ты не бадайсо а прислушивайся к советам и возможно будет у вас на серве счастье.
Последний раз редактировалось pAin 15 ноя 2008, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hoga
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 23:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hoga »

DRON4eg писал(а):Цитата(DRON4eg @ 13.11.2008, 8:25) Бред <_< лучше треницо на оффе) а потом лесь напиратку (ну эт в Идеале))) на пиратке можеш получить ток базовые знания типо Вот там Инст и там есть Босс :crazy: ну и знать чё магичка должна в идеале делать ЫЫЫЫ
ну а собсно сколько привнёс патч 3.0.2 в вову))) эт пиратки будут пол года минимум переходить) чтоб хотябы 30% работало)
практически все таланты новые или изменённые (добавлены новые фичи)
так шо... толку треницо на пиратке? когда ты зайдёш на оффе и акуееш :crazy:
яб сказал не треницо, просто играть :)

ЗЫ:
"А то такие индивидумы встречаются."

у этих индивидуумов незагажено восприяте о вове пиратками)

таварищ, а причём тут я? какие мои косяки? я базу не делаю)))) мне шо заняцо боше нечем?
1) Нет, это вы говорите бред. Что делать на пиратке после оффа?? Слабо себе представляю. В трезвом уме врятли кто-то после оффа пойдет играть на пиратку.
2) В том то и фишка что пиратка дает базовые знания. Самые эелементарные - как покуптаь товар, где и чему выучиться - профы, скиллы. Дает элементарные знания о своем классе и т.д и т.п Очень много всего.
А вот уже глубоко разобраться в тех же абилках и талантах можно на оффе.
3) Индивудумы о которых говорю я, приходят сразу на офф, даже не почитав базовые манулы и книжечку которая дается в придачу к игре.. А еще круче когда они сразу покупают перса в нормальном шмоте и считают себя "папками".
4) Базу не делаете? А как на счет того чтобы ее править? Ведь разрабы баз не боги, все учесть не могут, для этого на серваке и нужны админы и гмы, чтобы своими ручками править базу, боссиков и т.п
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

Внесу свои 5 копеек (с)Винз :) Скажу как бывший админ маленького ВОВ -сервака: имхо, дела админа пиратки не пилить базу, а вовремя ставить патчи, пиратка всегда будет идти по уже протарённому пути, чуть запаздывая от оффа, так зачем дважды что-то изобретать.. второй же функцией админа является слежение за соблюдением в игре основных принципов честной битвы.. делить, банить, решать орг вопросы.
Аватара пользователя
bsnox
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 23:01
Настоящее имя: Aleksandr
Откуда: Мухосранск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bsnox »

Hoga писал(а):Цитата(Hoga @ 15.11.2008, 17:52) 1) Нет, это вы говорите бред. Что делать на пиратке после оффа?? Слабо себе представляю. В трезвом уме врятли кто-то после оффа пойдет играть на пиратку.
Я лично перейдя на офф не бросил пиратку и пока не собираюсь бросать, и только из-за людей с которыми там играю уже долгое время.
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

leo писал(а):Цитата(leo @ 15.11.2008, 22:30) имхо, дела админа пиратки не пилить базу, а вовремя ставить патчи,
а вот откуда патчи то берутся? прально их делают админы которые на интузиазме голом в свободное время умудряются не только качать патчи но и самому их делать и давать другим скачивать :)
ЦитатаЯ лично перейдя на офф не бросил пиратку и пока не собираюсь бросать, и только из-за людей с которыми там играю уже долгое время.[/quote]
а мы забросили и подальше потому что все кто с нами играл перешли на офф :)
Аватара пользователя
Hoga
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 23:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hoga »

"улыбаемся и машем" (с)
Тут все понятно. Энтузиазм.. бла бла.. помню я как делали все за энтузиазм..
Последний раз редактировалось Hoga 17 ноя 2008, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
njc
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 сен 2005, 02:20
Откуда: Я не помню...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение njc »

Хога, Пэин, +1 :) Вы на каком рилме то? :) Ники в личку скиньте и за какую фракцию) Зайду пообщаемся) Я на подземье сижу за аликов)
ЗЫ. Насчет перадок...Да круто для ознакомления, но реально фан даже в казуал игре получаешь только на оффе(это ты понимаешь, только начав там играть), чтобы не говорили, но так есть;) Сам раньше был ярый поклонник пираток изза бесплатности, слава Богу ВОВ щас стоит дешего, 360р в месяц. Хз, но сравнивать офф и перадку, это все равно, что сравнивать пышногрудую блондинку и старую бабушку...
Последний раз редактировалось njc 18 ноя 2008, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Orlangur
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Orlangur »

Вообще, если честно, руофф последнее время часто напоминает пиратку -- описание у талантов одно, пашут по другому, да и сами таланты меняюцца чуть ли не каждую неделю...я уж молчу про еженедельное техническое обслуживания, которое затягивается на весь день. Но, несмотря на всё это, приходится признать -- офф гораздо интереснее пиратки. Да и 350 рублей в месяц не такая уж и зверская плата...
А уж тем, кто только собирается перйти на офф, вообще сейчас созданы райские условия -- клиент и почти 3 месяца игры за 600 рублей, да ещё и экспа х3
А пиратки...изжили они своё ((
Зы: эх, забанить бы нас всех за пропаганду наркотикоф...
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

вот интересно сколько у вас ща онлайн?
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Fist007 »

Сервер начал свою работу!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Адрес напишу в ближайшее время)))Найти ми можете в аси)Ждите)
еОСАГО, тех.осмотр, зеленая карта и многое другое! Tel.: +7(996)284854O, www.ocago67.ru
Безлимитный интернет от 60 руб. в месяц!
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

3.0.3 ?
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

KosteLLo писал(а):Цитата(KosteLLo @ 11.12.2008, 16:03) НЕ ИГРАЙТЕ в ВОВ..скушнА.ИГРАЙТЕ В Линейку более денамичная :diablo:
в линейке прыгать низя :) по этой же причине не стал играть в корсаров онлайн. бегать скушна :lol:
Цитата(mxxm)И заодно напиши останутся ли персы с 4R[/quote]
акки остались. проверил :) в игру не ходил т.к. там версия 2.4.3 а у мя клиент 3.0.3
Последний раз редактировалось pAin 12 дек 2008, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Fist007 »

mxxm писал(а):Цитата(mxxm @ 11.12.2008, 22:31) И заодно напиши останутся ли персы с 4R
Акки остались)) <_<
http://91.203.176.218/ Адрес Сервера!=) :rolleyes: :rolleyes: На 3.0.3 переходим скоро)делаем свой сервер сами...
еОСАГО, тех.осмотр, зеленая карта и многое другое! Tel.: +7(996)284854O, www.ocago67.ru
Безлимитный интернет от 60 руб. в месяц!
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Arseniy »

А что теперь сервер смотрит на внешку? :)
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Arseniy »

Круто, респект мужикам ^_^ А мона в личку их асю прислать? а то хотелось бы пообщаться :)
Последний раз редактировалось Arseniy 14 дек 2008, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Аватара пользователя
Fist007
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:52
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Fist007 »

Ну в общем сервер работает щас постоянно,пока из внешки....на сервере играют 2компьютерных клуба=)Все персы в базе=)Х1 :unsure:
еОСАГО, тех.осмотр, зеленая карта и многое другое! Tel.: +7(996)284854O, www.ocago67.ru
Безлимитный интернет от 60 руб. в месяц!
Аватара пользователя
DeathTrash
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 20:18
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DeathTrash »

В топку ВоВ! Играйте в EQ2 там зоннинг на оффе пол часа и зоны по 3 штуки за раз падают=) ЫЫЫЫ
Ответить Пред. темаСлед. тема