Сервер World of Warcraft в Смоленске

Smolwow.pp.ru (OLD 4rwow.net.ru)

L3s1k
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение L3s1k »

Играть можно даже на диалапе. Ping нормальный. Сервер будет постоянно обновляться и улучшаться. Регистрация пока только через FleimM (ICQ: 176149185). Позже будет реализован web интерфейс для регистрации. Прелесть сервера в том, что пользователи ADSL могут играть на нем, сколько хотят за 200 рублей в месяц.
L3s1k
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение L3s1k »

Чтоб подключиться к нашему серверу надо в файле "realmlist.wtf" (лежит в корне папки с игрой) прописать "set realmlist homelan.pp.ru". Сервер поддерживает версии 1.12.Х. Ещё раз спасибо, но помощь действительно пока не требуется и уже довольно скоро появится сайт со статистикой и регистрацией. А также форум.
Seth
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:49
Откуда: K.LaN
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Seth »

Но всё же напиши название сервера, ибо сразу станет понятно есть ли смысл там гамать, хотя щас тока магнос остался на версиях 1.12.х, остальные уже на 2.0.х.
Всёравно желаю удачи в вашем деле, но много народу не наберёте просто по тех причинам, но ХЗ какой там канал у вас...
Mr.Zet
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mr.Zet »

FleimM писал(а):Предлагаю всё дальнейшее обсуждение перенести сюдаhttp://homelan.pp.ru:8088
Вот только что-то форум там не для диалога, а для монолога админов с нами смертными....
И что-то ОЧЕНЬ много трафа жрёт как сам WoW, так и сайт
SeL
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SeL »

Радуйтесь в скором времени пройдут тесты BC сервера после проведения админы будут думать стоит ли пока переходить или нет!? :wink:
Seth
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:49
Откуда: K.LaN
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Seth »

Если взять например сервер Kobold (я думаю вы знаете про что я), то версия как раз на 2.0.6, намного лучше чем версия на 1.12.х, я не знаю какой у вас сервер стоит поэтому ничего не могу сказать, но в том серве более 4.5 тыс квестов,ведь загвоздка как раз в них ведь)), заселен нормально мир, да и аутлендом народ уже занялся, думаю может уже и есть заселение на новый континент, да и на том серве моно играть как и клиентом БК, так и обычным вов версии 2.0.6, но ХЗ не проверял это, тк клиента БК нету((
L3s1k
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение L3s1k »

Извиняюсь перед игроками, что так редко отписываюсь. Работы очень много… :(
Что касается сервера то тут всё идёт как нельзя лучше. Мы уже написали заявление о переносе сервера на площадку ССИ. И сейчас его рассматривают. Думаю проблем не должно быть. Также ближе к концу месяца будет обновлено серверное оборудование. Возможен даже такой вариант, что будет запущено два сервера один для БК, другой для обычного ВОВа. Заодно и сравним… ;)
Что касается финансирования, то проект реализуется полностью за счёт админов. Так что финансовая помощь приветствуется. Возможно, даже будет как-то награждаться.
SeL
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SeL »

L3s1k писал(а):Цитата(L3s1k @ 6.3.2007, 4:12) Извиняюсь перед игроками, что так редко отписываюсь. Работы очень много… :(
Что касается сервера то тут всё идёт как нельзя лучше. Мы уже написали заявление о переносе сервера на площадку ССИ. И сейчас его рассматривают. Думаю проблем не должно быть. Также ближе к концу месяца будет обновлено серверное оборудование. Возможен даже такой вариант, что будет запущено два сервера один для БК, другой для обычного ВОВа. Заодно и сравним… ;)
Что касается финансирования, то проект реализуется полностью за счёт админов. Так что финансовая помощь приветствуется. Возможно, даже будет как-то награждаться.
т5 выдают? :huh:

P.S. BC тесты серв провалил! :(
SeL
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SeL »

Друг мой хочу тебя не обрадовать , но патч что лежит 1.12.X -2.0.1 это Beta , а на неё хоть 3.0 поставь это будет бетой! :( ((
Так что WoW не BC! Надо качать 800 мб патч BC не бету!
L3s1k
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение L3s1k »

По вопросам к серверу, мона также обращаться комне. Но не нужно :P
Последний раз редактировалось L3s1k 15 июл 2007, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
L3s1k
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение L3s1k »

Так, спокойствие. Сервак пашет. Но с периодическими перебоями из-за внешнего канала связи.
Последний раз редактировалось L3s1k 15 июл 2007, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
L3s1k
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 16:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение L3s1k »

:P Сервак пашет. Новый IP сервака - 10.250.0.227. Его нужно прописать в realmlist.wtf. Сервер пока держит версию 1.12.х. Переход на БК будет осуществлён позже. Миласти прошу.
Orlangur
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Orlangur »

Мне кажется, или тут было больше постов? Куда всё делось?

Не переживай, всё нужное осталось..
Последний раз редактировалось Orlangur 05 май 2007, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
karas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение karas »

Кто знает что с серваком случилось? Уже третий день не могу нормально зайти в ВоВ, постоянно выкидывает, сейчас вообще застревает на Authentication, http://10.250.0.227/ не открывается...
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Arseniy »

karas, один из админов уехал в командировку. А другой тоже чем-то занят, вроде ремонт дома, вобщем бытовухой занят человек.
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Аватара пользователя
Alex14
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 02:11
Настоящее имя: Alexander
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Alex14 »

Скажите а почему не работает ВОВ на сетке telega?
karas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение karas »

Кстати уже примерно неделю не могу зайти ни на http://10.250.0.227/, ни просто в ВоВ, сервак умер окончательно?
Ответить Пред. темаСлед. тема